Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Adzuritte Stone
- Но это правда! Я ви... - рыжий замолчал так и не договорив. Но продолжение было столь очевидным. "Видел?! Но когда? В переулке у клуба свидетелей не было, или этот тип пересекался с ней раньше?"
На благодарного за спасение собственной персоны мальчишка не тянул, не стал бы набрасываться с обличающими речами, едва увидев Нику. На выжившего в уличной бойне "рыжик" не похож тем более. Неужели девушка ошиблась, сказав Стоуну, что он - единственный свидетель.
Безрадостная картина. Азурит тревожно скользнул взглядом по парку. Исходя из того, как Стоун повел себя после утреннего инцидента, его можно было смело записывать в сообщники к "монстру-убийце". Проблем с полицией Дзури совсем не хотелось. Вот только почему мальчишка решил предупредить его, а не сразу отправиться сдавать преступников? Не мог же он быть настолько глупым?
Парень поднялся с земли и отряхнулся. Фильтр он так и держал в руке, нервно сжимая ручку. Тем временем рыжий незнакомец начал пятится, явно соображая, какую глупость только что совершил. "О господи, не хватало того, что бы он все же помчался в полицию..."
Азурит заглянул в зеленые глаза мальчишки, тот определенно, если не паниковал, то нервничал.
-Ты ничего не видел, - утвердительно сообщил рыжему Стоун, с интонацией четко говорящей: "Даже если видел, то для своего же блага - молчи, а лучше забудь."

0

62

Nika Keishen
Наблюдая за Азуритом и рыжим, Ника внимательно пыталась уловить каждую детальку движений одного и второго, каждую дрогнувшую нотку в голосе. Оценив всю сложившуюся ситуацию, Кэйшн поняла, что темноволосый отдаленно всё-таки верит зеленоглазому. А тот в свою очередь, только сейчас начинает понимать, что погорячился. Что сказать, ситуация не самая радующая. "Вот так, делай людям добро, потом сам наколешься на их зло..." Сделала вывод солдат. "Он сказал, что видел, но свидетелей того убийства, кроме Азурита не было, уж я то точно уверенна в этом...значит, в моей практике, это уже что-то новенькое, он видит будущее. Я точно устрою на него облаву в тёмном переулке." Так же решила зеленоглазая.
-Видел, говоришь... - Загадочно пропела Кэйшн, смотря в небо пустым взглядом. - Мало ли, что ты видел. С чего мне верить тебе? - Посмотрев вопросительным, и даже слегка не доверчивым взглядом на странного парня, старающегося по тихому смыться, спросила солдат. Азурит, возможно, не понял суть вопроса, рыжий, просто обязан был понять, ведь вопрос был именно о путешествии во времени. Уж, как ни как, а девушка верит в подобные чудеса перемещений во временном пространстве. Спрыгнув вновь с обочины, по видимому уже совсем не сидится на месте, Ника снова подошла к странному парню, и положила свою руку тому на плече.
- Не увиливай от ответа. Сам кашу заварил, теперь давай вместе расхлебывать. - Стараясь как можно более приветливо улыбнуться, настояла Кэйшн на том, что бы парень и не думал смыться.

0

63

Irie Shoichi
-Ты ничего не видел.
Шоичи в панике продолжал пятиться. Что теперь говорить? Сказать, что обознался, извиниться и уйти? Не получится, девушка слишком внимательно на него смотрела, она потребует объяснений.
-Видел, говоришь... Мало ли, что ты видел. С чего мне верить тебе?
«Ну вот. Что же я скажу?»
Мысли сменяли друг друга, надолго в голове не задерживаясь. Желание убежать, не объясняясь, усилилось, но страх, что его все же и убить могут, держал на месте, не давая развернуться и броситься прочь. Он, проклиная себя за этот глупый порыв, продолжал молчать.
- Не увиливай от ответа. Сам кашу заварил, теперь давай вместе расхлебывать. – Девушка, подойдя, положила руку ему на плечо.
Шоичи казалось, что сейчас он упадет в обморок. Впрочем он был не против, может тогда удалось бы временно избежать вопросов. Он боялся, что своим молчанием может разозлить девушку, но придумать ничего не мог. Девушка требовала доказательств, и на какой-то момент могло показаться, что она поверит в путешествие во времени. С одной стороны, не мог же он сказать, что он видел ее в этом времени, она спросит где именно, и что же он тогда скажет? Ирие понятия не имел чем она занимается в этом времени, может сейчас она вполне мирная? Он чувствовал, что это не так. Он откровенно боялся девушку, в то же время практически доверяя парню.
- Я ничего не видел, - Шоичи решил пойти на попятную.
«Как же глупо это звучит...»
- Я обознался?.. – вопросительно протянул Ирие, не веря собственным словам.
«Может отпустят?»

0

64

Nika Keishen
- Я ничего не видел.
От этого у Ники расширились глаза.
- Я обознался?..
Теперь девушка уже не много нервно хихикала.
- Ты, вот так вот просто, обвинил меня в том, что я монстр, и убью его, - Указав пальцем на Азурита, Кэйшн скрестила руки на груди - а теперь, он "обознался" видите ли! - То, что парень боится, было видно сразу, поэтому солдат злилась ещё больше. Ненавидя трусливых людей, зеленоглазая, уже просто не контролировала свои слова и эмоции. Но тут же, старалась держать себя в руках, убийство на глазах у всего парка - не ее конек.
- Если уже сказал "А", соизволь продолжить, и сказать "Б". - Настойчиво проговорила девушка. - Я не хочу свидетелей этого разговора, поэтому, при возможности, он будет проведен тет-а-тет. А пока, сядь, и успокойся. Разговора не избежать, а убивать тебя или бить, ни кто и не собирался... пока. - На последнем слове, девушка уже засмеялась не много, давая понять, что это шутка. Убивать его и правда не было ни нужды, ни желания. Потянув рыжего за руку, и посадив на обочину фонтана, надавив на плече, села рядом.

0

65

Irie Shoichi
После его слов девушка нервно захихикала.
- Ты, вот так вот просто, обвинил меня в том, что я монстр, и убью его, - Указав пальцем на Азурита, Кэйшн скрестила руки на груди - а теперь, он "обознался" видите ли!
Шоичи от ужаса уже потряхивать начало. Ну зачем он это сказал? Зачем вообще подошел?
- Если уже сказал "А", соизволь продолжить, и сказать "Б". - Настойчиво проговорила девушка. - Я не хочу свидетелей этого разговора, по этому, при возможности, он будет проведен тет-а-тет. А пока, сядь, и успокойся. Разговора не избежать, а убивать тебя или бить, ни кто и не собирался... пока.
«Пока?.. Она меня точно убьет...»
Девушка потянула Шоичи за руку и, надавив на плечо, усадила на бортик фонтана. Сама же села рядом.
Он пытался успокоиться, живот болел, в глазах темнело. Ирие лихорадочно придумывал ответ. Хоть она и сказала, что не будет его убивать, даже засмеялась в конце, переводя все в шутку, рыжий не мог отойти от ужаса. Шоичи сидел, обхватив колени руками и раскачиваясь из стороны в сторону.
«Что сказать?»
Этим вопросом он уже в тысячный раз задавался, с тех пор как понял, что говорить ничего не следовало. Сейчас девушка совсем не была похожа на того монстра, котором Ирие видел ее в будущем. Вполне милая, даже улыбалась... И вообще, будущее ведь снова изменится, может она и не станет такой?
Постепенно Шоичи более менее успокоился, но что говорить так и не придумал. Он твердо решил не говорить о странных розовых зарядах, что лежали в коробке в его комнате.
«Ага, я кинул розовую бомбу, которую неизвестно кто отправил мне, попал в десятилетнее будущее, увидел гибель мира и тебя, убивающую людей прямо на улице... Бред...»
Но часть правды он все же решил сказать. А что еще остается? Шоичи тихо заговорил.
- Я не помню точно... Это так странно, вы наверняка приняли меня за сумасшедшего... – он снова начал волноваться, - Что–то странное... Я не понимаю, как там оказался, все заволокло дымом, раздался грохот... Я даже не знал, где оказался. Крики, плач... Кругом все горело, люди бежали куда-то, что-то взрывалось... – он говорил медленно, с длинными паузами, но голос совсем не дрожал. – Больше всего это походило на кошмарный сон... Или наркотические галлюцинации... Вы были там. Вся в крови,.. расправлялись со всеми, кто попадался на пути. Я тоже бежал...Но я не смог далеко убежать, я потерял сознание... Когда я пришел в себя, ничего уже не было, я был у себя дома. Сегодня я совершенно случайно оказался в парке... и встретил вас, - Шоичи неожиданно для себя усмехнулся, - и почему-то не смог пройти мимо. Я не могу объяснить свой порыв, может я, правда, сошел с ума?
Ирие замолчал. Он не ожидал от себя такой длинной тирады. Живот болел, но не так сильно, он почти успокоился. Собственные действия казались бредом.
- Я... мне очень жаль, что так получилось... не понимаю, что со мной...

0

66

Adzuritte Stone
Парень покачал головой. Теперь, в добавок к рыжему, еще более странно повела себя Ника. Происходящее вокруг стало походить на какой-то низкобюджетный фильм. Азурит закинул на плечи громоздкий механизм, до сего момента болтавшийся в руке, и поправил ремешок удерживающий респиратор. Девушка, как показалось Азуриту, всецело была поглощена мальчишкой. Почему-то вспомнилась утренняя разборка, четкие выверенные движения и ни капли сожаления о содеянном в зеленых глазах. От "рыжика" же отчетливо веяло страхом. И боялся сейчас он, вполне вероятно, небезосновательно. Не особо вникая в диалог "странной парочки", Азурит отметил момент, когда мальчишка начал отступать. Выглядело это несколько... несуразно.
"Для полноты картины не хватает какого-нибудь киношного монстра", - Стоун по привычке теребил запястье. В голове у него уже стояла картина в духе постапокалиптического мира, дымящиеся остатки зданий, перепуганные люди, грызущиеся между собой. И конечно монстры. Куда же без них? Ника наступающая на мальчишку как нельзя кстати вписывалась в этот сюжет. Опомнился Азурит только тогда, когда из-за спины раздался нетипичный для вечернего парка булькающий звук. Нечто, обнаруженное с другой стороны фонтана, было грязного голубоватого цвета, слегка светилось синевой и выглядело как мультяшный динозаврик-переросток. Уши Дзури приобрели розоватый оттенок и неосознанно созданный морок исчез с извиняющимся "чпок".
"О боже, и что я натворил?" - было единственной связной мыслью на данный момент. Больше всего парень хотел сейчас провалиться сквозь землю. Со стыда.
Пока Дзури пребывал в себе, события разворачивались с невероятной скоростью. Ника, кажется, сменила гнев на милость, а рыжий, сидя рядом с ней, что-то сбивчиво говорил.
- Я... мне очень жаль, что так получилось... не понимаю, что со мной... - уловил темноволосый последнюю фразу. Видимо то, что сказал мальчишка было не самым приятным.
"Ну вот, пропустил самое интересное" - Азурит вздохнул. Переспрашивать желания не было, пожалуй с него и так достаточно потрясений. Решив, что идея вернуться домой вполне разумна, Стоун развернулся, собираясь покинуть зеленоглазую парочку.

0

67

Nika Keishen
Выслушав всё что сказал Рыжий, Кэшн не нашла бы нужных слов, так как хоть и поверила в то что сказал зеленоглазый, но успокоить она его точно не смогла бы. Разве что, единственное, что смогла сказать солдат, было довольно банальным, хотя, доля правды в этом всё же есть.
- Будущее можно изменить... например, ты мне сейчас это сказал, может быть, я где-то сверну, и не попаду в такую... историю? - Не уверенно говорила Ника. Заметив, что Азурит собрался уйти, тут же оживилась. - Азурит! Ты куда? - Окликнув парня, спросила девушка. Кэйшн не любила, когда люди уходили не попрощавшись, ей казалось, что таким образом, они открыто показывали свое полное не уважение к собеседникам.
- Уходишь не попрощавшись? - Не много с презрением спросила солдат, не понимая даже самой причины его ухода. - И почему ты вообще уходишь?
Посмотрев на рыжего парня, Ника легко улыбнулась, и снова потрепала того по волосам.
- Все будет отлично! - Подбодрила зеленоглазая.

0

68

Belphegor
Вот стоило ненадолго отвлечься, и Бельфегор остался один. Они почти дошли до бара, когда в плечо принца врезался какой-то парень. Этот поступок моментально испортил весь расслаблено-лирический настрой блондина. Остановившись, блондин развернулся и направился за ним. Сообщать девушке, что отлучится, он нужным не посчитал, все равно найдет ее. Врезавшегося парня ждала быстрая расправа, ведь у принца были еще дела. Его не было всего несколько минут, а когда принц все же направился в сторону бара, то увидел, что напарница с каким-то парнем уже уходят.
«Ну, вот не дождалась, ладно потом ей объясню, что так не стоит поступать. » - На лице принца расплылась широкая улыбка, он бы ушел и заставил Нику, потом искать его высочество. Но они все, же были на задании, а поэтому нужно было идти за девчонкой. Но блондину теперь было скучно, и он решил посмотреть, что, же эта новоиспеченная парочка будет делать дальше. Поэтому Бел не быстрым шагом направился за ними. Быть незаметным он умел, поэтому не переживал, что его заметят раньше времени.
« Ну, и куда же мы направились?» - парень зашел в парк, через несколько минут после парочки. Не спеша и даже наслаждаясь появившимися минутами отдыха, он подошел ближе и увидел, что к Нике и ее сопровождающему присоединился еще один парень. Правда, как понял принц, напарница рыжему парню не понравилась сразу.
«Что ж она умеет делать вид паиньки». - Блондин прислонился плечом к дереву и наблюдал за всем незаметно, расслабленно стоя в тени деревьев. Но хватило принца ненадолго. Было скучно стоять в стороне. Поэтому оттолкнувшись от дерева и поправив диадему, Бел направился к ним. Выйдя из-за дерева, парень кинул презрительный взгляд на парней, который остался, скрыт за густой челкой и широко улыбнулся.
- Ну, вот стоило мне задержаться на пару минут, а ты сбежала, да еще и кавалеров себе нашла. Правда видимо придется выбирать. Не с двумя же сразу – Язвительно проговорил Бельфегор, задумчиво наклонив голову на бок, изобразив полную обиду от сложившейся ситуации.
- Могу помочь потом избавиться от второго, ишишиши. – Многозначительно проговорил блондин, медленно подходя к находившимся недалеко от него людям. На ходу он убрал руки в карманы плаща, где лежало несколько ножей.

0

69

Adzuritte Stone
- Уходишь не попрощавшись?
Парень вздрогнул. Вот незадача - только собрался незаметно улизнуть, но все равно умудрился попасться. Да уж, внимательностью Нику природа не обделила.
-Не хотел вас отвлекать, - пожал плечами Стоун.
Когда из тени вышел чудковатый блондин, на Азурита накатило полнейшее безразличие. Он устал удивляться за день и на что-то более выразительное, чем безразличный взгляд брошенный вскользь, темноволосого просто не хватило. "Если он сейчас тоже кого-нибудь прирежет, то я наверное уже не удивлюсь".
Азурит решил еще ненадолго задержаться. В конце концов не так часто ему удается влипнуть в настолько необычные проишествия.
"Видимо это его она ждала утром" - парень вспомнил как зеленоглазая постоянно смотрела по сторонам. Желудок тем временем напомнил, что последний раз он получал что-то съедобное ранним утром, заставив уши Дзури вновь приобрести розоватый оттенок.

0

70

Irie Shoichi
- Будущее можно изменить... например, ты мне сейчас это сказал, может быть, я где-то сверну, и не попаду в такую... историю?
Шоичи очень хотелось ей верить. Она права, будущее постоянно меняется, он сам это видел, каждый раз попадая в новую версию будущего. Может она, проанализировав все, что сегодня услышала, постарается не стать такой.
Ирие успокаивался, ведь слова девушки давали надежду. Маленькую такую, но все же...
- Азурит! Ты куда?
Шоичи поднял голову. Он совсем забыл во время своего монолога о парне, все внимание было сосредоточено на девушке, ведь это она представляла опасность.
- Уходишь не попрощавшись?  И почему ты вообще уходишь? – как-то презрительно спросила девушка.
В ответ парень пожал плечами:
-Не хотел вас отвлекать.
Вот тут рыжий задумался, а какие отношения связывают эту пару? Дружеские? Партнерские? Семейные? Последний вариант он отмел сразу – уж слишком они были не похожи друг на друга. Первое и второе тоже вызывали сомнения, потому что, как казалось Щоичи, он бы в будущем видел обоих. Хотя... может она мстила за друга? Мысли поплыли в другое русло и Ирие перебрал в голове уже, наверно, сотню различных вариантов отношений этих двоих, пытаясь объяснить поведение девушки в будущем.
- Все будет отлично! – легко улыбнулась девушка, потрепав Шоичи по волосам.
Ирие понял, что незаметно для себя, успокоился. Он немного виновато посмотрел на парня и снова перевел взгляд на девушку. Все же в какой-то степени он ей верил. Его немного удивило, что парень совсем не интересовался, с чего такие обвинения в адрес девушки? Что-то вроде – не я убийца и ладно?
«Странный он. И она тоже странная. И все вообще странное. И я сумасшедший. И все скоро будут сумасшедшими...»
- Мне, наверно, пора домой? – почему-то спросил Шоичи у девушки.
«А она меня отпустит?»

0

71

Nika Keishen
-Нет, с чего бы это так? Посиди ещё с нами! - Ободряюще говорила девушка рыжему. -А как тебя зовут?
- Ну, вот стоило мне задержаться на пару минут, а ты сбежала, да еще и кавалеров себе нашла. Правда видимо придется выбирать. Не с двумя же сразу. - От услышанного знакомого голоса, девушку слегка передернуло, и у нее задергался глаз. "Твою же мать..."
- Явился, не запылился... - Тихо пробормотала Кэйшн, недовольным голосом. "Мало того, что недавно сам ко мне нагло лез, так теперь ещё двоих приписал! Ещё и думает, что мне двоих многовато будет... не, групповой секс - это не мое..." Подумала солдат. Резко сменившись в лице, зеленоглазая подскочила к Бельфегору, и стала его тискать с радостной улыбкой.
- А я уже и забыла о тебе! Что ты так долго? - Стараясь не показывать свою злость на шутки принца, и делая вид, что она вообще их не слышала, Ника проявляла лишь радость.

0

72

Belphegor
Бел внимательно глянул на парня, который собирался уходить, но видимо передумал и остановился. Мысленно потрошитель представил, как бы разделался с ним и не только, но знал, что лишние убийства разозлят босса. Не то чтоб он боялся, просто пока не хотел нарываться.
- Ну почему же. – Слух у принца был хорошим, поэтому он услышал, что прошептала напарница. Принц вынул одну руку из кармана, поборов желание достать и ножи, а после стряхнул пару пылинок с плеча. По лицу девушки было понятно, что его язвительные замечания ее задели, а разве не этого блондин добивался. Правда Бел знал, что она не сможет долго на него злиться. Его вообще удивляло, как напарники ему все прощают, на их месте он бы давно убил. Тряхнув головой, принц перевел взгляд на рыжего, который после появления блондина стал нервничать, что было очень заметно. Бел даже не заметил, как Ники приблизилась и стала радостно его тискать.
- Я в этом и не сомневался, тут же такие парни. Как можно вспоминать про меня в такой момент? – Шипя, проговорил блондин, полностью показывая свое недовольство. В общем, ему было все равно, с кем девушка проводит свое время, но лишний раз позлить он никогда не отказывался.
- Шишиши. Понимаешь, милая, я тут встретил своего нового старого друга, который вел себя не почтительно. Пришлось отойти с ним на пару слов. – Спокойное пожатие плечами. Бел знал, что напарница поймет, как и о чем он говорил с тем парнем. Все же она присутствовала, когда в него врезались, и должна была понять, чем это обернется. Блондин положил руку ей на плечи слегка приобняв.
- Не представишь мне своих новых знакомых? Шишиши. – Улыбка на лице потрошителя стала еще шире. Эти двое незнакомцев никак не могли навредить ему, поэтому блондин был полностью спокоен. Реакция у него отличная, да и на скорость в управлении оружием принц не жаловался.

0

73

Adzuritte Stone
Блондин действительно оказался знакомым Ники. При детальном рассмотрении оного, положительных эмоций Стоун не испытал. Взгляд, которым одарил Азурита парень, красноречиво разделывал на месте, даже опуская тот факт, что глаза блондина скрывались под густой челкой.
"Как бы и правда не набросился, убежать не успею."
Темноволосый уже успел пожалеть о том, что решил остаться, но отступать было поздно. Оставалось только продолжать исполнять роль наблюдателя и, по возможности, не отсвечивать. Пока Ника общалась с блондином, а рыжий сидел на бортике фонтана, Дзури со вздохом стянул респиратор. Желание поесть пересилило осторожность. Разумеется, покупать что-то в ларьках или магазинчиках Стоун не собирался. Мало ли что может оказаться в составе? Смирившись, что настоящая еда не маячит в перспективе еще долгое время, Азурит "наколдовал" себе чашку теплого чая и булочку. Реального толку от такой пищи не было, но Стоун верил, что он ест булочку, и его желудок соответственно тоже.
-Не представишь мне своих новых знакомых? - выдал блондин весьма неприятно посмеиваясь. Дзури поперхнулся булочкой, услышав эти слова. Что-что, а сводить более близкое знакомство с этим человеком ему не хотелось. Совсем.

0

74

Irie Shoichi
-Нет, с чего бы это так? Посиди ещё с нами! - Ободряюще говорила девушка рыжему. -А как тебя зовут?
Ах, да! Он же не представился!
- Ирие Шоичи.
- Ну, вот стоило мне задержаться на пару минут, а ты сбежала, да еще и кавалеров себе нашла. Правда видимо придется выбирать. Не с двумя же сразу.
Появление нового действующего лица, да еще такого подозрительного на вид, вызвало новый приступ паники. Они знакомы? Этот странный парень, хотя издалека можно и за девушку принять, с маньячной улыбкой подходил ближе к девушке. В его волосах поблескивала диадема, одет он был в такой же плащ, как и она. И этот парень вызывал еще больше ужаса, чем девушка вначале, не смотря на то, что его он видел впервые.
- Могу помочь потом избавиться от второго, ишишиши.
Живот снова скрутило, и Шоичи затрясся.
«Что за маньяк? Что он подразумевает под «избавиться?» Кто он вообще?»
Он еще раз проклял себя за то, что вообще подошел. Ну что же это такое? Не одно так другое. Девушка не убьет – убьет этот странный тип с челкой, закрывающей пол лица и диадемой в блондинистых волосах.
- Явился, не запылился... - тихо пробормотала она.
Значит, они знакомы. Девушка немного постояла, обернувшись на субъект с диадемой, а потом бросилась его тискать.
- А я уже и забыла о тебе! Что ты так долго? – радостно улыбаясь, спросила она.
Шоичи тут же про себя объявил виноватым этого парня в том, что девушка станет монстром. Он же сам монстр, маньяк. По крайней мере, ему так казалось. Но на этот раз Ирие решил молчать, лишних проблем не хотелось, а парень доверия совсем не вызывал.
-Не представишь мне своих новых знакомых?
На этих словах парень с респиратором подавился неведомо откуда взятой булочкой, а Шоичи чуть не свалился в фонтан. Знакомиться с принцем, как его Ирие про себя именовал, не было никакого желания. Сейчас было одно желание – убежать подальше. Вот только бегать он быстро не умел, да и не смог бы сейчас, когда так сильно болел живот.
«Да что же это такое? Такое ощущение, что меня окружают одни маньяки!»

0

75

Nika Keishen
- Я в этом и не сомневался, тут же такие парни. Как можно вспоминать про меня в такой момент?  - Язвительность принца, уже начинала даже как-то больше в шутку восприниматься, нежели всерьез. Поэтому девушка снова проигнорировала его слова. Повиснув у блондина на руке, Ника была очень рада, что придушить ее новых знакомых, Бельфегору чести не выпадет. Ведь внимательно наблюдая за тем, как парень вытащил руку из кармана, ожидая хотя бы одно поблескивание ножика, не заметив чего, девушка и вынесла такое решение.
- Шишиши. Понимаешь, милая, я тут встретил своего нового старого друга, который вел себя не почтительно. Пришлось отойти с ним на пару слов. - Эти же слова, мимо ушей ни как не проскочили, и заставили Кэйшн нервно улыбнуться.
- Да, сочувствую... - Тихо пробормотала зеленоглазая. Кому именно посочувствовала солдат, было и без слов ясно. "Вот ведь гад, ещё и милой назвал...убила бы..." Хотя Ника думала именно так, но действовала в жизни иначе, так как хорошо понимала разницу в силе и мастерстве.
-Не представишь мне своих новых знакомых? - Нервная улыбка стала ещё шире, и как обычно, резко сменив всё на милую улыбочку и доброжелательные глазки, тут же немного отстранилась от Бельфегора.
- Неа-а... - Занудно протянула солдат - Облезешь, как ни будь... - И всё-таки буркнув в сторону последнее предложение, скрестила руки на груди, и устремила свой взгляд на фонтан.

0

76

Belphegor
Перед тем как достать руку из кармана и стряхнуть пылинки Бел хотел достать и ножи, два метких броска и два новых трупа в парке. Но сейчас они были на задании, точнее перед заданием и принц не хотел все портить своими привычками. Девушка слегка повисла на его руке, видимо тоже ожидала агрессии с его стороны, это и не удивительно. Ведь никогда нельзя было сказать, что блондин сделает в следующий момент.
- Да, мне тоже жаль. – Кивнул парень, обняв девушку за плечи. Он еще раз внимательно осмотрел парней, и задумался. – Ты как всегда груба. Смотри, принц может и обидеться на тебя. Ну, ничего представлюсь им сам. – Бел убрал руку с плеча девушки, но наклонился и прошептал ей. – И не злись ты так, сегодня я не буду играть с кем-то. А придушить меня можешь попробовать дома, комнату закрывать не буду. – После блондин отошел от нее. Он повернулся к темноволосому парню, так как рыжий пока ничем его не заинтересовал. Как раз в этот момент незнакомец поперхнулся булочкой появившейся не известно откуда.
- Не знал, что так страшно влияю на людей. – Небрежно бросил блондин, мысленно усмехнувшись, но, внешне не показав этого. Даже наоборот широкая улыбка стала более сочувственной. «Ну и что с вами делать ребятки?» Блондин слегка повернулся ко второму парню, который находился около фонтана. – Не люблю такие знакомства. Я Бельфегор.
Он развернулся и сделал пару шагов в сторону и повернулся к девушке.
- А сейчас, в связи с некоторыми делами, которые нас ждут, Ника. Я предлагаю взять твоих знакомых и дойти все же до бара. Мне скучно и это надо как-то исправить. – Махнув головой в сторону, блондин сделал еще шаг в сторону выхода из парка. – Ты, конечно, можешь не последовать моему примеру и остаться тут с ними, но искать, потом меня сама будешь. И да я плачу. – Не дожидаясь ответа, принц не быстрым шагом направился дальше. Правда если девушка решит остаться искать его придется долго, знает же он себя пьяного, а сегодня он решил ни в чем себе не отказывать.

0

77

Adzuritte Stone
-Не знал, что так страшно влияю на людей.
Стоун откашлялся и фыркнул. Было непохоже, что блондин не имеет представлений о убийственной силе своей внешности и характера. В том, что характер у парня не подарок, Азурит не сомневался. Он с готовностью сказал бы "Врешь!", но что-то подсказывало, что делать так лучше не стоит.
–Не люблю такие знакомства. Я Бельфегор.
-Мое имя - Азурит. Очень приятно, - совершенно равнодушным голосом представился темноволосый, допивая чай мелкими глотками. Разумеется, последняя фраза была ложью. Возможно очевидной, но вполне вписывающейся в нормы приличия. Интуитивно парень делил людей на своих и чужих. Блондин с эксцентричной внешностью оказался в последней группе. В его присутствии Азурит чувствовал себя неуютно, и, следовательно, старался заранее установить определенную дистанцию.
Бельфегор заговорил с Никой про бар, больше особо не обращая внимание ни на самого Стоуна, ни на рыжего мальчишку. Дзури оставалось только ждать результатов и надеяться, что новые знакомые не потащут его с собой. Сутки голодания не самый лучший подарок и без того слабому организму. Опустевшая чашка растворилась в вечернем полумраке, не долетев до земли всего каких-то пару сантиметров.
Разобравшись с респиратором, и еще раз на всякий случай проверив показатели на фильтре Азурит вопросительно посмотрел на парня и девушку.

0

78

Irie Shoichi
- Неа-а...  - занудно протянула солдат. - Облезешь, как-нибудь...- девушка посмотрела на фонтан.
Шоичи сидел молча. Он вообще решил молчать. Тем более она не хочет знакомить их. Интересно почему? Они явно в более или менее дружеских отношениях, раз она говорит «облезешь».
- Не знал, что так страшно влияю на людей, - усмехнулся блондин.
«Не знал он как же... Наверняка специально старается, эффект производит...»
Он посмотрел на рыжего.
– Не люблю такие знакомства. Я Бельфегор.
И он снова повернулся к девушке.
Шоичи все еще молчал. Было такое чувство, что он даже если захочет, не сможет выдавить ни слова.
-Мое имя - Азурит. Очень приятно, - равнодушно сказал парень с респиратором.
«Азурит...  Красивое имя» - отметил про себя Ирие.
Бельфегор что-то говорил девушке. Кажется, куда-то звал. Шоичи особо не вслушивался, надеясь, что его это никак не затронет.
- ...взять твоих знакомых и дойти все же до бара. Мне скучно... – донеслось до ушей рыжего.
«Я не пойду!» - Шоичи чуть не прокричал это вслух.
Ну, не заставят же его куда-то идти? Шоичи не хотел в бар, он и раньше в барах никогда не бывал. Тем более идти в компании маньячного вида парня.
«Я хочу домой. Пустите меня домой.»
Шоичи продолжал упрямо молчать. Ему казалось подозрительным, что парень приглашает всех. Напоит и убьет? Собственные мысли казались Ирие бредом.

0

79

Nika Keishen
- Ты как всегда груба. Смотри, принц может и обидеться на тебя. Ну, ничего представлюсь им сам. - На эту фразу, девушка фыркнула.
- Напугал кота сосиской... - Снова буркнула солдат.
- И не злись ты так, сегодня я не буду играть с кем-то. А придушить меня можешь попробовать дома, комнату закрывать не буду.  - Прошептал принц девушке на ухо, от чего та лишь немного усмехнулась.
- Да кому ты нужен, я поспать предпочитаю. - Отмахнулась Ника, хотя подобная мысль мимо пролетала. Только вот, и дураку ясно, стоит зайти в комнату принца, и без какого либо ущерба оттуда не выйти... если вообще можно будет выйти оттуда. А Кэйшн хоть и часто глупостями занимается, но не хочет, что бы эта глупость, стала самой большой и тем более последней.
Не слушая, о чем говорят парни, девушка представляла про себя, как можно было бы устроить какой-то детский подвох Бельфегору. Но следующая фраза, которую девушка таки услышала краем уха.
- А сейчас, в связи с некоторыми делами, которые нас ждут, Ника. Я предлагаю взять твоих знакомых и дойти все же до бара. Мне скучно и это надо как-то исправить. - С утра, парень показался Нике более интересным, гениальным, и схожим на ребенка. Теперь же, как-то не много иначе всё...
- Вечно скучающий. - Пропела девушка на веселой нотке.
– Ты, конечно, можешь не последовать моему примеру и остаться тут с ними, но искать, потом меня сама будешь. И да я плачу. - Принц уже медленно стал отдаляться от компании.
- Не буду я тебя искать, надо будет - сам найдешься. - Можно было ответить и с любимым сарказмом, но всё же, это больше крутилось на языке. - Ох, как розщедрился! - Сказав это, зеленоглазая заметила, что в отличие от пофигистичного Азурита, Ирие очень нервничал.
-Идемте! Ирие, всё нормально, он тебя не тронет... сегодня точно нет. Но, мой тебе совет, не подбегай больше к людям с воплями о том, что кто-то из них монстр. - Мило улыбнулась Кэйшн, и, взяв парней за руки, потянула обоих за принцем в след, весело улыбаясь при этом.

0

80

Belphegor
Пока Бел отвлекался на парней, чтоб представится им, ну и заодно подействовать на нервы, напарница, что-то проговорила, но блондин прослушал, поэтому просто пожал плечами.
- Ну, не скажи, не скажи, в номере я не успею ничего сделать, тем более буду явно пьян, у тебя есть шанс. – Проходя мимо девушки, прошептал блондин. Он действительно в новом доме не успел подготовить комнату, но зная свой чуткий сон не переживал из-за этого. Он глянул на парня, лишь, когда тот представился. Больше принцу было с ними не интересно.
- Не я такой – жизнь такая скучная. О, ты еще не знаешь меня настолько хорошо, чтоб говорить, что я сам найдусь. – Махнул рукой принц и пошел дальше. – Просто мне скучно, и я не хотел, пить один. – Не поворачиваясь, ответил принц и отправился дальше. Он не сомневался, что девушка направиться за ним. Им было необходимо находиться вместе, поэтому Бел ускорил шаг. Шум за спиной свидетельствовал о том, что Ника, прихватив парней, следует за ним. Конечно, брать с собой парней и пить с ними была не очень хорошая идея, если блондин перепьет, то может сорваться, но он не был уверен, что будет нападать на них сегодня.

0

81

Adzuritte Stone
-Зачем нам туда? - почти обреченно спросил Стоун, следуя за Никой. Если подумать, идея потащить Азурита в бар изначально могла быть и не лишена смысла, только, не для самого Азурита. Он весьма неплохо представлял, как блондин и Ника будут развлекаться, и пытаться напоить новых знакомых. Может с рыжим эта затея и выйдет. А ему - нельзя.
Почти наверняка, в местечке, куда собралась парочка, будет толпа народу. И, вероятно, куча ненужного внимания обеспечено. Дзури передернуло от одной только мысли. С другой стороны, парень смутно догадывался о действии алкоголя на здоровых людей, а посмотреть было любопытно. "Глупости, это не те вещи, ради которых нужно забывать про сон и еду!"
Спать, кстати говоря, Азуриту хотелось весьма сильно. И позволить уснуть себе в незнакомом месте, да еще в такой специфической компании, парень не очень-то желал. Впрочем, о желаниях его никто не спрашивал, а хватка Ники была довольно крепкой.
"Может, когда они расслабятся, мне удасться улизнуть домой?"

0

82

Irie Shoichi
-Идемте! Ирие, всё нормально, он тебя не тронет... сегодня точно нет. Но, мой тебе совет, не подбегай больше к людям с воплями о том, что кто-то из них монстр. – девушка схватила Шоичи с Азуритом за руки и потянула за собой.
«И что я там делать буду? В бар? Я?»
Рыжий шел за девушкой как на поводке, изредка спотыкаясь. Мысленно он уже тысячи раз поклялся никогда больше не подходить к незнакомым людям. Раз пять пообещал себе больше не использовать эти гранаты для путешествий во времени. Будет вообще дома сидеть и старательно заниматься, чтобы поступить в университет. Ага, как же. Ирие понимал, что это ненадолго. В скором времени он все равно достанет эту проклятую коробку и отправится в будущее. И Шоичи подозревал, что снова увидит руины.
-Зачем нам туда? – обреченно спросил Азурит у девушки.
Действительно зачем?
«В баре же пьют? А я не пью...»
Ирие никогда еще не пил спиртного. И не знал чем это может обернуться.
«Я же несовершеннолетний. Меня не пустят.»
Шоичи надеялся уйти домой, когда его не пустят в бар.

0

83

Nika Keishen
- Ну, не скажи, не скажи, в номере я не успею ничего сделать, тем более буду явно пьян, у тебя есть шанс. - Проходя мимо девушки, прошептал блондин.
- О, да, так я и поверила, что наш гений ничего не успеет сделать, даже в пьяном состоянии... - Пробормотала солдат - Я лучше пойду спать потом, сон куда дороже и интереснее, чем ты, пьяный. - Тихо ответила девушка.
- Не я такой – жизнь такая скучная. О, ты еще не знаешь меня настолько хорошо, чтоб говорить, что я сам найдусь. - После этих слов, Кэйшн широко улыбнулась.
- Да больно мне надо тебя искать. Просто с Боссом сам разбираться будешь.
Понимая, что пить особо с этим принцем в компании нельзя будет, так как за свои действия потом ещё и отвечать придется. В состоянии легкого опьянения, Ника скорее всего не будет сильно сопротивляться, если парень к ней полезет, а судя с того что было утром, он таки полезет. Да и при новых знакомых это будет не красиво. И, тем более что пить ей уже не очень-то и хочется.
- Просто, развеяться не много. - Не задумываясь, ответила девушка, слегка обогнав Бельфегора, солдат резко затормозила, и обернулась.
- Что так долго плетешься-то? - Возмутилась зеленоглазая. - Я уже со ску-уки помира-аю... - Занудно протянула девушка.
- Как я понимаю, из вас ни кто не пьет? - Обратилась девушка к парням.

0

84

Belphegor
Бел не быстро шел перед ними, до выхода из парка было еще достаточно расстояния. Услышав вопрос брюнета на тему «зачем ему идти с ними», принц задумался и остановился. Он то и сам знал себя пьяным, он повернул голову к ним.
- Знаешь, Азурит, правильно? Ты можешь не идти с нами. То, что такие места ты не особо любишь заметно, а сегодня я не в настроении заставлять. – Бел сам удивился, что решил позволить кому-то просто уйти. Но тут, же отвернулся, решив не менять свое решение. Правда, рыжего он отпускать пока не собирался. Хотя по внешнему виду парня было понятно, что он сбежать хочет еще больше чем брюнет, именно это не могло позволить Белу отпустить его так бысто.
- Ну, можешь не верить, но мне было лень химичить в комнате. – Пожал плечами Бел и усмехнулся, услышав слова вроде угрозы из уст девушки, но отвечать, не стал. Он же не сказал, что не выполнит поручение, просто не покажется на глаза Ники, а боссу было все равно, как выполняются задание, главное итог. Девушка обогнала его и теперь, явно передразнивая, нудила, что ей скучно. На это Бел лишь усмехнулся и обошел девушку, дальше он пошел, молча поставив перед собой цель. Правда идти в клуб пока желания не было, и Бел выйдя из парка, свернул в сторону ресторана.
------------------Ресторан "Spring Oriental cherry"

0

85

Adzuritte Stone
-Как я понимаю, из вас никто не пьет?
-Я-то уж точно, - Азуриту вопрос казался больше риторическим, но он все равно ответил. -Но, если надумаю совершать самоубийство - непременно изменю своим принципам.
Последняя фраза должна была быть шуткой, но, почему-то, таковой не звучала.
-Знаешь, Азурит, правильно? Ты можешь не идти с нами. То, что такие места ты не особо любишь заметно, а сегодня я не в настроении заставлять.
Прямо подарок судьбы. Блондин не производил впечатление отзывчивого к чужим проблемам человека, может не соврал - действительно не в настроении. А может Стоун просто показался Бельфегору неинтересным. В общем-то кроме весьма примечательной внешности Дзури ничем из толпы не выделялся.
-Весьма неожиданно с твоей стороны, - темноволосый чуть замедлил шаг. -И я, пожалуй, воспользуюсь этим предложинием, пока ты не передумал.
Парень повернулся к рыжеволосому мальчику, потрепал его по волосам и не то вздохнул, не то усмехнулся.
-Извини, но, похоже, тебе придется отдуваться за двоих.
Азурит, не желая того, выглядел в данный момент крайне радостно. Развернувшись к противоположному выходу из парка парень помахал своим новым знакомым (да и не очень знакомым) рукой.
-Может быть еще пересечемся.
Но это, скорее, лишь вежливость. Больше не оборачиваясь парень быстрым шагом отправился к своему дому.
>>>> Япония, Намимори, Дома жителей, Дом Стоунов.

0

86

Irie Shoichi
- Как я понимаю, из вас ни кто не пьет?
Ирие отрицательно помотал головой.
-Я-то уж точно,  - ответил Азурит, - но, если надумаю совершать самоубийство - непременно изменю своим принципам.
-Знаешь, Азурит, правильно? Ты можешь не идти с нами. То, что такие места ты не особо любишь заметно, а сегодня я не в настроении заставлять.
«Я тоже могу не идти? Домой хочу!»
Какая навязчивая мысль – идти домой. Она стучала в висках молотком, не давая думать ни о чем больше.
- ...я, пожалуй, воспользуюсь этим предложением, пока ты не передумал.– Парень, замедлив шаг, обернулся к Шоичи и потрепал его по волосам, - извини, но, похоже, тебе придется отдуваться за двоих.
Парень выглядел до неприличия довольным.
«Подстава»
Азурит развернулся и, помахав им рукой, быстро пошел прочь из парка. Шоичи хотел было вновь запаниковать, но передумал. Он – несовершеннолетний, была слабая надежда на то, что его не пропустят, его обещали не убивать, по крайней мере, сегодня. Все же не хотелось прятаться за спиной девушки от этого маньяка (по-другому как-то назвать Бельфегора он не мог, просто не находилось более точного определения). Он даже осмелился дернуть девушку за руку нормально сказать:
- Я несовершеннолетний, меня в бар не пропустят, - как-то виновато пожав плечами и сделав умильные глазки.
Он был жутко доволен собой за приведенный аргумент, разве что не улыбался, а просто смотрел щенячьими глазами на девушку.

0

87

Nika Keishen
-Может быть еще пересечемся. - Сказал Азурит уходя. В ответ, Ника лишь пожала плечами. "Вряд ли он и правда захочет снова увидеться. Спасибо Бельфегор, теперь от меня ещё больше шугаются..." Подумала девушка, одарив блондина придирчивым взглядом. И тут, Ирие дернул девушку за руку.
- Я несовершеннолетний, меня в бар не пропустят, - как-то виновато пожав плечами и сделав умильные глазки.
- Как я поняла, то направление сменилось в более приятно место. Я думаю, туда тебя пустят. Но дело твое... - Пожала плечами солдат - Покинешь меня в одиночестве на маньяка? - Улыбнулась Кэйшн. - Ладно, мне и так жалко, что ты уже натерпелся. Решай сам. Рада была пообщаться... ну, если что. - Мило улыбнувшись, зеленоглазая направилась за Бельфегором.
=====>Ресторан "Spring Oriental cherry"

0

88

Irie Shoichi
- Как я поняла, то направление сменилось в более приятно место. Я думаю, туда тебя пустят. Но дело твое... - Пожала плечами солдат - Покинешь меня в одиночестве на маньяка? - Улыбнулась Кэйшн. - Ладно, мне и так жалко, что ты уже натерпелся. Решай сам. Рада была пообщаться... ну, если что, - мило улыбнувшись, девушка направилась за Бельфегором.
«Ну не хочу я туда идти...»
Шоичи уже полностью изменил свое первоначальное мнение о девушке. Сейчас она воспринималась по другому, нежели в будущем. Там был кровожадный монстр, а здесь вполне милая и спокойная девушка.
И все равно идти не хотелось. Он был уже полностью спокоен, живот не болел, даже руки не  тряслись.Но эта навязчивая мысль – идти домой – никуда не делась.
- Я пойду домой, мне завтра в школу, - кривовато улыбнулся Ирие, - мне тоже очень приятно было с вами пообщаться. Еще раз простите мне мое поведение! – на этих словах Шоичи почему-то покраснел, - до встречи!
Он улыбнулся на прощание и, повернув в сторону, в которую чуть раньше ушел Азурит, побежал в сторону дома.
«Надеюсь мы еще увидимся... И она не станет... такой...»
>>>>>>>Дом Ирие

0

89

Tsunayoshi Sawada
=>Ресторан
"Я стою у ресторана: замуж - поздно, сдохнуть - рано"

  Настроение Тсуны не сдвинулось ни на миллиметр с той отметки, на которой оно зафиксировалось в последнее время. Оставалось только радоваться тому, что ему не стало хуже после общения с Дино. Старший брат изначально тоже был не очень хорош, однако сумел в итоге стать боссом и теперь всегда готов и способен защитить своих подручных, благодаря чему пользуется их любовью и преданностью. А Тсуна, имея того же учителя, оказался не способен защитить свою Семью. Мы до сих пор живы только благодаря благородству Занзаса. "Но кто знает, что будет дальше? Когла эйфория от победы пройдёт, не захочет ли он уничтожить нас всех? А я по-прежнему слаб." Тсуна болезненно поморщился. Ноги сами несли его в сторону парка. Домой идти не хотелось, Тсуна старался избегать встречи со своими хранителями, точнее теперь уже бывшими хранителями, а дома был слишком велик шанс встретить если не Гокудеру и Ямамото, то Ламбо уж точно. Ламбо видеть не хотелось особенно. Тсуна знал, что поступил правильно, что он должен был спасти телёнка, но общее эмоциональное состояние заставляло его думать мысли мерзкие, страшные. Порой он невольно размышлял, что если бы он не утратил кольцо неба, то преимущество было бы достигнуто уже после боя тумана, а значит боя облака не случилось бы, так что Занзас не смог бы воплотить в жизнь свой план. В такие моменты в мозгу отчаянно стучало "одна жизнь против шести". Тогда Тсуна встряхивал головой и, смахивая пот со лба, твердил, что Занзас не отдал бы им победу, что всё всё равно вышло бы так, как вышло. Но видеть Ламбо он не мог. Из всех хранителей он, кроме прочего, был самым уязвимым, самым маленьким. Он меньше других понимал, что происходит. И Тсуна понимал, что виноват больше всех именно перед Ламбо. Виноват и своим проигрышем, и своими отвратительными мыслями.
  Войдя в парк он плюхнулся на одну из лавочек и откинулся на её спинку. Савада ощущал холод, но вовсе не потому, что был плохо одет, просто последнее время у него прыгала температура, то опускаясь до тридцати пяти, то подскакивая под тридцать восемь. Зябко поведя плечами он обхватил себя руками и замер. Сейчас Тсуна ощущал себя ещё более беспомощным, чем когда-либо. А тут ещё Реборн последнее время уделял ему мало внимания, решая какие-то свои дела. Тсуна его не винил, он ощущал, что так и нужно, но ощущение собственной слабости буквально разрывало его изнутри, не давая спать, нормально есть, думать. Не зря говорят, что ожидание смерти - хуже самой смерти. А ещё хуже бывает неизвестность.
  - А что, если я умру?  - Тсуна по привычке спросил это так, словно рядом был Реборн, всегда готовый ответить. Впрочем, такого исключать было нельзя. - Если я умру, они перестанут быть моими хранителями, а значит ни у кого не будет повода причинить им вреда... - он сжался, закрыл глаза. - Одна жизнь против шести? Какой бред... - и, подтверждая бредовость своих мыслей, Савада рассмеялся. прижимая раскрытую ладонь ко лбу.

0

90

Game Master
Машина продолжала медленно ехать по улице, а мужчина, сидевший в ней, одной рукой держал руль, а пальцами второй руки мял фильтр сигареты. Ездил по городу он не просто так. Ему нужно было найти любого подростка и привести в их штаб, для дальнейших исследований. Но как назло весь день не попадался никто в одиночестве. Все ходили небольшими группами. Это серьезно усложняло задачу. Выдавать себя нельзя и нужно соблюдать осторожность. Приоткрыв окно, темноволосый выкинул бычок на улицу, и тут же взял новую сигарету. Уже собираясь ехать обратно, он заметил мальчишку выходящего из ресторана и усмехнулся. Все же повезло, а это не могло не радовать. Но опять, же хватать его тут было бы глупым. Люди в ресторане могут его увидеть. А лишние проблемы ни ему, ни остальным пока не нужны.
- Посмотрим куда, он пойдет. – Тихо произнес мужчина, поднося зажигалку к сигарете и подкуривая. Когда паренек пошел вперед, вслед за ним двинулась и машина. Очень медленно. Этот путь привел их в парк, но у входа темноволосый остановил машину и стал просто наблюдать. Надо было узнать, есть ли люди в парке. Лишние глаза в такой ситуации не нужны, иначе придется либо ловить свидетелей и также вести в штаб, либо устранять. Несколько минут мужчина просто осматривался по сторонам. Дороги в парке достаточно широкие и на машине можно легко проехать. Это был плюс в ситуации. Выбранный объект зашел не так уж далеко и устроился на лавочке. Слежки, судя по всему, не заметил. Не выявив возможных свидетелей, мужчина решил, что пора действовать. Темноволосый завел машину, и заехал в парк. Машина остановилась напротив лавочки, а окно медленно приоткрылось.
- Садись в машину, подвезу. – Произнес он, переведя взгляд на мальчика. – Нам по пути. – Утвердительно продолжил он, голосом, не принимающим возражения. Если понадобится, он выйдет и силой заставит сесть парнишку в машину. Но мало ли может он и сам сядет. Тем более, учитывая, что в парке нет в данный момент ни души (ну, или просто все находятся слишком далеко от этого места) можно не бояться применить физическое насилие. Главное не убить случайно, а то были и такое случаи.

0