Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер на имя Бельфегора


Номер на имя Бельфегора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Номер почти не отличается, от номера, в котором остановился Хибари. Привычный номер, который Бел всегда снимает. Единственное отличие от остальных, это бутылка красного вина на столе и несколько пачек сигарет на балконе.

0

2

Belphegor

Италия, Гостиница, Номер забранированый на имя Бельфегора(один из трех соседних.)
Услышав, что Хибари сам позвонит Коню Бел сразу вышел, добавив, чтоб Глава не дал себя убить. Принц, конечно знал, что Кея не даст себя убить в любом случае, даже если на него упадет ядерная бомба, брюнет выживет, только, чтоб доказать что он сильнейший. 
За принцем вышла и девушка, которую он попросил зайти. Сам же парень пошел в свой номер и, открыв дверь, зашел в него. Сняв сумку, положил ее на столик, а потом уже мельком осмотрелся по сторонам. Когда девушка зашла в номер, блондин подошел к двери и прикрыл ее, а потом прошел и сел на кровать.
- Я не займу много времени. – Произнес он, протягивая руку к бутылке на столе рядом и наливая в бокал вино. – Вобщем, что я хотел сказать. – Поставив бутылку на место, принц взял бокал и задумчиво улыбнулся. – В особняк к Каваллоне ты идешь одна. В десять часов сюда подъедет такси и отвезет тебя туда. Такси я закажу. Жди нас там. Так же. – Бел достал свой телефон из кармана и протянул девушке. – Это мой рабочий. Позвонишь моим людям и предупредишь, чтоб готовили все к отбытию, наверное, вечером. Лучше чтоб они придумали, как поставить самолет ближе к поместью. – Добавил принц, людей он предупредил, что с его номера могут позвонить другие и что они обязаны послушаться, иначе смерть не минуема. – Попасть в тюрьму и забрать заключенного самое легкое, а вот уйти живыми сложнее, так что нужно, чтоб ты осталась в поместье. Тем более, зачем тебе лесть в кровавое побоище? – Закончил принц и отпил глоток вина. Сейчас он был серьезен, даже не смотря на всю свою самоуверенность, знал, что и они могут и пострадать или же даже умереть в этом деле, как бы, не пытались строить из себя супер крутых героев.
- Вобщем это все, что я хотел сказать иди, отдыхай. – Конечно, можно было ей ничего и не объяснять, но чтоб уйти незаметно и правильно следовало поговорить и объяснить спокойнее, чем Хибари, который пытался, даже словами заморозить и уничтожить. Поставив бокал обратно на стол, принц поднялся и взял свою сумку, из которой достал комп и тетрадь. Комп Бел открыв сразу же, включил, решив еще раз все проверить и выдвигаться в путь.

0

3

Chrome Dokuro

Италия, Гостиница, Номер, забронированый на имя Бельфегора (один из трех соседних)

Девушка не слышала, как Хибари достал телефон и начал разговор. Она послушно следовала за принцем, перекочевывая из одного номера в другой и уже отчетливо понимая, что отдохнуть ей не удастся. Не говоря уже о горячем шоколаде.
В то время как Бел прикрывал за ней дверь, она сложила руки перед собой, на юбочке, придерживая висящую на плече сумку локтем.
- Я не займу много времени, - начал Бельфегор, и Хром тут же решила, что он врет. Точнее, не прямо намеренно врет, а скорее... заблуждается, недооценивая свое красноречие. Однако блондин действительно оказался краток, в свою очередь продиктовав ей, что ей следует делать. И тем немало ее удивив.
- А... одна? А вы? - она машинально взяла телефон, глядя на него так, словно ей передали чье-то отрезанное и засушенное ухо в красивой коробочке и наказали подарить кому-нибудь. - Разве они... меня послушают? Ну... ваши люди. И Каваллоне. Как я смогу убедить их, что не вру?
Ибо если у Кёи были с Дино хорошие отношения (собссно, Конь был почти единственным, с кем у Кёи были именно отношения, выходившие за рамки "забить до смерти"), то у Хром с означенным отношений не было ваще никаких. Ну пересекались пару раз, и как бы все. С чего Каваллоне должны ей верить? Да еще если она заявится и с порога брякнет то, что звучит откровенно как бред.
- В общем это все, что я хотел сказать, иди, отдыхай, - выпроводил ее Бельфегор, но девушка не спешила уходить, ожидая ответа на свои глупые вопросы и переминаясь с ноги на ногу с телефоном в руке. Ее вопросы были глупыми по умолчанию, так с чего бы ей перестать их задавать, если для нее они приносят хоть какую-то пользу в виде объяснений? Пусть даже они делаются и с мысленным желанием удавить настырную девчонку.

0

4

Belphegor

Если уж Хром надеялась на долгую речь со стороны принца, то она ошибалась, он умел говорить кратко и по делу, когда оно было ему нужно. Не по делу он, конечно, мог очень долго и нужно говорить. Когда было желание, он мог всех достать одними своими разговорами ни о чем, но сейчас была другая ситуация, когда время не нужно терять. Сказав все, что считал нужным, Бел тактично попрощался, но девушка решила уточнить.
- А... одна? А вы? Разве они... меня послушают? Ну... ваши люди. И Каваллоне. Как я смогу убедить их, что не вру? - И девушка приняла телефон, который протягивал принц, но так словно это бомба или,  минимум чье-то сердце, только что вырезанное из груди.
За это он иногда не любил девушек. «Глупые женщины. Вечно у них вопросы.» Без злости подумал принц, переводя взгляд на спутницу. Но в отличие от Хибари, Бел привык часто отвечать на подобные вопросы, ведь в последнее время его напарницей была Ника, которая так, же любила переспросить и уточнить.
- Да, одна. У меня есть дело другое. – Какое у него дело принц говорить не стал, но был уверен, что девушка поняла, куда все-таки направится его высочество, чтоб развеять свою скуку. – Мои люди послушают любого, кто позвонит им с моего телефона. Я их предупредил. Каваллоне должен предупредить Хибари. Так что там проблем не будет. – Произнес он, тем более блондин был уверен на все миллиарды процентов, что проблем именно с Каваллоне не будет, если придет одна Хром. Скорее, если принц туда явится, будет проблематичнее договориться. Тем более договариваться он умеет только силой, а точнее пролитой стилетами кровью. Лучший договор в его понимании. Мертвые точно не предадут, но сейчас им нужны живые. Поэтому блондин не сильно хотел заменять веселье нудным объяснением людям Дино, зачем хранителю Вонголы понадобилась их помощь. Да, ну на фиг переговоры, только кровавые бойни. Куда он собственно и собирается пойти и устроить это месиво.
- Я думаю, тебе лучше идти отдохнуть. Завтра сложный день у всех нас. – Разбирая очередной чертеж в открытой тетради, произнес принц. Вобщем план-то план он уже для себя поставил, но Хибари мог нарушить некоторые пункты. Поэтому надо просчитать все до секунды, чтоб не вышло курьезов. Хотя Бел знал, что все планы уйдут на второй план, когда он будет у здания и убьет первого противника. Оторвавшись от бумаг, принц опять взял бокал.
- И обращайся ко мне на «ты», я не против этого. – Добавил принц, глянув на еще не ушедшую девушку.

0

5

Rokudo Mukuro

Помнится, не так давно Хром мечтала о том, чтобы иметь возможность не допускать Мукуро в свое сознание, чтобы, как она выразилась "не лез". Вот сейчас был такой момент, когда она вполне могла пожелать этого во второй раз. Потому как девушка стояла, выслушивала ответы на свои вопросы, выслушивала, как ее посылают спать... А потом пришел Рокудо, и на этот раз занял ее место полностью, выключив Хром из реальности. Очевидно, он тоже желал обсудить что-то, и на этот раз девушке совсем не обязательно было слушать и участвовать в разговоре.
- Так значит, ты все же собираешься принять участие? Не знаю, что тобой движет, но думаю, что Кея не очень обрадуется, что его приказы не выполняются. - Убрав полученный телефон в сумку, Мукуро набросил на девушку иллюзию, воссоздавая свой облик. Зачем? Просто потому, что сейчас им не приходилось делить одно тело на двоих, и он тем самым подчеркивал, что сейчас принц разговаривает только с ним одним.
- Впрочем, я тоже не собираюсь отсиживаться в стороне, так что, нас будет трое. Не забудь учесть это в своих планах. И кстати, в отличие от Кёи, мне они интересны, так что... я слушаю.
Еще бы Мукуро не было интересно, как именно и каким путем его собираются вытаскивать из тюрьмы. А зная Принца, пусть не совсем лично и больше понаслышке, он мог предположить, что тот тоже предпочтет продумать все до мелочей, учтя даже своевольность Хибари, прежде чем начнет что-то делать. И такой подход импонировал Рокудо гораздо больше, чем план, состоящий из "пришел, увидел, камикорос".
- Ах да, кстати, надо бы ему утром сказать, куда идти, иначе этот умник перебьет половины Италии, прежде чем доберется до цели, ку-фу-фу.

0

6

Belphegor

Принц уже надеялся, что его оставят в покое и наконец-то покинут его территорию, но нет, видимо покой ему только сниться и, то он наступит только после смерти. И то сомнительно. Он и там дело найдет себе. Говорят, вроде, там есть демон с таким же именем, как у принца. Услышав уже знакомый голос иллюзиониста, поднял взгляд на него. Ну, как взгляд, поднял лицо и смотрел на тело стоящее в комнате через челку.
- Ну, привет еще раз. Это было же понятно с самого начала. Как принц, может пропустить такое веселье. И отдохнуть мне не дадут.– Широкая улыбка появилась на лице блондина. Улыбка, которую обычно видят противники перед смертью. – Принцу было скучно. – Просто прекрасная мотивация своих действий. Ведь почти все поступки совершаются из-за скуки. По крайней мере, у принца. Услышав про приказы, Бел оскалился. – Я не обязан выполнять его приказы. Я Принц. Шишишиши. – Ведь никто не смеет командовать принцем. Да, Занзасу он подчиняется, но только потому, что признает его лидером. Хибари же пока не поднялся уж настолько в глазах потрошителя. Достойный противник, да. Очень сильный маньяк, который, как и принц жаждет крови, да. Но подчиниться ему – никогда. Мукуро пока убрал телефон блондина в сумку и явил иллюзией свой истинный образ. Бел в очередной раз осмотрел стоявшего перед ним изучающим взглядом. Что на конфликте колец, что на крыше школы недавно возможности рассмотреть иллюзиониста не было, а сейчас такая появилась.
- Хм, значит, будешь помогать. Это удивляет немного, шиши. – Действительно Бел думал, что иллюзионист будет просто наблюдать со стороны. Но, что примет участие сомневался.
– Ну, по мне логичнее и привычнее для меня нападать в лоб. Так что первоначальная цель главный вход. Иду я вперед поэтому, постараюсь выманить для него побольше охраны на улицу. С его оружием открытое пространство лучше, чем коридоры. В здание я бы его не пускал, но тут точно сказать не могу. Где твоя камера и как туда добраться, я уже знаю. Там удобно мне ставить сети. И метать ножи. Единственное, что меня волнует во всем это твое состояние. Ты будешь в состоянии  сам идти? Или тебя придется нести? – Бел отвлекся от тетради, где было ничего не понятно, но по которому принц водил, пальцем уточняя, что где будет, и, переводя взгляд на пришедшего. Причем объяснять на плане, который ни черта не понятный не было смысла, но Бел упрямо переводил взгляд с иллюзиониста на тетрадь при уточнении какой-либо фразе.
– Уходить я думаю лучше по твоему плану, выпуская всех остальных. Это ненадолго, но задержит охрану. Сразу их выпускать нам не выгодно. Я проверил информацию про заключенных верхних отсеков. Обычный мусор, который будет нам мешать и который охрана быстро устранит. Плюс заключенные могут попытаться и нас атаковать. Поэтому они будут задерживающим мясом. Так же я думаю, недалеко от тюрьмы нас будет ждать машина, на которой я туда и доберусь. – Кратко изложил суть нарисованного на листке принц.
– Теперь бы хотел узнать, какая твоя роль будет в этом всем. Это мне тоже нужно учесть. – Бел слегка наклонил голову на бок, что услышать же и планы Мукуро насчет себя самого же. Ведь если он знает их суть плана, нужно и его сторону выслушать. Да и принц не сомневался, в отличие от Хибари, что сейчас Мукуро никак их не подставит. Иллюзионисту это не выгодно. По крайней мере, до тех пор, пока его тело не будет далеко от тюрьмы. Поэтому его сторону нужно учитывать в плане, чтоб в тюрьме не произошли курьезы. Услышав же про Хибари и что лучше ему объяснить, куда и когда прийти принц кивнул.
- Да я закажу ему машину и скажу, чтоб администратор ему передала. – Принц и сам понимал, что лучше все готовить самому. Ведь слишком дисциплинированный Хибари полагается только на свои тонфа и больше ни на что. Но тонфа врятли помогут ему быстро добраться до тюрьмы. Ведь не все итальянцы знают японский и просто могут не понять, что от них хотят.

0

7

Rokudo Mukuro

Облик Мукуро мало отличался от того, что был на конфликте колец, а если брать эпизод на крыше - то точно таким же. Иллюзию себя Рокудо изменял редко, разве что вносил мелкие поправки. Как например сейчас основным отличие от того облика, который он принимал при первой их встрече были забранные сзади в не особо длинный хвост волосы, при этом на макушке они все так же топорщились - этой детали Мукуро не изменял. А в остальном все то же: высокая, выше принца сантиметров так на десять, фигура, казавшаяся бы угловатой, если бы ее линии не скрадывала одежда. Те же разноцветные глаза и легкая насмешливая улыбка.
- Веселье. Действительно, думаю, вы там повеселитесь от души. - Согласился Мукуро, подходя ближе, чтобы рассмотреть планы. Похоже, тут собрались все маньяки, желающие развлечься. И главной целью их будет не спасение его драгоценной тушки, а убийство как можно больше попавшихся на пути охранников. Ну что же, такой вариант иллюзиониста тоже устраивал. Его вообще устраивал любой расклад, при котором он получает свободу, а сопутствующие детали не так важны.
- Мое состояние? - Рокудо нахмурился, прикидывая, стоит ли выкладывать все о своем состоянии, и решил, что да. Сейчас именно тот момент, когда стоит это сказать, чтобы потом не возникло трудностей из-за недомолвок. - Я не уверен. Мое тело в состоянии искусственной комы, я не могу адекватно оценить его состояние, но сомневаюсь, что оно отличное. Меня держат там уже почти полтора года. Это неприятно, но скорее всего оно практически не дееспособно. И какое-то время я буду полностью зависим от вас. Это довольно... жалко.
Мукуро усмехнулся. Он находил, что это такая ирония - довериться своему врагу, который мечтает тебя убить. Но убить после настоящей схватки, лично, столкнувшись лицом к лицу с противником, а не когда он находится в таком состоянии, что даже не может дать достойный отпор. Хибари придется подождать, засунуть подальше свое желание реванша и нетерпение, и ждать сколько потребуется. О, наверняка это будет для него настоящей пыткой. Особенно в тюрьме, когда Мукуро окажется перед ним, беззащитный, и его жизнь можно будет оборвать одним точным ударом.
- Но пока я занимаю чужие тела - я могу поучаствовать. Моя роль... Ты частично видел, на что я способен, во время этой вашей драки за кольца и на крыше. Я слышал, ты работал с иллюзионистами, значит, должен представлять себе мою роль. - Пока излагался план, Мукуро со вниманием рассматривал указываемые линии на листах, хотя, если говорить откровенно, не слишком много понимал в том, что там начиркал принц. Поэтому воспринимал основную информацию на слух. И пока все звучало достаточно логично.
А что касается Хибари - с этим вопросом так же разобрались. Хотя, было бы забавно посмотреть, как он пытается добиться хоть какой-то информации у не понимающих японский итальянцев. Сам Мукуро такой проблемы не имел, проведя все детство в застенках этой милой и гостеприимной страны. Он вообще еще на середине разговора перешел на родной язык, так что не приходилось напрягаться лишний раз, да и сомнений, что будешь понят неверно, меньше.

0

8

Belphegor

Да Мукуро был таким, как его помнил принц, почти ничего не менялось. Хотя внешность иллюзиониста интересовала блондина только чтоб точно достать из тюрьмы его, ну и не убить ненароком. Ведь других особо опасных принц решил устранить. Если время на это будет, если нет, то они останутся в тюрьме навсегда. Все же Бел собирался устранить там всех или сразу в тюрьме или уже у особняка Каваллоне. Да, Мукуро прав, веселье там будет самое лучшее, все прошлые задания принца было сложно сравнить с этим. Тут двойная опасность. Можно не рассчитать свои силы и умереть от руки охранника или же выжить и попасть под гнев босса. Но принца это мало волновало.  Выложив свой план, принц решил уточнить у иллюзиониста про его состояние. Ведь он уже решил, что именно его царская особа потащит это тело к машине, и ему было интересно знать, насколько обратный путь будет сложен.
- Значит, придется тебя нести. И минимум день ты будешь в состоянии овоща. Хотя у вас иллюзионистов все не как у людей. Вы ведь  не особо хорошо относитесь к физической боли, так что состояние может длиться дольше. Ладно, посмотрю, чтоб тебя сразу не убили. – Тащить иллюзиониста на своем горбу не хотелось, но и принц понимал, что Хибари уж точно не понесет иллюзиониста, а скорее уж забьет сразу или дотащит в таком унылом состоянии, посчитав телом Мукуро все ступеньки и камни. Странно было, то, что заключенный решил довериться врагам. Если у Хибари  были, какие-то свои причины ждать пока иллюзионист придет в себя, то принцу это было ненужно, и он может легко перерезать парню горло. Но видимо туман был уверен, что принц этого не сделает, раз говорит про весьма плачевное состояние своего тела. Далее принц решил узнать о планах заключенного во всей этой операции. Услышав план действий Мукуро, Бел кивнул.
- Ну, так как ты не в своем теле и не в ее долго на тебя рассчитывать не стоит. Я правильно понимаю? Значит, думаю тебе лучше посодействовать внутри здания, хотя если есть желание можешь и за Хибари посмотреть и помочь если что. Принц и сам доберется до твоей камеры. Насколько я понял, в здании все будет легко.  – Принц привык работать с иллюзионистами и хорошо знал, что те могут, сам же блондин слишком хорошо понимал, что такое реальность и поэтому замечал любые иллюзионные атаки. Походу хранители тумана единственные могли долго выдерживать все шизофренические замашки принца.
- Я выдвигаюсь через час где-то. Есть еще вопросы и уточнения? – Не смотря на то, что Мукуро вроде как был врагом с ним говорить и обсуждать планы нападения, было легче, чем с членами их отряда, и уж намного легче, чем с Хибари, который не особо ставил в известность о своих действиях и уж тем более не слушал, что ему говорят другие. Даже если предлагают что-то толковое. В Варии же был самый лучший план «Пошли, убили, не сдохли сами, а сдохните – убьет Занзас»
Насчет доставки Хибари в тюрьму так же все решилось. Да и у принца больше не было вопросов. Если что Мукуро сможет с ним и в тюрьме связаться и уточнить что-либо его интересующее.

0

9

Rokudo Mukuro

Устранить всех - если бы его спросили, Мукуро бы проголосовал однозначно за. К Виндиче у него были особые счеты, и, после того, как он провел значительную часть жизни в их тюрьме, единственное его желание по отношению к этим забинтованным мордам выражалось в том, что он их всех желал увидеть в могиле. Или, как минимум, просто мертвыми.
Что касалось того, почему Рокудо не рассматривал возможность того, что принц его просто убьет, чтобы не таскаться потом с ним, то такую возможность он рассматривал. Но, не считая того, что принц - законченный псих, у которого сносит крышу от вида крови, у него не было на то особых причин. Да и Хибари не оценит... Хотя, появление принца все же внесло некоторую неуверенность в благополучном исходе. Но тут оставалось только надеяться, что раз Бельфегор прикидывает план отступления и расспрашивает насчет состояния иллюзиониста - убивать он его не собирается.
- Я отвык от боли. В таком состоянии я ничего не чувствую, абсолютно. - На это Мукуро почти что равнодушно пожал плечами - на месте разберется, чего раньше времени переживать за свое состояние. Даже если через пол дня он будет загибаться от боли и мечтать сдохнуть, лишь бы это прекратилось, сейчас об этом волноваться все равно бессмысленно.
- Но в этом есть свой плюс - пока тело способно действовать, оно действует, и не приходится отвлекаться на остальное. - Уточнил он, возможно, этот момент Белу тоже стоит учесть в своих планах. Чужое тело, даже не принадлежащее Хром, Мукуро щадить не станет. Тот человек, место которого он займет перед входом в тюрьму, все равно уже можно считать труп. Выживет в сражении - добьют, как свидетеля.
- Да, я не смогу быть там слишком долго. - Подтвердил Рокудо догадку принца. Занимать совершенно левое тело было... энергозатратно. Гораздо удобнее было бы по обыкновению вселиться в Хром, но рисковать ей иллюзионист не собирался. - Но час, может быть полтора у меня будет. Это зависит от многих факторов.
И похоже, что на том все обсуждения были окончены. Так что Мукуро оставалось только кивнуть - все ясно, все решили. Да и вообще, складывалось такое впечатление, что настоящее обсуждение плана завтрашней атаки состоялось только что, а не ранее в комнате Хибари. Но Кёя... с ним вообще не возможно ничего нормально обсуждать!
- Нет, вопросов нет. - Отозвался Мукуро и направился к выходу. Возвращать Хром контроль в такой обстановке он посчитал неприемлемым. Лучше уж сам доставит ее до номера, и там уйдет. - Я буду ждать у входа. И принц, - Рокудо оглянулся через плечо, уже подойдя к двери. - Постарайся там не умереть. Я на вас рассчитываю.
С этими словами он открыл дверь, и вышел в коридор. Нужно было дать Хром хоть немного отдохнуть. Бедная девочка совсем измучилась.

Третий из номеров на имя Бельфегора

0

10

Belphegor

Принц, и правда, думал сначала устранить ненужный балласт в виде тела иллюзиониста. Он-то приехал сюда больше по причине веселья, ему было скучно, а тут можно убить кучу народу и тебе за это ничего не будет. Хотя ему бы никогда ничего за это не было. Но потом решил, что это ему не особо нужно. И дело даже не в Хибари, который, точно не особо обрадуется смерти врага не от его руки. Да и убивать тело в бессознательном состоянии, как-то даже низко для принца. Тем более, лично ему, Мукуро не сделал ничего плохого. Да и весело будет потом посмотреть на их бой с Кеей. То, что таскать придется самому, конечно не очень радовало, но ладно. Иллюзионист не выглядел особо тяжелым.
- Первое время да. Раз это состояние подобное коме. – Принц кивнул, переводя взгляд на экран компа и еще раз осматривая примерный план тюрьмы. Иллюзионист пока, что объяснял, что в тот, что он займет тело ненужных охранников только плюсы. Блондин с ним был согласен. Особо щадить тело врага не нужно будет. Тела, которые будет использовать Мукуро, все равно умрут в любом случае. Они-то явно ненужное мясо. Так же иллюзионист подтвердил, что особо долго на него не  стоит рассчитывать. Принцу это было и не нужно. Главное, что ему было важно, чтоб иллюзионист сообщил о нападении и пригнал побольше солдат к главному входу. Хотя с этим блондин мог справиться и сам. Так же Мукуро сообщил, что вопросов нет и совещание (уже более нормальное) можно считать оконченным, и направился к двери. Видимо пожелание «не сдохните там» у них уже стало чем-то типа пожелания удачи.
- Ты там тоже не захлебнись в формалине или в чем тебя там держат. А принц выживет в любом случае. Я еще не убил нужное количество, чтоб успокоится. – Шикнул блондин, напоследок смотря, как дверь закрылась за парнем. Оставшись в комнате один, Бел наконец-то облегченно вздохнул и, поднявшись с кровати, вышел на балкон. Свежий утренний воздух, восход солнца, милая картина вобщем. Блондин сел на полу и взял пачку сигарет и зажигалку с подоконника. Взяв от туда одну сигарету и подкурив, блаженно вдохнул терпкий дым и закрыл глаза. Времени оставалось мало. «Покурю и пойду, надо все подготовить еще. И почему я это должен делать?» Хотя блондин знал ответ на свой вопрос. Потому, что Хибари не продумал всего, Хром будет в другом месте все решать, а вот им с Мукуро думай, что да как. Медленно выпуская дым, принц уже представил, какая скоро будет бойня. Одно представление вызвало привычную улыбку. Единственное, что слегка смущало Бела, это то, что за эту ночь он и глаз не сомкнул, а усталость хоть и не сильная, но чувствовалась. Но Бел знал, что она пропадет, как только он доберется на место. Иллюзионист будет ждать у входа, значит, у дверей будет два охранника. Надо постараться не убить именно то тело, которое будет занимать заключенный. Это будет не особо сложно. Потушив сигарету об пол, блондин поднялся и зашел в комнату. Насчет компа переживать не стоит, его уберут, и вернут при следующем посещении гостиницы. Вернувшись в номер Бел, взял со стола телефон, находящийся в номере и набрал номер. После нескольких гудков трубку подняли. Быстро заказав такси Хибари и себе машину, Бел положил телефон на место. Оставалось проверить оружие. Подойдя к сумке, блондин достал все ножи и быстрыми движениями спрятал их в одежде. Теперь ножей ему должно хватить. Поправив диадему, парень покинул номер. Спустившись на лифте, подошел к стоике и подозвал девушку.
- Ключ. И еще в одном из моих номеров находится парень. Видела? – Девушка быстро кивнула, они, конечно, не разглядывали, но чтоб заметить и запомнить достаточно взгляда.
- Так вот когда будет сдавать ключи, передай, что его на улице ждет машина. Одно но. Он не говорит по-итальянски. Так что надеюсь, ты знаешь японский. – Опять кивок головой, они бы не одной из лучших гостиниц в противном случае. Бел кивнул и положил ключи перед ней, а после, развернувшись, покинул здание и направился к ждущей его машине. Водителя, правда, пришлось выгнать. Но лучше пусть он лишиться транспорта, чем жизни. Сев в машину, Бел направился в тюрьму.

Италия, Тюрьма Виндиче, Вход и верхние уровни.

0

11

-------------------конец переноса-------------------

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер на имя Бельфегора