Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медпункт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Достаточно большое помещение с белыми стенами. Здесь, помимо аптечки со всеми необходимыми лекарствами и средствами для первой помощи и небольшой кушетки, стоят три кровати, отделенные друг от друга ширмами из достаточно плотной ткани.

0

2

Gokudera Hayato

Япония, Намимори, Заброшенная часть города, Закрытый завод ===>
Путь до школы показался Гокудере бесконечным. Учитель после первой сотни шагов стал будто бы еще тяжелее, и это все при том, что Хаято все еще не полностью восстановился после того чудесного надавливания на точки его тела. У него самого болела голова, иногда подкашивались ноги, а еще... дико хотелось курить. В принципе, последняя проблема могла бы показаться ничтожной, но вот рук свободных у подрывника не было, чтобы достать сигареты. "Дойду до школы - там покурю. И пофиг на дисциплинарный комитет".
Пару раз на Хаято натыкались какие-то неизвестные ему дети - но с ужасом отскакивали в сторону, верно истолковав значение выражения лица подрывника. Во-первых, все уже давно знали, что итальянец человек довольно крутого нрава, в случае чего молчать не станет. А что станет делать? "Фейерверками" баловаться, как сказал бы Ямомото.
Во-вторых, хоть всем и было интересно, кого и куда тащит подросток, но вмешиваться никто не хотел. Хотя... Гокудера не исключал возможности, что кто-то слишком уж правильный вызовет полицию. "А мне только до школы его дотащить, там пусть директор разбирается. Или Хибари, на худой конец".
Наконец, Гокудера дошел до школьных ворот. Немного отдышавшись, дотащил учителя до медпункта.
- Господи, что с ним? - заволновался школьный врач.
Хаято пожал плечами.
- Понятия не имею, я его уже такого нашел.
Врач бегал по кабинету, ища какие-то лекарства, бинты... Но при этих словах он резко обернулся. "Ну да, едва ли я бы его где такого нашел. А если бы нашел, то вряд ли бы потащил".
- Где Вы его таким нашли? - подозрительно щурясь, решил уточнить врач.
Гокудера не счел нужным отвечать. Он просто встал и вышел из помещения. Кажется, мужчина его окликнул, хотел вернуть, но не решился покинуть пациента. Хаято было все равно. Он шел на крышу.
===> Япония, Намимори, Школа Намимори, Крыша школы

0

3

Andrew Klarense

Япония, Намимори, Заброшенная часть города, Закрытый завод ===>
Эндрю слабо зашевелился и открыл глаза, с легким удивлением оглядываясь вокруг. Нет, он, конечно, ожидал, что окажется не на территории завода, но то, что Хаято так услужливо дотащил учителя, которого до этого пытался убить, до больницы, приятно удивило. "Все-таки влияние Тсуны сказывается". Мужчина попытался сесть на кровати, но тут же был уложен обратно на подушки твердой рукой врача.
- Наконец-то пришли в себя, сенсей, - сказал тот, осматривая учителя. - Надо сказать, вам крупно повезло. Хотя я и не знаю, где вы так умудрились, но повреждения минимальны. Сломано ребро, сотрясение мозга и разные мелкие ссадины на лице и теле. Хотя, легко вы отделались или нет, зависит от того, где вы получили такие "украшения"...
"Ну не говорить же ему, что меня пытался подорвать собственный ученик". Кларенс немного помолчал и сказал первое, что пришло в голову.
- Я решил прогуляться на окраину города к реке... И когда подходил к обрыву, то наступил на что-то, поскользнулся и... а дальше я ничего не помню.
- Тогда вы точно легко отделались, - по лицу врача нельзя было сказать, поверил он Эндрю или нет. - А сейчас пока полежите... Вам нужен покой.
Кивнув, Эндрю лег на подушки и, закрыв глаза, попытался уснуть. И это ему удалось. Уже через пять минут учитель безмятежно спал.
... Когда Кларенс проснулся, в кабинете было пусто. Врач куда-то ушел, оставив кабинет открытым. "Наверно, чтобы я смог уйти, когда проснусь, - пронеслось в голове у мужчины, пытавшегося вспомнить, как он сюда попал. - Ах да, я следил за Гокудерой, мы поговорили, он пытался меня подорвать, и вот я здесь... А задание до сих пор не выполне..."
Эндрю не закончил думать, когда его осенило: в кабинете врача наверняка есть личные медицинские карточки на каждого ученика. Это было двойным плюсом. Во-первых, пять из семи экс-Хранителей - ученики этой школы, а значит, есть и карточки, в которых, как минимум, указан адрес... "Стоп... вот я балбес... Ведь я могу половину нужной информации взять из их личных дел... Как учителю, мне никто не откажет, если я попрошу разрешения их посмотреть..." А в довесок к этому, из медицинских карточек Кларенс собирался узнать, кто может стать следующим подопытным кроликом семьи. Решив не медлить, учитель аккуратно встал и, стараясь не обращать внимания на боль, подошел к столу врача и быстро просмотрел лежавшие там карточки учеников. Выяснив все, что надо, Эндрю вернулся к кровати и лег под одеяло, делая вид, что только проснулся. Как оказалось, вовремя.
- Уже проснулись, сенсей? Очень хорошо...Сейчас выпьете кое-какие лекарства, я вас осмотрю, и можете идти, - доктор протянул учителю таблетки и стакан воды. Поблагодарив врача, мужчина выпил лекарства. После чего подвергся осмотру.

0

4

Доктор как "в воду глядел". Эндрю действительно легко отделался, при учёте того, что с ним случилось на самом деле. Окажись Гокудера в дурном настроении, да заподозри мужчину в чём-нибудь плохом, по отношению к Джудайме, он не только не потащил бы учителя в медпункт. Его просто незачем стало бы туда тащить - не помочь уже. Может быть, и стоило пойти к Хибари, может. Наплести с три короба и сделать вид, что искренне желаешь помочь, беспокоишься, может быть, даже что что-либо знаешь... Но зачем? Если, как оказалось, Эндрю может взять любую информацию по ученикам и не вызвать никаких подозрений? Он же, правильно, учитель!
Медкарты учеников - дело другое, и, скорее всего, о том, что он запросил бы их, врачу нужно стало бы доложить директору, а это вызовет лишние беспочвенные вопросы. Но сейчас, когда в кабинете никого не было, и из приоткрытой двери просматривался пустой коридор, по которому, пойди кто, и мужчина обязательно услышит, вся необходимая информация представлялась ему как на ладони.
Личные карточки на ребят действительно имелись. А это - не только кто и чем болел в школьные годы, но и общие характеристики здоровья, для поисков нового кандидата на роль подопытного семьи Эстранео.
Нескольких ребятишек, не сильно маленьких по возрасту и хорошо развитых физически можно было выделить отдельно, и предложить как вариант беспроигрышный. В основном это были члены всевозможных спортивных секций, но действовать нужно было очень осторожно, потому что, как только те, не считая полицию, кто ведёт расследование исчезновений детей, поймут, что связывает всех ребят, кроме места жительства, они могут напасть на след, понять, откуда "растут ноги".
После того, как учитель принял обезболивающие, доктор осмотрел его и выписал пару рецептов на препараты, которые помогут наиболее быстрому заживлению его ран. Хотя и с большой неохотой отпускал он учителя домой, потому что когда дело касается сотрясения мозга, пусть и не сильного, а это может быть опасным. Так что, Эндрю, помимо всего прочего, получил кучу сопутствующих наставлений, и пожеланий, чтобы старался быть аккуратнее.
Врач не заметил, что трогали какие-то бумаги. Он просто подобного помыслить не мог.
И лишь успел распрощаться, когда у учителя появились новые заботы, кроме забот о своём здоровье - в дверях его настиг телефонный звонок...

0

5

Andrew Klarense

- Да, хорошо, доктор, я буду как можно более осторожен, - заверял врача Эндрю, подхватывая портфель и направляясь к выходу из кабинета, стремясь как можно скорее попасть домой, чтобы составить отчет о том, что удалось узнать за сегодняшний день. Пусть по заданию информации было минимум, Кларенс надеялся наверстать данное упущение, а заодно и дополнить сегодняшний отчет сведениями о новых возможных подопытных. Правда, доктор что-то говорил о том, чтобы снизить нагрузку на мозг и не перенапрягаться? но учитель всегда придерживался одного, но очень строгого правила: обрабатывать всю полученную информацию сразу же после ее получения, чтобы потом не упустить ничего важного. А значит, придется временно пренебречь этим пунктом наставлений доктора. "А потом попросить у босса небольшой отпуск для восстановления здоровья, - мечтательно подумал мужчина. - Хотя с учетом сложившейся ситуации вряд ли он мне светит... Даже двухдневный... Так, а сейчас домой, писать отчет и лечь спать пораньше, чтобы завтра заняться личными делами тех, о ком сказал Гокудера".
Но, судя по всему, у судьбы были еще припасены сюрпризы для учителя на сегодняшний день. Едва он вышел из кабинета врача, как у него в портфеле задребезжал телефон, лишь чудом уцелевший при взрыве. Отойдя на безопасное расстояние от медпункта, мужчина достал телефон.
- Да, это я,  слушаю... Да, понял... А... Хорошо, я буду. Где?... Да, я знаю, где это... Скоро буду... - и Кларенс положил трубку, тяжело вздохнув: похоже, спокойный вечер дома, за составлением отчета, откладывается на неопределенное время. Надо идти: судя о всему дело очень важное и скорее всего под контролем босса, а значит, надо быть на этой встрече обязательно. К тому же поспешить. "А это уже издевательство над человеком, перенесшим сотрясение мозга". Хотя собеседник не мог знать этого, но сейчас просто хотелось поворчать хоть на кого-нибудь.
====>Япония. Намимори. Развлекательный центр. Ресторан "Spring Oriental cherry"

0

6

Тема была полностью перенесена.

0