Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Ники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С детства привыкшая к роскоши девушка, не пожалела денег что бы обустроить свою комнату как ей того хочется. Всё в спокойных и тёплых тонах, в основном доминируют бежевые и кофейные цвета. Мягкий ковер с нежными узорами, большая и мягкая кровать, большой шкаф-купе, комод, тумбочки, туалетный столик, диванчик, стеклянный журнальный столик. Письменный стол, и кресло на колесиках, несколько выделялись из общего интерьера, но, тем не менее, картину не портили. На стенах, вместо картин, весит несколько различных видов холодного оружия, что даже дополняет выбранный стиль.

0

2

Центр города » Торговый центр
Зайдя в свою комнату, закрывая за собой дверь ногой, Ника поставила кучу пакетов на пол, и, подперев дверь спиной, съехала по ней на пол. Глубоко вздохнув, солдат решила порадовать себя порцией замороженного сока, который купила ещё в торговом центре. Порывшись по пакетам, нашла свой сок, и, распаковав, принялась за лакомство. Помимо лакомства для себя, солдат не забыла и о Бельфегоре, которому купила большую порцию суши на завтра. Разбирать вещи, она не стала, ибо это лишняя и никому не нужная трата времени, которое можно потратить на сон. Найдя в сумке диктофон, Ника встала, и подошла к письменному столу, положив на него чудо техники с важными данными. Лексику переписывать она передумала, так как завтра всё равно не пойдет в надоевшую школу. Но вот разговор, нужно было бы ещё прослушать. Особого желания напрягать сейчас лишний раз мозг, ну никак не было, поэтому девушка решила расфасовать только что принесенные ею пакеты, где для Бела, а где для нового питомца, и пойти спать. Пакетов принцу, естественно, было больше, но они были гораздо легче, чем пакеты с содержимым из зоомагазина. Кэйшн решила больше не тратить свое время, и выкинув палочку оставшуюся от мороженного в мусорник под столом, завалилась на кровать, практически сразу уснув.

0

3

Утро началось как-то не ладно, так как Ник с распростертыми объятьями встретил твёрдый пол. Зубы, к счастью, оказались все целы, но шишка на лбу, явно останется. Ну, если не знаешь с какой ноги встать - не делай из этого проблему, просто свались с кровати. Но даже такое "доброе утро" не испортило девушке настроение, ведь именно сегодня, она получит подарок от своего лучшего друга, к которому, видимо, в больницу придется идти ближе к вечеру. На сегодня нужно было бы ещё успеть застать дома Хибари, и найти с ним компромисс, так как к школе он ей запретил подходить, а вот этого солдату ну ни как не нужно было, когда доступ туда должен быть открыт. Информации маловато, и Нике просто повезет, если она ей вот так просто свалиться на голову, желательно помягче и любя.
Встав с пола, Кэйшн кое-как привела себя в порядок, и решила пока не привезли животное, сходить к ГДК. Конечно, неизвестно, чем закончатся походы, и когда, но если что, есть мобильная связь, и барса всегда можно будет подъехать что бы забрать, в крайнем случае. Собрав в сумку чего нибудь и какого нибудь оружия, Ника накинула сумку на плече, и покинув штаб, решила срезать через парк.
Центр города. Парк. ===>

0

4

Перенос темы завершен.

0