Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Хуита » Флюдилка№8


Флюдилка№8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hibari Kyoya
Esper Mammon
*загробным голосом*А сам все скажу*ага исчез в тумане докладывать, в сумрак*

0

62

Xddd

0

63

*пригладил Кё ремнём. По заднице, да. В туман ушёл за Принцем, дальше разбирацо, что тут за содом с гоморрой*

0

64

Esper Mammon
ой тут такой гоморрррррр и такой содом*из сумрака*

0

65

Hibari Kyoya
*наскочил* Аааааа, Хибари, закамикорось меня, я почти дописал эту хренову биографию (в браузере, как всегда) и тут у меня дохнет видеокарта и АААААА, ВСЁ СТЁРТО.

Ну я, ясен пень, перезагрузил комп, врубаю браузер, жду пока восстановится. А он мне берёт и говорит.
http://cs319022.vk.me/v319022770/4c0f/w2MqkluoK8s.jpg

0

66

Esper Mammon
я - твой дочь! :3

0

67

J.A. Lightless Jr.
Иди сюда, травоядное... *поманил* Я поглажу тебя тонфа XDDDDDDDDDD

0

68

Hibari Kyoya
*сел на шею* Вперёёёёёёёёёёёёёёд, глаааааааадь! xDDDD

0

69

*бегает с ремнем по сумраку, щас и Принцу достанется* распустились тут, блин, никакой ... никакой, блять, ДИСЦИПЛИНЫ! Где ваше воспитание, где совесть и мораль, где здравомыслие, коты-зоофилы-инцесты ходячие? Это всё оч мило, конечно, но в определенных рамках, то есть - в личке, до! И лучше бы я ни о чем и не знал и не догадывался  =D

0

70

А мамко - ремнём >__________< Где батя, я нажаловаться хочу!

J.A. Lightless Jr.
Тех, кто занимает менсто Мукуро, я забиваю также, как тех, кто склоняет слово тонфа, дыа XDD *снял с шеи, поставил на ноги, по голове жестянкой постучал* Мо-озг, ты где? XD

0

71

Esper Mammon
*а что принц что? принц толком и не убегает, так в сумраке курит спокойно* А мы толком ничего и не разводим, так ляля.

0

72

Esper Mammon
Мы как бы шутим... *пожал плечами, дал мамке денешку*

0

73

*пришел, зевает* Я сегодня лег... Сегодня. Утром, блин.
Всем привет, кто есть живой.

0

74

Hibari Kyoya
Батя тоже с ремнем за такие вещи, тут разговор короткий, дочь мой ))) ты свернул на худую дорожку. Возвращайся на свой твёрдый светлый путь! *упоролся*

0

75

Hibari Kyoya

Hibari Kyoya написал(а):

Тех, кто занимает менсто Мукуро, я забиваю также, как тех, кто склоняет слово тонфа, дыа XDD *снял с шеи, поставил на ноги, по голове жестянкой постучал* Мо-озг, ты где? XD

Упс, а я по случайности ему другое место приписал, ну да ладно. Тонфы. Тонфе. Тонфам. Тонфу. Тон.. Тон... Чёрт! xDDD *даже не заметил удары, восхваляя силу Облака Вонголы, который спокойно поднимает восьмидесяти килограммовых мужиков* Мозг? Какой мозг? Я думал, что я на бензине работаю  http://s2.uploads.ru/eqVNu.gif

0

76

Rokudo Mukuro
И Вам доброго утра.

0

77

Rokudo Mukuro
Мооооооооооооонстр*в сумрак тоже затянул, и там уж обнял*

0

78

J.A. Lightless Jr.
Если б я спал... Я не спал, но хочу. Но не могу, потому что постыыыыы

0

79

Belphegor Hibari Kyoya

*ну и Принца пригладил ремешком по тощему тому самому месту.* в каждой шутке есть доля шутки, коты-инцесты. Я уважаю ваш выбор, но блин ремнем теперь будете биты всенепременно каждый раз *покосился на топор, пылящийся на антресоли - до него дело дойдет вряд ли* люблю же вас  :dontknow:

0

80

Моя шея способна выдержать ядерный удар, все метеориты и мировые катаклизмы, катаклизмы? клизьмы? бля...
Меня будут убивать папа, мама и Мукуро... Пожалуй, стоит подохнуть от веса воссевшего на шею восьмидесяти-килограммового мужика. Хотя я и правда могу протащить брательника или Костяна на шее, ничотак...

0

81

Esper Mammon
*а принц че? Принц вспомнил что он еще мазохист, так что не страшно нам наказание, жадину поймал и обнял, нечего драться*Мармош мы только седни вспомнили что я еще кот*ржет*

0

82

Rokudo Mukuro
Ну, лучше уж посты, чем конспекты, ага~

Hibari Kyoya написал(а):

Моя шея способна выдержать ядерный удар, все метеориты и мировые катаклизмы, катаклизмы? клизьмы? бля...
Меня будут убивать папа, мама и Мукуро... Пожалуй, стоит подохнуть от веса воссевшего на шею восьмидесяти-килограммового мужика. Хотя я и правда могу протащить брательника или Костяна на шее, ничотак...

*представил себе, как после ядерного взрыва в громадной воронке остался один небольшой ошмёток мяса, состоящий из Шеи Кё, после чего его пробрало на смех*
Хммммммм.. Нехило так, ага~

0

83

Боже, как я обожаю отыгрыш парней в японском зале ожидания  :insane:

0

84

J.A. Lightless Jr.
Брррр... конспекты. *аж передернуло*

Пойду я попробую пост сочинить. Но, чувствую, выйдет не пост, а бред

0

85

Rokudo Mukuro
Именно *фыркнул* Я сюда ещё и перед сессией пришёл.. Вообще молодец *ухмыльнулся*

0

86

J.A. Lightless Jr.
А клизма шеи тебя, значит, не смутила? бывало? =D

0

87

Hibari Kyoya
Знаешь, я считаю, что после атомного взрыва на шее может расти всё, что угодно, включая клизмы  http://s2.uploads.ru/t/CmdA1.gif

0

88

J.A. Lightless Jr.
вырасти мне на шее клизму с не заканчивающимся пивом, мужыг? Я тебе буду век благодарен...

0

89

эх, боброта моя... *вставил тряпичный ремень обратно в шлевки, забралъ денюшки, до... шоколадку теперь хочет, чаю и спать *

0

90

Esper Mammon
*дал шоколадку и чай тоже дал, себе тоже чай взял*

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Хуита » Флюдилка№8