Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер, забронированный на имя Бельфегора (один из трёх соседних)


Номер, забронированный на имя Бельфегора (один из трёх соседних)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

B номер, расположенный между двумя другими, рискнули поселить Хибари. Видимо, для того, чтобы те, кто окажется в соседствующих номерах, точно знали, что беспокоить жильца не стоит, если вы не самоубийца.
Просторная комната, являющаяся по-сути и спальней и гостиной, обладает изысканным интерьером, богатым убранством и превосходной ванной комнатой, примыкающей к ней. Такие номера редко заказывают на одну ночь, а простому человеку они и вовсе недоступны - по цене.
Но нынешнему жильцу на все эти шторки, позолоту, бантики, резные ножки диванчиков и подоконники из красного дерева плевать с высокой колокольни. Какая разница, как выглядит гостиничный номер, если он нужен тебе на несколько часов? Не воняет, клопы не ползают, бельё меняют, горничные не досаждают, и ладно. Самого главного в комнате не предусмотрено - звукоизоляции.

0

2

Belphegor

Италия, Гостиница, Холл.
Действительно никто из служащих не обратил внимания на людей, которые были с принцем. А все по одной простой причине, тут все знали кто блондин такой и в первую встречу Бел очень мило (с помощью ножей) побеседовал с директором этой гостинице. Ну, не стоило юноше покрытому кровью и уставшему после миссии отказывать в регистрации. И не важно, что тогда ему было всего тринадцать лет. С тех пор весь персонал знал, что с этим юношей лучше не спорить и что сопровождают его обычно такие же психи. Зачем персоналу лишние проблемы.
Хибари объявил, что рад факту, что на этаже кроме них никого не будет. Но по-другому быть и не могло. Белу не нужны были лишние свидетели, которых потом придется убить. Да и всегда он брал себе номера в самых уединенных местах. А для гостиницы главное, что платит блондин за весь этаж, а не только за свой номер.
Подняться на нужный этаж они смогли без проблем. Принц, даже не стал язвить и сейчас выглядел серьезным, что совершенно не вязалось с его обычным состоянием. Улыбки на пол лица не было, шишикать он так же перестал. Когда лифт остановился, блондин первым покинул его, и подошел к номеру Хибари, кивнув на дверь, сообщил, что это нужный им номер. Хибари подошел и открыл дверь и, заходя в номер первым, пригласил всех зайти. Нормально пригласил. «Мир сошел с ума или только я один?» Бел позволил девушке зайти следом за Главой, а потом уже зашел сам, закрывая за собой дверь. А пройдя по номеру, поставил в кресло сумку и достал из нее пачку сигарет и зажигалку. Пройдя, открыл дверь, ведущую на балкон, и вышел туда. Достав сигарету, принц закурил, но так, чтоб дым не попадал в помещение. Пачку и зажигалку блондин положил на подоконник.
- Ну, что ты нам хотел сказать, Хибари Кея? – Поинтересовался потрошитель, смотря на оставшихся в комнате сквозь окно. Тут было все прекрасно слышно и поэтому можно было и покурить и выслушать Главу. Правда, Бел сомневался, что услышат они что-то интересное, а не то, что они с Хром уже понимают, просто не озвучивают.

0

3

Rokudo Mukuro

Мир сошел с ума - Хибари вежливо приглашает всех зайти, Бел серьезен, осталось только Хром послать всех в открытую и уйти спать, а Мукуро - не явиться на совещание, и точно можно готовиться к стремительно приближающемуся концу света. Но нет, увы, Апокалипсис в очередной раз откладывался, а Мукуро не мог проигнорировать и не явиться на обсуждение планов по вызволению его драгоценнейшей тушки. Явился он в тот момент, когда Хром перешагнула через порог, после чего, они уже вместе, не мог же Рокудо так бесцеремонно удалить девушку с важного совещания, дошли до кресла и сели, устроив сумку рядом. В этих действиях не было ничего, что бы выдало появление в компании четвертого, разве что принц и Хибари научились на манер Тсуны чувствовать приближение иллюзиониста.
- Ну, что ты нам хотел сказать, Хибари Кея? - Поинтересовался принц, и Мукуро мысленно поддержал его интерес. Может быть, уже и было позднее время, а если учитывать смену часовых поясов, то по японскому времени - скорее уже ранее, но все же стоило сначала разобраться с делами и только потом расходиться. Нет ничего хуже, чем объяснять план действий за пять минут до выхода, когда нет времени ни на то, чтобы обдумать его, ни на то, чтобы оценить ситуацию. Разбираться на месте - это не план, это импровизация, которая не учитывает кучу факторов, из-за которых плохо продуманная операция может пойти прахом. А в таком деле, как то, что им предстояло, Рокудо предпочитал перестраховаться лишний раз, и исключить все мелочи. А потом перестраховаться еще раз.
"Ну что, послушаем, что он хочет нам сказать?" - осведомился Мукуро у девушки, попутно изучая обстановку номера, как до того - со всем вниманием рассматривал пейзаж за окном. И сам же ответил себе, прежде чем это смогла бы сделать Хром. - "Хотя нет, сперва..."
- Кёя. - На этот раз иллюзионист утрудился изменить голос на свой собственный, он предоставлял Хром полную возможность принимать участие в обсуждении, как и свободу в контроле над телом, лишь изредка перехватывая контроль, и, понятно, что их придется как-то различать. Впрочем, внешность оставалась полностью принадлежащей девушке. Иллюзионист в задумчивом жесте положив руки на подлокотники кресла и неспешно соединил ладони перед собой, так чтобы соприкоснулись кончики пальцев, поверх которых он по очереди оглядел всех присутствующих.
- Прежде чем мы начнем, одно условие. - Пожалуй, ставить какие-то условия, находясь в такой ситуации, действительно осмелился бы только Мукуро. Так что нет, мир все же еще не сошел с ума. Наверное, остальные просто не выспались, этим все объяснялось. - Я не стану вмешиваться в ваши планы, действуйте, как считаете нужным, но... Хром даже близко не должна подходить к тюрьме.

0

4

Chrome Dokuro

"Мукуро-сама!.." - мысленный голосок девушки взвился от негодования. Нет, ну она ведь надеялась, что обойдется!
Ну ведь все было так хорошо: они бы выслушали напутствия Кёи (точнее, его речь о самостоятельности, что было как бы ожидаемо) и разошлись бы спать, а потом Хром бы что-то придумала. Но вот нет, таки влез иллюзионист, чье присутствие девушка почувствовала, перешагивая порог комнаты. Тем не менее, отбирать контроль он не стал, хотел, чтобы она слышала детали. Но если он собирался заставить ее сидеть и ждать - мог бы просто занять ее тело, а потом выдать ей краткие инструкции, не подлежащие обсуждению!.. а он предпочел поиздеваться. В этом был весь Мукуро, и Хром никогда не имела ничего против. Но сейчас, вот именно сейчас - впервые поймала себя на мысли о том, как бы ей хотелось уметь блокировать доступ Рокудо в свое сознание. Чтобы не лез.
Девушка нервно сжала ручки кресла, вскидывая напряженный взгляд на Хибари - вот уж кто точно был только за, - потом переводя его на Бельфегора, вырисовывавшегося призрачным силуэтом за оконным стеклом. Нет, здесь ни один не встанет на ее сторону.
А у нее нет аргументов, чтобы их убедить.
- Я... могу быть полезна, - тихо и упрямо повторила она свой единственный довод, отлично, впрочем, понимая, что проку от этого никакого, а сейчас это только даст обратный эффект, раздражая, как писк комара. И если ее даже спросят, как именно, - она не будет знать, что ответить. Но промолчать было выше ее сил. Ками-сама, ну почему так, почему в самом важном, что может быть, она будет вынуждена отойти в сторону?! Она ведь и жила ради этого дела, ради Мукуро, а теперь...

0

5

Kyoya Hibari

Мукуро был не единственный, кто знал, насколько плохо у Кёи с чувством юмора. О том давно прознало всё население Намимори. Потому, вероятнее всего, никто и не углядел подвоха в словах ГДК. Всё было просто и прозрачно, как кубик льда, вытаскиваемый из холодильника и подносимый к окну в солнечный зимний день. Если гостей приглашают в комнату - их пропускают вперёд. Ни о какой милости со стороны Хибари речи и не шло, впрочем, возможно, даже лучше, что все решили именно так, а не иначе, это отвлекло их на некоторое время от неприятных мыслей, о том, что будет обсуждаться внутри номера.
Хибари закрыл дверь на задвижку и, пока Бел прошествовал на балкон, сам расположился в кресле. О том, как и где решат присесть остальные, или останутся стоять, завалятся на пол... Его всё это не касалось, лишь бы вымелись отсюда, как только разговор будет окончен. Однако, когда до нюха Кёи донёсся сигаретный дымок, парень ещё раз пожалел, как о том, что его сигареты остались где-то на крыше школы, так и о том, что в присутствии остальных нарушить укоренившийся в головах окружающих образ идеального главы Дисциплинарного комитета, и закурить он не решится.
- Ну, что ты нам хотел сказать, Хибари Кея? – поинтересовался с балкона Потрошитель. И отчего это вдруг Хибари показалось, что блондину в исключительной степени похер, на то, что ему собираются сказать?
Хибари обернулся на несколько секунд в сторону балкона, собираясь оповестить парня, что не хочет повышать голоса, и чтобы он, наконец, зашёл в номер и закрыл дверь, как тут начались не самые приятные для него минуты. На сцену снова выполз Мукуро.
- Кёя, - обратилось голосом иллюзиониста к нему тело девочки, садясь в одно из кресел, - Прежде, чем мы начнем, одно условие. Я не стану вмешиваться в ваши планы, действуйте, как считаете нужным, но... Хром даже близко не должна подходить к тюрьме.
При первых же словах, обращённых к нему, Хибари скорчил такую моську, как будто только что проглотил трезубец Рокудо, и оный встрял у парня где-то поперёк горла.
"Ему не кажется, что он несколько не в том положении, чтобы ставить условия?"
- Я... могу быть полезна... -  добавила Хром. Причём, единственное, чего она добавила - так это масла в огонь. И второй метафорический трезубец, опускавшийся по пищеводу главы Дисциплины, застрял чуть-чуть ниже первого... Кёя улыбнулся.
Люди добрые! Вы когда-нибудь видели, как улыбается Хибари?! Если да, то те, кто видел, по большей части уже населяют местное кладбище.
- Я. Хотел. Сказать. Чтобы вы все заткнулись. - ровно и безэмоционально оповестил окружающих парень, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и спасать из тюрьмы станет уже некого. И некому... кроме него самого.
- Мукуро, неужели ты думаешь, что кого-то, кроме себя самого я подпущу к тюрьме больше, чем на километр, под свою ответственность?! Если это так, то ты - самый большой идиот из всех, кто здесь собрался, - наверное, сейчас Рокудо развопится на все лады, потому что каким, а тупым его вряд ли кто-то называл.
- Хром. Ты будешь полезна, но только не в бою. Ты сама знаешь, что может произойти, случись какие-то непредвиденные обстоятельства... - под обстоятельствами девочка вполне могла понять то, что с Мукуро что-то случится, если не смерть, на что Хибари не мог рассчитывать, так как иллюзионист нужен был ему живым. Мертвецу рожу набить не так весело.
- На тебя и Бельфегора я возлагаю ответственность другую. Вам необходимо к утру добраться до поместья Каваллоне и предупредить о том, что мы пребудем туда. И пусть готовятся... К тому, что туда пребудем не только мы. Этот тупой Конь свалил в Японию в самый неподходящий момент, поэтому вся ответственность за отступление на вас.
Сколько ни рассчитывай свои силы, а несложно понять, что "хвоста" не избежать в любом случае, и если девчонка и блондин ничего не сделают, то застать врасплох кучку мафиози Вендичи не составит труда.

0

6

Belphegor

Зайдя в номер Бел, поставил сумку и сразу прошагал на балкон. Там можно было, и покурить и послушать и не съязвить в случае чего, ну или сделать так чтоб не услышали этого. Если так судить ему, вообще было не обязательно слушать то, что скажет Кея, ведь блондин уже знал, что будет делать дальше и любые слова, угрозы, цепи или тяжелые травмы не могли его остановить. Цель слишком заманчива была. Скука слишком весомый аргумент у принца, чтоб найти способ ее развеять. А тут такое дело. Бел первым подал голос и спросил, зачем же их тут собрали, если и так все ясно. Тут же раздалось.
- Кёя. Прежде, чем мы начнем, одно условие. Я не стану вмешиваться в ваши планы, действуйте, как считаете нужным, но... Хром даже близко не должна подходить к тюрьме. – Из кресла, в котором сидела девочка, послышался голос объекта, за которым они и идут, а именно иллюзиониста собственной персоной, который, можно сказать, попросил не брать его девчонку в тюрьму. Бел, стоя на балконе, кивнул, он то и не собирался. Ему было не выгодно брать ее с собой. Ведь в драке ее будет сложно заметить, и если Хибари был натренирован и если что увернется от его ножа, то в девушке он был не уверен. Ну, он видел только один ее бой и то только с использованием иллюзий.
- Я... могу быть полезна... -   Сразу же раздался голос девушки, и Бел посмотрел прямо на нее, тактично кашлянув, чтоб она обратила на него внимание, и чуть покачал головой, чтоб она пока молчала, все нужное он скажет ей, когда они покинут номер главы. После блондин выпустил дым в сторону, чтоб в комнату не дымить и глянул на пачку. Ее он решил оставить тут и поэтому отодвинул ее подальше. Дальше внимание принца было приковано к брюнету, который сейчас вещал, правда, он не слышал. Почти все Бел прослушал и  стал прислушиваться, только когда услышал свое имя.
- На тебя и Бельфегора я возлагаю ответственность другую. Вам необходимо к утру добраться до поместья Каваллоне и предупредить о том, что мы пребудем туда. И пусть готовятся... К тому, что туда пребудем не только мы. Этот тупой Конь свалил в Японию в самый неподходящий момент, поэтому вся ответственность за отступление на вас.
Сообщил Хибари, и Бел подавил смех, он и слушаться Главу? Да никогда. Хотя то, что брюнет решил подключить семью Каваллоне, было немного удивительным. Но принц и сам думал отправить Хром к бывшему (любовнику) знакомому акулы. Даже тяжелой разведкой (просто позаимствовав телефон акулы) взял номер Дино.  Если что скажет Хром, чтоб та позвонила коню и как угодно вытянула его обратно в Италию.
- Я лично все понял, думаю и ты все сказал, так что я к себе. – Произнес блондин, выкинув сигарету с балкона, а после зашел в комнату. Легкий кивок девушке, чтоб она так же шла, надо было еще и ей сказать все. Подняв сумку с ноутом , и повесил его на плечо.
- Так же думаю планы, что я составил, тебе не пригодятся. – Больше утвердительно произнес он. Ведь Кея не знал, какой сюрприз он увидит утром около тюрьмы, а Бел постарается устроить все в лучшем виде.

0

7

Chrome Dokuro

- Я. Хотел. Сказать. Чтобы вы все заткнулись. - обронил, словно граненые булыжники, Кёя, и девушка обреченно потупилась. Бельфегор там что-то подавал какие-то знаки, но ей это было не шибко интересно. Как она и думала, озражения не принимались, а уж тем более в присутствии Главы - это вообще становилось опасным, возражать. Так что Хром уставилась на резную ножку диванчика напротив и постаралась не выглядеть уж вовсе откровенно убитой, фигурально, конечно. Хотя все равно чувствовала себя оплеванной. На кой тогда ее вообще потащили сюда? Исключительно чтобы было на кого смотреть как на мешающий чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить воспитание не позволяет, так, что ли? Нет, она сама хотела поехать, да, но... Но.
- На тебя и Бельфегора я возлагаю ответственность другую. Вам необходимо к утру добраться до поместья Каваллоне и предупредить о том, что мы прибудем туда. И пусть готовятся... К тому, что туда пребудем не только мы. Этот тупой Конь свалил в Японию в самый неподходящий момент, поэтому вся ответственность за отступление на вас, - высказался меж тем Хибари, и девушка только кивнула в ответ, мол, услышала. К утру, Каваллоне, готовятся... ну пусть готовятся, чо. Вопрос только, а не опасно ли будет с такой просьбой (пусть и от Хибари) соваться к кому бы то ни было? Мукуро насолил многим, и вряд ли найдутся те, кто его бы не сдал с радостью или не пришиб тут же, ну вот кроме самой Хром и других из банды Кокуйо. А Каваллоне... Дино, конечно, хороший парень, добрый, но раз его в Италии нет, проблема появлялась сама собой. Коснись чего... кто заступится?
А может, она просто параноит, может, просто надо отдохнуть... стоп, секунду.
- К утру? - переспросила Хром, понимая, что чего-то не понимает. Сейчас же уже почти утро, не вотпрямщас же выдвигаться.
Нет, это решительно ни на что не похоже: каждый сам по себе, план слишком расплывчат, и столько сомнительных факторов сразу, что... Она машинально, краем глаза уловив движение, повернула голову на кивок принца - чего он-то хочет? Машинально же поднялась с кресла, одернула юбку, подобрала ручки сумки, все еще ожидая ответа, но вполне допуская, что вместо него услышит направление к врачу для слабослышащих. Хосспаде, ну и спасательная операция, охране на смех. Впрочем, когда Кёя станет танковать, будет не до смеху.

0

8

Rokudo Mukuro

Очевидно, Мукуро не только не считал себя не в том положении, чтобы ставить условия, а как раз таки наоборот - полагал, что его мнение тут играет явно не последнюю роль, и не важно, что по этому поводу считали остальные. Особенно, если остальные считали, что ему лучше сидеть и не высовываться.
Мукуро попытались обозвать идиотом, и на это он, разумеется, не мог смолчать. Но вместо возмущенных восклицаний, которые так ждал Хибари, он растянул губы в усмешке.
- Я так не думаю. Но, видишь ли, у Хром другое мнение, и я не хочу видеть, как она сделает глупость и сунется туда следом, вопреки всему. - Мысленное восклицание девушки он или проигнорировал или пропустил мимо метафорических ушей. В любом случае, ответа не последовало.
- Хром. Ты будешь полезна, но только не в бою. Ты сама знаешь, что может произойти, случись какие-то непредвиденные обстоятельства... - Сказал Кёя, тут Мукуро был согласен с ним на все сто.
- Наверное, она слабо представляет, что с ней будет, если что-то пойдет не так. - Хотя сомнительно, сомнительно чтобы Хром необходимо было напоминать о том времени, что она провела в больнице, подключенная к аппаратам искусственного поддержания жизни, о том времени, когда надежды не было, а единственным выходом казалась смерть. Случись что, разрушься тот хрупкий мостик, что соединяет два сознания - и девушка снова окажется почти в таком же положении. А внутри тюрьмы, во время боя, эти двое бросят ее, как балласт. Рокудо слишком ценил Хром, чтобы позволить ей умереть так глупо. Впрочем, на данный момент, он не видел особых причин, почему бы лично с ним должно что-то случиться. Скорее уж под удар попал бы излишне самонадеянный Кёя, или явно задумавший что-то свое Принц. И вовсе не из-за беспокойства он сейчас постукивал пальцами по дереву подлокотника.
Меж тем, пока Хибари высказывал все, что он хочет от остальных, Мукуро только слушал, ничем не выдавая своего присутствия. Может быть, не хотел лишний раз бесить грозу всея Намимори, но скорее всего, обдумывал высказанный план. Каваллоне... А что, это было бы даже забавно - втянуть их во все это, и в итоге получились бы Каваллоне, Вонгола и Вария против Виндиче, битва века. Ха, если не знать Кёю, то можно было бы подумать, что он это спланировал специально, чтобы участвовало как можно больше сторон, и, как следствие, было как можно больше жертв. На вкус Рокудо грубовато, но как вариант для истребления мафиози, вполне годилось. Впрочем, было понятно, что главной целью было вовсе не это, а задержать возможную погоню.
А еще Мукуро считал, что связаться с Каваллоне можно было и просто по телефону, и это обязательно посещение поместья больше похоже на отговорку для того, чтобы сплавить лишние живые единицы подальше от Кёи. Но, то было его скромное мнение, и против обыкновения, высказывать его Мукуро не стал.

0

9

Kyoya Hibari

- Я лично все понял, думаю и ты все сказал, так что я к себе, - выйдя с балкона и направившись на выход, оповестил главу Дисциплины принц, и брюнет сильно удивился. А удивился он тому, что даже Докуро, которой Бел кивнул, услужливо собравшись забрать из комнаты с собой, начала возникать, а этот согласился так скоро, как будто вовсе не слушал, что ему говорят. Но о том, что он чего-то заподозрил неладное, со стороны блондина, парень и виду не подал.
"В конце концов," решил он "Утром я уже не увижу их здесь. Какое облегчение!"
- К утру? - поднимаясь и собираясь, поинтересовалась девочка, будто бы вторя его мыслям, разумеется, ей было неприятно, что придётся поспать максимум пару часов, а потом вызывать такси и выдвигаться! Кстати, о такси.
Было и ещё кое-что, помимо того, чтобы отстранить помехи в виде Докуро и Потрошителя на безопасное (для них) от себя расстояние. Хибари предположил, что девочка, как и он сам, познания в итальянском языке имеет исключительно незначительные, если только её не поднатаскал иллюзионист. Поэтому помощь Бельфегора понадобится ей, хотя бы для того, чтобы не тащиться в дом Коня пешкодраловом, а поймать машину.
И, в общем-то, вопрос, заданный Хром, а даже - уточнение, казалось вполне мирным. Но Хибари счёл, что она ноет и сейчас приступит к тому, что начнёт его изводить. К утру или через неделю, главное, чтобы к тому моменту, как туда доберутся он, блондин и Ананас, всё было готово. Но, скорее всего, при иных обстоятельствах, девочка действительно услышала бы в свой адрес: "Мне повторить специально для глухих?" Кёя даже рот открыл, чтобы высказать всё, что накипело, но тут снова влез разговаривающий ананас, и настроение наорать на Хром как рукой сняло, и он просто кивнул.
- Я так не думаю.
"О, ты умеешь думать?"
- Но, видишь ли, у Хром другое мнение, и я не хочу видеть, как она сделает глупость и сунется туда следом, вопреки всему. Наверное, она слабо представляет, что с ней будет, если что-то пойдет не так.
- Своих людей обучай дисциплине сам, - холодно отозвался Хибари, и тут он был на все сто прав. Начни он пояснять азы порядка и дисциплины Докуро, и в лучшем случае, для неё это закончилось бы больничной койкой.
- Мы в ответе за тех, кого приручили, если твой цепной пёс не слушает тебя, проще его пристрелить. А от действий девчонки может зависеть твоя жизнь. Если она этого не понимает... - Хибари оставалось только развести руками.
– Так же думаю планы, что я составил, тебе не пригодятся. - дополнил всё сказанное выше Его Высочество.
Планы. Планы, планы, планы... Слишком расплывчат? Нет же, план, представленный Кёей, был прост и элементарен! Проблема состояла в том, что у каждого, кто поехал с ним, имелся свой собственный план, и придерживаться хоть сколько-нибудь слов Хибари, походу, никто не собирался.
- О планах я всё уже сказал, - обратился Кёя к Бельфегору, - Вы можете идти.
А ещё Хибари казалось, что заставлять Хром звонить в Японию и вызывать сюда Дино не придётся. О том, кто появится в поместье в скором времени, он предупредит сам. А узнав о цели визита и о том, что ожидает разнесчастное поместье в ближайшем будущем, люди Каваллоне сами вызвонят и вытащат Жеребца хоть из Намимори, хоть из могилы.

0

10

Belphegor

Принц объявил о своем согласии, заходя обратно в комнату. Преднамеренно оставив пачку сигарет на балконе, ведь если Кея забыл принц присудствовал на крыше и то, что Глава курит, так же от него не скрылось. Поэтому Бел решил оставить эти сигареты ему, все равно в номере принца положили пачку сигарет.  Удивление на лице Хибари, от него не скрылось, и поэтому блондин пожал плечами. Себя он почти ничем не выдавал, тем более ему, если честно было все равно, подозревает что-то Глава или нет. Подняв сумку, он кивнул Хром, чтоб та пошла за ним. Но если что ему было бы не сложно подождать и в коридоре. Дойдя уже до двери, ведущей из номера, он остановился и встал в привычную позу у стеночки, выслушивая дальнейшие не нужные слова иллюзиониста.
-Я так не думаю. Но, видишь ли, у Хром другое мнение, и я не хочу видеть, как она сделает глупость и сунется туда следом, вопреки всему. – Объяснил действия своей подчиненной иллюзионист, на что принц невидимо для всех закатил глаза. Ну, если тебе сложно даже девчонке объяснить, что надо делать, а что нет, то не удивительно, почему попался и сейчас пребываешь в местах не столь далеких.
- Мы в ответе за тех, кого приручили, если твой цепной пёс не слушает тебя, проще его пристрелить. А от действий девчонки может зависеть твоя жизнь. Если она этого не понимает...
Хибари сегодня был сверх великодушен, он все же объяснял все на словах, а не посредством своих тонф. Хотя принц не спорил, что некоторым грубой силой объяснить можно быстрее и проще, чем долго и нудно объяснять словами. И было странным, что Кея еще не вышел из себя и не устроил еще никому все объясняющий камикорос. Принц прикрыл глаза, на нудных собраниях Варии блондин обычно так и делал. Спать под крики боевого капитана только первые дни было сложно, а потом уже стало привычкой.
Ждал принц ровно до фразы.
- О планах я всё уже сказал, Вы можете идти. – Обращенной к блондину. Последний же лишь пожал плечами. Все равно в итоге Кее просто придется опираться на план потрошителя, который тот для себя выбрал. И мнение Главы, как-то не особо волновало юного гения. Правда его напрягал тот факт, что этой ночью клонившейся к утру, он так и не поспит. Хотя бы пару часов.
-Ты людей Каваллоне известишь о нашем прибытии или нам все самим? – Поинтересовался принц, но как-то немного безразлично, но, не отходя сильно от роли послушного принца, который понял все слова и выполнит то, что сказал Хибари.
- Смотри не дай там себя убить, а то получится, что я зря себя подставляю. – Высказался принц, открыв дверь и выскользнув в коридор. Какое-то время пришлось постоять там, чтоб дождаться девушку. НУ, зато за это время Бел успел в очередной раз достать ноутбук и включить его. Не отрываясь от экрана, только услышав тихие шаги Хром, он направился в свой номер.
- Зайди ко мне. Мне нужно тебе кое, что сказать. – Произнес он, одной рукой открыв номер и зайдя в него.

Италия, Гостиница, Номер на имя Бельфегора.

0

11

Chrome Dokuro

Вот они тут все говорили, говорили... а Хром медленно, но верно начинала понимать, как же все это ей надоело. Мальчишки, боги, это ведь сборище мальчишек, которые никак не поделят роль атамана в предстоящей игре, и им вовсе неважно, что игра будет на жизнь, с кровью и бетонной крошкой, - им главнее всего, кто нацепит себе эполеты из дубовых листьев и будет с важным небрежением отдавать приказы.
Что-то там говорил ее горлом Мукуро, упорно не желая осознавать истинных причин ее упрямства. Что-то цедил Хибари, считая, что только в его словах есть хоть какой-то смысл, а остальные бормочут чисто из суицидального желания его выбесить. Что-то бубнил Бельфегор, старательно делая вид, что мимо шел и вообще альтруист, но на самом деле у него получалось сделать вид, что он тут всех терпит из вежливости и ожидаемого профита. Мда, пожалуй, принц был наиболее искренен.
Конечно, Хром на этом фоне не смотрелась оплотом правды и рассудительности, но она хотя бы не претендовала ни на какие руководящие посты. Если бы все наконец договорились, а не вели себя, как ежи в садке, ей было бы куда спокойнее на душе. Но они только шипели друг на друга и клацали безрезультатно зубами. И все равно в итоге каждый поступит по-своему.
- О планах я всё уже сказал, вы можете идти, - заявил наконец Кёя, недвусмысленно выпроваживая всех из номера, и девушка только рада была окончанию этого бессмысленного затянувшегося собрания. О том, что ей и Потрошителю надо отправляться на переговоры с Каваллоне, можно было сказать еще в лифте и разойтись. Нет, надо ж выделнуться.
- Зайди ко мне. Мне нужно тебе кое-что сказать, - меж тем высказался принц, заставив рухнуть оставшиеся надежды Докуро на хоть какой-то сон. За окнами уже начинало светать, но пререкаться было попросту лень, а потому девушка молча кивнула и, чуть ли не волоча за собой сумку, последовала за блондином.

Италия,  Гостиница в Италии, Номер на имя Бельфегора

0

12

Kyoya Hibari

Все правы. Безусловно! Все кругом правы, и каждый - Д'Артаньян. Но всё дело в том, что если бы Хибари не пришлось тащить с собой дополнительный балласт в виде ши-ши-шизика и очень умной и рассудительной (во всём, что не касается "Мукуро-сама!!") для своего возраста девочки, его никто не бесил бы, не пришлось бы никому объяснять никаких планов, и проводить развлекательно-воспитательных мероприятий. Назвался, как говорится, груздем, полезай в кузов. А ещё хуже, в банку с пауками. Как форт Байар, где в одном из испытаний человеку предлагается найти ключ во множестве непрозрачных банок, в которых, помимо упомянутых пауков, может содержаться всё, что угодно извращённым умам создателей шоу, от крысиного помёта и кишок молодого буйвола в собственном соку, до ядовитых змей.
-Ты людей Каваллоне известишь о нашем прибытии или нам все самим? - спросил перед выходом Бельфегор, и Кёя кивнул, в ответ.
- Я позвоню Коню и поставлю перед фактом, а там пусть сам решает, что делать, - сказал он, ну и что, что сейчас в Японии раннее утро. Проснётся Жеребец как-нибудь, не помрёт с недосыпу.
По поводу же "не дать себя убить", он мог многое высказать Его Высочеству, от которого никто не требовал подставлять его королевскую задницу под удар и всё к нему прилагающееся. Только он же всё равно никого не слушал, считая, что оказывает великую милость Хибари, тем, что присутствует здесь и сейчас.
Кёя скрипнул зубами и поднялся с кресла, и единственное, что спасло Потрошителя, стало то, что он юркнул за дверь, куда следом вышла и девочка, и Хибари оставили одного.
Подойдя к двери и громко захлопнув её на весь отель, пожелав хорошего крепкого сна, с приветом от главы Дисциплины, всем постояльцам до первого этажа, включительно, Хибари щёлкнул задвижкой и, развернувшись, вышел на балкон подышать воздухом. Воздуха не хватало категорически, но ставшие поперёк горла метафорические трезубцы в страшных количествах постепенно сходили на нет. Проклиная на все лады человеческую тупость, Кёя вдруг заметил оставленную Принцем на подоконнике пачку сигарет. Разумеется, Бельфегор сделал это специально, в качестве змия-искусителя, но на сей факт парню было наплевать, выхватив из пачки сигарету, Хибари прикурил и, прислонившись к стене спиной на несколько минут блаженно закрыл глаза, слушая наступившую вокруг тишину.
Докурив, парень вынул из кармана телефон и набрал номер, еле заметно улыбнувшись. Сейчас что-то будет...
- Конь? - после нескольких гудков, когда трубку сняли, зачем-то поинтересовался он, как будто в трубке мог прозвучать чей-то совершенно чужой голос, - Ты не поверишь, я в Италии. Хотя верить тебе необязательно. Чего звоню? В какую рань? Поднимай свою жопу с кровати и слушай внимательно... Да-да, ей слушай, если уши заложило. К тебе в поместье скоро прибудут Хром и Хранитель Урагана. Нет, не ослышался. Да, я тоже появлюсь там, но позже... с Мукуро.

0

13

Kyoya Hibari

После таких заявлений, Дино, разумеется, взволновался не на шутку. Даже если он не спал, о чём пытался уверить Хибари, то сейчас вполне мог решить, что всё это ему приснилось. И даже попытался что-то ответить, или спросить, только вести долгие разговоры Кёя не собирался, а потому, не слушая, что там вопит в трубке Конь, отключил телефон. То есть, совсем отключил, чтобы никто больше его не потревожил.
Прикрыв балкон и оставив лишь узенькую щелку в двери, чтобы в номер проникал свежий воздух, парень скинул ботинки, повесил пиджак на спинку одного из кресел, в кресло же, подвинув его поближе, положил тонфа, и забрался в кровать, не раздеваясь, поверх покрывала, только подушку из-под него вытянул. Улёгся на спину, потаращился несколько минут в потолок, обдумывая, наверное, примерно всё то же, о чём вели длинные пространные диалоги в соседнем номере, как то, как же искать тюрьму, да сколько народу придётся положить, прежде, чем он её отыщет... Утро наступило незаметно, Кёе показалось, он едва успел сомкнуть веки. Отдохнуть, как следует, он никому не дал, и сам выспался ничуть не лучше.
Проснулся парень как по звонку будильника, хотя телефон выключил ещё загодя, и ему хватило времени даже на то, чтобы умыться и привести себя в порядок. Спать так, чтобы на рубашке не образовалось ни одной лишней складочки - это ещё надо уметь! Обувшись, накинув пиджак на плечи и захватив оружие, Хибари покинул комнату, заперев её на замок, а ключ сунул в карман, хотя он вряд ли ему ещё пригодится. Съезжают они всей компанией сегодня, переселяясь в поместье Коня. Поэтому, спустившись вниз, Кёя подошёл к стойке администратора... Где его уже ждали приятные новости.
- Вам заказали машину, - улыбнулась девушка, принимая ключ, впрочем, улыбка её быстро померкла, стоило только встретиться взглядом с постояльцем.
"Как мило! Катафалк?"
- Кто? - поинтересовался Хибари, хотя и сам прекрасно знал, кто именно. И, если бы не был так сердит, должен был бы почувствовать хоть какие-то зачатки благодарности по отношению к Принцу, по крайней мере, от одной проблемы - языкового барьера, тот его избавил.
- Господин Бельфегор, - сглотнув, отозвалась девушка, которая, кажется, не понимала, что не так, но отчётливо ощутила, как вокруг сгущаются тучи, и что виноватой во всём окажется она.
- Я надеюсь, водитель будет немой... - сквозь зубы процедил Хибари, подводя черту в диалоге, развернулся и направился на выход.

Италия, Тюрьма Виндиче, Вход и верхние уровни.

0

14

-------------------конец переноса-------------------

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер, забронированный на имя Бельфегора (один из трёх соседних)