Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Небольшой аккуратный парк с деревянными скамейками и скромными клумбами. Много деревьев, вымощенные камнем или просто протоптанные тропинки... Чуть подальше есть озеро и в нем даже разрешено купаться.

0

2

Nika Keishen
===> Япония, Намимори, Развлекательный центр, Главная площадь
Прибежав неспешной и легкой пробежкой, Ника стала возле одной из клумб, так как сидеть было не охота. Став с каменным выражением лица, и скрестила руки на груди. "И что же понадобилось Скуало от меня... Фиг разберет... а если всё-таки где-то провинилась? Но где?! Так, главное соблюдать спокойствие, и не засмеяться... ни то мало ли..." Но как всегда, стоило только подумать о том, что смеяться нельзя, как Кэйшн сразу немного хихикнула. Но тут же, вспомнила про каменное выражение лица. И сделав уже более умный вид, ожидала мечника.

0

3

Скуало
Япония, Намимори, Развлекательный центр, Бордель "Hot nights" ===>

После смски солдату, Скуало пошел в сторону парка. Вот только не спрашивайте, зачем он ей ее скинул! Нужно так было. Мечник не спешил, впрочем, как и всегда. Его взгляд был холоден, в нем читалась сталь клинка, который сегодня он не стал брать из особняка. Да-да, иногда случались такие дни, что капитан ходил без своего оружия. Все-таки физически он не плохо сложен и если надо отпор даст врагу.
"Переломлю хребет через коленку просто."
Фыркнув, он прошел к клумбе, у которой стояла варийская девушка, но без формы. За это надо поблагодарить капитана: он отлично запоминал лица всех солдат и офицеров.
-И почему солдат Варии ходит без формы в не выходной день? - Рявкнул мечник, скалясь и рас считывая на эффект неожиданности, все-таки он подошел с той стороны, в которую девушка не глядела. А зря.

0

4

Nika Keishen
-И где его носит... - Тихо пропела девушка. Неожиданно, сзади послышался знакомый голос капитана. Ника не испугалась, так как солдат должен быть готов ко всему, но было все же, слегка неожиданно. "Мать твою... и где делись способности различать звуки в толпе?! Как мило... сказала же, уже провинилась, не одев форму. Будем выкручиваться..." Пронеслось в голове Кэйшн. Повернувшись, девушка не много не сдержала кривоватую улыбку.
-Э-э... Что бы, не выделяться из толпы. Наверное... – Девушка почесала затылок, слегка нервно улыбаясь.
"Эт блин..."
Секунда молчания, и Ника снова сделала безразличный вид. Представляя себя сейчас со стороны, явно можно только сдерживать смех.
-У Вас ко мне какой-то разговор? Или задание? - Холодным тоном спросила она, смотря капитану в глаза.

0

5

Скуало
Скрестив руки на груди, Скуало посмотрел на девушку сверху вниз, оценивая ее. Все-таки Ника была неплохо сложена, это было трудно не заметить.
-Мы не должны сливаться с толпой не пойми кого. Элитный отряд должны знать все. И бояться. - Он усмехнулся и откинул волосы на спину, скрещивая руки на груди. - Задание получишь в особняке завтра. А к тебе я по личному вопросу пришел. - Капитан недовольно посмотрел на проходящих мимо девушек, которые чуть головы не свернули, уставившись на него. Он не любил, когда его так рассматривали откровенно и не по работе. - Сколько у тебя было заданий и сколько из них ты провалила? - Он снова посмотрел на девушку, но с каким-то скучающим взглядом теперь.

0

6

Nika Keishen
"Эт чёрт... не вышло отмазаться..." Досадно подумала Ника, что как обычно, мгновенно отразилось в глазах.
-По личному? - Не много удивилась, а в голове так и пронеслась мысль. "Не ужели совсем с девушками туго...? Внешность в роде довольно... э-э, а чё эти курвы так на него смотрят?!" Приподняв одну бровь, переведя взгляд на прошедших мимо девушек, Кэйшн одновременно слушала капитана. И услышав вопрос над которым никогда не задумывалась, всё таки пришлось это сделать. Поднеся указательный палец к нижней губе, а задумчивые глаза к небу, Ника задумалась. "Десять... девять... пять...э-э...не помню!" Вспомнить было довольно трудно, если вообще возможно.
-Скуало-сама, а я не помню... - С милыми глазками смотря на капитана, честно ответила солдат. "Эт блин..."

0

7

Скуало
"И чему я удивляюсь? Нынче девушкам явно не до того, сколько миссий они провалили."
-По-твоему, какова причина была поражений? Может, ты отвлекалась на посторонние вещи? - С хищной улыбкой поинтересовался он, облизнул свои губы и сделав еще один шаг в сторону девушки, заставив ее прижаться к дереву. Мечник с долей удовольствия смотрел на ее равнодушное лицо, ему нравилось, что люди сдерживали эмоции, это было достойно уважения, но такого бы Скуало никогда не признал. - Например, может какой-то парень занимал мысли столь милой девушки? - Отстранившись, капитан откашлялся и уже более спокойно проговорил. - Реши свою проблему с влюбленностью в Бельфегора. Это мешает тебе работать.

0

8

Nika Keishen
-Мм... нет, скорее всего, это прокол в расчётах. Что-то не правильно рассчитала, и там пошло всё кувырком. Исхода два, либо повезет - выиграю, либо не повезет - провалюсь. - Холодно ответила солдат. Следя за действиями капитана, и лишь слегка удивлённо приподнимая бровь. Но когда заговорили о Бельфегоре, Ника не довольно скривилась. "Да чтоб вы все долго жили! Я его уже пере любила, потому что первая любовь быстро проходит. Скорее уже просто симпатия... а смысл это кому-то говорить? Кто же поверит?! Без ра-азницы, я то скажу..." Рассуждала про себя Кэйшн.
-Не мешает, так как первая любовь, уже свое отслужила и улетучилась. Не более симпатии осталось... - С максимально честной физиономией, ответила девушка. И сама того не заметив, автоматом, по пыталась по трепать капитана по волосам. После этого действия, не оставалось ничего белее логичного, кроме как дальше соблюдать холодно кровность. "Сейчас будет возмущаться... а по таким-то волосам, грех не потрепать! Любая девочка позавидует... мда-а, угораздило же влюбиться в этого, с диадемой! Бывают же в Варии и по лучше варианты..." Постепенно девушка ушла в свои мысли, что вышло случайно, и возможно даже стало бы не желательным в данный момент.

0

9

Скуало
От того, что девушка прикоснулась так нагло к его волосам, капитана покоробило, он прищурил свои серые глаза и оскалился.
-Ника, не трогай больше мои волосы. Мне и Луссурии хватает, который постоянно к ним лезет.
"Фетишист хренов. Хотя мне и самому нравятся длинные волосы, но однажды я их отстригу. Когда-нибудь..."
Скуало посмотрел на девушку, доставая из кармана резинку и собирая волосы в хвост, открывая на мгновение шею. Мечник посмотрел в сторону остановившихся невдалеке девушек так, что они похоже испугались, отчего они отвернулись. Скуало усмехнулся и провел кончиком пальца по своим губам, снова переводя взгляд на Нику.
-Ника, скажи, а зачем ты пришла в Варию и чего хочешь добиться?

0

10

Nika Keishen
"Глаза бояться а руки так и тянутся нашкодить." Пронеслось в голове девушки, после того как капитан явно не радостно прыгая, отреагировал на необдуманное действие Кэйшн, что вывело ее из раздумий.
-Ла-адно, не бу-уду... - Лениво протянув предложение, слегка потянувшись, Ника забила на всё, и просто мило заулыбалась. "До чего же весело выводить людей из себя..."
-Потому что убив один раз, я поняла что этого для меня уже мало. - Не задумываясь ответила солдат. А вот на счёт чего она хочет добиться, заставило не много подумать. И несколько секунд подумав, девушка выпалила - Ничего. Просто продолжать жить так, как я живу сейчас. Пока что, у меня нет как таковой цели. Но если хорошо поду-умать, возможно цель есть, но думать лень... - Честно ответила Кэйшн, скорчив скучное выражение лица.

0

11

Скуало
-Бесцельное прожигание жизни - глупо, Ника. - Строго проговорил капитан, а потом схватил девушку за запястье и дернул на себя, прижимая ее к себе. - Бесцельная жизнь никому не нужна. Ее не жалко потерять или отдать другому. Ну, или просто так оборвать. - Пальцы  другой руки сжались на ее шее, капитан смотрел на лицо девушки, но потом отпустил. - Ладно, я здесь не для нравоучений. Работой ты успеешь заняться всегда, за то, что отдыхала сегодня - отработаешь в свой выходной, сама должна это понимать. А сейчас пойдем искать... - Мечник задумался. И что искать? Как это объяснить девушке?

0

12

Nika Keishen
Девушка вполне могла бы ожидать от капитана подобного, но по чему-то его грубость и поучения уму разуму, стали для нее неожиданностью, от чего Ника лишь тихо ругнулась.
-Я не говорила что живу без цели. Я сказала, что в Варии ничего не добиваюсь как такового... - Стараясь соблюдать хладнокровие, и пытаясь отстраниться от капитана, так как настолько малое расстояние смущало, и заставляло слегка краснеть. В глазах была злость и страх. Но как только ее отпустили, Кэйшн сразу нервно и глубоко вздохнула. "Да что же это такое..." Пронеслось в мыслях. Услышав продолжение диалога, Кэйшн не удержалась и съязвила.
-Не уж свою совесть решили найти? - Язвительно улыбаясь, девушка ожидала либо игнора, либо бурной и не довольной реакции.

0

13

Скуало
Капитан усмехнулся на слова девушки и покачал головой.
-Совесть я похоронил уже давно. Вместе со стыдом, к тому же для убийцы такие вещи - ненужны. - Скуало посмотрел на время, прикидывая, нормально ли будет солдата потащить в клуб, чтобы снять себе какого-нибудь мальчишку. Конечно, дрочка после минета боссу это хорошо, но мечнику было этого мало. Нужна была разрядка, причем срочная.
"А девчушка поможет мне если что... мало ли какие там люди попадутся, может потом придется парочку убить..."
Последние мысли были просто сладкими, ему очень хотелось кому-нибудь перерезать глотку и послушать то, как человек будет захлебываться собственной кровью.
-Мы идем в ночной клуб.

0

14

Nika Keishen
-Эво как мило. - С досадой сказала Ника. Посмотрев капитану в глаза, у девушки так и задержалась мысль "Почему я не мужик, врезала бы... а потом бы точно его из себя вывела бы. Хотя... жалко было бы портить такую прелестную мордашку...". Толком куда именно собрался идти вместе с Кэйшн капитан, ее волновало мало. Скорее просто ввело в осадок, когда она узнала что их цель, ночной клуб.
-Э-э... хорошо... а можно ли спросить, за чем нам туда? Какое-то задание? Или просто приятно проводить время со мной? - На последнем вопросе, девушка улыбнулась. Конечно это была шутка, так как Кэйшн отчётливо понимала, что скорее всего на задание.

0

15

Скуало
Все просто, Ника: ты единственная особь женского пола в отряде, поэтому ты и идешь со мной в клуб. Там ты будешь следить за моим, так сказать, спокойствием. Чтобы мне никто не мешал, когда я выберу себе жертву для развлечений. - Он уверенно шел по тропинке парка, сжав металлические пальцы на запястье девушки, чтобы не сбежала. - Но самое главное, что босс об этом знать не должен.
"И так сегодня уже был неприятный инцидент... но ничего, пережил как-то и жив к тому же остался. Значит пока-что все нормально, но судьбу испытывать не стоит."
Он посмотрел на девушку и ухмыльнулся.
"А может ее трахнуть? Хоть какое-то развлечение... Хотя нет. Не вариант, не хочу ее сейчас."

0

16

Nika Keishen
Девушка не сильно-то удивилась услышанному. Больше возмутил тот факт, что рука скоро станет отдельной частью Ники, так как кровь туда уже и путь забыла из-за стальной хватки.
-Я всё поняла, только отпустите пожалуйста мою руку, она, кажется, ещё ничего плохого Вам не сделала. - Жалобно ныла Кэйшн. От последующего взгляда капитана, девушку слегка передернуло. "Так посмотрел... я его наверное не устраиваю как что-то для развлечений?! Ну и фиг с ним... мне же радостнее!" Обрадовалась девушка с максимально честной рожей идя за капитаном.

0

17

Скуало
Скуало только сейчас вспомнил, что держит девушку за руку, причем очень сильно. Усмехнувшись и не извинившись, он отпустил ее руку, но тут же толкнул к дереву и прижал ее. На губах капитана, увы, была недобрая улыбка, которая не значила ничего хорошего. Он подумал, что все-таки в клуб не охота да и ловить кого-нибудь... ну это утомительно, если честно.
"Ну да, не в моем вкусе, но ничего, переживу. Хотя... капитан, кого обманываешь? Тебе вообще парни больше нравятся."
Он усмехнулся собственным мыслям и впился в ее губы поцелуем, жестким, властным, грубым, кусая их до крови, чувствуя приятный металлический вкус во рту.

0

18

Nika Keishen
Девушка была не довольна действиям капитана, и, забив большой болт на то, что она слабее, решила всячески обломать его. "И на фиг я об этом подумала?! Не с моим же еврейским счастьем!" Винила себя Кэйшн. Поздно уже было здраво мыслить, поэтому в ход пошли руки, зубы, ноги, в общем, все, чем можно шевелить. Ника злобно фыркнула сквозь поцелуй, и сжала челюсти, насколько смогла, прикусив при этом язык наглеца. Одной рукой Ника пыталась снять балеток, дабы хоть и смешным оружием, но отмахиваться от капитана. "Да, прощай разум... отмахиваться от мечника балетком! Да я превзошла любой дибилизм!"
-Нэ-э! Я на это не подписывалась! Мы в клуб собирались! - Возмутительным голосом заговорила Кэйшн, вертя башней во все стороны. "Неважно нравиться мне это или нет, принципы и правильность - важнее всего!" Уговаривала себя солдат, почти сняв балеток. Хотя мысль о том, что на бедре под платьем есть ремешок с ножичком, промелькнула, только тут же улетучилась, так как это оружие может быть использовано против нее самой же. "Во всяком случае, оставлю этот вариант на потом. Всё-таки балеток меня сейчас более обнадеживает..."

0

19

Скуало
Скуало легко и просто перехватил руки девушки и прижал ее уже так к дереву, зло прищурив глаза. Вот кусаться ей явно не стоило сейчас.
-Лучше бы тебе быть более покорной, если не хочешь лишиться рук или других частей тела. На какого-то солдата никто не обратит внимания, даже если я его убью и выкину в канаву. Спишут на несчастный случай. - Хмыкнув, капитан приложил девушку головой об дерево, сжимая уже одной рукой ее руки над головой. - И не бойся, трахать я тебя не собирался, ты абсолютно не в моем вкусе. - Мечник ухмыльнулся, но не отпустил ее, с долей интереса наблюдая за ее реакцией.
"У меня сегодня крайне игривое настроение. Так что зря она пытается так легко сбежать и избежать своей участи. Можно конечно ее реально покалечить, но потом самому же и придется отчеты писать все, так что лень. У меня сегодня выходной типа будет от всего рутинного и бумажного."

0

20

Nika Keishen
Тяжело вздохнув, Ника пожала плечами, и стала полностью спокойной.
-Да хоть голову отпилите, она мне ни кстати, всё ровно только для лишнего веса. - Спокойно сказала девушка невозмутимым тоном. "Ещё бы! Только пустоголовая девушка сунется в Варию, где только мужчины, и либо борешься до потери сознания, либо дохнешь от того что слаб." Стараясь соблюдать спокойствие и невозмутимость, Кэйшн всё ровно было досадно, что так просто ее остановили. Хотя в ход вполне можно пустить ноги, только не стоит, наверное, только хуже будет. Голова, как ни как, хоть и лишний вес, но на месте ещё пригодиться.
-А вот это уже обидно. Я тут, понимаете ли, корчу из себя недотрогу, а со мной, оказывается, просто играются! Я так не играю... - Наигранно обиделась Ника, отвернув голову в другую сторону. "Мда... лажать - так по полной! Ну-ну... я же за любой кипишь! Кроме голодовки..."

0

21

Скуало
Скуало рассмеялся на последние слова девушки, Ника явно была немного... хм, как бы правильно выразиться? Неадекватная. Мечник все так же держал ее руки своей, а другой прошелся по ее талии, потом бедру, а потом скользнул  по внутренней стороне бедра.
-Будь ты немного старше, я бы еще подумал, трахать тебя или нет. Но ты слишком маленькая для меня. Тобой скорее заинтересуется кто-нибудь из вонголят мелких, чем у нас кто-то. Ну или Луссурия, если нарядить тебя как мальчика. Думаю он будет тогда в восторге. Кстати, а это неплохая идея, сделать ему такой подарок. - Капитан усмехнулся и покачал на собственный слова головой. Дожил, уже об Луссурии беспокоится.

0

22

Nika Keishen
"О, Господи! Ты всё-таки есть на свете! Надо же, прокатило! А я уже думала сказать, что больше по девочкам, что ли..." Настроение улучшалось ещё больше, а пофигизм на происходящее, нарастал с каждой минутой. Заметив, что по бедру скользит рука капитана, Кэйшн приподняла одну бровь. Когда же рука прошлась по внутренней стороне бедра, Кэйшн передернуло от неприязни, и попытавшись ударить капитана с ноги хоть куда нибудь, Кэйшн вовсе не задумывалась о последствиях.
-Извращенец. - Тихо фыркнула Ника. "План Б - буду вопить что есть духу, не волнует, что подумают люди, главное оглушить. Дальше, будь что будет!" Подумала солдат, стараясь как можно более спокойно себя вести... что уже явно не получалось.

0

23

Скуало
Скуало надоел быстро весь этот фарс, он был скучен и бесполезен. поэтому, перехватив ногу девушки, которой она попыталась ударить его, он лишь усмехнулся.
-Тебе повезло, что меня малолетние девушки не очень-то интересуют. Так что живи, Ника, и радуйся тому, что я тебя не тронул. - Он отпустил ее, а сам развернулся и пошел по парку гулять. Нужно было успокоиться и проветриться, а мечнику это удавалось только тогда, когда он оставался наедине с самим собой, если честно. Ну или когда был меч для того, чтобы тренироваться. Тренировки всегда помогали снять напряжение.
"Что-то ты совсем расклеился, Скуало. Возьми себя в руки."

0

24

Nika Keishen
"Мне повезло, что я не ляпнула ещё чего лишнего..." Подумала девушка, злобно ударив кулаком в дерево, и разодрав не много кожу, посмотрев на кровь, фыркнула. Резко обернулась, и уже с серьезным лицом спросила то, что нужно было спросить, не выпендриваясь.
-Мы идём куда-то? - С серьезным лицом, Ника спокойно ждала ответ, не спеша, топая за капитаном. "Фак... настроение - хрень! Нужно бы кровушку спустить, кому-нибудь... а нельзя, я же не садист с первой степеней шизофрении." Развлекая саму себя, нудными мыслями, Кэйшн скрестила руки на груди, и шла за капитаном, сверля взглядом его спину.

0

25

Скуало
"Круто..."
У него чуть нервный тик не начался, когда он понял, что Ника пошла за ним. На губах появилась кривая улыбка, он повернулся и посмотрел на девушку взглядом, который говорил "не подходи, убью". Облизнувшись, Скуало откинул волосы на спину, а потом с разворота ударил по дереву.
-Ника... ты смерти своей хочешь, а? - Прорычал Суперби, прищурив свои серые глаза. Ему не хватало еще тучки над головой с молниями, чтобы завершить образ какого-то психа и злодея в момент ликования, если так можно выразиться.
"Так, спокойствие, Скуало, спокойствие. Ее убивать нельзя, ты же это помнишь"

0

26

Nika Keishen
Остановившись, и посмотрев на дальнейшие действия капитана, Кэйшн с пофигистичным выражением лица, почесала затылок, и снова сложила руки на груди. Приподняв бровь, после слов капитана, девушка слегка улыбнулась.
-А можете повторить удар в дерево? - Иногда, девушке нравилось, когда кто-то наносит себе вред, но она больше любит смотреть, чем участвовать. "Да пусть хоть убьет, мне без разницы, у меня сейчас настроение такое, что и подраться лень. Берите душу - почти даром." Сама себе пояснила сказанное в слух, девушка.

0

27

Скуало
Капитан лишь отмахнулся на слова девушки. Ему не было больно, Скуало не был дураком и ударил протезированной рукой. Для металла урона никакого, зато хоть какое-то удовлетворение после всего, что было сегодня. День тяжелый, что тут еще сказать? Устало вздохнув, мечник хотел было послать солдата, но потом передумал.
-Сбегай в магазин  и купи мне пачку сигарет и бутылку виски. Себе сок можешь взять, если хочешь. - Он протянул ей несколько купюр, зная, что этого хватит, а потом махнул на Нику рукой, мол "можешь идти", а сам пошел на скамейку, которую совсем недавно приметил здесь. Усевшись на нее, мужчина закинул ногу на ногу и прикрыл глаза.

0

28

Nika Keishen
Девушка в осадке посмотрела на капитана, и всё больше входя в стадию офигевания, что сразу отражалось в широте глаз, терялась в мыслях. "Офигеть... меня послали в магазин, хотя я пыталась нарваться... что за люди... так обломать." Всё ещё удивленно смотря на капитана, солдат взяла деньги, и развернувшись, пошла к ближайшему ларьку. По дороге медленно отойдя от удивления, девушка фыркнула, и надула губки. Найдя ларёк, подошла к нему, и сделав максимально честную рожу, попросила пачку нужных сигарет, и виски. Продавщица, косо посмотрела на Кэйшн, но выполнила заказ.
-И Вы мне не сделаете комплимент, что я молодо выгляжу? - Возмутилась Кэйшн, на что продавщица виновато улыбнулась. Заплатив за пачку, солдат забрала сдачу, и посмотрела на холодильник с мороженным. Но замороженного сока, там не оказалось. Достав свои деньги, и купив себе распространенный и немало известный, но малоалкогольный напиток, "Бренди Кола". Конечно, от него не много голова кружиться, но работать на трезвую голову, порой скучно. Сложила товар в так же только что купленный пакетик, и пошла к той лавочке, где расположился мечник. "Одно радует, меня ещё не грохнули." Подумала девушка, когда уже подошла к капитану. Достав из пакета свой напиток, отдала кулёк мечнику, за тем сдачу отдала, и расположилась рядом.
-Это Вы хотели? - Без особого интереса, спросила солдат. Открыв свой напиток, сделала глоток, и посмотрела в небо. "Не удивлюсь, если что-то опять сделаю не так..."

0

29

Скуало
Пока девушки не было, капитан даже успел расслабиться и забыть о ее существовании.
"Назойливая муха, прихлопнуть бы... но лень руки марать сегодня, да и солдатов не так много такого уровня, потом придется новых искать... ну к черту!"
Взяв пачку сигарет, Скуало открыл ее и, выудив сигарету, закурил. Благо зажигалка всегда была в кармане. Потом он вытащил бутылку виски из пакета и поморщился.
-Что за дешевое пойло ты принесла? Могла бы и нормальное купить... хотя пофиг, напьюсь и с этого... - Уточнять то, что Суперби быстро всегда напивался он, естественно, не стал. Пускай для Ники это будет сюрпризом. Открыв бутылку, капитан сделал пару глотков прямо из горла, после чего поморщился. Пойло, у босса виски был намного лучше...

0

30

Nika Keishen
-Что было - то и купила. В следующий раз, сами покупайте. - Не смотря даже на капитана, Кэйшн, вновь сделала глоток из своей бутылки. Сладкий привкус колы, перебивал почти и без того отсутствующий бренди. "Я всегда что-то делаю не так, по их мнению?" Задала сама себе вопрос девушка. Но это скорее всего был вопрос риторического похождения, по этому в ответе не нуждался. "Спасибо и ждать не стоит, а то паутиной обрасту, век прожду, и не дождусь..." Вновь сделав не большой глоток из своей бутылки, подумала девушка.

0