Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромный холл. Сбоку стойка регистратуры, удобные диваны и столики у стен, чтоб гости могли отдохнуть.

0

2

Belphegor

-->Италия, Аэропорт, Зал ожидания.

Услышав ответ иллюзиониста Бел, не стал отвечать, посчитав это ненужной тратой своего времени и нервных клеток Хибари. То, что последний явно сдерживал себя из последних сил, было понятно, даже тем, кто был не знаком с брюнетом. Последние слова заключенного заставили принца тихо зашипеть. Ведь как какой-то иллюзионист может даже предполагать, что гений Варии позволит себя убить каким-то жалким смертным, хоть эти смертные и были самой сильной стражей, но он, то считал их обычным мусором, который надо уничтожить за ненадобностью. Да и Глава Дисциплинарного Комитета, переживет ядерный взрыв и глобальный конец света, но до цели доберется без единой царапины. Хотя блондин перефразировал напутствие иллюзиониста по-своему. Эти словами он больше подстрекал их не медлить и быстрее браться за дело. Не терпелось ему видимо умереть от руки Хибари. То, что убивать заключенного будет Глава, Бел понял еще на крыше, и совершенно не собирался претендовать на его место. Собрав все нужное, Бел стал ждать посадки, а когда самолет сел, первым его покинул, успев приказать солдатам ждать их тут и никуда не уходить. Ведь неизвестно когда они прибудут, и как скоро надо будет улетать. Ведь может образоваться погоня. Хотя, как задержать солдат Бел придумал. Плюс, ответ заключенного позволил самому блондину понять, где приблизительно расположена камера. Хотя тот ничего толкового не сказал.
Выйдя из самолета Бел, занял позицию у машины и стал ждать остальных. Девчонка вышла первой и села на заднее сидение поближе к водителю. Следом вышел вечно недовольный и раздраженный Хибари, который занял место рядом с водителем, а Белу оставалось сесть за Хибари. Что королевская особа и сделал. Сев в машину, принц расположил свою сумку в ногах и кивнул водителю. Называть адрес гостиницы было не обязательно. Ведь машину как раз таки от туда и прислали. Весь путь блондин молча, смотрел в окно. Решив, что лучше не шуметь, пусть «ужас, летящий на крыльях ночи», а в простонароде Хибари отдыхает. Когда же они затормозили у гостиницы, Бел подал голос, выходя из машины.
- Документы вы взяли? Или так договариваться? Шишиши.– Поинтересовался он. Во-первых, регистрироваться могли только совершеннолетние сами, но так как Бела все знали и гостиницу его пропускали без проблем. Поэтому за все он должен договориться сам. Нет, конечно, Хибари с помощью камикороса тоже может, но так будет больше проблем. Не дожидаясь ответа, принц решил, что легче так договориться, он зашел в гостиницу и подошел к девушке администратору. Получив ключи от трех номеров, широко улыбнулся и, пройдя сел на один из диванчиков.

0

3

Chrome Dokuro

--> Италия, Аэропорт, Зал ожидания

Вот когда Хром порадовалась, что можно ненавязчиво так отгородиться сумкой. Хотя если бы она изначально села рядом с водителем, то проблемы бы вообще не возникло. То есть, у нее с соседом не было бы проблемы, а вот соседство Хибари и принца на одном сиденье грозило бы проблемами транспортному средству, которое явно было не титановое и вряд ли бы выдержало натиск эээ... недовольства их обоих таким распределением мест. Мда, похоже, самым трудным пунктом всей затеи было именно добраться непосредственно до места назначения вот такой компанией и без единого трупа. К сожалению, гибели нервных клеток избежать не удавалось, но пока что Хром держалась на удивление бодро. В том хотя бы плане, что еще никого не довела до греха.
Машина ехала плавно, и это начало убаюкивать. Тем более, что из окна автомобиля обзор был никакой, по сравнению с самолетом, и в итоге Хром начала соскальзывать в неверную паутинку дремоты. Хорошо еще, уснуть не успела - ехали недолго, и из полусна вырвал голос Бельфегора:
- Документы вы взяли? Или так договариваться? - и хихиканье, точнее, шипение. Докуро встрепенулась и молча покачала головой: нет, у нее было что-то, удостоверяющее личность, но это был явно не загран, не водительское и уж тем более не крупная купюра, работающая за все документы сразу. Поэтому принцу точно придется договариваться.
Ну, видимо, тем он и занялся, вывалившись из машины чуть ли не раньше, чем она остановилась, и заскочив в гостиницу. Хром замешкалась, зацепившись краем юбки за какой-то выступ на дверце, и пока отцепляла, пока доставала сумку, пока входила в просторный сияющий роскошью холл, все уже было улажено. Принц восседал на диване, крутя на пальце три кольца с ключами, и по его довольной роже (впрочем, когда у него была другая?) уже было ясно, что это - от номеров. Постаравшись сделать не сонное лицо, Хром подошла к Бельфегору, глядя на ключи:
- Это от наших номеров? - мда, вопрос не блистал, но спать хотелось все сильнее. - А который мой?

0

4

Kyoya Hibari

Эти слова Мукуро можно было трактовать ещё и как: "Если продолжите в таком темпе - помрёте от старости, так и не добравшись до тюрьмы", но если бы Хибари решил именно в пользу такого смысла данной фразы, он расправился бы с иллюзионистом, не дожидаясь, пока они встретятся на территории Вендичи.
Все расположились в машине, и вот уж кому было совершенно всё равно, что там происходит на заднем сидении, так это Кёе. Пусть Хром совсем сольётся с дверцей или спрячется в сумку от Бельфегора, пусть Потрошитель придушит её ненароком, лишь бы не мешали ему спать, как это случилось в самолёте. Во всей поездке Хибари нашёл один плюс и один минус. Плюс состоял в том, что Рокудо, которому не терпелось оказаться в непосредственном столкновении тонфа с его лицом, не стал снова выпячивать своё Я, подглядывая из тела Докуро, а Принц молчал и пялился в окошко, в связи с чем Кёя мог прикорнуть на какое-то время, не достаточное, чтобы выспаться, но хоть что-то! Минусом он счёл как раз то, что адреса не прозвучало. И хотя всегда можно выйти из здания и посмотреть название улицы... То это ему ничего не даст. Хибари имел очень скудные познания в итальянском языке.
- Документы вы взяли? Или так договариваться? Шишиши. - спросил Бел, но разбудил главу Дисциплины вовсе не его голос, оповестивший, что неплохо было бы, если б все оказались при паспортах, а щелчок открывающейся двери, когда машина притормозила на стоянке. То, как раз-таки, такси покидал Бельфегор.
"Усы, лапы и хвост - вот мои документы," с полуулыбкой подумал Хибари, потягиваясь, поправляя чуть сползший с плеча пиджак, и, открыв дверь, вышел из машины. Регистрироваться самостоятельно могли только лишь совершеннолетние, что вполне естественно. Но если гостиничные номера уже забронировали для Его Высочества, вполне достаточно появления его самого и указания королевским перстом на достойнейших из достойных, которые прибыли с ним.
- Уж договорись сам, а то после моего дипломатического подхода разговаривать они смогут не раньше, чем гипс снимут, - проговорил Хибари в спину скрывающемуся в дверях отеля Бельфегору, после чего туда втащилась Хром, поцеплявшая сумкой и собой чуть ли не все окружающие предметы. Таким образом, Кёя счёл, что Потрошитель намеренно оставляет его нянчиться с девчонкой, которую сам пригласил, и при первой же возможности это надо будет исправить.
- Это от наших номеров? А который мой? - уже пристала девчонка к блондину, и остановившийся немного в сторонке, наблюдавший эту картину Хибари, покачал головой.
- Твой тот, в котором будет не слышно глупых вопросов, - в полголоса пробормотал парень, добавляя уже вслух, - Прежде, чем разойдёмся спать, мне надо сказать вам по паре слов, относительно завтрашнего дела, так что зайдём ко мне. Возражения не принимаются. А всем засыпающим советую вытряхнуть кашу из головы, пока этом вам не помог я.

0

5

Belphegor

Особо дожидаться ответа насчет документов Бел не стал и так решив договориться сам. Но ответ Хибари убедил его в правильности решения. Зайдя в гостиницу, принц подошел к девушке, с которой не так давно (всего каких-то десять часов назад) говорил. Представившись и расписавшись в журнале Бел, получил ключи и уточнил расположение номеров. Плюс, заставил рассказать про обстановку в номерах. Чтоб понять, кому какой номер лучше дать. Узнав все нужное, Бел отошел к диванчику и устроился на нем. Через пару секунд к нему подошла девушка и спросила, какой номер ее. Бел без лишних слов протянул ключ от дальнего номера. Только отдал ключ девушке, тут же подошел Хибари, которому Бел так же протянул ключ, от номера находящегося через один от номера Хром, решив, что спокойнее будет находиться в номере между ними.
- Прежде, чем разойдёмся спать, мне надо сказать вам по паре слов, относительно завтрашнего дела, так что зайдём ко мне. Возражения не принимаются. А всем засыпающим советую вытряхнуть кашу из головы, пока этом вам не помог я.
Произнес Хибари и Бел кивнул, поднимаясь с удобного и родного дивана. О чем хотел поговорить облако, Бел догадывался. Послать их двоих куда подальше и чтоб не принц ни девчонка не лезли в его дело. А тихо-мирно в это время соорудили иллюзионисту, которого Хибари должен спасти, гроб. Так же заказывали оркестр. Ну, или занимались чем-то подобным. Правда, вот Бел для себя все уже решил, и мнение Хибари его не особо волновало, но послушать, что скажет брюнет все, же стоило.  Взяв опять же свою сумку, блондин направился к дверям лифта, кивнув и остальным.
- Идемте, наши номера на пятом этаже. Заняты там только наши, так, что никто мешать не будет. – Произнес он, вызывая лифт, а когда двери лифта открылись, зашел в комнату. Туда же зашли и остальные. Подниматься пять этажей в давящей обстановке раздражения исходящего от так и не выспавшегося Хибари, было слегка не комфортно. Хотя Белу было вобщем-то плевать. Драться он пока не собирался, а поэтому не стал язвить грозе Намимори. Лифт остановился и двери открылись. Бел вышел из него и направился к дверям номера. Остановился он у номера Хибари.
- Тут твой. – Произнес он, рассматривая сквозь челку коридор, а заодно и дверь номера. Заходить к себе принц не стал. Комп свисающий с плеча ему не мешал. А зная Главу, разговор должен быть коротким.

Италия, Гoстиница, Номер, забронированный на имя Бельфегора(один из трёх соседних.)

0

6

Chrome Dokuro

Получив от Бельфегора ключ, девушка уже собиралась как-нибудь понезаметнее откланяться и пойти отдыхать, но фиг там: Кёя решил, видимо, оторваться за то, что ему не дали как следует поспать, и лишить сна остальных, объявив, что ему надо сказать им...
- ...по паре слов, относительно завтрашнего дела, так что зайдём ко мне. Возражения не принимаются. - Это было явно сказано для принца, дабы не взбрыкивал, мня себя главным. Кто из них был тут главным в действительности, к слову, - до сих пор ставилось под сомнение. А затем Хибари покосился на девушку и добавил, уже явно специально для нее: - А всем засыпающим советую вытряхнуть кашу из головы, пока в этом вам не помог я.
Угу, ну спасибо. По крайней мере, спать после этого действительно расхотелось почти полностью. Хром сразу сделала вид, что не к ней относится, и молча последовала за парнями к лифту. Вообще как-то прям некрасиво выходило, словно девушка просто-напросто повисла брелочком на шее у Кёи и заставила таким образом взять ее с собой. Но инициатива-то была Потрошителя. А ведь будь на ее месте кто другая, более нервная, и все могло бы быть еще хуже. Хром же была полезна еще и в качестве передатчика для Мукуро, который, конечно, бОльшую часть времени тупо раздражал всех своими визитами, но изредка бывал действительно вовремя, как, например, было с этими планами тюрьмы: откуда бы они взяли свежую информацию в противном случае?
Нет, понятно, что на все подобные доводы, кто бы их ни высказал и если бы даже вообще решился высказать, Хибари (да и Бельфегору) было с той самой высокой колокольни... ну, допустим, наплевать. Но за державу все-таки обидно. И так Хром была тише воды, ниже травы. Вон, беспрекословно поднялась вместе со всеми на лифте, старательно глядя в стенку и делая вид, что вовсе не замечает гнетущей атмосферы, столь же беспрекословно остановилась у нужной двери, подождала, пока ее откроют, и вошла внутрь. Хотя, по ее мнению, это была лишь бесполезная трата времени: и так ведь понятно, что сейчас Хибари начнет распинаться на тему "нахъ вы мне, не мешайтесь под ногами, я там сам забью всех до смерти, я этой тюрьмы труба шатал и калитка хлопал" и так далее. А ведь мог бы это самое время на сон потратить...

Италия, Гостиница в Италии, Номер, забронированный на имя Бельфегора (один из трёх соседних).

0

7

Kyoya Hibari

- Идемте, наши номера на пятом этаже. Заняты там только наши, так, что никто мешать не будет. - сказал Бельфегор, протягивая Хибари ключ. И, первым делом, брюнету показалось странным, что документов у них всё-таки не спросили совсем. Но мало ли? Может быть, Бел - специалист по ведению переговоров с прислугой гостиниц, и ловко запудривает всем мозги. Или же парня с брюликами на башке и психическим заболеванием внутри неё тут все хорошо знают, и им всё равно, кого именно Высочество притащит с собой? В сторону его сопровождения, состоявщего из девочки с повязкой на глазу и хмурого парня в школьной форме, явно не итальянского происхождения, ведь даже не взглянули...
- Искренне рад этому обстоятельству, - сунув ключ в карман брюк, отозвался тот, кто собирался стать единственной помехой своих помощников на пути к заветному отдыху. После чего направился к лифту.
Увольте! Чем меньше было рядом присутствия Мукуро, тем спокойнее был Хибари, поэтому в том, что девушка - медиум иллюзиониста, заключалась не помощь от неё, а беспокойство. А с тюрьмой бы уж как-нибудь решили, Кёя, вон, не знал никаких её чертежей и устройства, у него не было карт, и класть он хотел на все планы в мире, кроме составленного им ещё до отлёта. Помощь от Хром заключалась в другом, и в чём именно - Бельфегор почти угадал. Только не гроб с оркестром парню с девушкой надо будет мастерить, а готовить нечто большее, чем грандиозные похороны. Именно об этом Хибари и собирался поговорить с Потрошителем и Докуро. Хотя и примерно в такой форме, как предположила девочка.
Заходя в лифт, Хибари не удержался от того, чтобы прицокнуть языком. Вспомнил, что одно немаловажное действующее лицо, лицо единственное, пожалуй, которое он хотел бы видеть в числе своих помощников, и то - желательно подальше от тюрьмы, сейчас находится в Японии.
"Дёрнул же чёрт этого коня прискакать за тридевять земель, чтобы сунуть нос в мои дела, когда он нужен именно здесь?!"
Вздохнув, Кёя проводил взглядом скрывшийся за дверями лифта холл, и за всё время, пока они не добрались до номеров, не проронил ни слова. Умолкла и девочка, так что первым тишину нарушил Принц, останавливаясь у дверей номера, оповестив:
- Тут твой.
- Милости прошу, - сказал Хибари, повернув ключ в замочной скважине и первым впёрся в номер, выказывая тем самым всю свою милость окружающим травоядным.

Италия, Гостиница в Италии, Номер, забронированный на имя Бельфегора (один из трёх соседних).

0

8

Byakuran Gesso

Бьякуран и Шоичи зашли в холл гостиницы. Оба выглядели довольно уставшими и замученными, правда, блондин старался не подавать виду и сохранял дружелюбное учтивое выражение лица.
- Шоичи-кун, не мог бы ты подождать меня здесь? - Джессо указал на удобный кожаный светлый диван рядом с красивым небольшим фонтанчиком.
Сам же он направился к столу для регистрации.
"Необязательно Шоичи-куну знать, что номер я сниму не только для него, но и для себя. Я тоже ужасно устал и домой ехать нет ни малейшего желания, тетрадь у меня с собой, так что можно и здесь отдохнуть. Плюс ко всему я получу возможность держать ситуацию под контролем, то есть не позволить рыжику сбежать. Нет, следить я, конечно, за ним не собираюсь, но вот знать о его передвижениях вне номера знать должен."
Джессо довольно мило поболтал с администратором, им оказалась молоденькая красивая девушка, так что договориться обо всем, в том числе, и о том, что второй номер не должен предаваться огласке, и о том, что если Шоичи выйдет из номера ему сообщат, не составило большого труда, достаточно было милой улыбки и нескольких комплиментов.Взяв ключи и спрятав один из них в карман, блондин отправился к Шоичи.
- Ну, что пошли, Шоичи-кун? Твой номер на третьем этаже. - Джессо улыбнулся парню, на этот раз действительно искренне. Все потому, что Ирие был очень милым.
"Совсем как ребенок..." - подумал Бьякуран и на душе стало как-то теплее, правда не надолго, тетрадь в сумке заметно потяжелела, словно напоминая о себе и информации, содержащейся в ней. Джессо с легкостью подхватил багаж Ирие и понес к номеру.
"Не стоило этого делать, пусть бы сам его нес" - пробурчал про себя Джессо. Блондин и сам не мог понять, что на него вдруг нашло, раньше заботливости он за собой не замечал, но рыжик был уставшим и это было видно.
"Это так, просто, для улучшения отношений" - заверил себя Бьякуран.

0

9

Irie Shoichi

Гостиница в Италии, Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо

Против обещания ждать под дверью, Шоичи решил прогуляться по гостинице - ждать Бьякурана надоело очень быстро, тот явно приготовил для себя не короткую видеозапись с собственной физиономией. Единственное, что приходило в голову, было то, что Бьякуран сам себе сейчас рассказывал/показывал грандиозный план по захвату мира; Ирие даже не знал, что было бы быстрее - чтобы тот прислал текст с инструкциями или очередное видео. В любом случае, Бьякуран завис надолго. А заскучал Шоичи быстро.
После, наверное, часа бесцельного хождения по пустым коридорам гостиницы, Шоичи, вспомнив о недавнем желании пообщаться с будущим Бьякураном, начал палевно оглядываться. Людей вокруг не наблюдалось. Значит можно было рискнуть и смотаться в будущее, пока Бьякуран его не хватился; благо собственная паранойя заставила в свое время переложить гранаты из сумки в карманы, чтобы Бьякуран не дай бог их не обнаружил; то, что он вряд ли бы стал рыться в сумке Ирие даже в голову не пришло.
"Эх, была не была..." - Шоичи задумчиво посмотрев на гранату, с силой шмякнул ее об пол рядом с собой.

Будущее. Десять лет спустя, Штаб Мильфиоре, одна из жилых комнат

0

10

Irie Shoichi

Будущее. Десять лет спустя, Штаб Мильфиоре, одна из жилых комнат

По возвращении Ирие обнаружил себя сидящим на полу, примерно на том же месте, откуда отправлялся. В принципе, ничего не изменилось, если не считать коробки, которую он продолжал как родную прижимать к груди, и саднящей царапины на шее, которую он продолжал зажимать пальцами.
"И что теперь? Что я ему скажу? Меня прирезали немного и я теперь того - опасен и т.д. и т.п.?"
Идти назад в номер не хотелось. Видеть Бьякурана не хотелось. Особенно после произошедшего.И тут основную роль играла даже не злосчастная царапина, вовсе нет, причина была банальна до идиотизма: после недвусмысленной ситуации, в которой он оказался по прибытии, а именно обнаружения себя в постели Бьякурана, он стеснялся показаться тому на глаза. И то, что будущее изменится ничего не решало; нет, решало, конечно, но не так много, Шоичи сомневался, что без смущения сможет смотреть на Джессо.
Воровато оглядевшись, Ирие все таки поднялся на ноги и пошлепал к номеру. Как и в кофейне, шел медленно, как на эшафот.
"Отдам коробку и уйду. Даже отмазка хорошая есть."

Италия, Гостиница в Италии, Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо

0

11

-------------------конец переноса-------------------

0