Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Любые возникающие у Вас вопросы, Вы можете задать здесь.

0

2

Доброго времени суток.
Кому из семей сейчас больше нужны хранители: Эстранео или Белуччи? Хотела бы занять роль хранителя Тумана.

0

3

Ну, в Семье Белуччи есть уже хранитель Тумана, значит видимо в Семью Эстранео можно пойти.

0

4

Администрация Bleach: Apocalipsis поздравляет Вас
с наступающим Новым годом!

Мы желаем администрации Вашему проекту
процветания и благополучия, а Вашим игрокам успехов,
позитива и творческих муз!

С праздником!

0

5

Bleach: Apocalipsis
Спасибо!  ^^
С наступающим праздником, удачи Вам, творческих успехов, дружбы в коллективе и отличных игроков!

0

6

Здравствуйте.) Хотелось бы узнать, хранители каких атрибутов отсутствуют в семье Белуччи. Из списка ролей стало ясно, что Туман и Ураган занят, а вот насчёт остальных что?

0

7

Добрый вечер. В Семье Беллучи свободны: Солнце, Дождь, Гроза.

0

8

Можете придержать роль хранителя Дождя? Буквально на несколько часов, постараюсь написать анкету побыстрее.

0

9

Можете не спешить. Позже придут остальные администраторы, я скажу чтоб придержали. У нас пока закрыт прием неканонов, заодно и решим, что с вами делать. Собираем погребальных венков. А так же хранители Белуччи обсуждаются напрямую с их Боссом.

0

10

Ребятушки, не подскажете, что сейчас происходит в Кокуйо? Очень хотелось бы занять роль Чикусы, но без хотя бы кратенького описания сложно будет сориентироваться в написании анкеты. Заранее благодарю :3

0

11

Доброй ночи. Если точно решили брать эту роль, то регестрируйтесь, а в личке я все расскажу, чтоб не выносить на всеобщее обозрение.

0

12

О, отлично. Тогда сейчас зарегистрируюсь. И придержите мне тогда его на максимальный срок ~

Блин. У вас офигительная ролевая *фейспалмит*

0

13

Прошу прощения. Я немного растерялся в выборе. Подскажите, кто вам был бы актуальнее Spanner или Colonnello?

0

14

Хм... Пожалуй, Колонелло был бы нужнее.

0

15

Придержите роль, пожалуйста. Но, к сожалению, писать анкету смогу лишь с четверга.

0

16

Хорошо, роль придержим.

0

17

Прошу прощения. Не было возможности заняться анкетой. Завтра начну. Подскажите, пожалуйста, сколько у меня еще время?

0

18

Colonnello
Мы вообще неделю даём, но если совсем обстоятельства не позволяли, мы ещё подождём, вы главное предупредили, и ладно.

0

19

неканонов приём прям совсем закрыт?

0

20

Вдважды
До тех пор, пока основных канонов не наберём, - прям совсем.

0

21

но это ведь проигрышная позиция

0

22

Каноны рано или поздно будут, неканоны становится канонами не станут, а как игроки - важны

0

23

Вдважды
Вот когда будут, тогда пойдёт и разговор о неканонах. На данный момент нужды в них у нас нет.

0

24

но мы играть хотим, а ваша ролевая понравилась. Но не хотите неканонов, как хотите.

0

25

Вдважды
Спасибо на добром слове. Существует очень много не менее хороших игр, где неканонов с руками оторвут)
Просто даже когда они у нас появятся, набираться они будут только Хранителями в две определённые Семьи, и строго по предварительной беседе с Боссами.

0

26

доброго времени суток)
хм, ладно так, неканоны запрещены, тогда вот вопрос такой вот х3
в списке персонажей не нашел:
семью Шимон;
вайпера;
И Виндиче во главе с Бермудой.
их регистрация возможна, или каноны из манги не принимаются?:3

0

27

Семья Шимон по сюжету не особо нужна, так как еще не решили что с ними делать, да и не все администраторы знакомы с мангой(ленивые создания, да я о себе)
Потом Вайпер есть, он поменял Семью и работает на Беллучи.
Вендиче вроде на мастерском написании, но может разрешат. Вечером соберуться наши главы и я у них узнаю.

0

28

Семья Шимон по сюжету не особо нужна, так как еще не решили что с ними делать, да и не все администраторы знакомы с мангой(ленивые создания, да я о себе)
Потом Вайпер есть, он поменял Семью и работает на Беллучи.
Вендиче вроде на мастерском написании, но может разрешат. Вечером соберуться наши главы и я у них узнаю.

благодарю  за скорый ответ)
о, а жаль ведь. Хм, тогда буду ожидать решения админ-состава)
хотя, впрочем, даже если ответ будет отрицательным, я надумываю присоединиться)
есть ли кто-либо ещё, чье имя не указано в пункте "в игру требуются?")

0

29

Требуются все свободные, можно так сказать. Бьякурану люди нужны, а то они там вдвоем. Мукуро в банду так же.

0

30

дикобраз
Насчёт списка, - персонажи меняют своё в нём положение, в зависимости от Семьи, к которой сейчас принадлежат. Вы не удивились, что в первых строчках не нашли Бьянки, например? Также и с Вайпером.
Теперь по существу.
Принц, разумеется, прикалывается, но в каждой шутке есть доля шутки... Если вы вотпрямщас приведёте мне весь Шимон, и это будут разные игроки, а не как однажды у нас чел семь персонажей на себя навешал и отписывал раз в неделю, - мне останется только развести руками и включить Шимон в общий список. В противном случае, обречены вы будете играть исключительно с мастером, или, если через энное количество времени кто-то появится ещё - между собой, что сейчас и происходит с Бьякураном и Ирие. Придумывать для них специально сюжет мне не хотелось бы.
По поводу того, кто требуется. Я был бы вам очень признателен, если вы взяли бы на себя кого-то из Джилио Неро, в частности очень нужны Ария и Гамма, а Бьякуран просил найти Генкиши.
Теперь по поводу Вендиче. Их я вообще рассматриваю исключительно как эпизодических персонажей, которых по необходимости пишет мастер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

ВНИМАНИЕ: РАЗМЕР ИГРОВОГО ПОСТА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 1000 СИМВОЛОВ, без учета речи других персонажей!
После каждого знака препинания ставится пробел, только тире отделяется пробелом с двух сторон.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом.
Речь другого персонажа выделяется подчеркиванием и жирным шрифтом.
Мысли вашего персонажа - курсивом и кавычками.
Шепот - жирным шрифтом и курсивом.
ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА: "Что писать?"
Пишите свои мысли, все что Вы думаете о сложившейся ситуации.
Описывайте обстановку, мелочи, которые могли бы привлечь Ваше внимание.
Описывайте Ваши действия! Это очень важно! Чтобы не только Вы, но и другие игроки, смогли понять ситуацию и включиться в игру.
ВАЖНО: Вы не имеете права описывать действия другого персонажа.

Музыку добавляем через сайт pleer.com В поиске вбиваем группу и название нужной композиции, если нет - загружаем. Затем нажимаем с правой стороны от аудиозаписи на значок шестеренки и выбираем пункт "ссылка на файл". Копируем ссылку и вставляем ее сюда, нажав кнопку "загрузить музыку".