Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер Бьякурана Джессо


Номер Бьякурана Джессо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Byakuran Gesso

Бьякуран зашел в номер и, спрятав сумку с тетрадью в прикроватную тумбочку на всякий случай, отправился прямиком в ванную, раздеваясь на ходу и разбрасывая вещи по номеру. Обычно он себе такого не позволял, но сейчас ему было все равно. Голова шла кругом от разного рода мыслей и чувствовалось эмоциональное напряжение.
Номер был шикарным, таким же как и у Ирие. Особенно радовала просторная ванна, отделанная, как и весь номер, в сиренево-серебристой гамме. Бьякуран открыл душ и подставил лицо под теплую струю. С каждой капелькой теплой воды, чувствовалось как напряжение сходит и сменяется негой.
"И все же, зачем я-будущий прислал к себе на помощь Ирие? Он ведь совсем не годится на роль информатора и союзника. Он совершенно ничего не знает... вообще ничего... К тому же, этот паренек пришел в ужас впервые увидев меня. Почему? Но потом он стал более расслабленным и раскованным, даже немного присмелел, видимо понял, что меня не стоит бояться... Ладно вопрос не в этом, вопрос в том, что же мне делать дальше?"
"И, вообще, стоит ли осуществлять эти безумные идеи из тетради?" - робко заговорил голос внутри блондина, но тот сразу же его присек. - "Конечно же стоит, ради идеи можно и умереть, к тому же это интересная игра, которая стоит свеч."
"Стоит ли? Посмотри как к тебе при встречи отнесся Шо-тян, хочешь, что бы все к тебе так относились?"
"Мне все равно, ведь я стану Богом" - вторил голос тщеславия.
"Никому не нужным и всеми ненавидимым..."
"Заткнись."
В конец уже измотанный переживаниями и мыслями Бьякуран, искупавшись, вышел из ванной, собрал вещи, положив их рядом с кроватью, забрался под теплое одеяло, оставляя все заботы и мысли за пределами кровати, и провалился в сон.

0

2

Byakuran Gesso

Бьякуран проснулся от навязчивой идеи, стучащей в его голове. Мозг отчаянно пытался донести до своего обладателя информацию о том, что у него на сегодня назначена очень важная встреча, и что уже давно пора бы встать. Не открывая глаз, еще пребывая в беспечном мире грез, блондин перевернулся на другой бок, и еще крепче прижался к подушке, кутаясь в теплую простынь.
- Мм... Шо-тян... - тихо прошептал Джессо куда-то в подушку и сладко зевнул.
Бьякуран приоткрыл правый глаз и взглянул на стену, фокусируя свой взгляд на часах.
"Ого сколько времени, пора вставать... "
Блондин потянулся и сел на кровати, кое-как разлепляя глаза и щурясь от яркого света, льющегося из окна.
- С добрым утром меня. - насмешливо сказал Джессо и почапал в направлении ванной.
Искупавшись и приведя себя в порядок, блондин заказал в номер чашечку кофе и кусочек зефирного тортика. После завтрака настроение с отметки "хорошее" перешло в отметку "отличное". Еще раз взглянув на себя в зеркало и улыбнувшись, Бьякуран с довольной мордашкой вышел из номера.

Италия, Гостиница, Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо.

0

3

-------------------конец переноса-------------------

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер Бьякурана Джессо