Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлам

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ну после Хибари фем мои коментарии иссякли, ну да ладно. тут у нас просто объем убил да.

1. Киоко Сасагава.
2. 15 лет.
3. Трдиционная(вообще когда как.)
4. Семьи нету, но настроне  семьи Вонголы.
5. Характер нормальный, не задира не самовлюбленая девочка, хорошо учится, неплохо вспитанна,добрая открытая, приветливая, у неё может постояно менятся настроение не говоря уже о том, что если её очень сильно разобидеть может месяц с вами не говорить, а в какой-нибудь прекрасный день подойдет как ни в чем не бывало и с улыбкой скажет: "Приветик"(но это бывает редко).
6. Девочка с длиными или короткими волосами, не высокого роста, одевается в школьную одежду с красным бантом, по праздникам одевается в кимано или другую повседневную одежду.
7. Живу в городе Намимори с мамой. Учусь в школе на хорошие отметки так же люблю гулять. Мирная  ни кого не трогаю.
8. Они отсутствуют я простая девочка
9. отношения со всеми персонажими хорошие.. не скем не ссорюсь
10.
1) http://vkontakte.ru/sascha_micheewa
2)http://vkontakte.ru/id84800425
3)http://www.liveinternet.ru/users/kari-tan/
4)http://rolewayaporebornu.mybb.ru/
5)http://kaorusanhimura.beon.ru/
6)609-368-446

11. Как зайду так приду))
12. Извиите я не смогла его найти..тТ

0

32

Еще один Бел на мою седую голову. Все мне нужен стилист, а то я седею на глазах.

Фран: Добрый день, уважаемые телезрители..вас приветствую я, Фран, в эфире передача "Супер-пупер великие люди всего мира!!", и сегодняшняя программа (впрочем как и все предыдущие) посвящена семпаю..ну а точнее Хуа..ээм..хуан-Мари, что?..короче,  Бельфегору.
Бел: Здравствуйте,мои фанаты и фанатки, прошу не кидайте свои трусики в мое восхитительное лицо..
Итак перед вами я, божественный принц Хуан-Мариан-Антуанет ван Жозефин фон Визент де Лакруа Пуль кё Сьен Эль энн Бельфегор VIII..я особа голубых кровей, и лучше не доставай меня, иначе убью нахрен!..shi-shi-shi..
Фран: Эм, семпай, я хотел..
Бел: *перебивает* Меня называют режущим Принцем или Принцем-потрошителем..я стал киллером с детства! Я просто гений, поэтому в боевых искусствах я превосходен также, как и в планировании!..shi-shi-shi..
Фран: *шепотом* [На самом деле семпай мелкопакостное хулиганье, с выраженым собственеческим харатером..очень капризный и пафосный..]
Расскажите нам о вашем легендарном отряде убийц Варии??
Бел: Точно, что это я все о себе, да о себе.......а впрочем, о ком еще, как не обо мне....не рассказывать же мне о всех придурках, окружающих меня..
В общем, мне 26 лет..я мазохист..меня возбуждает боль! Я никогда и ни в чем не проигрываю! Я испытываю истинное блаженство при виде своей великолепной королевской крови...она просто потрясающая...ах я впадаю в экстаз..она превосходна, ах моя голубая кровь...
Фран: О, началось..Спасибо, семпай..Ну а сейчас, дорогие телезрители, я думаю, что нам нужно прерваться на небольшую, хотя нет..большую рекламу..
Бел: Засунь это "спасибо" себе в задницу!
Реклама:
Я ванильно-клубничный принц, Хуан-Мариан-Антуанет ван Жозефин фон Визент де Лакруа Пуль кё Сьен Эль энн Бельфегор VIII, принесу вам незабываемое удовольствие!! Ведь я такой великолепный, незабываемый, очаровательный, несравненный, божественно прекрасный, восхитительный, беспощадно красивый...
Фран: О, Боже..и здесь он влез..
Ну а наша программа продолжается..
Семпай, раскажите нам о своем детстве..у вас вроде есть брат..
Бел: Да у меня есть брат..я правда не помню как его зовут..Мы не ладили с самого рождения..тот день начался с размазывания соплей друг по другу..затем мы кидались камнями..потом большими камнями..затем ножами..потом......наконец МОЯ АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА!!! *аплодисменты*
Фран: Семпай, вы всегда выставляете все в выгодном для себя свете..>_<
*шепотом* [На самом деле Росиэль (старший брат семпая) сильнее и гениальнее..семпай постоянно проигрывал ему..и в один прекрасный день Бел подсыпал слабительного Сиэлю, потому что до этого тот заставил семпая сьесть землю с червями..и в конце Бел закопал своего братца..да и кстати, семпай прекрасно помнит имя своего брата..]
Семпай, вы разговариваете во сне..
Бел: Эм..что?
Фран: Вы во сне разговариваете..
Бел: С чего..кхм-кхм..завали рот..и работай..мы в прямом эфире, идиот..знаешь, что я с тобой дома сделаю, тупая лягушка?..я идеален!!..эти великолепные полосатые кофты оттеняют цвет моих потрясающих глаз и показывают все прелести моей фигуры..мою осинную талию..эти обтягивающие штанишки в выгодном свете выставляют мою попку..хотя она итак превосходна..эти прекрасные волосы, цвета пшеницы..эта великолепная диадема на моей божественной голове..все показывает, что я особа королевских кровей!!..я бесконечно красив!!!
Фран: *шепотом* [На самом деле в этих кофтах, обтягивающих штанишках..и тупой детской коронке..семпай выглядит как......гей..]
Семпай, расскажите нам о своих приемах и оружии..
Бел: Главное оружие в настоящем времени: Ножи из титанового сплава. Каждый нож - ручная работа, но тем не менее выполнены один в один. Это касается и формы и размеров и остроты заточки. Только так, они достоины того чтобы их держли мои нежные пальцы , чтобы на них проливалась моя королевская кровь. Изящная, я бы даже сказал изоощеренная форма, расчитана на легкое вхождение в цель, достовляющее особую, ни с чем не сравнимую боль. Но вместе с этим вы должны получать несравнимое удовольствие, ведь это мои ножи. И далеко не каждому будет отведена эта огромнейшая честь, да и просто то, что Я согласился убить вас. Значит вы все таки не так плохи. Хотя для босса вы все равно останитесь лишь мусором.
И вы конечно же не знаете о главном секрете этих лезвий. Скажу вам по секрету, они связаны особой интью. Ее сложно увидить, но ее запросто можно почувствовать, а точнее даже не ее, а тот идеально ровный порез оставшийся у вас на шее/руке, естественно ведь у меня все всегда просто идеально. Но не думайте что вы сможете так просто отделаться легкими царапинами по всему телу и парочкой ножевых ранений в спину, ногу или живот. А лучше вообще не двигайтесь, ведь вы можете лешиться ноги например, ну или какой-нибудь еще заманчивой части тела. Ведь нити остры не меньше, чем ножи. И они настолько тонки, что стоит мне слегка потянуть на себя нить, и вы останетесь колеками на всю оставшуюся, недолгую жизнь.
Одно из любимых оружий будущего: Коробочка с Бури Норкой. Ох это милое изящное создание, а каков мех. Прекрасный, лоснящийся, нежного-персикового цвета. Мне кажется мы с ним чем-то похожи. И вид у него необычайно королевский. Я уверен, у него прекрасная чистая кровь. А как он прыгает вы видели? Какая скорость, какая ловкость. Невероятное изящество. Прямо как у меня. А самое главное, это разрушающая сила атрибута урагана. Стоит ему лишь зацепить вас кончиком своего хвоста, и вас разнесет в дребезги. Конечно не так изящно как смерть от тысячи ножей, но зато как ярко и феерично.
Фран: А в какую позу вы встаете, для открытия коробочки?
Бел: Эм..в смысле??
Фран: Когда герой перевоплощается или использует магию, он должен вставать в особую позу.
Бел: Еще раз скажешь глупость - убью нахрен!..а еще лучше - убейся сам..об стену..!
Фран: Как вы относитесь к своему боссу..действительно ли он силен как говорят?
Бел: Был бы он слабаком, я бы давно прирезал его во сне..
Фран: А зачем вы вообще выполняеете его приказы??
Бел: Не твое дело, балван..ну да ладно, я расскажу..мне нужно хоть как-то разнообразить свою жизнь..иначе великий я помру со скуки..
Фран: Ну....на этом наша программа подошла к концу..увидимся....о, Боже..завтра..Т_Т
Бел: Бай-би..
*после эфира*
Фран: Семпай, как часто вы намерены к нам приходить?? если чесно..вы уже достали..
Бел: Я могу приходить, хоть каждый день..ты имеешь что-то против, лягушеголовый?
Фран: Вы мне?
Бел: Тебе, черт побери!
Вот, возьми мою визитку..
*Великий и прекрасный Хуан-Мариан-Антуанет ван Жозефин фон Визент де Лакруа Пуль кё Сьен Эль энн Бельфегор VIII
448-269-949*
Фран: Семпай, скажи ушкам - Да!..но можно я уже сниму эту шляпу?
Бел: Ни за что! Ты в ней и подохнеш!

0

33

Нет теперь мне точно нужен стилист. Теперь я посидел полностью. Полностью. Белее чем на аве.

Анкета Персонажа:
Фамилия и имя.
Беля Каваллини
Возраст.
20
Пол вашего персонажа.
женский
Ориентация.
Натуралка
Внешность.

внешне Беля довольно симпатичная девушка. не смотря на свой возраст,она выглядит достаточно молодо и привлекательно (лет на 18) . Светлые волосы до плеч,иногда собраны в 2 "хвостика" чёлка постоянно скрывает прекрасные,небесно голубые глаза.на голове всегда её гордость- диадема,подтверждающая благородное,королевское происхождение. обычно одета в полосатое короткое облегающее и подчеркивающее прекрасную фигуру платье. поверх часто не застёгнутый чёрный плащ. на ногах чулки чёрного или серого цвета и белые высокие сапожки,похожие на кеды в широкими чёрными атласными шнурками.

Биография.

Беля является принцессой рода Каваллини, у неё есть 2 брата близнеца Бельфегор и Расиэль (рася) Беля-полная копия Бельфегора,можно даже сказать,что она его женская версия и повадки все его. в детстве помогла убить Бельфегору Расиэля,которого потом воскресил бьякуран.Беля принадлежит независимому отряду убийц вонголы-Варии,но там она практически только для того что бы сеить хаос ^^
не взирая на прекрасную внешность, у Бели довольно сложный характер. нельзя никогда точно угадать,что кроется за доброй белоснежной улыбкой девушки.так же она очень коварна и может убить,но на самом деле,по большей части она добрая и милая. на её уроках детям нечего бояться,она всегда подходит к делу ответственно.

Семья и стихия.
Вонгола(Вария).
уроган

Оружие.
нити и ножи

Анкета Участника:

Контактная информация.

http://vk.com/id153581549

Ваш возраст.
16

Опыт игры.
несколько лет
Как нашли нас?
вк была реклама
Ознакомлены ли с Правилами?
да и не нашла запрета на создание фем версий персонажей.
Когда можете быть он-лайн и как часто?
чаще всего вечером.

0

34

И анкета Мукуро. Тут меня только два пункта привлекли.

1. Имя/Фамилия/Прозвище: Мукуро / Рокудо / Ананас
5. Статус:ананасовый маньяк

А и самое главное.

9. Желаемый пейринг: вообще всех люблю) 10069, 1869, 6918, 6996, 6927, D69..... да и в принципе любой)

(экий Мукуро любвиобильный)

0

35

Вот нашел в просторах интернета.

Вообще-то первый общий вид Варии можно увидеть в опенинге, кажется, начиная с 28 серии. Но сперва еще не ясно, что это за черти расписные там тусят.
Итааак, первым появляется Скуало, посланный за полукольцами. Это 34 серия аниме. После эндинга тоже показывают немного)))) Кусочек Акулы есть также и в 35 серии, а еще там ближе к концу вылезает остальная Вария в таинственной тени, видимо за совещанием. Интерьер впечатляет.
36 серия Ночной вид замка Варии. Сидят в зале при свечах - экономят, отключили свет за неуплату или романтический ужин? Мрачный профиль Занзаса присутствует.
37 серия Совсем маленький кусочек Скуало в воспоминаниях Ямамото.
38 серия Ничего кроме страшного силуэта Варии в последнем кадре перед эндингом.
В конце 39 серии после эндинга Скуало приходит к Занзасу и тот фигачит Акулу фейсом об стол. Эпизод почти повторен в начале 40 серии. В манге, кстати, эпичнее, там разбитое лицо показано и кровь из носа *___*
Дальше Вария есть практически везде до 65 серии включительно. Разбивка по эпизодам такая:
40 серия Явление Отряда Грозы Леви, мыслеграфия Маммон. Отряд офицеров Варии в полном составе, приказ о боях.
41 серия Заканчивают обсуждение условий боев (с розовыми бабами), начало боя Солнца. Реборн рассказывает кусочки о Занзасе.
42 серия Окончание боя Солнца. Много Луссурии, кусочки характеров Бела и Леви (последний в исполнении Реборна); после эндинга кусочек начала боя Грозы. Без босса.
43 серия Бой Грозы. Много Леви и мокрой Варии без Занзаса.
44 серия Окончание боя Грозы и эпичное явление Занзаса (значит он, сссабака, тайно наблюдает за боями!), объявление боя Урагана и начало.
45 серия Бой Ураганов со всеми вытекающими. Кусочек Занзаса в шикарном особняке.
46 серия Продолжение боя Урагана; объявление боя Дождя, злой кожемяка Хибари лупит отряд Грозы.
47 серия Скуало эпично выпрыгивает спиной в окно; Леви пашет носом. Сцена в кабинете - Занзас, Скуало и стакан. Рассказ Дино о юном Скуало с картинками. Треп перед боем Дождя.
48 серия Бой Дождя. Много мокрого и шумного Скуало и мрачный Занзас в кресле.
49 серия Окончание боя. Кусочками Занзас и другие варийцы, кроме Луссурии. Клятва Скуало и кусочки воспоминаний с юными наглецами. Страшный-страшный смех, от которого мурашки.
50 серия Вария без Скуало и Луссурии (Маммон просит разрешение у Занзаса); обсуждение Маммон Реборном и Колонелло; Маммон и Бел на балконе (чудесные отношения под трагичную музычку), расстановка перед боем Тумана.
51 серия Бой Тумана. Много Вайпер, клевая лягуха, очень крутой Занзас в кресле, которому начхать на иллюзии. Кусочками Бел и Леви (ему понравилась Хром), Моска мебелью, малосущественно.
52 серия Смена опенинга (Занзас в наличии); злой Мукуро мучает маленькую Вайпер, высказывает мнение о Занзасе. Босс мрачен и грозится Маммон убить Моской, божится что играет честно и все отдаст победителям. Окончание боя Тумана.
53 серия Кусочек Занзаса во сне, секретный пациент Дино в больнице, Мустанг психует; Вария перед боем, рассуждения о Моске (много); бой Облака. В этой серии аццки дрочибельный Занзас и кусочек еще показывают после эндинга.
54 серия Занзас раздражаем Хибари, Моска летающий шкаф, Леви и Бел группа поддержки. Босс доволен как слон, разве что не поет.
55 серия Первая попытка рассказа о "колыбели" и восстании Варии. Занзас на сложных щщах, группа поддержки желает сражаться. Назначен бой Неба.
56 серия совершенно бесполезная, там Гокудера чешет языком с Ламбо, повторяя все что было в предыдущих сериях, терпеть этого не могу. Не смотрите

следующие эпизоды я очень постараюсь писать бесстрастно, но это крайне сложно. Для себя я давно решила, кто виноват, и кому надо вырвать ноги по шею и засолить в бочку.

57 серия Базиль рассказывает, что все хотят Занзаса, кроме любимого папы и мистера Савады, который скромно выдвигает боссом свою деточку. Расстановка на бой Неба, несколько вариантов усмешек босса и фееричное начало Саваде по мордасам.
58 серия Вария валяется с ядом, Маммон мечтает, что ей продадут антидот, Принц что-то счастлив, Леви грезит боссом а Луссурия миленько стонет. Рассказ о свойстве Пламени Занзаса, сходстве со Вторым, явление пистолетов. Воспоминания старшего Савады о визите Девятого. Маленький Занзас вспышкой. Рассказ о пистолетах и их принципе; техника полета. Офицеры всячески предлагают помощь (Вайпер готова отдать половину денег), свободны Бел и Леви.
59 серия Бел бьется с Хибари, Леви с Гокудерой. Первое применение техники Занзаса.
60 серия Неудачный прорыв Точки Нуля, секретная тайна откуда Занзас это знает и его же охренелые щщи (случай редкий); Бел топает до Маммон. Луссурия очень шумный, почти как Скуало. После эндинга кусочек с транспортировкой секретного пациента.
61 серия Из важного - пара ударов по мордасам, гнев и расползающиеся шрамы Занзаса, прикатил Скуало в колясочке и под пистолетиками Каваллоне; тут же открыл пасть и вещает.
62 серия Страшный злой Занзас; история спасения Скуало, операция-больница. Кусочек юных наглецов, восторги Скуало по поводу Гнева босса. Бой Маммон и Бельфегора против деток в сарае спортзале. Замороженные кулаки Занзаса и мечник в ужасе.
63 серия Разбивает кулаки. Заморожен полностью. Скуало бесится, что не смог спасти, почти паника, орет и вырывается. Воспоминания о мятеже Варии 8 лет назад. Схватка с Девятым частично и тут я полностью поддерживаю Занзаса в его точке зрения, Маммон и Бел с кольцами Вонголы, иллюзии Луссурии и Леви.
64 серия Тут говорится (Скуало такое трепло), что замороженный Занзас хранился под охраной в подземелье штаба (с картинками), и о том, что разморозка была с помощью колец, но кто ее сделал - неясно (думаю, Червелы веселятся). Занзас дважды пашет мордом и испытывает самый сильный в жизни оргазм. Детство Занзаса в картинках, юные наглецы в наличии. Сборная солянка товарищей из Варии.
65 серия Вария сдается. Полумертвый Занзас кроет всех трехэтажным, Скуало рассуждает о боссе и говорит золотые слова о детках в мафии, мечника обнимать и целовать. Червелы снова веселятся, чтоб их.
После 65 серии Вария пропадет надолго, встречаясь кое-где разве что мелким упоминанием, и в следующий раз любимцы публики показываются уже TYL!

92 серия - Вария в записи-обращении; Скуало орет, влезает Бел, драчка. В этой же серии позже Хибари и Рехей говорят (косвенно) о связи Варии с Мукуро.
95 серия Кусочек Вайпер в повторе от Конфликта Колец.
98 серия Коробка с фильмами в самом конце серии.
99 серия Кусочек юного Скуало (победа над Императором Мечей), фильмы с боями (в наличии Скуало и Луссурия), два боя в разное время серии.
100 серия Кадр с Варией (видны Скуало и растрепанный Бел), проценты успеха операции, норматив).
118 серия Кадр со Скуало в воспоминаниях Генкиши, упоминание.
126 серия Битва Скуало и Генкиши, Луссурия с камерой со значком Варии)
127 серия Фильм с битвой Скуало и Генкиши, речь Акулы, Луссурия с табличкой. Кусок воспоминаний о бое Дождя, фальшивая победа Скуало.
136 серия - в районе 16 минуты только показан оперативный захват Варией командной базы в Италии. Занзаса не видно.
137 серия - почти все - Вария. Командные взаимоотношения, общение Бела и Франа (с киданием ножиками), рев Ску по поводу босса и мяса (самого босса так и не кажут), Расиель в кресле с турбонаддувом (тут меня впервые посещает мысль о Коробочке Кресла).
138 серия - история трудного детства Бела, Леви катается на скате, Луссурия лечит павлином, Ску дерется (как обычно); Расиель показывает летучих мышек, его слуга - дрессированых слонов, Фран рассказывает, почему не открывает коробочку. Показали Занзаса кусочками (бокал с вином взорвался эпичненько)
139 серия - Бел и Фран вылезли живые, Принц говорит об отношении к боссу; Ску дерется и психует, Леви ранили злые кожемяки, а босс раздавил наушник. Далее Занзас в полном великолепии показательно игнорил вторженцев, потом проснулся и сломал слона. Белый Бестер чудо))) Лекция Оргельта (Ольгерта?) о свойствах разного вида Пламени. Занзас и Бестер ранены, гневная форма у обоих.
140 серия - Ску бесится, Луссурия не отвечает. Занзас истребил мышей, слонов и пеликанов, толкает речь о единстве Вонголы. Сбор варийцев, Луссурия говорит, что без очков ничего не видит.
142 серия "современные" Бел и Вайпер собираются на испытания Аркобалено; ближний вид замка Варии. Реборн рассказывает о Вайпер.
143 серия Бельфегор и Вайпер под иллюзиями в школе Савады. "Наш старик кидается разными предметами, а мать оглушительно орет".
144 серия Снова Бел и Вайпер под иллюзиями в городе, с девочками. Их встречает Шамал и узнает каким-то боком. Вайпер мелькает в нормальном виде.
145 серия Вайпер помогает Черепу сделать испытание для Тсуны; позже они с Белом в иллюзорном виде шарятся по подворотням.
146 серия Испытание Вайпер. Она в нормальном виде, Бел под иллюзией. Покупают полосатую кофту, Принц защищает Кёко, кидаясь ножиками.
147 серия Кусочки повтора прошлой серии; у Бела и Вайпер свидание в сушечной Ямамото *___*
149 серия "Большая" Вайпер в воспоминаниях Лар. Кусочек маленькой в воспоминаниях Реборна.
150-152 серия Вайпер в эпизодах.
153 серия Вайпер эпизодами, перед возвращением встреча с Принцем, он говорит что впервые ходил в школу и ел суши.
155 серия TYL! Вария на развалинах слушает выступление Бьякурана.
156 серия Скуало получил обломком стены в башню от босса, машет ножками мило, Луссурия успокаивает) Леви запинали.
164 серия Вария за минусом босса. Ску отправился в Японию навалять Ямамоте. Сцена в замке, где коллеги обсуждают это, и Бел говорит, что больше некому осадить босса; Скуало на корабле, мокрый и злой, пугает моряков Акулой.
166 серия Скуало явился на базу Вонголы, вручил Дино тунца, избил Ямомоту и свалил с трупом.
169 серия Снова Скуало - сперва зайцем пролез на базу Чойса, потом вышел (его обнаружил Кикё) и присоединился к зрителям. Толкает речи об иллюзиях и сходстве коробочек Неба. В гороскопе к этой серии мелькает Занзас, которому рекомендуют носить белую шапку.
170 серия Скуало наблюдает Чойс, сцена похода в горы с Ямамотой - Акула в "гражданском", на костре гигантский тунец) Рамаааантика)
171-173 серия Скуало мелькает в качестве зрителя Чойса, иногда кидает фразы, орет и сердится на Ямамоту.
175 серия Скуало дерется Акулой против Венков.
176 серия Снова Скуало, на сей раз фетишно катается на своей Акуле, грозится воспользоваться комнатой связи на базе Вонголы и позвать на помощь остальную Варию, ибо весело тут.
178-187 серия Маммон мелькает в качестве репетитора для проверки Первым поколением Десятого. Очень мило помогает Хром сломать иллюзию Спейда.
188 серия Появляются "молодые" Скуало и Бельфегор, утаскивают Маммон на миссию, ибо босс в ярости. Бел мнет щечки Вайпер.
190 серия Скуало общается по связи с Луссурией (босс обедает), Фран у бабы (ММ). Скуало дерется с Закуро, геройствует, теряет руку. говорит всем валить.
191 серия Повтор героического Скуало.
192 серия Один кадр Скуало (эффектный) в мыслях Дино.
193 серия Еще раз повтор для фанатов и задумчивых, оторванная рука с мечом бодро торчит в развалинах.
194 серия Фран с бригадой Мукуро. МэМэ стебется над зряплатой в Варии.
195 серия Частичный повтор с Франом.
196 серия Вария за минусом Скуало и Франа приперлась драться. Пафосные) Хорек Бельфегора ржет как хозяин, Леви получил пинок босса чтоб не маячил, Луссурия лечи пострадавших и вообще пазитив) Все очень рады, что Скуало скопытился.
197 серия Частичный повтор появления Варии, драчка продолжается. Кусочек несомого Скуало (ему походу нравится кататься на Дино)
198 серия Вария типа умирает (хотя полуголый Луссурия может свалить одним своим видом), Занзас пафосно говорит что ему пофиг и сам красиво отрубается с Бестером; вылезают настоящие +Фран; дерутся. Вонгола отдыхает на травке.
199 серия Офигелый Занзас; Леви сломали ската, Скуало притащили, он еще препирается, герой-голова-с-дырой.
200 серия Вария эпизодами.
201 серия Вария эпизодами. Бельфегор думает о Маммон *___*
202 серия Вария эпизодами. Объединение коробочек, и даже Занзас дал своего Бестера.
203 серия Развязка. Занзас стреляет в Зеленого. но Луссурия радостно обещает его "вылечить". Я бы смерть предпочла, будь я мужиком в украшениях, чесслово. Бельфегор радуется обретению Маммон. Скуало в белой рубашке *___* прощается с Ямамотой и сигает в пропасть. Руку не видно, не знаю.
ОВАшечка с середины и до самого эндинга чудесная разновозрастная (местами голая) Вария за минусом Тумана и Облака (ну по понятным причинам). Кресло Занзаса приросло.

0

36

Нашел фанф, меня порадовал, кидаю по всем правилам.
Красная шапка Автор: Miss_Manyachka
Бета: Your Joker

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: XS мельком намёками другие

Рейтинг:  G
Жанры:  Слэш (яой),  Стёб
Предупреждения:  OOC
Размер:  Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

***

-Эй, шапка, у мамы тут наклёвывается свиданка, так что вали как ты на несколько деньков, а то и лучше на недельку куда-нибудь, - женщина, может и не совсем, сделала непонятный жест руками, закатив глаза.
-Врооой! Женщина, ты охренела? К кому я пойду?
-Да мне всё равно. Просто смойся!

***

Злясь и проклиная всех и вся, шапка направился к старому другу, ласково кличущего «Конь».
-Врооой! Чёртова карга, чтоб у твоего хахаля на тебя не встал! Тьфу!!! – всё негодовал парень.
-Эй, мусор, есть чё пожрать? – послышался грубый, чуть хрипловатый голос позади. Шапка повернулся. Возле высокого дерева, облокотившись на него, сидел волк. Красивый такой волк. Весь из себя брутальный, испускающий сексуальность и с красными прикрасными глазищами. С чёрными ушами и пушистым в цвет ушам хвостом. А тот и слюни пустил, засматриваясь на поджарое тело.
-А чего ты тут делаешь? - то, что парень волк и по идее живёт здесь не пришло в блондинистую голову шапки. Шапка протянул корзинку, полную бухла и закуси, продолжая дырявить волка взглядом.
-Ну, типо прячусь от охотников. Но я явно лишний в их компании, - волк тыкнул пальцем за спину. Если хорошо прислушаться, то можно было услышать доносившиеся из-за кустов звуки не детского характера.
-Да, пожалуй.
-Может тоже замутим что-нибудь эдакое? – приподнял бровь волк, пошло сверкая краснющими глазищами.
-А давай! – махнул рукой шапка, прыгая в объятия волка, стягивая с себя платье и красный капюшон.

Дальше сцена зацензурина ибо это по идее детская сказка.

***

-Женщина! – шапка с ноги выбил дверь. Мать, стоявшая в одном прозрачном пеньюарчике и в розовом боа и кормившая с ложечки какого-то мужика, малость прифигела. – Я нашёл себе мужика и ухожу с ним!
Та, прибывая в шоковом состояние, кивнула.
-Кстати, тебя как зовут то? – спохватился шапка, обращаясь к волку.
-Занзас.
-Скуалло. Вот и познакомились.

***

-Клянётесь ли вы в верности своему супругу? Бла, бла, бла и всё такое… - широко зевая, спросил священник.
-Да.
-Клянётесь ли вы в верности своей… эм своему… Короче, объявляю вас мужем и жен… Да чтоб вас всех. Пошло всё на хрен! – взбеленился священник, кидая в прифигевшего Занзаса библию.
В зале воцарила тишина.
-Эм… - подал голос дружёк невесты в лице всё того же старого друга. – Может букет кинешь?
Предложили - сделал.
Скуалло размахнулся и швыранул букет белых, под стать платью, роз. Он обогнул полукруг, за что-то зацепился на потолке, повисел с пару секунд и полетел вниз. Упал в руки. В руки брюнета. В руки хмурого брюнета. Тот стал нервно выдирать лепестки, выкидывая назад на голову бедного охотника. Такого щупленького, в синем комбинезончике и шоколадными волосами. Какой-то он был нервным. Рядом сидящий хохольчатый субъект был доволен всем. В особенности недавнему случаю в кустах. Хорошо порезвился.
-Кёечка! – всплеснул руками блондин. – Ты поймал! Всё, завтра играем свадьбу!

Свадьба была весёлой, а брачная ночь громкой.
Через пару годков были детишки. Кто-то был похож на папу, кто-то на… папу. А некоторые были бурной смесью обоих.

В общем, жили они все долго и счастливо.

0

37

По пожелания нашего Ларк Кристина или же Кеи кидаю эту работу полностью без изменений.
Мария Мариэллия может быть бетой и помочь с исправлением ошибок:
Предпочитаю фэндомы:
Katekyo Hitman Reborn!
Предпочитаю жанры:
Слэш (яой)
Сильные стороны:
Бечу только Реборн.
Грамотная орфография.
Грамотность.
Вижу опечатки.
ГЛАВНОЕ!!!
Я умею русифицировать текст качественно, чего нет в большинстве фанфиков. Я помогу вам!
Слабые стороны:
Нету.
Предпочитаю бетить:
Хорошие.
Предпочитаю НЕ бетить:
Плохие, но я знаю, что моя помощь нужна всем, поэтому помогу и плохим тоже.

Большой эпический классный и крутой фанфик!рабочее название! Автор: Мария Мариэллия

Фэндом: Katekyo Hitman Reborn!
Персонажи: Иксаниксус/Акула Гордость, Белпхегор Рюфу Хикару/Фуруанн, Хикарасю/Левий Язык, Шесть раз Шесть скелетных/Ларк Кристина Ми Жаворонок, Такеши Уамамото/Храм тюрьмы Хауато, Тунец Сауада/Плоские уровни, Хромированный Череп, Получение, Су Ка Мосса, Мария Мариэллия

Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Гет,  Слэш (яой),  Романтика,  Ангст,  Юмор,  Флафф,  Драма,  Экшн (action),  Психология,  Философия,  Повседневность,  Даркфик,  Ужасы,  POV,  Hurt/comfort,  Вампиры,  ER (Established Relationship),  Школа
Предупреждения:  Смерть персонажа,  Насилие,  Изнасилование,  Нецензурная лексика,  Кинк
Размер: планируется  Макси, написано 6 страниц
Кол-во частей: 5
Статус: в процессе написания
Описание:
Все реборновцы теперь учатся в школе, находящейся в чаще дремучего леса... Возможен небольшой омегаверс, но я не уверена.

Посвящение:
Астрочке и Белочке!

Придумайте название фанфика, пожалуйста!!!
Это был обычный день, но не совсем. Перерожденный сказал всем, что теперь они будут учиться в школе, расположенной в лесу. Выбора не было, поэтому приехали. Там стояло большое заброшенное здание, покрытое мхом, а перед ним девушка. Это была я. Я в джинсах, черной готичной футболке с розовым черепом по центру и с грудью 7 размера. Мои волосы до плеч и они голубые(не в этом смысле, в котором вы подумали, грязные извращенцы, ладно, шучу, не парьтесь, это нормально, я сама когда писала этот фанфик и перечитывала долго ржала над словом голубые, хотела даже на синие заменить, но так прикольнее я считаю, да и цвета различаются, так что пофиг), а мои глаза желтые(хорошо, что не геи). Рядом тек ручеек, в котором я набрала воды и облила всех брызгами. Все тут же попытались убить меня, но я телепортировалась за их спину.

- Почему? — спросил Тунец, громко вскрикнув и упав прямо в ручеек, который пересекал весь этот лес и тек нескончаемым потоком сквозь него, периодически напоминая реку своей шириной и скоростью. От внезапного холода он закричал ещё громче, от чего все закрыли уши и поморщились, недовольно глядя на него. Тсуна посидел ещё немного, но потом догадался встать. Легким движением руки я использовала силы огня, чтобы высушить его одежду, после чего он с удивлением посмотрел на меня и мило улыбнулся, растрепав свои волосы рукой.

- Неужели вы все ещё не поняли, что я иллюзионистка? Это я создала иллюзию Перерожденного! - я коварно улыбнулась, глядя на ошарашенные лица мафиози, которые так удивились тому, что я владею силой иллюзий. На самом деле, это не совсем так. Иллюзионисты меняют восприятие реальности, но я, как самый настоящий маг, умею менять саму реальность и, немного, управлять временем, замедляя или ускоряя его. К сожалению, я скорее специализируюсь на силах природы, чем на времени, поэтому я не слишком сильна в этой области. Но я ведь всего лишь обычный, начинающий волшебник, хоть и с большим потенциалом.

- Ты хочешь убить нас? - спросил Иксаниксус. Хм, он совсем не оптимист... Впрочем, я в любом случае не так жестока. Однако, если они не будут меня слушаться, у меня не останется другого выбора, кроме как убить кого-нибудь из них. Ну, я попытаюсь избежать этого... В конце концов, все они мне нужны, для... Кое-чего очень важного, да... Но лучше оставить это в тайне ото всех, кто знает, что они предпримут, если узнают правду...

- Нет, я хочу, чтобы вы учились в моей школе, — это действительно важно. Нет, не потому, что я хочу их научить их чему=нибудь, нет... На самом деле, это даже не школа, а всего лишь заброшенный замок, но они пока что не догадываются об этом, так что войдут спокойно, думая, что это не опасная ловушка, а всего лишь новая школа, в которой они будут учиться. Она расположена глубоко в лесу, так что им никто не поможет. Даже настоящий, не иллюзорный Перерожденный.

(скоро будут ещё описания)

- Зачем? - спросил Фуруанн иронично.

- Потому что я так сказала, а мои желания закон, — я улыбнулась.

- Ты не принц, — сказал Рюфу Хикару.

- Это ничего не меняет, — тихо рассмеялась я, растворяясь в воздухе, — А вы проходите внутрь, не бойтесь...

И все пошли внутрь.

Для тех, кто не понял или мой фанат недавно.
В прошлом выкладывался мной фанфик, в котором давался точный перевод имен персонажей, по которому я их и называю. Вот он:

Вонгола.
Само название должно читаться как Ракушка в русской версии, но почему-то не перевели.
1. Тсуна Савада
Правильное имя: Тунец Сауада.
2. Гокудера Хаято.
Правильное имя: Храм тюрьмы Хауато.
3. Ямамото Такеши
Правильное имя: Такеши Уамамото
4. Мукуро Рокудо
Правильное имя: Шесть раз Шесть скелетных
5. Хром Докуро
Правильное имя: Хромированный Череп
6. Ламбо
Правильное имя: Получение.
7. Рехей Сасагава.
Правильное имя: Плоские уровни
8. Хибари Кея
Правильное имя: Ларк Кристина Ми Жаворонок

Вария:
1. Занзас
Правильное имя: Иксаниксус.
2. Скуало Суперби
Правильное имя: Акула Гордость.
3. Гола Моска
Правильное имя: Су Ка Мосса.
4. Леви-а-Тан
Правильное имя: Левий Язык.
5. Луссурия
Правильное имя: Хикарасю.
6. Мармон
Все верно.
7. Бельфегор
Правильное имя: Белпхегор Рюфу Хикару.
8. Фран
Правильное имя: Фуруанн.

Так что вы все это запоминайте, пишите правильно. Вам пригодится. Так же могу отбетить ваши фанфики, заменив имена на правильные. Перевод качественный и максимально точный, также адаптирован для русского человека и именно поэтому он лучше всех.

Часть 3
Когда реборновцы зашли в здание, они заметили там ещё несколько девушек. Девушки сразу представились:

- Меня зовут Астра. Можно просто Аня, — сказала девушка с зелеными, как конопля волосами и большими глазами, цвета аксимилятора.

- Меня зовут Ладус, — сказала девушка с длинными фиолетовыми волосами. Те же самые прилагательные можно отнести и к её глазам, — и мы сестры.

- Кто вы такие? Я вас не знаю. Что вы тут делаете? — спросил грозно Хауато, доставая динамит.

Астра взмахнула рукой и Хауато упал на пол, рыдая от жуткой боли, выронив динамит, который тут же покатился куда-то в сторону. Это заметила Ладус и своим взглядом подняла его наверх и отбросила в сторону, оглянув всех присутствующих суровым, недовольным взглядом.

- Что вы с ним сделали?! — закричал Такеши, доставая бейсбольную биту из-за пазухи!

- Стой на месте и не двигайся, — хором сказали они, — мы знаем, что ты его любишь, но это была вынужденная мера.

Такеши покраснел. Храм Тюрьмы тоже.

- Мы все про вас знаем, — продолжили сестры, — поэтому бесполезно скрывать что-либо от нас.

Кажется, обстановка накаляется...

Часть 4
Как уже говорилось, Астраня(объединение её двух имен) и Ладус знали все, но лишь о живых людях. О том, что происходит с неживыми или мертвыми, они не знали. Этим и воспользовался коварный Су Ка Мосса.

Когда его облили брызгами воды, он немного сломался, но быстро починил себя. Однако внутрь не зашел, так как в это время был сломан. Двери же в здание потом крепко закрылись, когда все зашли, но никто из-за общей напряженности этого не заметил. Так что Су Ка Мосса остался за дверью. Он решил сначала разведать обстановку, а уже потом действовать.

Он облетел здание со всех сторон, оглядывая его. Как оказалось, в нем было 4 этажа и 6 крупных башен, ведущих прямо к самым небесам, подняться куда, а уж тем более спуститься, казалось просто невозможным.

За это время прошел день или два. И тут Су Ка Мосса решил подняться наверх, чтобы посмотреть на башни сверху. Он взлетел и обнаружил, что у каждой башни есть окно. Он знал, что подглядывать нехорошо и поэтому решил подглядеть, что происходит только в одной башне, не смотря на остальные. Он подлетел к одной из них и заглянул в окно...

Увиденное его поразило...

От автора: в следующей главе нц *_*
Пейринг выберите из шапки, любой. По нему и будет. Кто первый напишет, того и послушаю.

Я начала менять старые главы, прочтите изменения!!!
Когда Су Ка Мосса заглянул в широкое окно, он увидел комнату. Она была самой обычной. Там стояла кровать, шкаф, комод, стол, два стула, а ещё там был Тунец и Плоские Уровни, которые чем-то напомнили Су Ке омегу. Рядом стоял удивленный Тунец:

- Хи-и--и-и-и-и-и---и--и-и! - закричал он, громко-громко, чуть отшатнувшись. Он не был яойщиком и поэтому не знал, кто такие омеги, — это что происходит такое с тобой, Плоские Уровни?

- Это побочный эффект от пламени солнца... Когда оно регенерирует чьи-нибудь организмы, оно временно превращает меня в омегу... Недавно я помог Храму Тюрьмы и теперь я омега... — прошептал Плоские Уровни, лежа на кровати, — и у меня течка.

- Что это такое? — заинтересованно спросил Тунец. Он совершенно не разбирался в омеговерсе, к сожалению Плоского Уровня. Он сел за стол, посидел там немного, встал и стал ходить по комнате, то большими шагами, то маленькими. Иногда он останавливался и смотрел в окно, но Су Ка включил режим незаметности и поэтому его было невозможно увидеть.

- Долго объяснять... - сказал Плоские Уровни, — Кстати, напомни мне, почему мы в одной комнате живем? Я просто забыл, потому что не особо слушал Мариэллию.

- Ну тут просто всего 6 комнат, поэтому она распределила нас так по комнатам:
1)Иксаниксус и Акула Гордость
2)Белпхегор Рюфу Хикару и Фуруанн
3)Хикарасю и Левий Язык
4)Шесть раз Шесть скелетных и Ларк Кристина Ми Жаворонок
5)Такеши Уамамото и Храм тюрьмы Хауато
6)Тунец Сауада и Плоские уровни

Тунец продолжил:
- А Получение и Хромированный Череп остались внизу, я не знаю, зачем.

- Подожди, а где Су Ка Мосса?

- А он разве был с нами? — удивился Сауада, широко раскрывая глаза от удивления и не понимания, — Точно! Где он.

- Я не знаю, — прошептал Плоские Уровни.

Вдруг послышался механический голос, это был Су Ка Мосса:

- Омегаверс — особый вид альтернативной вселенной, где герои делятся на три типа: альфа, бета и омега, имеют свои особые сексуальные пристрастия и физиологические особенности.

- Значит, Плоским Уровням нужна альфа? - удивился Тунец.

- Да, и ты можешь быть альфой, если будешь в гипер-режиме, - подсказал Плоские уровни.

- Если тебе это поможет, я согласен, - сказал Сауада, входя в гипер-режим и они занялись сексом.

Работа в процессе написания, как будет новое кину еще.

0

38

Иииии еще одна подборка в этот бред.
http://cs416817.vk.me/v416817463/62b8/DTjTnCBaNRg.jpg
http://cs416817.vk.me/v416817463/62c6/HGXnjUQj6h4.jpg
http://cs416817.vk.me/v416817463/62bf/Pt17UtfsUec.jpg
http://cs416817.vk.me/v416817463/62cd/nSEqHBEpl50.jpg

0

39

Belphegor
- Ты кто? – спросил я протрезвев.
- Я Маша! – горделиво ответила жирдосина в леопардовых лосинах.
- Маааша? – мой удивленный и не до конца протрезвевший взгляд заметался по пространству вокруг… еще не хватало чтобы нажрамшись до беспамятства, я ее трахнул а теперь она пришла выяснять отношения. Ничто не предвещало беды… в конце-концов, ее всегда можно спалить. Нет человека – нет проблемы.
- Мери, - Акула хмыкнул и ткнул меня локтем в бок, за что получил привычный уже стакан в голову.
- Мери Сью, - шепотом напомнили одновременно Лус и мертвые Бел с Леви.
- Она новый хранитель облака, - добавил сонный Фран из-под шапки.
- Она нам должна, - предупредил Мармон.
- Она сука, - доложил Моска. Наверное это все и решило. А может то что я вспомнил, что мне пригрезилось. Да и замшелые волосы решали.
На похоронах Маши было… никого там не было. Вария ушла в запой. А ТП туда куда ей и полагается,в ебеня.

+2