Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Hibari Kyoya
Виноват!))

0

62

Привет, вы ещё живы?
Примете человечка который только начал смотреть и не читает мангу?
Роль хочу занять - Ламбо! )

0

63

Мы живы и умирать не собираемся. Да, пишите анкету и если все будет хорошо то примем. Главное аниме продолжайте смотреть)

0

64

Можно ли занять роль Фонга? хммм и если писать на него анкету. что желательно упомянуть?

0

65

хммм
Роль могу придержать на неделю, соответственно, с момента регистрации.
До Вас у нас ещё не было этого персонажа, так что, пожалуй, кроме того, что он освободился от проклятья Аркобалено, - важного упоминать просто нечего.

0

66

спасибо. Придержите

0

67

хммм
Готово!

0

68

Времени.)
Пишет вам человек, который когда-то играл у Вас, но был вынужден покинуть проект из-за семейных обстоятельств. [Шитт Пи отыгрывала я]
Интересуюсь, есть ли возможность вернуться к Вам но уже с другой ролью - Блюбелл?

0

69

Да, конечно, если сможете написать анкету и выстоять атаку Мукуро) Будут вопросы обращайся.
Я тебя даже помню, так что рады будем твоему возвращению.

0

70

Belphegor
**
Очень радует, что меня кто-то да помнит.) Спасибо большое. Буду стараться спешл фор администрейшн и Мукуро в отдельности
Тогда придержите мне колокольчика .з

0

71

Bluebell
Роль придержим)

0

72

Bluebell
Щас придержу.

0

73

я фанат бухого оператора

0

74

мимыш
Спасибо =D оператору приятно!

0

75

чаоссу. побродив по форуму, я для себя вынес, что мне было бы весьма и весьма приятно занять место в вашем коллективе и помочь всячески игре. нельзя ли огласить список самых наиболее требуемых персонажей? не люблю неканон и всячески свято чту традиции. посему чаще всего беру необходимых канонных персонажей, пока никто не жаловался.

0

76

гордая акула
Доброго.
Технически - нас только что покинул Бьякуран, он бы нужен. Проблема: Ария, с которой сейчас у них переговоры, уехала в отпуск, и вернётся только через две недели. То есть, старт игры в этом случае откладывается. Та же фигня с Гаммой. Если берёте, пока Ария вернётся, и переговоры закончатся, пройдёт даже больше двух недель.
Свободны как соигроки из Джессо - Блюбелл и Спаннер. Если взять кого-то из списка в Джессо, проблем с кем поиграть, не будет.
Почти все аркобалено свободны, выбор большой.
Для Рёхея, честно скажу, сюжет придётся вымучивать, потому что вонгольская братия поголовно торчит в Италии, - ещё не припёрлась с собрания Альянса Семей.
Насчёт Леви, сами понимаете =D разумеется, Вария всеми руками за, но нах он кому-то сдался им играть.

0

77

благодарю, все доходчиво.
в общем, выбор пал на Колонелло. персонаж довольно красочный, в нем все устраивает - надеюсь, вам он нужен в той же степени, что и полюбился мне. еще вопрос: при регистрации указывать как семью Аркобалено? или формально он причислен к Вонголе?

0

78

хотя это еще не стопроцентное решение. я подумаю до завтра и зарегистрируюсь исходя из окончательного мнения, спасибо за внимание.

0

79

гордая акула
Формально - да, он принадлежит к Вонголе. Но если хочется при регистрации вписать именно аркобалено - пишите, это не принципиально)))

0

80

смените, пожалуйста, Гло пароль на

, а то какие-то неполадки возникли, не могу войти.

0

81

гло ксиния
Блин, у меня под скрытым текстом пусто >< может, быстренько сменю на что-нибудь стандартное, типа 123654ля-ля, а потом вы поменяете?

0

82

Миль пардон. Всё норм поменялось Х)

0

83

Такой персонаж, как Джинджер Бред, будет в ролевой нужен?

0

84

Да, если вы хотите его взять, то придумаем, что с ним делать. Тем более, что в Семье Джессо очень мало народа.

0

85

Сама не рискую играть на ролевых. Кривые посты, могу плохо отыгрывать канон, хотя знаю Реборн от и до, а анкету составить - всегда было тяжело, не думаю, что такие игроки здесь нужны. Просто спросила, потому что в списке ролей не все указаны, вопрос чисто из интереса, вдруг кто-то захочет Джинджера отыграть, а мнется, ибо его нет в списке.

0

86

Ну, для написания постов нужна практика. Подумай еще, если что будем помогать.

0

87

Ходил-ходил по форуму, решил таки уточнить: Генкиши у вас вернется или можно претендовать на роль?

0

88

Форевер сайлон
Привет) Я спрошу у нашего. Если он не собирается вернуться, то можно. Просто всё встало-таки из-за того, что ушёл Бьякуран...

0

89

Благодарствую

0

90

Форевер сайлон
Генка играть будет, как только найдём нового Джессо. Так что роль забить не получится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

ВНИМАНИЕ: РАЗМЕР ИГРОВОГО ПОСТА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 1000 СИМВОЛОВ, без учета речи других персонажей!
После каждого знака препинания ставится пробел, только тире отделяется пробелом с двух сторон.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием и жирным шрифтом.
Мысли вашего персонажа - курсивом и кавычками.
Шепот - жирным шрифтом и курсивом.
ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА: "Что писать?"
Пишите свои мысли, все что Вы думаете о сложившейся ситуации.
Описывайте обстановку, мелочи, которые могли бы привлечь Ваше внимание.
Описывайте Ваши действия! Это очень важно! Чтобы не только Вы, но и другие игроки, смогли понять ситуацию и включиться в игру.
ВАЖНО: Вы не имеете права описывать действия другого персонажа.

Музыку добавляем через сайт pleer.com В поиске вбиваем группу и название нужной композиции, если нет - загружаем. Затем нажимаем с правой стороны от аудиозаписи на значок шестеренки и выбираем пункт "ссылка на файл". Копируем ссылку и вставляем ее сюда, нажав кнопку "загрузить музыку".