Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Информация об игре » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

На выходных могу отсутствовать.

0

62

Я уехал к родителям. Буду завтра.

0

63

с 22 апреля по 9 мая отписи будут жутко нерегулярными, с 10 мая по 17 должно вообще отсутствовать. Радитили приедут! ))))

0

64

Прошу прощения, до вечера воскресенья меня нет.

0

65

Я приехал. Ща схожу куплю жратвы для кошки и бухла для себя, и вернусь.

0

66

Наметилось куча проблем и поездок. Писать с телефона не смогу, поэтому пропаду примерно до 12 числа. Если получится, то объявлюсь раньше. Извиняюсь перед всеми, можете пропускать мою очередь.
ps: всех люблюцелю лол. не облысейте, чертов мусор

Отредактировано Superbia Squalo (2013-04-26 19:22:05)

0

67

Завтра начиная с полудня где то меня ну и Алекса соответственно, не будет. Еду на природу пить на шашлык. Может с телефона вылезу, но зачем? Вернусь в воскресенье.

0

68

Пропадаю с завтрашнего дня до… до… дней на семь/десять. В инете, если и буду, то урывками и то, в основном, с телефона.

0

69

Прошу меня извинить, но меня не будет с 30 апреля и аж по 5 мая. Придется много покататься.

0

70

Я - безсовестный безпринципный засранец) утаскиваюсь и Бьянки за собой утаскиваю до числа 7-го.. или, если случится чудо, буду в наличии и в зоне досягаемости.
Но лучше ожидать худшего, ага.
Не скучайте.
Всем удачно отпраздновать)

0

71

Ух. Не успеваю сегодня с постом, в полночь интернеты отрубит. Надеюсь что второго числа офис наших интернетчиков работать будет и я смогу заплатить .-.
Если нет то буду пытаться вылезти на форум от всяких знакомых.

0

72

Меня не будет до 11 Мая. Всем удачных выходных, до встречи.

0

73

Извините, что не предупредил.
В больницу положили с язвой в желудке. Вот с телефона сижу.
Но мне скоро ноут принесут, так что отпишусь.
Удачных вам выходных

0

74

Сегодня буду отсутствовать ибо пью. Ну, может я тут и буду, но посты писать не буду точно. Хотя черт меня знает.

0

75

Ох, прошу прощения. Отпишу завтра.

0

76

чуваки мне сессия дует по полной. в обрез не смогу писать до числа 22 мая. потом чуть свободней будет
я надеюсь. так что пока можете пропускать меня, с кем я там играл)

0

77

Ребят, посты отпишу завтра, Луссурия тоже обещался.
И с завтрашнего же дня и по 13.06, увы, уходим в очень эстонский режим игры, потому что сессия

0

78

Bianchi
Будем ждать тебя) Не переживай мы все понимаем)

0

79

До июля отыгрыши буду вести очень медленно, периодически пропадая - зачеты/экзамены/практика начались.

0

80

Ушел в запой на три дня. Если выживу, вернусь.

0

81

ВОт это я загулялся... Я больше так не буду Г_Г

0

82

Лусс и Бьянки до 5 числа зависли с сессией. Передают всем астральные обнимашки, много любви и лучи добра. Если надо будет, отпишу пару постов мастером.

0

83

С сегодняшнего дня и весь июнь появляться буду не регулярно, посты отписывать возможно с опаданием. Сессия...

0

84

Таинственное дело, но у меня тоже сессия!
А потому - писать буду по мере наличия свободного времени и рабочего мозга, причем второе более критично. Анкеты проверять буду. Со всем остальным: вопросами, уточнениями и зависшими игроками - идите к кому-нибудь другому, потому как я неадекватен и зол.
Всем мира, печенек и удачно сдать.

0

85

котаны, пока не выходит быть свободным из-за сессии. простите, но позже вернусь в строй.

0

86

Отпишу пост скорее всего послезавтра. Завтра экзамен и вечерняя смена на работе, сегодня пытаюсь хоть немножко подготовиться.

0

87

Не в состоянии отписывать до воскресения, прошу прощения, пиздюли высылать наложенным платежом в контакт.

0

88

Кея передает, что будет завтра)

0

89

Все плохо, я ничего не успеваю, прошу меня простить и не бить, но походу числа до 12 я отсутствую напрочь. Вечерние смены не дают возможности ни толком отписать пост ни толком выспаться :\ После 12го я опять работаю в утро и будет мне счастье .-. Ну и вам заодно.

0

90

Котаны, играете дальше без меня. Пропадаю до конца июня где-то. Прошу извинить.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Информация об игре » Отсутствие на форуме