Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо


Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

- Шуганый он какой-то, - вполголоса прокомментировала Блюбелл, искоса поглядывая на отскочившего от нее, как от огня, рыжего. Было бы чего бояться, а еще большой... А может, это она так грозно выглядит? Незаметно, уткнувшись лицом в живот Бьякурану, девочка скорчила гримаску (на ее взгляд, самую пугающую), всерьез подумывая как-нибудь попробовать напугать рыжего еще сильнее. Стоп, а вдруг босс рассердится? Может, этот рыжий ему зачем-то нужен, а она его заикой сделает. Хотя он и так заикается немножко... Шуганый, одно слово. Кто его так, хотелось бы знать... А вообще-то Шо-тян выглядит умным, вот и очки уродские на носу, говорят, только отличники такие носят.
В этот момент Бьякуран отстранил девочку от себя, и Блюбелл, успевшая сменить выражение лица на обычное свое - милое и улыбчивое, в глубине души на это обиделась. Нет, умом она понимала, что боссу надо улаживать дела с этим рыжим Шо-тяном, да и не только с ним, в общем — обижаться повода нет, но вот не надуться - самую малость - не могла. В самом деле, она же и правда соскучилась, неужели это не важно?! А потом...
- Мороженое? Вкусное? - Блюбелл чуть ли не подпрыгнула от восторга, - Я мигом!
Роясь в кармане пиджака Бьякурана, девочка наткнулась на карточку гостя и прихватила ее вместе с деньгами. Теперь-то вредный швейцар к ней больше не привяжется! Девочка представила выражение его лица и тихонечко хихикнула. Так ему, вредине великовозрастной, и надо. Впрочем, мысли ее немедленно переключились на просьбу босса "Вкусное, вкусное... М, я же видела кондитерскую, пока шла сюда! Там много всего вкусного, наверное, есть и то, что Бьякуран любит! Решено, куплю столько, сколько смогу унести!"
Помахав рукой Бьякурану и все еще ошалело таращившемуся рыжему, Блюбелл захлопнула за собой дверь и вприпрыжку побежала к лифту. День определенно становился все лучше и лучше. До нее донесся только обрывок вопроса Бьякурана — действительно, что же там, в этой коробке? Что-то важное и интересное, наверняка. Эх, вечно у этих взрослых свои секреты! Ничего, вот вырастет она — всем все припомнит!

Дорогие взрослые, я пропускаю один ход с походом в кондитерскую, постарайтесь за четыре поста все обсудить~

+1

62

"Быстро он ее спровадил..."
Видимо Бьякурану очень важно было знать, что же на этот раз для него притащил несчастный рыжий. Предупредил сам себя уже? Скорее всего да, ведь он ждал же Ирие в гости, просто явился тот немного не по расписанию. Да и вообще, Лис не мог не предусмотреть и не рассказать себе о подарках, которых он себе заготовил явно немало. И Шоичи заодно наградил.
Рыжий, чуть поморщившись, потер зудящий порез на шее. Он до сих пор смутно представлял, что значат слова загадочного Мукуро о принадлежности, но на нужные мысли направляла немного неадекватная реакция взрослого Бьякурана, пугая до дрожи.
- Откуда я знаю, что там? Сами откройте и посмотрите, - раздраженно и как-то грубовато отозвался парнишка, переминаясь с ноги на ногу, думая куда бы смотаться от него.
Хотелось держаться подальше от Бьякурана, вспоминая о случившимся. И так уже вляпался по самое не балуйся - как повлияет этот чертов порез на  него в этом времени? Порезал-то в будущем, но его прошлого, а здесь он тоже есть... В очередной раз Шоичи чертыхнулся, проклиная себя, Бьякурана и противные розовые гранаты.
- А еще Вы просили передать, - на Бьякурана он старательно не смотрел, - надо убить какого-то Мукуро. Это все.

0

63

Как и рассчитывал Бьякуран, спровадить минут на десять Блюбелл удалось без особого труда. И пусть он и подозревал, что девочка совсем не испугается ни его пока еще формирующихся замыслов, ни методов, которыми он будет пытаться достигнуть свою цель, но все же, пока что не стоило посвящать ее во все сразу. Пусть лучше сбегает, в самом деле купить что-нибудь вкусное, и для нее хорошо, и для Джессо несомненный плюс. Думать у него лучше получалось уничтожая килограммы зефирок.
- Не хами, Шо-тян, я это ничем не заслужил. - Кажется, Бьякуран даже чуточку обиделся на такой резкий себе ответ. А что, он-то в данный промежуток времени действительно ничего не успел еще понатворить, чтобы ему можно было обосновано хамить, тем более, чтобы это делал кто-то из его приближенных, как сказала запись. Ну хорошо, он спишет это на нервы. День и в самом деле выдался странный, даже для него самого. Сначала дневник, потом видео, а теперь Ирие еще что-то притащил оттуда же... Да тут можно поразиться, как самому Джессо удается сохранять такой невозмутимый и дружелюбный вид. Не иначе, как за счет постоянного поедания чего-нибудь сладкого.
И Бьякуран даже уже собирался последовать высказанному недовольным тоном совету, даже руку занес над коробкой, но как всегда в последний момент...
- А еще Вы просили передать, надо убить какого-то Мукуро. Это все. - Огорошил вдруг его мальчик, чем ухитрился даже стереть с физиономии Джессо извечную улыбочку.
- Зачем? - Спросил Бьякуран даже раньше, чем успел сообразить, что ни такой тон, ни ошарашенное выражение лица ему ну вообще не идут, раньше, чем он успел придать себе привычно-безмятежный вид. Это было очень странное заявление. Не далее, чем сутки назад, ну или чуть больше, он читал в собственном дневнике, что человека с таким именем настоятельно рекомендуется переманить на свою сторону. А тут друг появляется Ирие, черт его знает как умудрившийся заиметь способность заглядывать на чай к Бьякурану в будущем, и заявляет так категорично, что нет, лучше убить. Не понятно. И более того, на взгляд Джессо, совершенно безосновательное заявление.
- Шо-тян, скажи, зачем нам его убивать?

0

64

- Зачем?
Бьякуран был в шоке. Такого выражения лица у него Ирие еще не видел. Вечно невозмутимый Джессо сейчас выглядел крайне нелепо.
- Шо-тян, скажи, зачем нам его убивать?
Шоичи задумался - а действительно, зачем его убивать? Только из-за этого пореза? Он так опасен для Бьякурана? Видимо ранее сам себе Джессо сказал совсем другое, раз такая реакция, вряд ли он стал бы так удивляться, если человек незнаком ему.
- Не знаю. Возможно из-за этого, - рыжий наклонил вбок голову, показывая недавний порез.
Кровь уже остановилась, но ранку нещадно пощипывало, заставляя морщиться. Он в очередной раз потер шею, задевая ногтем порез, отчего тихо шикнул.
- Тш... Вы сами сказали передать, что-то себе написали. Я не знаю, что это, - выразительный скосил глаза на шею, естественно, ничего не увидев, - значит, но видимо для Вас это опасно, раз такое решение. Он сказал, что теперь, - Ирие смутился, подумав как двусмысленно прозвучат слова, - я принадлежу ему. И Вы сказали убить его в этом времени.
Шоичи с интересом разглядывал пол, смотреть в лицо Джессо он не мог. Как он отреагирует? Знает ли что это значит?
"При крайней необходимости он убьет меня. Не задумываясь. А если он сейчас испугается и не станет усложнять себе жизнь, а просто от меня избавится?"
Этот вопрос не давал покоя.
- А еще он сказал, что Вы при необходимости убьете меня...

0

65

Ранее Бьякуран прочитал совершенно другое. Но и того, что он прочитал, ему хватило, чтобы понять, что человек, носящий это имя - опасен. Вот только он уже почти настроился на то, чтобы привлечь на свою сторону как можно больше народу, укрепить пока что малозначительную семью, а тут вдруг - убей, говорит он сам себе. Что же изменилось всего за несколько дней, что его старшая версия так поменяла свое отношение? Хотел бы он и сам иметь возможность заглянуть в будущее и лично поговорить с тем Бьякураном, которого знал Ирие. Но это было невозможно. И приходилось ограничиваться только знаниями из других миров. Но те сейчас ничем помочь не могли, они не попадали в подобные ситуации. К тому же, на совещания с самим собой ему бы потребовалось время, а у них есть лишь несколько минут, пока не вернется Блюбелл.
Бьякуран отложил коробку в сторону и теперь, прищурившись, размышлял над сказанным. Опасно, это-то и так понятно, без причины он не стал бы принимать такие радикальные решения. И еще, убить... Может быть, для Бьякурана в будущем и не составляло проблемы отнять чью-то жизнь. Но что же касалось нынешнего... Нет, он прекрасно мог понять, теоретически, что никакой власти над миром не получит, не принеся определенное количество жертв. Но понимал это абстрактно, как пожертвовать несколькими фигурками, чтобы выиграть партию в шахматах. Но тут речь шла об устранении конкретного человека, и перепоручить это дело пока что некому. При мысли о том, что это, возможно, придется делать собственными руками, Джессо чуть не передернуло.
Он с некоторой поспешностью приложил ладонь к крышке коробки и, не приглядываясь, что там, сцапал лежащий сверху листок, а коробку снова закрыл, скорее уже на автомате - его внимание было поглощено коротким посланием.
"У него есть способность захватывать чужие тела." - Торопливым почерком, в котором он признал свой собственный было выведено на бумаге. - "Одна царапина специальным оружием - и человек попадает под его власть. Разорвать эту связь может только он сам или его смерть. Убей. Или избавься от Шоичи как можно быстрее. Иначе все твои планы могут пойти прахом."
Бьякуран смял листок в кулаке и воззрился на Ирие, соскочил с подоконника, подступил ближе, цапнул мальчика за подбородок, заставляя повернуть голову и с пол минуты молча разглядывал порез.
- Он сказал, что ты принадлежишь ему из-за этого? - Зачем-то переспросил он, старательно перехватывая взгляд Шоичи.
"Он принадлежит мне!" - С неожиданной злостью подумалось Джессо. Он уже записал Ирие в свои фигурки, причем, совсем не в пешки. И разбрасываться просто так ценными кадрами не мог себе позволить.
- Ну хорошо. - Снова разулыбался он, отпуская мальчика, и даже возвращаясь обратно на подоконник. - Ты передал послание, молодец.
Противник сделал свой ход. Теперь ход за ним.

0

66

В кондитерской у Блюбелл прямо-таки разбежались глаза, но невероятным усилием воли (она и не подозревала, что так можно, но чего не сделаешь ради любимого босса), девочка-таки взяла себя в руки и прикинула, сколько она может взять на прихваченные у Бьякурана денег. Получалось вполне достаточно. "Можно взять это, это и вон то... И мороженое не забыть, а то жара жуткая, и платье к телу липнет, фу-у.
Через несколько минут, поразив продавца тем, что складывает в уме она не сильно хуже, чем он на калькуляторе (а чем было еще в больнице в свое время заниматься? Но не будем о грустном), и нагруженная объемистыми пакетами, она весело потопала в гостиницу. Вприпрыжку хотелось - настроение было уж совсем радужным, и даже глупые секретничающие большие его не портили, - но не получалось из-за тяжелых покупок - три мороженых, несколько пакетов зефирок, которые, помнится, очень любил босс, пара коробок пастилы, которую Блюбелл уж очень хотелось попробовать и заначить на всякий случай, большой пакет мармеладок - и большую шоколадку для рыжего. Почему-то ей показалось, что ему понравится. И вообще, он, наверное, умный, ему полезно будет.
Гордо продемонстрировав швейцару карту гостя, Блюбелл с нарочитым достоинством, "как взрослая", прошествовала в лифт, и там уже весело рассмеялась. Будет вкусно, и обожаемый босс будет рядом - что еще нужно для счастья? Ну, разве что выражение лица вредного швейцара, но это не обязательно. Так, приятное дополнение.
В дверь постучаться на этот раз она и не подумала. Все равно же ждут, наверное... А если не успели нашушукаться - не ее проблемы.
- А вот и я! - девочка выставила перед собой пакеты и гордо задрала нос. - Насекретничались? Вот возьму... И обижусь когда-нибудь! - она перевела взгляд с Бьякурана на рыжего и отметила, что босс выглядит в общем-то как обычно (разве что чуть-чуть более озабочен), а вот Шо-тян стал какой-то совсем потерянный, так что даже стало его немного жалко. Блюбелл порылась в пакете, достала из него шоколадку и торжественно вручила ее рыжему. - Шо-тя-ян, ты чего кислый такой? Давай, веселее!

0

67

Кажется, Бьякурану не понравилось собственное послание. Очень не понравилось. Уже видимо по привычке, тот снова сцапал Шоичи за подбородок, разглядывая чертов порез.
- Он сказал, что ты принадлежишь ему из-за этого?
Сил реагировать на злой взгляд просто не было.
- Ну хорошо. Ты передал послание, молодец.
"Я знаю, что я молодец..."
Рыжик был немного... разочарован? Если честно, он ожидал немного другой реакции. В конце концов, он уже настроился, что его убьют. А тут... Надежда, что его отпустят домой сдохла еще там, в будущем, страх (или жуткое желание?), что пристрелят, тоже, кажется, отступил. Добила традиционная приторно-сладкая лыба Джессо.
-И что теперь?..
- А вот и я!
Девочка появилась из ниоткуда. Точнее, она в просто без стука распахнула дверь, бесцеремонно влетая в комнату.
"Тебя только не хватало...  Хотя..."
Ирие искренне надеялся, что теперь внимание Бьякурана переключится на Блюбелл, и ему хотя бы дадут отдохнуть. От перенапряжения коленки тряслись, хотелось в душ и спать.
- Насекретничались? Вот возьму... И обижусь когда-нибудь!
"Когда?" - Шоичи чуть не спросил это вслух, но голос подвел, не дав сказать и обидеть девочку.
- Шо-тя-ян, ты чего кислый такой? Давай, веселее! - она протянула большую шоколадку, выуженную из пакета, немного прибалдевшему рыжику.
Не то чтобы совсем, но Шоичи не любил сладкое. Точнее был абсолютно к нему равнодушен - есть нет - какая разница? Но шоколадку он все же взял - голод не тетка, ждать не будет.
- Спасибо...
Не долго думая, Ирие сел на кровать, бездумно глядя на яркую обертку шоколада.
Что теперь с ним будет? Какие планы у Бьякурана? Его вообще в школу отпустят? Точнее домой, про школу рыжик подумал в последнюю очередь, скорее вспомнил как отговорку, так же как и о том, что мама будет волноваться. Мать и сестра -это вообще последнее, о чем он мог подумать, собственная судьба не радовала перспективами.
- И что теперь? - повторил он вопрос, который задал ранее. - Я еще нужен?

0

68

Еще бы Бьякурану понравилось такое сообщение, пусть даже и собственноручно написанное. Оно вносило в уже наметившийся план действий вопиющий беспорядок. Да и вообще, кому понравится, когда оказывается, что вот ты рассчитывал на человека, считал его ценным союзником, а он раз - и оказывается на другой стороне. Причем не по своей воле, то Джессо еще бы как-то понял. Не одобрил бы, разумеется, но человеку вообще свойственно искать, где лучше, и в частности, совершать в этих поисках всякие глупости вроде предательства. Но предательство дело добровольное, хотя и наказуемое, а тут все происходит по чужой воле, причем по воле, которой вообще в этом времени еще нет. Ну или есть, но пока себя не проявляет совсем.
-И что теперь?.. - Как-то растеряно, как показалось Бьякурану, как будто ожидая совсем другой реакции, спросил Ирие. Уж не того ли он ждал, что его сейчас пристрелят на месте без суда и следствия? В любом случае, он ошибался хотя бы в том, что пистолета у Бьякурана не было. да и залко ему было ковер портить чужой кровью. Он вообще грязь не любил.
Но от того, чтобы ответить его спасла вовремя появившаяся Блюбелл, которая тащила столько всего, что ее едва можно было рассмотреть за упаковками.
- А вот и я! - раздалось вместе со звуком открывающейся двери. - Насекретничались? Вот возьму... И обижусь когда-нибудь!
И Бьякуран в момент потерял все остатки серьезности и улыбался терерь вполне искренне. И не важно, что в голове у него крутились мысли, о том, что делать и как разбираться с ситуацией. Все равно девочке он был рад искренне. И даже утрудился встать с окна, чтобы подойти к ней и забрать один из пакетов, а то, наверное, тяжело же. И заодно в знак благодарности потрепать по волосам.
- Когда-нибудь мы и с тобой посекретничаем. - заверил он девочку. - Спасибо, Блюбелл-тян, ты меня просто спасла.
Причем говорил он вполне серьезно. И утащил пакет, в котором лежали зефирки, не иначе, как нюхом чуял. Пакет вместе со всем своим содержимым оказался в итоге на кровати, упаковка маршмеллоу - в руках Джессо, а он сам, с видимым удовольствием закинув в рот парочку, - снова на подоконнике и заодно в нирване, или где-то на пути туда.
- Я еще нужен? - Снова начал Шоичи.
Тем временем, Блюбелл наградила Ирие шоколадкой, хотя от вопросов это все равно не спасло. Правильно, сладкое, по глубочайшему убеждению Бьякурана не только способствовало работе мозга, но еще и нервы успокаивало. Иначе чем объяснить, что он при такой жизни еще не начал на окружающих срываться? ну кроме того, что у Джессо просто ангельский характер.
- Скажи, Шо-тян, вот ты сам как считаешь? Ты нужен, или... не очень? - С ангельской улыбочкой поинтересовался Бьякуран. Но вопрос был с подвохом, явно.

+2

69

- Скажи, Шо-тян, вот ты сам как считаешь? Ты нужен, или... не очень?
"Или не очень..."
Подобный перевод стрелок не понравился и без того издерганному и зашуганному Ирие. Почему у него спрашивают? Не по адресу вопрос.
Подняв печальные-печальные глаза, в которых читалось явное - как же вы меня достали, на улыбающегося Джессо, чуть заметно пожал плечами. Сил на что-то большее не нашлось, бегать и истерить в очередной раз Шоичи не стал, прекрасно понимая, что это бесполезно - ему зададут очередной двусмысленный вопрос с невинной лыбой.
- Я повторюсь - не думаю, что сейчас я могу быть чем-то полезен, - про схему рыжик решил промолчать, все равно он пока мало представления имел что это и чем это едят. - Может быть, позже - когда я школу окончу?
А ведь Ирие реально не понимал - зачем было выдергивать его именно сейчас, когда он еще школьник, если и так познакомились бы в университете? Это было понятно еще после первого путешествия, что они учаться в одном учебном заведении - иначе бы они не столкнулись там. Зачем Бьякуран торопит события? Проспал захват мира? Или тоже периодически бегает в будущее - проверяет?
- Зачем Вы торопите события, Бьякуран-сан? Ну или не совсем Вы - будущий...

0

70

Притихла Блюбелл, больше, похоже, занятая своим мороженым, чем чужими разговорами, молчал. улыбаясь, Бьякуран, шурша пакетиком с зефирками, и только Шоичи игнорировал свою шоколадку, делая до того несчастные глаза, что Джессо даже умилился. Про себя, правда.
- Я повторюсь - не думаю, что сейчас я могу быть чем-то полезен. Может быть, позже - когда я школу окончу?
Это можно было воспринимать по-другому. Что-нибудь вроде "Отпустите меня, я вам еще пригожусь. Но лучше бы не пригождался." И говоря откровенно, Бьякуран и сам задавался вопросом, зачем ему собирать вокруг себя компанию детей и школьников, которые вроде бы потом, в будущем будут обладать невероятными силами. Вот если бы они владели ими уже сейчас, это был бы совсем другой разговор. А так, полагаясь на неопределенное будущее, которое может случиться, а может и не случиться... Уж не ему ли знать лучше всех, насколько изменчива реальность?
- Ты считаешь, что ты мне не нужен, я, не совсем я, но я, считаю, что нужен. Кому же мне верить? - Задал риторический вопрос Бьякуран, благоразумно закусывая его зефиркой.
Поверить Ирие, который судя по его несчастному виду убежит прочь со сверхзвуковой скоростью, стоит только сказать, что его тут никто не держит? кстати, интересно, почему тогда не сбежал до сих пор? Боится? Но чего, ведь Джессо даже и не думал причинять ему вред. По крайней мере ровно до того момента, как увидел принесенную из будущего записку. да и сейчас у него все равно не было возможности что-то сделать - ни оружия, ни людей, которым можно было бы приказать поблизости. Девочка не в счет.
А с другой стороны, не стал бы он сам себе врать, правда? Про Шоичи все верно написал. Где его встретить, как... Про Блюбелл тоже. И даже про то, что передаст какое-то оружие из будущего. Все это внушало доверие. да и не будет же он сам себе зла желать. А значит, зачем-то, но Ирие ему нужен.
- Зачем Вы торопите события, Бьякуран-сан? Ну или не совсем Вы - будущий...
- Я тороплюсь жить, Шо-тян. Не хочу ждать, если можно сделать все гораздо быстрее. - Улыбнулся Бьякуран, и хотел было добавить еще что-то, но в этот момент его отвлек звонок мобильного телефона.
Сделав очень виноватую мордашку, а она у него получилась едва ли не лучше, чем у Шоичи печальная, парень вытащил из кармана телефон (белый естественно) и нажал на ответ.
- Джессо слушает.
После чего вся его дальнейшая речь ограничилась короткими "угу" и заключительным "я там буду."

0

71

- Я тороплюсь жить, Шо-тян. Не хочу ждать, если можно сделать все гораздо быстрее.
Пока Бьякуран отвечал на звонок мобильного Ирие с сомнением его рассматривал. Торопится жить? Точнее торопится скорее умереть - разве не так? Какой смысл постоянно торопить события, если можно дождаться своего времени? Тем более Джессо точно знает, что его ждет? И не смотря на то, что самому безумно хотелось как можно скорее отвязаться от вынужденного пребывания рядом с этим, без сомнений, подозрительным человеком и отправиться домой, к матери с сестрой, опостылевшей школе, Шоичи искренне не понимал - зачем? Неужели мир уже кто-то захватил до вездесущего Бькурана? Может быть, этот загадочный Мукуро увел мир из-под носа Джессо?
Сейчас Шоичи, конечно, немного напрягала "метка", полученная в будущем, и как то хотелось от нее избавиться, а следовательно на какое-то время - неизвестно на какое - придется остаться здесь, но помогать Бьякурану захватить мир не хотелось ну никак. А на фига ему мир? Все равно все мечты о светлом будущем накрылись медным тазом еще когда он второй раз отправился в будущее. А мечты Бьякурана еще не накрылись, но на него рыжему было плевать с высокой колокольни. Это ж надо было столько проблем нажить сейчас, когда они должны были познакомиться только в университете.
Определенно, сейчас Ирие был  крайне недоволен знакомством, и немного совсем - до дрожи в коленках - побаивался Лиса. Но смысла показывать свое недовольство не было - его не воспримут всерьез, Бьякурану не интересно его мнение; и это было обидно.
Шоичи так и сидел на кровати не сводя отсутствующего взгляда с фигуры Джессо.

0

72

Нет-нет, Бьякуран сказал все абсолютно верно - он торопился жить. А вот умереть он поторопится, если ничего делать не будет, потому что раз уже ввязался в такую авантюру, то надо крутиться, и действовать как можно быстрее, но не наделать при этом ошибок. Иначе - убьют. Не сейчас, так позже, стоит только прекратить изображать тихого милого и недалекого Босса совершенно незначительной семьи, каким его считало большинство коллег. А изображать такового вечно Бьякуран не был согласен. Не дождутся. И не важно, что он много моложе любого из них, это не значит хуже. И никому он не позволит разрушить свои мечты.
Разговор закончился довольно быстро, ограничившись всего лишь еще несколькими "угу" и прощанием. Но к тому времени Блюбелл успела окончательно заскучать, так что теперь свернулась клубочком на краю кровати и мирно посапывала, оставив Ирие окончательно наедине с Джессо. Прекрасная компания, не правда ли?
- Ммм... - Задумчиво протянул Бьякуран, закидывая в рот очередную зефирку и покручивая в руках мобильный телефон.
И даже на Ирие он снова обратил внимание. Прищурился, разглядывая мальчика, как будто прикидывая, подходит ли его внешний вид для каких-то целей. И то, что школьник имел вид запуганный, замученный, и еще недавно буквально молящий его отпустить куда-нибудь, куда угодно, где не будет таких страшных личностей, как Бьякуран, его не смутило. С другой стороны, кто еще мог выглядеть более безобидным? Разве что сам Джессо, когда не строил планы по захвату мира.
- Скажи, Шо-тян, хочешь завтра со мной съездить на собрание Альянса? - Спросил вдруг Бьякуран, и похоже, в самом деле предоставлял выбор. Поехать туда, или поехать куда-то еще. А потом задумался и сам себе ответил. - Хотя нет, внутрь тебя все равно не пустят, придется ждать с остальным сопровождением. Хотя это и хорошо, там будет как всегда просто смертельно скучно.
Вообще Джессо искренне считал все эти собрания бесполезной потерей времени, что-0то там обсуждают, кто-то там строит против кого-то козни, делят сферу влияния... Все это его совершенно не касалось, он обычно на таких собраниях решал домашку, заданную в университете - хоть какая-то польза. Но тут светило что-то более интересное. Это подтверждалось хотя бы тем, что собрание внеочередное, а, значит, наконец-то нашелся настоящий повод. Может быть, даже не придется тупо протирать там штаны. К тому же, Бьякуран надеялся, что ему удастся переговорить с главой Семьи Джилио Неро. Были к ней несколько предложений. Не тех, от которых нельзя отказаться, но... Интересных.

-------> Штаб Джессо. Комната отдыха

Отредактировано Byakuran Gesso (2013-02-12 17:59:42)

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо