Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Хуита » Флюдилка №13


Флюдилка №13

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Belphegor
Я мыслу следовательно я существую)))

0

122

мыслу... мыслю! тфу...

0

123

Xanxus
Ты мыслишь значит ты Никон!

0

124

Belphegor
Кто это?)) главный мировой алкоголик?)

0

125

Xanxus
Главный мировой фотоопорат, который мыслит чувствует живет :D

0

126

Belphegor
офигеть) ему можно только позавидовать)
Варийцы от нас сбежали... ну что, тогда на похороны?)

0

127

Tsunayoshi Sawada
Ну вы если хотите можете их перехватить. Гоку просто не писал же, а Луссу видать никто не говорил что они к вам должны были идти. Так что есть сильное желание лови Варию

0

128

Тээк... Вария, хорош ляля, пошли на похороны! А то мы с Тсуной уже все на свете обсудили. :D

0

129

Gokudera Hayato
Ну похороны тоже хорошо. Прям там и приват? Или все таки ночь луна крыша драка?

0

130

Xanxus
франчик еще есть. пошвыряй в него. посты в три строчки я не хочу писать == поэтому лучше просто помолчу. НО ЕСЛИ ОЧЕНЬ НАДО - ТО НАПИШУ. да. с трудом.

0

131

Superbia Squalo
Тотальный осенний сплин и непроходимость Райских Врат не являются отмазкой от игры. Я не хочу три строки ака "на тебе, с*ка", я играть хочу. С тобой - да да - с тобой в частности, б*ядь. А ты - хочешь вообще или где? Или начинается: "блаблабла кризис среднего возраста в юности, блаблабла меня все достало, блаблабла у меня толстенькая белая лисичка пришла, все уроды, меня никто не понимает, кругом меня лоси, везде пидарасы, а я Дартаньян, туда-сюда, неписец нежнец, нешвец и на дуде неигрец", а на самом деле "мне надоело, отъ*бись от меня"?!

0

132

всем привет) я побила Лусса, но он скотина. шлялся до полуночи с подружкой... потом перся пешком два часа от центра в свой район. в общем -  он недвижимость. и мозг в отключке.
пост от него будет завтра, но мужик уже выражает Алану заинтересованное такое "кукусики" :)

0

133

Bianchi
На цепь Лусса посади, чтоб не шлялся по ночам)
Алана тоже стоит отпинать, а то у него одна мысль страшнее другой)

0

134

Belphegor
Алан сказал что пинать его утром на пост.
Не зашугал он там тебя еще?

0

135

Belphegor
Алан душка) просто я деловой занятой человек(( и вообще, чернявеньког надо бы как-то... в общем - люблю котиков ХДД

0

136

Lussuria
Дык, так он тоже занятой деловой человек, ну в каком то месте :D  Вот он отпинался и пошел писать. А то мы тут открыли альбом посмотрели что надо рисовать, решили что у нас руки растут ну не от туда откуда надо и решили с горя пить)

0

137

Belphegor
для русского человека "пить" это вообще действие, идеально подходящее под радость, горе, скуку. уникальное действие)

0

138

Lussuria
А мы пьем с горя за горе и радуемся что руки растут не от туда откуда надо. причем забавно ручкой мы рисовать могем, а карандашами и красками, пардонте

0

139

Дааа, к бою готов и всем времени суток
P. S. Дино у нас богат на солнечных 'зайчиков'.

Отредактировано Hai Stolz (2013-10-15 22:49:26)

0

140

Hai Stolz
Привет +) пиши штоле в поместье? А то, видать, Азурита совсем работа заела, а меня как бы помяхше? Заябывает немножко раз в месяц пост получать. Я за такое время забываю, что в игре происходит =D

0

141

И ребятки, на кнопочку голосовательную в ТОП потыкайте, а? Не ленитесь ^__^

0

142

Мы хорошие мы потыкали.

0

143

А где эта кнопочка?)

0

144

всем привет) завтра у меня аврал и ахтунг (как обычно) по учебе. потому пост будет завтра вечером (если выживу)
Бьянки ругается где-то над ГК и Ск, а на ГПК вообще смотреть не хочет - ей заключение органа опеки и попечительства надо придумать по делу. и решить пару исков. так что она от пепельницы даже руку далеко не отводит

0

145

Tsunayoshi Sawada
А там где тема с рекламой, внизу в самом. такая топ что то там.

0

146

Lussuria
Крепитесь там! мы мысленно с вами!

0

147

Belphegor
с нами рядом как раз Принца-Потрошителя не хватает - зайти по парочке адресочков...

0

148

Lussuria
Все надо ехать к вам срочно!!

0

149

dbltk ctujlyz/// тфу б*я! видел сегодня перчатки моей мечты. На костяшках "кастетом" шипы такие клевые)) правда Мармон купить жабой задушил. Пропью лучше пожалуй, деньги.

0

150

Xanxus
Надо уговорить Мармошу!

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Хуита » Флюдилка №13