Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Новости, ёпт.

0

2

Перенос. Часть первая.

Я не могу помнить всё, что случилось до меня, а всё, что произошло уже при моём присутствии, не упомню тем более, потому что за этот короткий временной промежуток событий случилось в разы больше; но пока тут долбят под окном так, будто собираются снести мне последние остатки ещё недоуехавшей крышули, попробую припомнить. Не умею писать сказочные летописи, я не летописюн, не летопис и не лето-песец, поэтому: скандалы, интриги, расследования.

Всё началось одним прекрасным осенним днём, когда в мою голову стукнуло в очередной раз выйти прогуляться по школьной крыше и покурить. Да, я курю, но об этом никто не знает, даже Хибёрд. Точнее, никто не знал, и не узнал бы, если бы тем же днём на крышу не пришёл Гокудера, только что отчибучивший как следует одного из учителей динамитом, но в последний момент сжалившийся и рискнувший притащить беднягу в школьный медкабинет.
Учитель, чудом избежавший размазывания своих бренных останков взрывом по всему заводу, являлся пособником Семьи Эстранео, что начала собирать свои силы, и подпитывать их похищенными детишками Намимори, проводя на них свои бесчеловечные опыты, ла-ла, дальше надо написать что-нибудь красивое и мерзкое, но я не умею. И его заданием было выяснить всё, касающееся неудавшихся Хранителей Тсуны.
Слово за слово, мы с Хаято разнесли всю школьную крышу, а если бы не подоспел Ямамото, то одной крышей дело бы не ограничилось. Бейсбольный придурок увёл Подрывника, что не помешало им влипнуть в иного сорта неприятности, а в гости ко мне нагрянул Мукуро, в лице Хром. На этот раз крыша не пострадала, а пострадало лишь моё самолюбие, и результатом перепалки стало своеобразное заключение сделки. Я освобождаю Рокудо из тюрьмы, взамен имею полное право забить его до смерти. Его самого, а не какое-то тело, которое он будет занимать, мельтеша из одного в другое, как ёбаный призрак.
Всё это подслушал, разумеется, Бельфегор, ему же тоже не сидится на месте! И бравая команда спасателей - Чип, Дэйл и Гаечка(зачёркнуто) я, Принц и Хром отправились в Италию, сеять хаос и смуту среди рядов Вендичей.
В это время в парке на Тсуну напал педофил(снова зачёркнуто) один из людей Эстранео, не признавший экс-претендента на пост Босса Вонголы, и решивший утащить парня на свои дьявольские эксперименты. На помощь подоспел Ламбо, решивший, что Савада и взрослый дяденька хотят поиграть в прятки, а потом уже и Гокудера с Ямамото. Результатом стало ранение взрослого Ламбо, повреждение базуки; и того и другую Тсуна утащил в больницу. И расправа над бедным педофилом, в результате которой досталось его машине и любителю бейсбола. Но если Гокудера увёл к себе и подлечил Такеши, то дяденьку, как и его автомобиль, теперь придётся только по частям собирать.
В то же время в Японию прибывает Босс американской мафиозной Семьи, в сопровождении Вайпера, замаскированного под его, Босса, племянника-наркомана, помёршего много лет назад, для встречи с Десятым. К которому уже отправляются Червелло, но застают Скуало, сообщающего им, что Босс-де почивать изволил, и не пошли бы они в деревню жосские ебеня. Сообщил Акула это так громко, что перебудил всю резиденцию Варии, и Занзаса в том числе. Разговор Червелло и Занзаса состоялся, встреча Семей была назначена, и девушки удалились факать мозг господину Истгарду - американцу и его "племяннику". А Занзас остался факать(опять зачёркнуто) и, после приятно проведённого на пару времени, назначил Скуало "любимой женой". О чём, возможно, и сам до сих пор жалеет.
Молодой человек по имени Азурит, которого уже коснулись неприятности из-за постоянного ношения респиратора, вследствие болезни, вновь оказывается спутанным со сбежавшим сынком Эстранео, одним из подопытных, и впутанным в крупные неприятности с мафией. О чём ему рассказывает прописавшийся в его доме солдат Варии.
Утром же, стараясь держаться поближе к людям, к нормальным людям, не имеющим ничего общего с мафией, парень отправляется в школу на субботник, где судьба сводит его с новенькой ученицей, Шиттопи. Правда, девочка является членом Семьи Шимон, и приехала она не грызть гранит науки, а следить за Вонголой, так что, в этом Азуриту не особенно подфартило, хотя, как знать.
Тем временем продолжается спасательная операция по доставанию Мукуро из бутылки, а в Италию в срочном порядке возвращается Дино, как только узнаёт, что в его поместье скоро как гром среди ясного неба, заявятся Хром, Рокудо, Бельфегор и, собстна, я. С толпой Вендиче на хвосте. Прилетает он не один, а берёт с собой Алана, парня, с которым совсем недавно познакомился в ресторане, и с его котами. Большими зубастыми котами, умело маскирующимися под пушистых домашних няшек.
Пока я расхлёбывал устроенную Бельфегором заварушку у тюрьмы, от самой тюрьмы почти ничего не осталось, зато Принц вытащил оттуда Мукуро. Живого, сам теперь не знаю, на радость или на беду. И под красивые взрывы со спецэффектами, в окружении кучи трупов и помирающих, я учился водить машину, прямо во время того, пока мы съёбывали с места происшествия, направляясь в поместье Каваллоне.
Несколько часов спустя, ещё раз достаётся Вендиче, окружившим дом. Дино и его люди в конфликт не вмешиваются, по понятным причинам и моей огромной просьбе, ибо хуле лезть, под тонфа попасть могут. Но встревают, разумеется, Бельфегор и новый знакомый Коня, Алан. И коты. Коты тоже народу пожрали. Мукуро и Хром пытаются под покровом ночи(зачёркнуто, какая нафек ночь?) сбежать, используя вертолёт Дино, но доставляют их в аэропорт, где ожидает самолёт Варии, где им и предстоит дожидаться, чем закончится дело в поместье, хотя, недолго. Закончилось всё там достаточно быстро, и вскоре, не без некоторых неудобств, но мы смогли вернуться в Японию.
В Намимори же всё тихо и спокойно, не считая того, что Бьянки вызывают к школьному директору "на ковёр", из-за происшествия с её братом, которого в разрушении крыши и обвинили, а Кен, узнав о пропаже Хром, и, в общем-то, разнюхав достаточно, корит своего Босса в том, что он перестал ему доверять. И сбегает. Только дальше парка он не ушёл. Парк - это, походу, такое страшное место, где все остаются, если не насовсем, то очень надолго задерживаются.
Разборки в парке уже давно закончились, и всё, что остаётся там созерцать - искорёженный автомобиль и изувеченный труп. Туда, кстати, направляется учитель, господин Кларенс, как только начинает подозревать, что в этом деле замешан Гокудера.
Детишки ж из парка разбрелись, кто куда. Тсуна, отправив Ламбо в больницу, оказывается на площади, одетый в одни трусы, где нос к носу сталкивается с одним из учителей. А Гокудера оттаскивает Ямамото к себе домой. Где Такеши и признаётся, что неравнодушен к парню. Заканчивается всё это ожидаемо, скандалом и угрозами, и Ямамото покидает дом. Гоку, кстати, тоже. Он направляется к Хибари, надо ж на ком-то душу отвести?
А Хаято как раз разыскивает его сестра, обеспокоенная тем, что парень не отвечает на звонки, Бьянки встречается с Реборном в кафе, где они обсуждают положение дел, звонят в больницу, и узнают, что туда поступил раненный подросток, после взрыва в парке. Он оказывается взрослым Ламбо.

Я больше ничего не помню, а последние события не окончательно осознал. Линию Бьякурана допишу попозже.
С вами был корреспондент еженедельной(а, ёпть, опять зачёркнуто) еже-какой-то-там газеты "Вечерний Камикорос", Хибари Кёя. До новых встреч.

0

3

Перенос. Часть вторая.

Фак мой мозг! Если я ещё раз запущу всё так надолго, как на этот, собстна, раз, надавайте мне кто-нибудь по голове, хорошо? А то так никуда не годится, я уже забыл не только, на чём остановился и что писал до этого, но и почти всё, что случилось, вплоть до недавних событий. Посему буду, увы, краток.

«Все, подите на фиг, черти!
Право ж, умер, как сумел.
А в графе "причина смерти"
Укажите - "охренел!"»
© Алекс

Итак. Настоящее, будущее, настоящее, будущее... Это не копипаст на клавиатуре заело. В эти скачки превращается жизнь одного из подростков Намимори, по имени Ирие Шоичи. И в будущем паренёк встречается с неким Бьякураном. Мафиози, главой Мельфиоре, приятным парнем, лопающим зефирки и ужасно пугающим Ирие одним своим видом. Проходит совсем немного времени, и к Ирие в дом вламывается человек, утверждающий, что его-де послал Бьякуран из будущего. И что пареньку необходимо встретиться с Бьякураном из прошлого, чтобы начать претворять в жизнь всякие коварные планы. К слову будет сказать, что никаких коварных планов у Бьякурана нет. Он - обычный мирный человек, таки просто няша(зачёркнуто), проживающий в Италии. Был. Пока не обнаружил свой собственный дневник, которого никогда не писал. И пока бедняга Ирие пробирается на чужом самолёте, в качестве багажа, на место встречи в аэропорт, Бьякуран получает инструкции. Встретить своего нового подопечного и вместе с ним попробовать проследить за Мукуро, что вот-вот должен сбежать из тюрьмы.
С этим выходит казус. Потому что знакомство и времяпрепровождение парней в гостинице прерывает ещё один мальчик. Спаннер, разыскивающий Бьякурана и собирающийся вступить в мафию, пробирается в номер, под видом его родственника, и предстаёт перед изумлённой публикой.
Впрочем, как оказалось, Бьякуран из будущего предвидел это, потому как для всей троицы оставил подробные инструкции на ноутбуке. Или погоня за иллюзионистом была лишь отвлекающим маневром, или на неё пока просто не стоит отвлекаться. Стоит собрать силы.
Дальше случается сразу много событий, половину из которых я просто не помню, поэтому могу и упустить.
Вайпер со своим новым Боссом, накушавшимся вискарика под пивко, до зелёных чёртиков, отправляются провожать домой Червелло, но почему-то выходят на берег реки, где встречаются с Бельфегором. Принц узнаёт своего бывшего напарника. И предлагает связаться в ближайшее время.
Тсуна, отнёсший Ламбо, покоцанного при разборках в парке, в больницу, натыкается вначале на одного из учителей, с коим имеет весьма нехорошую беседу, о том, что он и его бравая команда пропустили субботник в школе. Джудайме выручает подоспевший Ямамото, и уводит на прогулку. Бухать. Нализавшись до розовых соплей, парни расходятся. Ямамото отправляется домой, а Тсуна... Тут всё сложнее.
Тсуну разыскивают все. Реборн, Гокудера и Бьянки, даже я. А находят какие-то двое бандюганов и увозят в неизвестном направлении.
Мукуро и Хром прибывают в дом к Алану. Пардоньте, к Алану и котам. И отсиживаются там, пока хозяин дома... опять пардоньте, хозяева - коты. А этот там просто жилец. А если решит объявить о своих правах - то нежилец. Алан прогуливается по городу и встречает в начале Бьянки, а потом Скуало. Парни не вспомнили друг друга сразу, но потом, как хорошие ребятки обменялись телефончиками, гы-гы-гы.
Азурит, выйдя из школы, вместе со стайкой учеников. направляется в парк. Там-то его и обнаруживает господин Кларенс. А также - Кен, почувствовавший что-то знакомое. Запах Эстранео. Но затащить их в укромный уголок и прижать, чтобы Эндрю раскололся, у пёсика не получается. Те, улучив момент, сбегают от него и направляются домой к учителю. Ну, там, чайку попить, сочинения и тесты почитать, ещё что-нибудь, что моя скудная фантазия не способна придумать.
Недовольным плохим поведением Босса, Скуало решает поднять мятеж, он сговаривается с Бельфегором, только все их планы, бывшие, существующие и ещё не придуманные, катятся под гору каракатицей, из-за... внезапной кончины Занзаса...

Заинтриговал? Тогда на этом пока закончу, чтобы читатели с нетерпением ждали следующего выпуска.
С вами был корреспондент еженедельной(а, ёпть, опять зачёркнуто) еже-какой-то-там газеты "Вечерний Камикорос", Хибари Кёя. До новых встреч.

0

4

Хер знает, на чём я там остановился. Я не помню, меня же никто не тюкнул. Значит, сами виноваты. Ну-с, продолжим с места разъединения.

Что-то там насчёт Занзаса, кажется? Именно кажется, потому что на самом деле гад не помер. Смерть была подстроена одним из его подчинённых, а именно, Черепом, который по завершению своей краткой миссии каскадёра и передачи половинки кольца Неба Гокудере, сгинул в неизвестном направлении. Туда ему, в общем-то, и дорога.
У Зефирного человечка всё веселее. Нет, за ним не пришли охотники за привидениями, за ним пришла девочка-русалочка, которую он однажды спас от инвалидного кресла, и которая ему теперь покоя не даст. А веселее всех Ирие, он-то, в отличие от остальных, помнит, что ему ещё учиться надо, а не только проводить время с новым Боссом, в компании компьютера и новостей из будущего.
Кстати, о будущем. В этом нелёгком, во всех отношениях времени, удалось побывать, за последнее время, сразу двоим. И Шоичи, и Ламбо, и оба принесли нах никому не нужные коробочки, потому что зажигать пламя умеют в нашем времени раз, два, и обчёлся. Я умею, а толку-то?
Алан спутался с Варией, Мукуро спутался с Варией, какая-то она спутанная, вам не кажется? Вот, Бельфегор из неё выпутался, даже колечко отдал, вернее, велел передать Гокудере, как бы тот теперь куда не впутался.
Забегала Хром, передавала наилучшие пожелания от Мукуро, упомянув, что, вроде как, идти ей больше некуда. Если и соврала, то за Рокудо дело не станет, попрёт он её скоро, как пить дать. Да и зачем она ему теперь сдалась, когда он нашёл себе нового ученика, и не какую-нибудь бабушкину жабку, а нормального такого парня, с респиратором на лице? Вся эта великолепная троица проживает пока в доме, организованном Варией. Спутались же!
Забегали Вендиче. К Скуало забегали. Справиться, как умственное здоровье у Вонголы, если та рискнула при помощи своих людей вызволить Мукуро из тюрьмы. Скуало не дурак, и не Босс. Он сказал, что не при делах, и послал их. К Тсуне, в общем-то послал, разбираться со здоровьем дальше. Так что теперь Тсуне пизда.
Савада, побухав с Ямамото и утопив телефон бейсболиста, который, при помощи девушки из Варии и собачки, неизвестно откуда взявшейся до сих пор в неведении относительно места расположения Тсуны, его разыскивает; отправился прямиком в городской морг. И получил из рук Занзаса завещание, где сказано, что после смерти Десятого, в право наследования вступает Никчёмный Тунец. И если кому-то станет известно, кто именно передал завещание, или если оно не дойдёт по назначению к Дино, Саваде пизда тройная(опять зачёркнуто) смерть и похороны без почестей. На что Тсуна, пообещавший хранить всё в секрете, тут же всё разболтал.
До этого события Скуало угораздило встречаться с Боссом Эстранео. По приказу Альянса. Приказ был в пользу Эстранео, с возможными исходами: оставить Семью жить и здравствовать, но не здравствовать похищенных ими детишек, или с точностью до наоборот. Встреча прошла мирно, мило, в ресторане, в компании душегуба начальника охраны Эстранео, и их бывшего подопытного Алана, которого Суперби притащил с собой, с кучей прослушивающих устройств.
Тем временем, пока Дино и Реборн решают дальнейшую пизду(зачёркнуто) судьбу Тсуны и завещания Занзаса, переданного в руки нового Босса Вонголы лично усопшим, выясняется, что подчинённый Каваллоне Юри и Гокудера не теряли времени даром. Бухнув как следует, парни отправились к учителю - Эндрю, которого заподозрили в измене родине(зачёркнуто опять) сливе информации Эстранео. Учителя поколотили, изловили и доставили в резиденцию к Дино в Японии.
Ну а я. Я гоняю чаи с Бельфегором, в полуразрушенном моём жилище, пострадавшем ещё от Гокудеры, и больше всего на свете надеюсь, что мои внезапно нагрянувшие родители, обозвавшие Хром моей девушкой, а Бела - моим лучшим другом, поскорее уедут из Намимори. И не только не влепят мне камикорос по первое число, но и починят крыльцо. И прихожую, разгромленную Дино. И мозг. Мозг бы мне кто-нибудь уже починил?!

С вами был корреспондент еженедельной(а, ёпть, опять зачёркнуто) еже-какой-то-там газеты "Вечерний Камикорос", Хибари Кёя. До новых встреч.

+9

5

В последнее время у меня создаётся устойчивое впечатление, что на новости кто-то положил хуй. И, как ни странно, постоянно оказывается, что этот "кто-то" - я. Я уже половину не помню, что происходило, поэтому, как обычно, всё в общих чертах.

«- А где попугай?
- А он гикнулся...
- Как... гикнулся?
- Ну, как-как? Как попугаи гикаются? Взял... и гикнулся!»
© Лёха Scalpel

На чём, по моему пристрастному мнению, стоит заострить внимание в первую очередь, так это на уходе Бьянки из Семьи. Потому что, во-первых, я не помню, писал ли я уже об этом, а во-вторых, это событие вызвало некоторый резонанс в общественности. Впрочем, несильный. Первым о том, что девушка теперь будет работать на некоего американского Босса, узнаёт её брат, со слов всё того же американца. Бьянки звонила с его телефона на свой, оставшийся в забытой дома сумочке, и оставила голосовое сообщение, которое и прослушал Гокудера. Парень перезванивает, после чего отправляется в гостиницу, где остановился этот неизвестный народу "хмырь", чтобы поговорить с сестрой. Разговор заканчивается исключительной красоты и эмоциональности скандалом. Разумеется, дальше о предательстве Бьянки узнают все остальные. Для одной Семьи - потеря, для другой - приобретение, закон сохранения вещества в природе!
Что касается допроса учителя. Ничего интересного из информатора выжать не удалось, и Дино пришлось его отпустить, приказав следить за ним одному из своих людей. О судьбе господина Кларенса на данный момент история умалчивает (известно только, что на него рухнул дом. Какая неприятность!). А вот с Хаято мы встретились после, и даже собрались немного поработать над поисками похитителей, если бы не странное стечение обстоятельств, привёдшее... к ещё большим странностям. Далее я могу немного расходиться в описании хронологии событий, забегать вперёд и возвращаться назад. Так надо, потому что дальше моё повествование будет направлено на рассказ о будущем.
Первым в будущее попадает Бельфегор, туда же (как раз прямо во время разговора с Гокудерой в кабинет просачиваются Ламбо и Кусакабе, с базукой Десятилетия, ну и...), вскоре присоединяюсь и я. Умолчу об апокалиптических картинах, о том, что мне пришлось выбираться из собственной могилы, о том, как Мукуро решил поиграть в обнимашки, тоже не стоит упоминать? Скажу, что в будущем не только всей Вонголе, но и всей мафии вообще пришёл пиздос. И виноватым в этом оказывается некий Бьякуран, которого неплохо бы разыскать и закамикоросить(зачёркнуто) поучить уму-разуму и дисциплине. В это время, соответственно во времени нашем оказывается Принц из будущего, который передаёт партию коробочек для Варии и для Каваллоне. И наведывается к Занзасу, рассказать о заговоре Альянса против Вонголы, а также отдать коробочку Неба ему лично.
Вторым в будущем оказывается Хаято. Причём, там вроде как все живы и относительно здоровы, кроме Тсуны. Саваде не везёт катастрофически, что бы ни случилось в прошлом, через десять лет он обязательно оказывается в сосновом гробу под землёй, труп-трупом. Гокудера побродил по какому-то центру управления хер знает чем, на базе Мильфиоре, в компании меня из десятилетнего будущего. На этом особо заострять внимания я не буду, там случилось немного всего интересного, если исключить эпизоды баталий. Зато Хаято, оказавшемуся в десятилетнем прошлом, удалось пообщаться с давно погибшим в его времени Боссом, и поучить Тсуну пользоваться животным из коробочки.
Третьей в будущем оказывается Хром. В самом прескверном, стоит сказать, из всех вариантов, потому что там - полный постапокал, будто списанный со страниц "Тумана", пера великого Стивена Кинга. Да и в компании Занзаса особо не забалуешь. Старшей-Хром, отправившейся в наше время, "повезло" нарваться на М.М., сообщить, что с Мукуро всё в порядке, и в настоящий момент он, оказывается, находится в Намимори, о чём неизвестно никому из членов его банды, кроме всё той же хохлатой.
Из будущего я вернулся, как ни странно, совсем не туда, откуда попадал. А к входной двери собственного дома. Захожу в дом, и тут - оп-па, Джигурда(зачёркнуто) чудо-дерево(снова зачёркнуто) засада, устроенная Хранителями омерты. Корить себя за дальновидность бесполезно, отбиваться, увы, тем более, а ты попробуй, отбейся, когда тебя наручниками к газовой трубе пристегнули и допрашивают методами средневековых инквизиторов! Выбраться, правда, удаётся, отделавшись разбитой башкой, несколькими переломами, известием об убийстве Вендичами близких, подорванным жилищем... и прочими мелочами, не стоящими внимания. Это на первый раз. Во второй бойне Стражей против меня и иллюзиониста, случившейся уже после посещения поместья Каваллоне, в Кокуё, всё прошло намного хуже. Сейчас "отдыхаю" в гостях у Мукуро, на добровольно-принудительной основе, практически в качестве пленника. В компании врачихи, присланной Конём, Рокудо и Азурита, которого иллюзионист, под видом защиты от Эстранео, уже пытается втянуть в преступный мир.
Ещё из важного. Вонголята отправляются в Италию (куда никак не вылетят, не потому, что рейсы задерживаются из-за нелётной погоды. Просто у одного Подрывника проблемы с перевозкой животных и динамита). Их сопровождают Реборн и Лар Мирч, которую по случаю опасности, могущей угрожать сыну и его друзьям, за мальчиками присылает Емицу. Несколькими часами ранее туда же вылетает Дино с подчинёнными, взявший к себе погостить Бельфегора. У Принца свои дела на родине и вообще, у него своя атмосфера, подразумевающая попытку уничтожить тюрьму Вендиче. Остальным предстоит присутствовать на собрании Альянса Семей, где станет решаться право наследования Вонголы Савадой. В смысле, имеет ли пятнадцатилетнее дитё вступить в должность Босса, по завещанию, написанному на бланке городского морга Намимори пьяной лапой Занзаса?
Все в лес! Под таким девизом давно разыгравшаяся шиза американского мафиози, особенно после того, как во сне к нему Вонгола Примо явился, собирает Вайпера, Бьянки, Хельгу и двоих шкафоподобных телохранителей. И они отправляются прокатиться, на ночной "пикник" в ближайший лесок, чтобы замочить проштрафившихся перед мистером Истгардом, то бишь - всю компанию. Правда ведь, Босс, Вы говорили, что боги берегут мафию? Вернуться из поездки назначено большему количеству народу, чем предполагалось изначально. Только кого конкретно за это благодарить, пока неясно.
Занзаса посещает Спейд, потом его посещает Мария, хозяйка теперешнего временного жилища Десятого, в которую хохлатый призрак и вселился, и которую, по-хорошему, давно прибить пора. Чем, в общем-то, Босс и занят, помимо ожидания хавчика. Когда его посещает уже Скуало. Здесь в двух словах буквально, поскольку пока совершенно неясно, чем закончится встреча "безвременно почившего" Занзаса с Капитаном, положительно охуевшим от такого развития событий. Скандалы, интриги, расследования!
Что добавить? О! Самое важное событие! Бьякуран феерично продул шахматную партию Ирие. Вот вам и гениальный стратег, будущий властелин мира...

С вами был специальный корреспондент периодического издания "Вечерний Камикорос" (которое, по времени написания, пора бы давно переименовать в "Ночной"), Хибари Кёя. До новых встреч.

+6