Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

asdasds

0

2

Belphegor

Япония, Намимори, Школа Намимори, Двор ===>
Парень, зайдя в школу, медленно пошел по коридору, осматривая помещения, Но больше уделяя внимания виду из окон. На несколько восклицаний напарницы он просто не ответил. Завернув за угол, подошел к окну остановился у него.
- Через пару минут буду. Не скучай. – Шикнул в трубку блондин и скинул звонок. Убрав телефон в карман, Бел стал смотреть в окно. Из него как раз хорошо просматривался двор, а так же были видны подозрительные личности, что следили за школой. Несколько секунд блондин смотрел в окно, а потом, развернувшись, пошел искать кабинет. 
«Вот делать мне больше нечего. Только на уроках сидеть. Ладно, может, найду себе занятие.»
Несколько минут блондин блуждал по коридору, изредка поглядывая на таблички на дверях. Увидев нужный кабинет, парень толкнул дверь и зашел внутрь.
«Хм, как я вовремя, шиши, урок вести еще не начали и учитель не в классе.»
Слегка дернув плечом, Бел зашел в кабинет и прошел к задней парте у окна. Сев за стол, он достал тетрадь и ручку.

0

3

Nika Keishen

Япония, Намимори, Школа Намимори, Двор ===>
Зайдя на урок, учителя Ника не обнаружила, поэтому села за последнюю парту, достала тетрадь и ручку. Прошло пять минут, солдат начинает рисовать, что в голову взбредет. Через ещё пять минут, Кэйшн полностью начинает погружаться в мир искусств, и что-то усиленно черкает в тетради. Следующие пять минут... учителя по-прежнему нет в классе. И наконец, через ещё пять минут, художество готово! На картинке изображен Скуало, почти в одном лишь кухонном фартучке, предположительно розового цвета, тапочки с поросятками, семейки с бантиком и чиби акулами. В руках сковородка, в сковородке горелая яичница. Довольно улыбнувшись, зеленоглазая переворачивает странице, и начинает снова что-то черкать, вообще ни как, не замечая, что Бельфегор уже пришел, а учителя всё нет. Спустя пять минут, девушка так сильно сжала ручку и увлеклась рисованием, что та, не выдержав напряжения, отскочила в лоб. Потирая лоб, Кэйшн еле сдержалась в первый же день в этом классе, что бы не швырнуть ручку, потому что она всё равно чудным образом попадет кому-то в глаз. Просто продолжив свое занятие, она старалась меньше сжимать ручку. Но интерес к рисованию постепенно уходил.

0

4

Belphegor

Прошло уже несколько минут с момента, как блондин зашел в класс, но учитель, который должен был втирать очередную не нужную ему тему, еще не появился. Это даже радовало принца. Парень повернулся к окну, из которого так же была видна улица, ведущая к входу в школу. Шум, образовавшийся в классе, его не отвлекал, все же в штабе никогда тихо не бывает. Точнее бывает в редкие моменты, когда все на задании. На улице пока образовалось движение. Объекты, которые привлекли его внимание ранее, куда-то собирались. Но еще пара минут наблюдений дала понять, что они всего лишь меняли места наблюдений. Так как во дворе уже никого не было, незнакомцы не боялись быть замеченными, поэтому спокойно переходили с места на место.
«Не нравятся они мне.»
Бел нахмурился и отвернулся от окна. Учитель по-прежнему отсутствовал еще. Машинально рука парня потянулась к ножам, чтоб по привычке покидать их в стену, как он всегда делал в штабе, когда было скучно. Или вырезать, что-нибудь на парте, делать-то нечего. Но Бел вовремя вспомнил, что находится в школе, а тут не желательно проявлять себя, так как можно провалить все задание, да и напугать учеников. Хотя второй вариант блондину понравился. Повернув голову, парень нашел взглядом напарницу, которая сидела через ряд от него и что-то увлеченно рисовала. Вырвав из тетрадки лист, принц смял его и кинул в Нику, чтоб привлечь ее внимание.

0

5

Nika Keishen

Почувствовав, что ее мысли отвлекает не нужная бумажка, Ника с интересом посмотрела на отправителя-самоубийцу. Но, увы, это был всего лишь Бельфегор. Поэтому решив отыграться за бумажку, она скомкала свой рисунок, и кинула в блондина. Вспомнив, что сейчас у них задание, мило улыбнулась и вопросительно посмотрела на него.
В класс зашел, наконец, преподаватель, и шум в кабинете прекратился. Что начал говорить учитель, Нику абсолютно не интересовало, поэтому она продолжала заниматься своими делами. Катаясь на стуле и смотря в потолок, Кэйшн задумалась. "Интересно, а чердак тут есть?" Задавшись этим вопросом, солдат решила написать смс Бельфегору, как обычно игнорируя происходящее. Преподавателю не понравился игнор на трехразовое обращение к зеленоглазой девушке, что позволило ему кинуть в нее мелок, ведь преподаватели нынче нервные. Автоматически поймав мел рукой, солдат мило улыбнулась, обратив свое внимание на учителя.
-Прошу прощение, в следующий раз, я буду более внимательна. - Поправив очки, она легким движением руки, отправила посылочку обратно. Куда попала, что ей ответили, какая реакция у класса, это как обычно не входило в круг ее внимания. Поэтому, написав смс, Кэйшн решила мимолетными взглядами рассмотреть всех присутствующих. Содержание смс было довольно коротким "Как думаешь, здесь есть чердак?".

0

6

Belphegor

Напарница повернулась, когда бумажка посланная принцем попала в нее. Бел чуть кивнул, показывая, что ему смертельно скучно сейчас. Ника решила отплатить блондину тем же и кинула скомканный лист в него. В силу тренировок, Бел поймал бумажку, которая должна была врезаться в его плечо, судя по траектории полета. Повернувшись в парте лицом, он развернул бумажку и, увидев рисунок, изображенный на листе, не сдержал смеха и покачал головой, положив рисунок в тетрадь. "Какой капитан тут шишишикарный." Он решил обязательно подкинуть это художество их грозному капитану и посмотреть на его реакцию.
Когда смеховая истерика наконец-то прошла, блондин заметил, что в класс наконец-то зашел учитель и уже начал вести урок. Потрошитель перевел взгляд на напарницу, которая, так же как и он сам не слушала учителя и погрузилась в свои мысли полностью. Он уже собирался отвернуться обратно к окну, когда заметил какой-то летящий предмет в напарницу. Рефлекторно из рукава парня появился нож, который он уже собирался швырнуть в ответ, но спокойный голос Ники вернул его в реальность, и на этот раз обошлось без крови.
Бел достал телефон и перевел его на беззвучный режим и положил на парту, а после повернулся к окну. Если его спросят что-то, он-то ответит без проблем, поэтому не считал нужным уделять свое время учителю. В классе на какое-то время повисла тишина, нарушаемая только негромким и монотонным голосом учителя, от которого больше хотелось спать, а не запоминать материал, который последний так старательно пытался вбить в головы учеников. Когда же учитель замолчал и стал что-то писать на доске, тишину нарушил резкий жужжащий звук вибрирующего на парте телефона принца. Несколько учеников повернулись на звук, это же сделал и учитель. Бел взял телефон и открыл сообщение и усмехнулся, прочитав текст.
Набрав ответ «Не уверен, что тут есть чердак. А почему тебя это так интересует? Шишиши.» и отправив его, положил телефон обратно на парту, хотя и знал, что через пару секунд придет ответ.

0

7

Nika Keishen

Тишину в классе снова прервал вибрирующий звук телефона, на что учитель ответил пока только подергивающимся глазом. Конечно, гениальность принца как всегда поражала, даже в смс он пишет коронное "ши-ши-ши". Есть ли смысл, объяснять для чего ей понадобился чердак? Скорее всего, нет, так как чердака всё ровно нет. Хотя и не ответить тоже будет не правильно, не смотря даже на то, что долбать по сенсорным клавишам телефона, до неприличия лень. Но геройски борясь с ленью, Ника всё же, настрочила очень "объемное" сообщение. "Жаль." Но, всё же, решив, что этого будет мало, она настрочила ещё одно смс, решив добить учителя своей наглостью переписываясь на уроке через смс так ещё и с вибра звуком. "Удобная для обозрения площадка. Но если есть выход на крышу, это тоже вариант, но уже менее надежный для скрытия от зорких глаз" Терпению учителя можно только завидовать, но ведь и оно не вечно... Да только это так сильно волнует Кэйшн, что она вся во внимании возмутительных взглядов.

0

8

Belphegor

Несколько секунд телефон на парте принца лежал тихо, ему уже надоело ждать, и он вновь повернулся к окну, лениво рассматривая двор перед школой. Несколько раз учитель прерывал свою речь и недовольно смотрел на класс, но пока не делал никому серьезных замечаний. Все же остальные ученики вели себя тихо и старались не нарушать дисциплину. Хотя, как решил блондин, делали они это не из-за страха услышать замечание учителя, а чтоб не злить грозу всей школы, а если быть точным то всего Намимори.
«Надо и с ним связаться будет. И решить все насчет этого дела.» Решил про себя Бел и в тот же момент услышал вибрацию на парте, которая повторилась буквально через пару секунд. Повернувшись к телефону, парень заметил на себе осуждающе тяжелый взгляд учителя, но на это лишь чуть пожал плечами, всем внешним видом показывая, что он тут вообще не причем и что его ничего не волнует. Взяв телефон и открыв сообщение, Бел кивнул чисто по инерции и стал набирать ответ. «Да, я после урока или немного раньше собирался подняться туда и посмотреть что да как там. И вообще мне скууучно тут сидеть!!! Можно я кину нож в этого зануду? Я так и знал что можно.» Отправив сообщение, принц вернул телефон на его законное место на парте и даже открыл тетрадь, лежавшую до этого момента без дела. Взяв ручку, стал, не глядя водить ей по чистому листу. Учитель постучал указкой по доске, привлекая внимание учеников к себе, и Бел перевел глаза на него. Но, не увидев на доске ничего интересного (все же, не объясняли же, как правильно резать трупы) отвернулся обратно к окну, прислушиваясь к шуму, который послышался с улицы.

0

9

Nika Keishen

Ника сразу ответила на смс принца. "Нельзя. Развлечения вне школы. Хорошо, я пока на уроках посижу." Отправив сообщение Бельфегру, Ника задумалась о том, как бы вычислить похитителей по-быстрому, что бы не тратить свое время на такое ужасно нудное понятие как школа. Но как бы она не старалась, ничего логичного и реального придумать не удалось. Тогда это нудное задание будет длиться очень долго... От нечего делать, Кэйшн решила послушать урок. Оказывается, сейчас у них история! Надо же, кто бы мог подумать. Начав кататься на стуле, зеленоглазая слушала, но особо не вникала, о чем говорило скучное выражение лица. "Неужели так пройдет весь день...". Прозвенел звонок с урока, солдат собралась, и направилась на следующий урок, просто следуя за классом. "Не мешало бы с кем-то познакомиться.". Передумав идти в кабинет на урок, девушка пошла бродить по школе, изучая всё пока доступное взору и возможностям.

0

10

Belphegor

Получив сообщение напарницы, Бел тихо рассмеялся, но отвечать сразу не стал. Урок ему казался слишком нудным, поэтому он решил сразу отправиться туда куда собирался, а именно на крышу школы. Осмотреться там, ну, а потом найти и не состоявшегося хранителя. Убрав тетрадь  и ручку в сумку, он задумался. Не таскать же не нужные вещи с собой. Но глянув на Нику, решил все, же не напрягать ее своими вещами. Закинув сумку на плечо, он поднялся из-за парты, на ходу печатая сообщение. Возглас учителя на такую наглость он просто проигнорировал. Проходя мимо учительского стола, просто пожал плечами. Ну, сделают ему замечание и что? «Я на крышу. Ты пока выполняй задание. Попробуй узнать побольше о пропавших и не выдай себя.» Отправив сообщение, блондин открыл дверь и вышел в коридор. Осмотревшись по сторонам, он направился по коридору на крышу. Но на половине пути его обогнала девушка, которую принц, конечно же, узнал. Именно она выступала против Мамона в конфликте колец.
«И что она тут забыла? Интересно бы узнать.» Куда она направлялась было понятно. Ведь она тоже шла на крышу школы. Это было очень интересным. Бел, конечно, не любил подслушивать стоя у двери, но сейчас другого просто не оставалось. Ускорив шаг, он подошел к двери через пару секунд после нее. Поэтому, дверь не успела захлопнуться и принц смог увидеть крышу, на которой не так давно шло сражение. Если судить по повреждениям школы и Хибари. На его внешний вид, блондин просто решил не обращать внимание. Облокотившись на стену у двери, Бел замер прислушиваясь к происходящему на крыше. «Что же ей нужно от него?»
---------- Япония, Намимори, Школа, Крыша

0

11

Тема была полностью перенесена.

0