Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Информация об игре » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Прежде, чем уйти на долгое время, предупредите в этой теме о сроках отсутствия.

0

2

Не будет некоторое время - накопилось дел.

0

3

Приношу свои извинения, но ухожу из игры.

0

4

Byakuran
Что случилось? Почему?

0

5

К сожалению, но я на некоторое время пропадаю. Появились весьма серьёзные проблемы, которые надо решить, да и ещё отец меня забирает с собой на Родину в Румынию. А моё отсутствие  начинается с сегодняшнего дня, то бишь с 21 ноября и до 7 декабря. В крайнем случаи, хотя возможно это и произойдёт смогу наверно объявиться тут лишь 10 декабря.

0

6

Ок. Будем ждать.

0

7

С пятницы по вечер воскресенья меня не будет!
Сестру замуж отдаю)) так что, все отписи в понедельник)

0

8

В субботу не будет весь день до вечера, вернусь никакой и поздно, отпись не обещаю, но мб во флуд загляну.
Так что если что, пост будет в воскресенье.

0

9

Временно исчезаю, точно не знаю на сколько. Ноутбук сделал ручкой и отчалил в лучший мир.
В выходные точно отпишусь.

0

10

Меня и Ники не будет примерно неделю. Постараемся поскорее вернуться ^^

0

11

Lambo Bovino
Ждёёёём!

0

12

Так, Скуало пропал на какое-то время, по уважительным причинам. Но на сколько пока не известно.

0

13

Я и Блюбелл в ближайшую неделю подвисаем. Предсессионная суета, такие дела.

0

14

Буду отсутствовать максимум до четверга следующей недели, а может на один или два дня больше. Точно сказать не смогу когда точно смогу более или менее отойти от той новости, которую узнала сегодня от улыбающегося Рея, который продолжал улыбаться даже тогда, когда  сообщил мне о том, что ему осталось не так долго жить.

0

15

Maria Sanguedolce
Рей-Мари. Хватит этого. Или ты играешь, или нет. Кто там улыбался перед кончиной, я не знаю, но это ппц уже, вышло за всякие рамки.

0

16

Hibari Kyoya
Дождались! Вернулись Ламбо и Ника! За всеми скучала, честно-честно *кивает* Но есть одна проблемка, с компьютером неполадки, поэтому, я конечно буду стараться отписываться как можно чаще, но если вдруг задержу пост, заранее очень извиняюсь, это всё железный ящик =о=

0

17

Nika Keishen
Это всё ящик *ржёт* он помешал тебе смотреть свои кина, поэтому ты вернулась! Мы тебе рады ^_^ Если что, кидай посты мне или Мукуро с телефона вконтакт, давно так практикуем с Боссом и Хром.

0

18

Hibari Kyoya
А это не я, это всё мама со своими кинами, я только добиваю его своими Корейскими клипами, танцами... и я ни в коем случае не флужу, это очень важная информация! На счёт постов, конечно, скину свой, если смогу прочитать ответный ^^

0

19

Меня завтра не будет весь день. Еду знакомиться с племянницей.

0

20

окай... завтра вечером меня не будет, приползу в четверг вечером, но не факт, что с постом.

0

21

Дико стыдно задерживать игру, но вынужден попросить еще два дня.
К завалу на сессии прибавился полный пэ в семье.
Ужасно устал, простите.

0

22

Мы с Реборном до завтра пропадаем - летим в Москву.
По прибытию отпишемся)

0

23

До пятницы пропаду, но на выходных постараюсь отписаться!

0

24

Я вот не знаю когда теперь Хель отвечу даже если в ближайшее время пост будет. Сегодня на практике пьянка завтра на работе а потом уже праздники. В общем не раньше субботы - воскресенья.

0

25

Ладно... будем прощаться.
У меня началась сессия, до 26 числа ухожу.
Всем хорошо отметить новогодние праздники!
Покусики, козюльки! :flag:

0

26

Gokudera Hayato
Будем ждать тебя.

0

27

Gokudera Hayato
Мы тебя ждём, очень-очень!!

0

28

Я вернулась! Всех с первым новым годом после конца света)

0

29

Nika Keishen
Уруру! Я оживу, и да будет тебе квест, мой юный падаван =D

0

30

Hibari Kyoya
Нэээ, можете не спешить, я снова покидаю вас на время. Праздники... ола-ла-а, всех с наступающим Рождеством! Как вернусь - отпишусь (надеюсь, ограничусь неделей отсутствия...)^^

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Информация об игре » Отсутствие на форуме