Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Информация об игре » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Буду отсутствовать до понедельника.

0

92

С 18 июня по 24 июня буду отсутствовать.
Если будет сеть, то может загляну, но посты не обещаю

0

93

Народ, у меня с работой запара, я сутки через сутки шпарю. Буду через неделю, когда отосплюсь наконец

Отредактировано Irie Shoichi (2013-06-16 20:32:41)

0

94

Если вдруг случится чудо и мне и Занзасу все отпишут... то нас завтра не ждать. Будем послезавтра.

0

95

Сегодня вечером уёбываю на дачу. Полноценно вернусь в игру в понедельник.

0

96

Вроде бы разгреблись с делами более-мене. Ща я и моя шизофрения всем отпишем)

0

97

С завтрашнего дня по август
я и Бьянки сможем появляться только изредка с телефона, так что, если что - совсем не против мастерских отписей.
Простите, что так всех подводим.

0

98

С 1 числа по 12 меня на форуме не будет-уезжаю.

0

99

появился на пару дней, и с чисел 6-7 отсутствую снова но ненамного. дней 8 не будет.
Прошу у всех прощение, на днях напишу пост.

0

100

Простите, что так бесследно пропадал! Переезжал, на старой хате с 1-го инет не оплатили - не успел предупредить. На новой только-только подключил=)
Теперь вернулся, где должен, отпишусь в ближайшее время.

0

101

Честно говоря, я не спец произносить речи, поэтому вполне возможно, что выйдет кривовато, но...

Дорогие мои, замечательные, игроки, ребята, друзья. Думаю, что мне стоит попросить у вас всех прощения за то, что пропадал в последнее время часто и надолго. И не только за это.
В общем, по причине того, что я мудак за последнее время я ничего путного не написал и жестоко торможу игру, я решил на какое-то время отойти от дел официально. Поскольку слишком многое не позволяет посвящать ей достаточное время, реал заел не смотря на то, что лето. Отойти, то есть освободить роль Бьякурана и временно вывести из игры основного персонажа (уж извините, но отдавать его кому-то я не хочу). Единственное, оставлю себе скромную роль квент-мастера, с вашего позволения. Хотя если есть кандидатура на эту должность - тем лучше.
Но с вами, как и раньше, остаются мастера игры, которым я полностью доверяю и уверен в их способности продолжить игру. Поэтому, жизнь не заканчивается, и тем более не заканчивается игра. И, думаю, после небольшого летнего спада дальше она станет значительно живее и только лучше.
Пожелаю вам вдохновения, удачи и достаточно времени и на жизнь и на игру.
Не прощаюсь.
Мукуро.

0

102

Rokudo Mukuro
Многабукав, ниасилил =D

А если серьёзно, я, разумеется, польщён таким доверием и тоже желаю тебе всего хорошего и скорейшего выхода из хандры реала, но кинуть одного перса на середине квеста и заморозить второго, даже не потрудившись придумать, как всё это обставить, - это аццки круто.
Но да ладно, разберусь, не впервой.

0

103

Какой я гадский дебил, опять стормозил... ну да ладно. Короче если что я снова тут, хотя... ах да, все моя очередь еще не наступила хд

0

104

Ребята кто ждет Лар. Из другой игры ее слова
"Дамы и господа, я с 19 числа пропадаю на месяц, вернусь после двадцатого Августа."
так что я думаю поста нет смысла ждать и играйте без нее пока.

0

105

меня в деревню пинают. Не убивайте меня без меня, а?)

0

106

Поскольку персонаж себя исчерпал еще хрен когда, а писать некачественные посты у меня перестало хватать совести, я все-таки оповещаю, что ухожу. Персонажа отдавайте любому желающему. Спасибо, родная Мафия, вы все классные. Успеха вам, всем и каждому.

0

107

дома буду после 27 июля.

0

108

На волне того, как все уходят в отпуск или насовсем, я и луссурия вернулись и готовы держать оборону.
Кактус уже раскуривается, плюшки пекутся)

0

109

Bianchi
Урааааааааа!!! Вы вернулись) давайте быстро рассказывайте что там да как там!

0

110

Завтра и послезавтра меня не будет. У кошки кажется зубы разболелись, буду ей заниматься.

0

111

так, очередные поездки. до начальных чисел сентября пропадаю. если получится вырваться - обязательно напишу пост) всем удачи и простите)

0

112

Superbia Squalo, удачных поездок)
Надеемся и ждем на скорое возвращение)

0

113

Я вернулся в строй. Сегодня будут посты.

0

114

Пропадаю до понедельника, пост будет либо в понедельник, либо во вторник

0

115

Вернулся в строй. напомните еще раз, где писать пост?

0

116

Superbia Squalo
С возвращением.
Перечитай свой последний пост - ты уже в Италии, в аэропорту. Там и продолжай, вместе со всей Варией.

0

117

До понедельника постов от меня не будет.

0

118

Я хз, поеду в выхи на дачу или нет. Завтра в любом случае сообщу. Но сегодня вечером, как обычно, бухать ухожу =D

0

119

Hibari Kyoya
Какое совпадение и я вечером ухожу бухать, оставим форум на Гоку.

0

120

У меня улетел ноут. Наверное он обиделся на тот бред что я печатаю, и клава отказалась работать. Пропаду, не пропаду, кто его знает. Может и получиться заходить с чужого компа, может нет. Да и сроки, когда мне его сделают, я не знаю.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Информация об игре » Отсутствие на форуме