Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Длинный, светлый и просторный школьный коридор, наполненный гомоном множества голосов и топотом шагов школьников на переменах. И абсолютно пустой после звонка на урок. Дисциплина, чо! В выходные и праздники дети вообще предпочитают тут не появляться, чай, не самоубийцы.

0

2

Nika Keishen

Япония, Намимори, Школа Намимори, Кабинет ===>
Всё та же школа, всё те же стены, всё те же лица, и по-прежнему ничего интересного. С кислым выражением лица и отнюдь не самым хорошим настроением, Ника продолжает ходить в уже ненавистную школу. Прошло совсем немного времени, но Кэйшн уже успела подружиться со многими учениками, которые в итоге оказались ей бесполезны. Даже уже успела сломать нос однокласснику об парту, зато что клеился к ней после уроков. А самое печальное, она умудрилась потерять Бельфегора из виду, что и бесило девушку больше всего. И только не ясным чудом, ещё не успела побывать в кабинете дисциплинарного комитета. В школе всё вполне тихо, никаких необычных происшествий, всё как обычно – скучно. На уроках девушка больше не считает обязательным свое присутствие, в конце концов, она свое уже отучилась с репетиторами, и здесь на задании, поэтому вести себя крайне прилично и послушно будет просто неправильно. Ужасно скучные и раздражающие лица учеников и учителей, Ника в большом количестве не выносила, и в большей степени по этой причине, прогуливала уроки, вместо них изучая чуть ли не каждый угол школы. Еще, жутко бесила эта форма, потому что девушке она казалась неудобной.
Очередной урок, Ника гуляет по коридорам школы, уже и не надеясь выполнить это чёртово задание. В мыслях крутятся далеко не самые приличные слова, настроения как обычно нет, всё вокруг раздражает, Бельфегора тоже не видно, информации нет, сладкого нет, нормального сна нет, веселья нет, жизни нет.
Не спеша, потихоньку, шаг за шагом, девушка плетется по длинному и просторному коридору школы. Постепенно ее шаг замедляется, и вскоре она вовсе останавливается. Подперев спиной стенку, Ника сползла по ней на пол, и устало прикрыла глаза. «Мне кажется, что в этой школе сейчас всего один маньяк, и это я… как всё печально…» Подумала Кэйшн, и решила немного послушать тишину. Но даже на уроке, хоть и очень тихо, но всё же слышны голоса учителей объясняющих свои темы. Невольно прислушиваясь к каждому слову, Ника начала засыпать. «Похищения…» Эхом пронеслось в голове. Резко раскрыв глаза, Кэйшн принялась прислушиваться к каждому слову из ближайших кабинетов, улавливая порой шорохи бумаг и клацанье ручек. Где-то ближе к концу коридора, как смогла определить девушка, она слышала разговор именно на интересующую ее тему, и разговаривали об этом два человека, один голос Кэйшн точно узнала, он принадлежал главе дисциплинарного комитета, однако голос второго человека ей не знаком. Встав, Ника продолжая прислушиваться к разговору, мало что понимая, стала подходить ближе к кабинету из которого исходили эти голоса.

0

3

Yuri Kamanoske

Школа Намимори, Кабинет Дисциплинарного Комитета
Дверь захлопывается за парнем и перед глазами пустой коридор. Да и спрашивается, кто сейчас будет ходить по школе, да еще и рядом с кабинетом монстра. Хотя может ученики за день отсутствия Кеи расслабились и решили, что им все дозволено. Ну, если так, то их ждет очень сильное разочарование в скором времени. В школе тишина только слышно клацанье ручек, да шелест бумаги. Видимо кто-то из учителей. Юри на секунду прикрывает глаза и улавливает шаги с боку. Каманоске еще раз закатывает глаза и неосознанно прислушивается к разговору за дверью. Нет ему не интересно, что может рассказать Хибари боссу, все равно в итоге узнает про это. Да и Дино сам виноват в том, что Каманоске так себе ведет. Ведь у Ромарио особо времени заниматься новым подчиненным, не было, так как он вечно хвостиком носится за боссом.
Парень поворачивает голову, и взгляд натыкается на девушку. Парень щурится и сдерживает желание сразу достать оружие. Если у Кеи есть принцип не бить девушек, то Каманоске все равно кто перед ним. Просто с девушками будет не так яростно драться, а так связать и бросить. Каманоске облокачивается на стенку спиной и внимательно рассматривает незнакомку. Ничего такого в ней нет, но это не значит, что она может спокойно остаться или пройти мимо.
- Разворот и куда подальше от сюда, мой тебе совет. – Даже вежливо произносит Юри и чуть кривит губы в усмешке. Внимательный взгляд продолжает изучать девушку. Не похоже, что она специально пришла подслушать, хотя кто знает. Вполне намеренными были ее движения. А значит, нужно ее прогнать от сюда. А хочет она этого или нет, не его проблемы. Если попытается противиться, придется применить силу, а потом сдать ее Кее, чтоб сам решил что с ней делать

0

4

Nika Keishen

Следуя за голосом, Ника уже уверенно приближалась к нужному кабинету, всё ещё стараясь разобрать, что именно говорят те два человека. Однако, возле кабинета главы дисциплинарного комитета, из которого она и услышала разговор на интересующую ее тему, возникло препятствие в виде парня, которого до этого Кэйшн ни разу в школе не видела, да и формы школьной на нем не было. Парень не намного выше самой Ники, изучал ее взглядом своих зеленых глаз, волосы его были светло-бардовые и собраны в хвостик на правый бок. На губах незнакомца играла усмешка, а сам же он подпирал стенку. Нике достаточно было просто посмотреть на этого парня, что бы сразу понять, что эта особа - буйная и задиристая, по крайней мере, так решила девушка. Но Нику такие люди только притягивали, что естественно вызывало желание разозлить их и довести до кипения, мало думая о своей безопасности, а точней – вообще не думая и не только о безопасности.
Проигнорировав слова парня, Кэйшн стала напротив двери, подперев стенку. Достав телефон, девушка стала усилено делать вид, что разговор ее вовсе не интересует, для полной убедительности ещё и лениво зевнула прикрывая рот рукой. Как на зло, в кабинете толи совсем тихо стали говорить, толи вовсе замолчали, но Ника не слышала продолжения разговора. Девушку не очень-то напрягало присутствие красноволосого парня, ей всё равно оставалось только надеяться на то, что дослушать разговор он не помешает, в чем она очень сомневалась. Хотя в голове у нее уже назрел запасной план.

0

5

Yuri Kamanoske

Девушка не обратила никакого внимания на слова красноволосого, что естественно начинало нервировать. А еще больше то, что она остановилась напротив кабинета и делала вид, что говорит по телефону. Юри конечно не обладал сверх слухом, но в коридоре достаточно тихо и если бы девушка с кем-то говорила, были бы слышны, хоть какие-то звуки из трубки, но видимо незнакомка посчитала, что перед ней обычный парень, который не обратит на нее должного внимания.
Каманоске даже покачал головой и мысленно поразился женскому упорству и глупости. Ну, видишь ты что преграда, ну обойди и придумай другой способ послушать разговор, но нет, же нужно на пролом, с вызовом для всех. Девчонка, судя по всему, так же была дерзкой особой. Ведь другая, скорее всего, ушла, а в первую очередь не пришла бы вынюхивать что-то к кабинету грозы школы. А тут, весь вид девушки говорил, что она целеноправлено тут, хотя и пытается показать обратное. Красноволосый мысленно хмыкнул. Он может оставить все как есть. Из кабинета не издается ни звука, но это пока что. Да и потом придется выслушивать от двух парней о том, что он не выполнил приказ.
- Я вроде не на арабском сказал. Все разговоры и прогулки подальше от сюда. – Будничным голосом сообщил еще раз Юри, не особо громко, но заглушая возможные звуки, идущие из кабинета. – Или тебя проводить? – В голосе появились слегка грубые нотки, а парень оттолкнулся от стены и спокойным шагом направился в сторону девушки. Если она не захочет уйти сама, то ее заставят, но в этом случае она дойдет до ближайшего пустого кабинета.

0

6

Nika Keishen

Заметив, что парень не повелся на дешевый актёрский номер, Ника убрала телефон от уха, тяжело вздохнув, поставила сумку на пол и села рядом. В руке у нее уже находился маленький диктофон, который нужно было всего лишь пристроить по ближе к кабинету, но так как она пока не знала, как это сделать, решила для подстраховки включить диктофон и на телефоне, хотя и сомневалась, что тот что-то запишет, находясь далеко от кабинета. Кладя его в сумку, девушка незаметно нажала на нужную кнопочку, и телефон теперь тоже был задействован в ее слабеньком плане. Как не крути, а придумать другой план у Ники не получилось, да и времени особо не было. Поэтому сейчас, достаточно было всего лишь незаметно установить диктофон ближе к двери, и чем быстрее – тем лучше. Помехой был только красноволосый парень. Посмотрев на него изучающим взглядом, девушка продолжала думать над своим планом.
- Я вроде не на арабском сказал. Все разговоры и прогулки подальше от сюда. - Эти слова, девушка тоже проигнорировала, и скрестив руки на груди, прикрыла глаза.
-Или тебя проводить? - Немного помолчав, Кэйшн всё же решила ответить, лениво потянувшись.
-Нет, спасибо. - Снова посмотрев на зеленоглазого парня, улыбнулась краешком губ и пожав плечами, добавила - Я не буду возражать, если ты проведешь меня после школы.
Продолжая сохранять спокойствие, зеленоглазая девушка параллельно прислушивалась к происходящему в кабинете, так и не решив, куда прицепит диктофон, решила действовать - как получиться.

0

7

Yuri Kamanoske

Девушка видимо поняла, что ее спектакль провалился, и убрала телефон в сумочку. Но при этом убраться подальше от кабинета не соизволила, а значит, красноволосому придется объяснить юной леди ее ошибку. Если раньше парни были с ней милыми за счет ее миловидной внешности, то с Юри это не прокатит. Да и вообще парня мало интересовали девушки. Только одна, но, увы, они не встретятся больше, а жаль Анна была хорошим бойцом, и с ней было весело проводить время. Надо было Каманоске вступиться за, с виду, слабую девушку. Красноволосый хмыкнул из-за воспоминаний о пышногрудой блондинке.
-Нет, спасибо. – Произнесла девушка с легкой улыбкой, Каманоске почти незаметно закатил глаза. А потом осмотрелся по сторонам. Пришлось прислушаться, чтоб понять в какой стороне тише и где можно найти открытый, пустой кабинет. Выбрав нужную сторону, Юри усмехнулся слегка. - Я не буду возражать, если ты проведешь меня после школы.
- Я провожу тебя сейчас. – Мило ухмыльнулся парень и подошел ближе. Пальцы сцепились на предплечье девушки и потянули ее вверх, заставляя подняться на ноги. – И не заставляй меня быть грубым.
Красноволосый развернулся в сторону и притянул девушку ближе к себе за руку. Он не переживал, что ему попытаются нанести удар. Чуть наклонившись, парень подхватил сумку девушки и закинул на плечо. Сейчас его еще проще было спутать с девушкой, но это отошло на второй план. Сжав пальцы сильнее, чтоб если что незнакомка не смогла вырваться, Каманоске быстрым шагом направился к кабинету. Изредка бросая хмурые взгляды на девушку, он то и сам был не прочь послушать то, что будут говорить. Хотя ему в любом случае скажут, а значит, ничего интересного он не пропустит.
Школа Намимори, Класс рисования.

0

8

Nika Keishen

- Я провожу тебя сейчас. - В принципе, других слов Ника и не ждала, поэтому его ответ даже частично порадовал ее, однако виду солдат не подала. Когда парень подошел и сцепил пальцы на предплечье Кэйшн, та лишь недовольно скривилась, но поддалась и встала. "Отлично, это мой шанс..." Пронеслось в голове зеленоглазой.
-И не заставляй меня быть грубым. - В тот момент, когда парень наклонился подхватить сумку, Ника как бы случайно чуть не споткнулась, создавая лишний шум и одновременно подкинув под дверь кабинета маленький диктофон. Чудо техники про скользило по полу в угол дверного проема, где на него никто не наступит. Снова встав ровно, солдат поправила теперь уже свободной рукой юбку, и отвернула лицо от парня.
-БДСМ предпочитаешь? - Не удержалась Кэйшн, спросив подобное, даже не смутилась. Хотя, она даже где-то как-то пыталась завязать таким вот образом разговор с этим парнем. Почувствовав, что незнакомец сжал пальцы на ее руке ещё сильнее, Ника невольно начинала злиться.
-Мне больно! - Возмутилась зеленоглазая - Я ещё не давала повода для грубости. И куда ты вообще меня тащишь? Я против насилия!
У Ники буквально зачесались зубы что бы укусить парня за руку, но с этим она решила пока потерпеть. Вспомнилось как ещё не так давно, ее боевой командир в парке домогался, и если бы не "супер оригинальная логика" Кэйшн, отмахиваться от капитана балетком, возможно, у него бы всё и получилось. Хотя от Бела она что-то не очень отмахивалась, когда принцу было скучно, ещё тогда он поцарапал своими стилетами ее шею, а она в замен искусала ему губы, и всё это было в этот же день. Да, а ещё днём того же дня, она сделала попытку утопить Франа в фонтане и растянуть его щеки. Увлекшись на минутку воспоминаниями, девушка даже замолчала. Только ее молчание долго не продлилось.
-Рогатое парнокопытное... - Пробубнила девушка, смотря на красноволосого парня и послушно следуя за ним, так как брыкаться она всё равно не видела смысла.
Школа Намимори, Класс рисования.===>

0

9

Nika Keishen

Школа Намимори, Класс рисования.===>
Хотела Ника того или нет, но красноволосого парня в качестве сопровождающего, ей добровольно - принудительно поставили, поэтому когда вышла из класса, он вышел вслед за ней. Облегчённо вздохнув, от того что наконец можно уйти, девушка чуть было не забыла об одной важной детальке, валявшейся под кабинетом ГДК. После облегчённого вздоха, последовал тяжелый.
-Нэ-э, парниша, не поможешь в поисках? - Сопротивляться или убегать сейчас было настолько лень, что даже если диктофон заберут, она всё равно ничего делать не будет. Теперь, это их общее дело, как сказал Бельфегор, а значит, всё что ему нужно, пусть сам и собирает, она что могла, уже сделала.
-Вещичка одна из сумки выпала, а на ней лекция урока, которую мне ещё до завтра переписать нужно, и вернуть. - Посмотрев на собеседника, Ника закинула руки за голову, после прикрыла глаза, не быстрым шагом направляясь вперед. На диктофоне действительно был записан урок на котором Кэйшн уснула, и что бы ничего не пропустить, записала на сие чудо техники конспект, который стоило бы переписать и в тетрадь.

0

10

Yuri Kamanoske

Школа Намимори, Класс рисования.
- Юри, только проводи ее, ничего больше. И жди меня - надолго я не задержусь, - Проговорил босс и почти сразу направился в сторону крыши школы.
- Слушаюсь, босс. - Юри обреченно закатил глаза. Вот и убить никого не дают. Обидно же. Он бы даже школу не разрушил, ну, почти не разрушил. Да и убил бы быстро, чтоб девушка особо не мучилась. Хотя кто знает, как выйдет на деле. Но, увы, босс запретил, а Каманоске следовало только подчиниться приказу. Обидно, досадно, но смириться надо. Парень развернулся и пошел за девушкой и почти сразу поравнялся с ней. Но пошла барышня не в сторону выхода. Да и ждать на улице было не особо радостно, но опять же выбора особо нет, а значит, придется и это выполнить. Но с другой стороны, он все равно узнает все интересные подробности разговора. Вдруг наедине с Дино Кея станет более разговорчив?
-Нэ-э, парниша, не поможешь в поисках? – Поинтересовалась девушка, которая решила особо не скрытничать и не сбегать. Хоть одна умная мысль с ее стороны за их встречу. Красноволосый все равно бы поймал ее, но в этом случае он мог и ослушаться приказа. Ситуация вынудила бы.
-Вещичка одна из сумки выпала, а на ней лекция урока, которую мне ещё до завтра переписать нужно, и вернуть. – Добавила новая знакомая, смотря на Юри, и парень кивнул, последовав за ней к кабинету Дисциплинарного Комитета. Выбора все равно не было. Она в любом случае направится туда, а так можно сэкономить лишние нервы.
- Случайно выронила? – Хмыкнул Каманоске, явно говоря, что прекрасно понимает, что вещица была оставлена там намеренно, а не случайно упала не в том месте не в то время. – Ну, значит, послушаем твою лекцию, точнее меня интересует лишь конец пленки, который, скорее всего, записал интереснейший разговор. Я прав? – Свернув к кабинету, поинтересовался парень и, подняв руку, убрал челку с лица, которая опять упала и закрывала весь обзор.

0

11

Nika Keishen

- Случайно выронила? - Хмыкнул парень, явно не веря в ее слова.
-Случайно-случайно, - Кивнула Ника, и слегка прибавила шаг, что бы вещичку-то первой схватить.
-Ну, значит, послушаем твою лекцию, точнее меня интересует лишь конец пленки, который, скорее всего, записал интереснейший разговор. Я прав? - Кэйшн пожала плечами, и обогнав собеседника, подошла к нужному кабинету.
-Не знаю, интересный или нет. - Наклонившись, девушка даже не сразу заметила в углу дверного проема нужную вещичку. Довольно улыбнувшись, она подняла диктофон, быстрым и лёгким движением засунув его в чехол с ножиком под юбкой, направилась в сторону выхода из школы, - Решать, во-первых, не мне, а во-вторых, лекции и правда нудные. - Слегка зевнув и прикрывая рот рукой, Ника на всякий случай прибавила шагу, спеша уже покинуть школу, хотя прекрасно знала, парень может и не дать такой возможности. К счастью, если он всё же отберет у нее диктофон, который в принципе ещё нужно повозиться что бы достать, так-как впихнуть в чехол его было просто, а вот достать оттуда... так вот, на диктофоне установлен некий порядок нумерации, то есть - первая запись, вторая, третья и так далее. Всего, на нем около десяти записей. Если из цепочки удалить одну запись, к примеру - третью, то новая запись будет не под номером одиннадцать, а именно под не хватающим третьим номером. Поэтому нужная парню запись, точно не последняя. Есть ещё один недостаток этого диктофона - он быстро садиться. Но минут пять всего разговора, он точно записал.

0

12

Yuri Kamanoske

-Случайно-случайно. – Закивала девушка, но шаг ускорила, чтоб быстрее прийти к кабинету, Юри ничего не оставалось, как хмыкнуть и пойти за ней. В эту случайность он не особо верил, ну да ладно. Ему было приказано вывести ее и по возможности не убивать.
-Не знаю, интересный или нет. – Проговорила незнакомка, наклоняясь и выискивая вещицу, что якобы случайно выронила. Найдя нужную вещь, которым оказался диктофон, быстро засунула его под юбку. Каманоске закатил глаза. - Решать, во-первых, не мне, а во-вторых, лекции и, правда, нудные. – И поспешила к выходу, а красноволосый просто догнал и поравнялся с ней.
- Указаний на тему диктофона твоего у меня не было, так что живи. – Пожал плечами парень. Все же, как понял из разговора босса с Бельфегором, последний рассказал все или почти все что требовалось, а так же согласился не лесть в это дело особо сильно, а значит, запись особых хлопот не принесет, тем более сомнительно, что на записи слышны все нужные слова, все же предупредил Юри их вовремя. Красноволосый даже создал видимость джентльмена и, подойдя к двери, открыл ее и выпустил девушку, а потом вышел следом.
Школа Намимори, Двор

0

13

Nika Keishen

Нике, откровенно говоря, уже всё равно было, отберет он диктофон или нет, возможно, ей просто было скучно, и она, таким образом, хотела создать очередной конфликт. К ее сожалению, вышел очередной облом, так как парень лишь хмыкнул на ее действия, а отбирать ничего и не пытался, даже спорить не начал.
- Указаний на тему диктофона твоего у меня не было, так что живи.
-Можно подумать, ты бы меня убил. - Буркнула Кэйшн. Когда они подошли к двери, парень, как настоящий джентльмен, открыл для нее дверь. Возможно, это было для того что бы Ника не побежала творить ещё каких делов по школе, или просто так, из вежливости. Мило улыбнувшись, уже скорее по привычке, нежели умышлено, девушка вышла во двор школы.
Школа Намимори, Двор===>

0

14

Тема была полностью перенесена.

0