Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо


Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Byakuran Gesso

Блондин открыл дверь ключом, пропустил вперед Ирие, а затем зашел следом, ставя сумку на пол.
- Вот, Шоичи-кун, располагайся и отдыхай. Номер первого класса, так что думаю он тебе понравится. - Бьякуран улыбнулся и отдал рыжику ключ.
- Ну, а я пошел, не хочу тебя задерживать. Завтра я зайду к тебе и мы поговорим, хорошо? - дождавшись ответа Шоичи, Джессо вышел, закрывая за собой дверь.

0

2

Irie Shoichi

Италия, Аэропорт, Кофейня ===>

- Вот, Шоичи-кун, располагайся и отдыхай.
"Бла-бла-бла..."
- Номер первого класса, так что думаю он тебе понравится.
"Бла-бла-бла..."
Бьякуран снова улыбнулся и вручил Шоичи ключ.
"Ага, здорово."
- Ну а я пошел, не хочу тебя задерживать.
"Иди уже, иди."
- Завтра я зайду к тебе и мы поговорим, хорошо?
"Да-да завтра, все завтра."
Шоичи вымученно улыбнулся.
- Да конечно, я буду ждать Вас завтра, - Ирие сделал ударение на последнем слоге.
Бьякуран вышел, прикрыв за собой дверь.
"Алиллуйя!"
Ирие чуть не подпрыгнул от счастья. На сегодня общение с данным индивидуумом было окончено. Хотя нет, не совсем окончено. Нет,  именно с данным окончено, а вот общение с ним же, но в другой возрастной категории, еще только намечалось.
Бросив сумку на кровать, Шоичи прошлепал в ванную. Пару минут полюбовался на себя в зеркало и все таки, после продолжительных раздумий, залез в душ. И пусть весь мир подождет...
"И все же - сначала в будущее, потом спать."
С этой светлой мыслью Ирие, обернувшись полотенцем, пошел назад в комнату. И чуть в одном полотенце и не отправился.
"Ксо, надо было, наверно, все же спать лечь"
Рыжий, чертыхаясь, одевался. Думать, что было бы, если бы он отправился прямо так, даже не хотелось.
"Волосы мокрые... Ай, ладно, некогда..."
Еще раз оглядевшись, Шоичи шмякнул об пол гранату.
На месте растрепанного подростка оказался не менее растрепанный молодой человек с совершенно ошалевшим выражением лица.
- Опять?!

0

3

Game Master

- Привет, Шо-тян. - Прозвучало еще раньше, чем успел рассеяться розовый дым от гранаты. Слова были произнесены слишком знакомым голосом, тем самым намеренно-милым тоном, с которым уничтожитель килограммов зефирок с легкостью посылал на смерть тысячи людей.
Ирие оказался в незнакомом месте, совсем не похожем на тот гостиничный номер, в котором он только что находился. Большое, просторное помещение, выполненное все в белых тонах, с минимумом мебели, огромные, во всю стену окна, за которыми был виден какой-то город. Шоичи оказался сидящим на кресле, перед столиком, на поверхности которого находился чайничек, чашка и вазочка с зефирками.
Напротив, сидящим на кресле, вольготно закинув ногу на ногу и держа в руках вторую чашку, обнаружился ни кто иной, как Бьякуран. Выглядел он несколько старше того, с которым не далее, чем пол часа назад распрощался Ирие, но улыбался точно также. Вот только взгляд был другим - гораздо холоднее, что никак не вязалось с его милой улыбкой, оценивающим, так что, казалось, он видит видящего напротив мальчика насквозь, видит все его мысли, цели, знает обо всех его поступках и мелких прегрешениях и... посмеивается над попытками Шоичи остановить его.
- Я ждал тебя немного позже, ну да ничего. Хочешь зефирку?

0

4

Irie Shoichi

- Привет, Шо-тян.
"Че?"
Дым еще не рассеялся, а Шоичи уже удостоился реплики и слащавой улыбочки.
- Я ждал тебя немного позже, ну да ничего. Хочешь зефирку?
Рыжик автоматически помотал головой.
Бьякуран сидел напротив, вольготно раскинувшись в кресле. Себя же Ирие обнаружил так же сидящим в кресле, а перед ним стоял зефир. Много зефира.
"Он кроме зефира что-нибудь ест?"
Шоичи поднял невинные глазки на Бьякурана. Тот выглядел постаревшим и все таким же... Лисом?
"Ты меня ждал? Значит вот откуда ты обо мне знаешь в моем времени... Ну ничего, я еще чего-нибудь придумаю, просто так не оставлю!"
Бьякуран смотрел на него в упор, как будто внутрь его. Наверняка, сейчас он знал о нем все, но вот в прошлом... Там еще можно все изменить.
- И для чего же Вы меня ждали? - как можно наглее протянул рыжий.
Получилось не очень уверенно, зато интригующе.
"Что же я узнаю на этот раз? Что-то, что хочет узнать Бьякуран из моего времени?"
Шоичи воинственно вздернул подбородок и отвернулся, показывая,  что ничего более не скажет, да и ответ на свой вопрос не ждет.
"Прошла примерно минута, плюс-минус секунд 15. Блин, неудачно получилось."
- Что здесь сейчас происходит? Вы же знали, что я буду здесь именно в это время. Откуда? - с чувством собственного достоинства и очень-очень жалобно.
"Я хоть буду знать, что делать..."

***

Тем временем двадцатипятилетний Шоичи носился по гостиничному номеру.
"Что я наделал? Чеееерт... Я надеюсь, он мне маленькому ничего не сделает... Пожалеет, ага."
Очень не вовремя он попал сюда - Бьякуран хотел что-то обсудить и тут этот дым...
"Или он ждал меня маленького?"
Ирие забегал еще быстрее. Живот крутило, голова болела, мысли убегали. Совсем убегали...
"Что же мне делать? Что же мне делать? Что же мне делать?.."

0

5

Game Master

Ирие обязательно что-нибудь придумает, что-нибудь сделает... Но пока что Бьякуран смотрел на него лишь снисходительно, явно не считая серьезным противником. Он сел чуть прямее и, отставив на столик чашку, взял зефирку и с явным удовольствием закинул в рот.
- Для разговора Шо-тян. - С улыбкой ответил он. Явная растерянность мальчика забавляла его. Холодные фиолетовые глаза как будто говорили "ты действительно думаешь, что сможешь остановить меня? Ты? Маленький мальчик, впутавшийся в слишком сложные для него игры."
- Здесь? - Бьякуран съел еще одну зефирку, видимо он и в самом деле питался только ими. Странно тогда, что за десять лет внешний вид его почти не изменился.
- Здесь этот мир - мой, если тебя интересует. А все препятствия давно сметены с пути. И даже жертвы при этом были не особо большими. - Джессо доверительно наклонился вперед. - Во многом благодаря тебе, Шо-тян.
Бьякуран снова откинулся назад, на спинку кресла, казалось, он никуда не торопится, несмотря на то, что прекрасно знает, что в его распоряжении всего пять минут, полторы из которых уже прошли.
- Прости, но я не хочу выдавать тебе свои источники. Я знал, что ты будешь здесь, и этого достаточно. - Джессо снова расплылся в улыбке, как будто отказ рассказать что-либо Ирие его несказанно радовал. - Ты думаешь, что в своем времени можешь сделать что-то, чтобы помешать мне, правда? Меня радует твоя непокорность, ты столько раз предавал меня, в стольких мирах... А знаешь, откуда я знаю о твоих планах? Ты сам рассказал мне об этом. - Бьякуран мог бы еще сказать, что прошептал на ушко в постели, но удержался говорить подобные пошлости при ребенке. - Ты не сможешь мне помешать, Шо-тян. Единственное, что ты можешь сделать для этого мира - это присоединиться ко мне, без этого война будет гораздо более кровопролитной. Поверь мне, я знаю.

0

6

Irie Shoichi

- Для разговора Шо-тян.
"Не хочу с тобой разговаривать! Раз, два, три..."
Бьякуран говорил спокойно, поедая зефирки.
"Десять, одиннадцать, двенадцать..."
- Во многом благодаря тебе, Шо-тян.
"Благодаря мне?"
Шоичи удивленно захлопал глазами.
- Прости, но я не хочу выдавать тебе свои источники.
"Жаль... Девятнадцать, двадцать..."
- ...А знаешь, откуда я знаю о твоих планах? Ты сам рассказал мне об этом.
Рыжий аж со счета сбился. Зачем он рассказал, если хочет его остановить?
"Д-двадцать семь, двадцать восемь... Что я ему рассказал? А главное зачем? Тридцать три..."
- ...Поверь мне, я знаю.
"Поверить тебе? Издеваешься?"
Всё, мир рухнул. Ирие оставалось только сидеть и офигевать. Как? Что? Сам рассказал о всех своих планах...
"Что же я наделал?"
Что бы не сбиться со счета, он под столом стал загибать пальцы. Шоичи считал время, которое он находился здесь.
"Сорок, сорок один..."
- Блефуете, Бьякуран-сан. Вряд ли я стал бы рассказывать о своих планах Вам, - наглость так и прет. Живот болел, голос дрожал, и получилось скорее жалобно, а не нагло, - кому угодно, только не Вам.
Шоичи даже засмеялся, нервно так. Руки тряслись, ладони потели, но он продолжал считать время, оставшееся до возвращения назад. Естественно, что он боялся этого Бьякурана намного больше, чем "своего".
- Я вообще не понимаю, как мы с Вами изначально познакомились. Я имею в виду до того как Вы узнали о возможности путешествий в будущее, - про себя Ирие тактично, или не совсем, промолчал. - Зачем я Вам понадобился именно сейчас, когда я ничего не знаю.
"Шестьдесят восемь..."
- Что-то еще хотите обсудить?

0

7

Game Master

- Блефую? - Бьякуран, казалось, искренне удивился. Разве он блефует, нет, разве ему нужно блефовать? Сейчас он хозяин ситуации, и он мог бы расправиться с сидящим перед ним мальчишкой, не вставая с кресла. Но тот был ему нужен. Не очень пока что понятно, зачем, но нужен. И что самое главное, если принимать, как данность его слова о том, что этот мир находится под его контролем, то пока что ничего от действий Ирие не изменилось. Даже наоборот - в прошлый раз Джессо только захватывал мир, а сейчас явно не тяготился такими заботами. и прошлый раз был до того, как Шоичи сорвался с места и под угрозами приехал в Италию. Или повлияло что-то еще? Неизвестно.
Бьякуран перестал улыбаться и даже оставил в покое зефир, настолько его поразило это заявление. Или, может быть, даже обидело? По нему не было понятно, только вот обычно милый вид не производил теперь такого ложно-безопасного впечатления.
- Блефую? - Повторил он и вдруг поднялся с места, стремительно обойдя столик, оказался практически вплотную к Ирие и, цапнув его за подбородок, заставил приподнять голову, сам склоняясь ниже и заглядывая в испуганные глаза.
- Я не блефую, Шо-тян. Люди меняются, почему ты не считаешь, что можешь измениться и ты? А десять лет - большой срок, за который может случиться много всего. Может случится, так, что ты однажды подумаешь, что со мной этот мир лучше, чем без меня, представь себе.
- Ты, - Джессо выделил это слово голосом, все так же держа мальчика и не позволяя ему отвернуться. - Познакомился со мной в аэропорту пару часов назад. Я - знакомился с тобой в тысяче мест в тысяче миров, знакомился ближе, чем ты думаешь. А ты - именно ты знаешь о мирах, о будущем, обо мне. Не противься Шо-тян, рано или поздно, но ты все равно будешь на моей стороне.
Оставалось еще почти две минуты. Две минуты наедине с самым страшным человеком, которого только знал Ирие.

0

8

Irie Shoichi

Первое, что напрягло Ирие - то, что Бьякуран перестал улыбаться. Он резко изменился в лице и, подлетев к нему, подцепил подбородок, заставляя выгнуться и смотреть в глаза.
- Я не блефую, Шо-тян... - Шоичи чувствовал себя кроликом, которого перед тем как съесть душит удав. Бьякуран не отпускал, гипнотизируя фиолетовым взглядом. - ...Может случится, так, что ты однажды подумаешь, что со мной этот мир лучше, чем без меня, представь себе.
"Что? О чем он? Почему он называет меня так?"
Рыжий вцепился дрожащими пальцами в, удерживающую его, руку. Со счета он сбился окончательно, пришлось начать сначала.
- ...Не противься Шо-тян, рано или поздно, но ты все равно будешь на моей стороне.
"Но почему? Я настолько бессилен против него?"
Было жутко страшно. Этот беловолосый дьявол навевал ужас. Бьякурана из своего времени Шоичи уже совсем не воспринимал как угрозу для себя, в то время как от этого внутри все скручивалось и леденело. Тем более он так низко склонился, что Ирие уже в ужасе представил как тот скалится и обнажает в безумной улыбке белоснежные клыки.
- Да как же? Я же бесполезен сейчас! Я видел какое разочарование было на Вашем лице, так в моем времени, когда я сказал, что не знаю тех людей. - Рыжий говорил тихо, почти шептал, на большее его не хватило. - Что же такое произошло, что я так необходим Вам стал?
Ирие чуть не плакал. Во-первых, из-за того, что он реально боялся и не понимал, зачем понадобился, а во-вторых, ему банально было больно - шея очень быстро затекла от неудобного положения.
- Даже если бы у меня было желание Вам помочь, сейчас я просто не смог бы этого сделать, - голос сильно дрожал, слова выходили уже с хрипами.
"Да и не хочу я тебе помогать. Что должно произойти, чтобы я захотел помочь? Этого не должно произойти..."
Воздуха перестало хватать.
- Задушите... - придушенно прохрипел Шоичи и закрыл глаза.

0

9

Game Master

Страшно? Бьякуран, похоже, и хотел запугать мальчишку до состояния, когда тот уже не сможет нормально соображать, а только вякать что-то в ответ, и то не слишком осмысленное. Зачем ему было это нужно пока что оставалось загадкой. Зато можно было быть уверенным, что его слова Ирие запомнит. Каждое из его слов. А информации между строк было сказано более чем достаточно.
- Ты нужен мне не для того, чтобы сообщать информацию. - Джессо снова медленно расплылся в улыбке и чуть ослабил хватку, но не отпустил. - Вся необходимая информация у меня есть, даже если я о том еще не знаю. А ты...
То ли на Бьякурана подействовал жалобный тон, то ли он счел, что мальчик достаточно им запуган, а может просто он как раз с подсчета времени не сбился, и решил не тратить оставшиеся минуты понапрасну. Но он неспешно разжал пальцы, и даже ласково погладил Ирие по щеке.
- У тебя будет другая миссия. Ты же, Шо-тян, маленький гений, и это глупо растрачивать твой талант понапрасну. - Беловолосый вытащил из кармана флешку и вложил ее в ладонь Шоичи. Флешка, по местным меркам была безнадежно устаревшей, но именно такими и пользовались во времени Ирие.
- Тут кое-что интересное для тебя. И для того, кто очень скоро к вам присоединится. Передашь это мне. - Бьякуран развернулся, и вернулся в свое кресло, снова вернув себе предельно милый вид и переключив большую часть внимания на вазочку с зефиром.
- Только учти, Шо-тян. - Он коротко взглянул на мальчика. - У меня здесь и у того меня, с которым ты знаком общие воспоминания. Я буду помнить, если ты не передашь это.
И на этом время истекло. Последнее, что услышал Шоичи, уже возвращаясь в свое время, это то, как Бьякуран произнес ему в след.
- До следующей встречи, Шо-тян.

0

10

Irie Shoichi

- До следующей встречи, Шо-тян.
Тихий хлопок, розовый дым, и Шоичи стоит посреди гостиничного номера, сжимая в ладони флешку.
"Что это было?"
Ноги подкосились - Ирие рухнул на колени. То, что он узнал, в голове не укладывалось, слова и действия "того" Бьякурана напугали до чертиков. А еще было жутко интересно узнать, что на флешке.
"Он же ничего не сказал насчет этого. Даже уточнил, что интересное для меня. Я должен быть в курсе."
Рыжий огляделся в поисках компьютера. Но как-то резко передумал смотреть сейчас. Все же стоило лечь спать, узнать можно и завтра, а то лучше и не узнавать вообще.
На коленках он пополз к кровати, сил подняться не было, и еле-еле вскарабкался на нее. Спешно замотался в одеяло и попытался уснуть. Но заснуть сразу не дало воспоминание о том, как ,Бьякуран скользнул рукой по его щеке - случайно или специально?
"Все же - чего он от меня хочет?"
Взрослый Бьякуран вызывал страх и уважение, "современный" же - искреннее недоумение - как такая наивная няша может захватить мир? Или он просто так хорошо маскировался?
Додуматься до чего-то стоящего Шоичи не успел - он просто вырубился, прижимая к груди флешку. Спал он беспокойно, постоянно ворочаясь и что-то бормоча себе под нос.
- Не надо... -тян, как девченку...садист...

0

11

Byakuran Gesso

По дороге до номера Шоичи, блондин размышлял о предстоящем разговоре, и теперь, стоя перед дверью комнаты, Бьякуран откровенно сказать терялся, не зная как себя вести и что говорить. Собравшись и сделав дружелюбное выражение лица, что в этот раз было весьма искренне, Бьякуран постучал. Но ответа не последовало. Не долго думая и не особо церемонясь, Джессо вытащил из кармана запасной ключ и открыл дверь. В номере было тихо. Разувшись, блондин зашел в спальню и увидел довольно-таки милую картину. Шо-тян лежал на кровати, то и дело переворачиваясь с бока на бок и что-то бормоча себе под нос. В руках он сжимал что-то маленькое, и Джессо наклонился поближе чтобы получше рассмотреть. Это оказалась флешка.
"Интересно откуда она у него и что на ней записано?"
Шоичи вновь что-то забормотал.
- Не надо... -тян, как девченку...садист... - рыжие волосы рассыпались по подушке, что делало Ирие очень милым.
"Что он бормочет? Что ему такое снится? Вот глупый, даже очки не снял..." - Бьякуран бережно снял очки и, положив их на тумбочку рядом с кроватью, сел на стул и стал дожидаться пробуждения рыжего лисенка.

0

12

Irie Shoichi

Ирие снился Бьякуран. Будущий мир, торжествующий Бьякуран и он, отчаянно сопротивляющийся всему, но в то же время счастливый. Странно.
Проснулся он, резко распахнув глаза и сев на постели. В глазах все расплывалось - очки с него сняли, и Шоичи увидел только белое размывчатое пятно напротив кровати. Сомнений, кто это, не было, но все же...
Рыжий судорожно шарил по кровати, а потом и по тумбочке в поиске очков, не сводя заспанных глаз с личности в белом.
- Бьякуран-сан? Что Вы здесь делаете?
Очки. Натянув очки Шоичи прищурился. Бьякуран сидел на стуле напротив и совсем не был похож на того, кого он видел некоторое время назад.
"Блин, чтож он так рано пришел? Хотелось бы мне узнать, что на флешке..."
- Это Ваше, - Ирие кинул флешку ему в руки, не особо целясь, правда, - не спрашивайте откуда она у меня.
И медленно стал  слезать с кровати, запутался в одеяле и чуть не свалился с нее.
- Я быстро, - уже в дверях ванной.

0

13

Byakuran Gesso

Ирие так резко проснулся, что Джессо даже немного опешил. Рывком сев на кровати, Шоичи стал на ощупь что-то искать, видимо очки, не сводя заспанных глаз с Бьякурана. Блондина же это откровенно веселило и он еле сдерживался чтобы не расхохотаться от такого забавного поведения сонного рыжика.
- Бьякуран-сан? Что Вы здесь делаете? - удивленно, с долей некого недоумения, спросил Шоичи.
"Пытаюсь не разоржаться на всю гостиницу..."
- Ждал пока ты проснешься, ты так сладко спал, что я не смог тебя разбудить. - кое-как подавляя в себе смех и делая серьезный вид, сказал Бьякуран.
- Это Ваше, - Ирие кинул флешку в руки блондину, и тот еле ее поймал, чуть не грохнувшись со стула, на котором сидел. - не спрашивайте откуда она у меня.
"Что за секреты Шо-тян? Я же все равно узнаю откуда она, сейчас или немного позже, это не имеет значения. Раз уж ты приехал мне на помощь, даже не надейся, что я теперь тебя отпущу... даже если ты ничего мне толком не сможешь сказать."
Ирие чуть не свалился с кровати, запутавшись в простыне, когда пытался с нее встать, из-за чего вновь вызвал приступ немого хохота у Бьякурана.
"Ты такой неуклюжий Шо-тян... Пожалуй, я тебя подожду, посмотрим ее вместе..."
- Я подожду тебя, посмотрим вместе. - тихо сказал Бьякуран, рассматривая маленькую флешку в руках.
"Фиолетовая... как мило... сдается мне, что Шоичи получил ее от меня будущего, хотя это всего лишь догадки... Судя по его разочарованному виду можно сказать, что он сам не успел ее еще посмотреть... Хотя... кто знает..."
- Я быстро - сказал рыжик, скрываясь в дверях ванной.
- Да-да, я жду - рассеянно ответил Бьякуран, не отрывая глаз от небольшого носителя и задумчиво вертя его в руках.

0

14

Irie Shoichi

- Я подожду тебя, посмотрим вместе.
Угрожающе как-то прозвучало. И ускорения придало. Водные процедуры надолго не затянулись - сказать, что было интересно - не сказать ничего, Ирие со скоростью света умылся и почистил зубы.
- А у Вас компьютер есть? - на данный момент для него это был самый важный вопрос.
Вопрос был еще, конечно, по поводу информации на флешке, но главное - где это посмотреть, ведь иначе толку не будет. Можно, конечно, дойти до ближайшего интернет-кафе, но Шоичи не радовала такая перспектива, ведь неизвестно, что там.
"Что на ней? Может как раз информация о тех людях? Он же сказал, что у них с этим Бьякураном общие воспоминания - вот и передал самому себе известную информацию пораньше..."
- Мой компьютер остался дома, - почему-то рыжик стал оправдываться, стоя в дверях.
Жутко хотелось спросить - не догадываетесь, что на ней? Но такой вопрос самому Шоичи казался глупым.
"Он еще не догадался о моих путешествиях в будущее? Ждет когда я сам расскажу или просто знает о них? Был бы логичным вопрос - откуда флешка? Хотя... Мы еще не видели что на ней. Может после просмотра и появится этот вопрос... А может и посложнее..."
Очень хотелось бы, чтобы этот маленький кусок пластмассы ответил на все вопросы, но у Ирие было нехорошее предчувствие, что вопросов появится только больше...

0

15

Byakuran Gesso

- А у Вас компьютер есть? - спросил Шоичи и тут же стал оправдываться - Мой компьютер остался дома.
- Да-да, конечно... - задумчиво ответил Бьякуран и, потянувшись за стоящей на полу сумкой, легким движением достал из нее небольшой сиреневый нетбук. Джессо смотрел как загорается небольшой экран, отображая привычное приветствие, но мысли его были далеко. Настолько далеко, что он даже забыл, что рядом находится Шоичи и что нужно контролировать мимику лица. Обычная дружелюбная улыбка сошла на нет, оставляя место задумчивости и, возможно, даже небольшому волнению.
"Эта небольшая флешка сейчас может многое прояснить и решить... Только вот понравится мне то, что я увижу, вот в чем вопрос. В любом случае, я сгораю от нетерпения и любопытства..."
- Шо-тян, иди присядь рядом. - не смотря на рыжика, сказал Джессо, небрежно похлопав по месту рядом с собой, не отводя напряженного взгляда от экрана. Бьякуран настолько был взволнован и напряжен, что даже не заметил как назвал Шоичи Шо-тяном, как он обычно называл его в мыслях.
Джессо вставил флешку и кликнул мышкой по появившейся папке. На экране появилась информация и Бьякуран принялся внимательно и немного шокировано ее прочитывать.

0

16

Spanner

- Да, да, это срочно. Это все наши родители, да. - Спаннер битый час убеждал девушку за гостиничной стойкой пропустить его к номеру. Слежку он организовал на улице и спонтанно. Точнее, просто увязался за белоснежной шевелюрой, о которой собирал информацию. И почти ничего не собрал. Та самая шевелюра и привела его к отелю. Номер было узнать нетрудно, и он даже прошел бы дальше, если бы не приятный, но строгий голос за спиной.
- Мальчик, куда это ты?
- К брату. - Ответ сорвался с губ быстрее, чем парень успел подумать. Ну, а далее последовали рассказы про то, что он вот живет с отцом, а брат, то есть Бьякуран, с мамой жил. А теперь один. Но завтра уже они собираются праздновать день рождения отца и ему ну очень надо забежать к брату, подготовить подарок, обговорить детали. Что ни говори, отговорка глупая, но измученная девушка как-то натянуто улыбнулась и весь разговор смотрела куда-то поверх головы Спаннера. Последний же  отчаянно старался скрыть привычно пофигистичный взгляд.
- А как же я буду в коридоре ждать... Я же так устал... - Спаннер всхлипнул, почти натурально. Девушка протянула ключи. Включенный режим "я ребенок, всем видно?" начал действовать полностью, на всю катушку.
- Спасибо тетя. - он по детски шаркнул ногой, мысленно благодаря возраст и внешность.
- Парень, тут везде камеры. - пробормотала девушка, но Спаннер уже исчез, направляясь к заветному входу. Неспеша подойдя к номеру, он осмотрелся и все так же неспеша начал открывать дверь.

0

17

Irie Shoichi

- Шо-тян, иди присядь рядом.
"Опяяять..."
Шоичи укоризненно посмотрел на Бьякурана, без толку, правда, тот сидел, глубоко задумавшись и явно не замечая его.
Выуженный из сумки, ноутбук отобразил приветствие. Бьякуран вставил флешку.
"Что же там? Ну давай, грузись быстрее..."
Рыжий присел на кровать, наклонившись, чтобы видно было.
Он немного шокированно уставился в экран. Это было явно не то, что  он так жаждал узнать.
"Не может быть... Что?.. Как?.."
Живот опять дал о себе знать, Шоичи обхватил себя руками и стал тихонечко раскачиваться вперед-назад, чтобы хоть чуть полегче стало.
"Блин, что же такое? Он конечно говорил, что... Нет, это ни в какие рамки не лезет..."

0

18

Game Master

На флешке содержалось несколько папок, озаглавленных "Мне", "Коробочки", "Шо-тян" и еще кому-то незнакомому, эта папка носила название "Спаннер-кун". Плюс к тому был еще один документ, лежащий отдельно от всего остального, с пометкой "прочти меня", на него-то и щелкнул Бьякуран. Там, как ни странно, действительно содержался текст. Вот только ничего полезного он в себе не нес, потому как там была всего лишь пара строк, гласивших:
"Прошу прощения, подождите несколько секунд, никак не получилось настроить эту программу, чтобы сразу включалась..."
И когда все с явным шоком дочитали до этого места, программа, так же находившаяся на флешке, наконец, прогрузилась и безо всякого разрешения включила видеоплеер. Который в течение пары секунд в замечательной качестве на весь экран демонстрировал... зефирку, находящуюся в чьих-то руках. После чего зефирка уплыла из кадра, и через секунду ее место заняла чья-то очень хорошо знакомая улыбка. Такую Бьякуран мог при желании наблюдать в зеркале. А дальше - камера явно отодвинулась, показывая улыбающуюся личность теперь уже полностью.
И, как ни странно, там действительно был Бьякуран. Вот только не тот, что сейчас сидел на кровати и смотрел в ноутбук, а тот, который был знаком Ирие - постарше, похитрее, да и вообще во всех отношениях не такая приятная личность, как нынешний.
- Привет-привет. - Возвестил тот с экрана. - И мне привет, хотя это как-то странно, здороваться с самим собой, и тебе, Шо-тян, привет, и Спаннеру привет... Ах, да, вам лучше обернуться к двери, он как раз там стоит. - Оповестил Джессо-из-компьютера и указал пальцем в экран.
И кстати он действительно был прав - дверь номера отрылась, явив за собой третье действующее лицо: паренька, по виду не старше Шоичи. Где и как он ухитрился добыть ключ от комнаты, да и как вообще отыскал их - оставалось пока загадкой. Хотя не факт, что и с ним не связались так же, как с Ирие, приказав явиться сюда.
- Ты входи-входи, не стой на пороге. - Радостно продолжила запись. - Ну, а теперь, когда все в сборе, можно представиться. Итак, этот парень - Спаннер, он своего рода конкурент Шо-тяна, и в технике разбирается так же хорошо. Кстати, вот эта рыжая милашка, это Ирие Шоичи, ну а последний, если кто еще не в курсе, это я - Бьякуран Джессо. Всем привет еще раз. К вопросу о том, что на этой флешке? Каждый найдет для себя много интересного. Все папки подписаны, так что вам остается только открыть их и посмотреть самим, не буду портить сюрприз и рассказывать заранее. Ну, мне пора идти, а вам пора знакомиться. Пока-пока! - Бьякуран помахал всем с экрана, и на этом запись кончилась, а плеер так же самовольно выключился, снова явив на экране те несколько строчек документа.

-------------------
Очередь
Бьякуран
Спаннер
Ирие
Мастер по необходимости (если будете что-то еще на флешке искать)

0

19

Byakuran Gesso

Бьякуран увидел на мониторе несколько папок: "Мне", "Шо-тян", "Спаннер-кун", "Коробочки" и какой-то документ с говорящим названием "прочти меня". Не долго думая, Джессо кликнул по последнему документу и на мониторе появилась надпись: "Прошу прощения, подождите несколько секунд, никак не получилось настроить эту программу, чтобы сразу включалась..."
"Что за бред?" - Бьякуран очень не любил ждать, особенно если что-то по-настоящему сильно его интересовало. Вот, и в этот раз он нервно ожидал пока откроется это пресловутое видео, раздраженно смотря на надпись. Ему хотелось открыть все эти папки одновременно. Джессо окончательно забыл о контроле над своим лицом и действиями, полностью погружаясь в мысли о предстоящей информации. Его всегда милое лицо сейчас отображало нетерпение, раздражение и какое-то безумное помешательство. Видео открылось почти мгновенно, показывая на весь экран странную белую штуковину.
"Зефирка?????"
Через некоторое мгновение зефирка исчезла уступив место, хитрющей и до боли знакомой, улыбке.
"Это я..." - это все о чем мог подумать в тот момент шокированный Бьякуран, для которого мир в данный момент сузился до экрана его нетбука.
- Привет-привет. - Возвестил будущий Джессо с экрана.
- И мне привет, хотя это как-то странно, здороваться с самим собой, и тебе, Шо-тян, привет, и Спаннеру привет...
"Какому еще Спаннеру?"
- Ах, да, вам лучше обернуться к двери, он как раз там стоит. - Оповестил Джессо-из-компьютера и указал пальцем в экран.
"Че за нах?" - Бьякуран обычно не матерился даже в мыслях, но это, видимо, было исключение.
Блондин наконец-то вышел из прострации и вновь установил связь со внешним миром. Рядом сидел Шоичи, который почему-то схватился за живот и покачивался туда-сюда, со стороны двери послышался звук поворачивающегося ключа. Бьякуран повернулся в сторону двери и увидел светловолосого парнишку на пороге.
"Как такое возможно? Как я узнал?"
- Эмм... привет, Спаннер-кун? - как-то неуверенно промямлил блондин и вопросительно посмотрел на вошедшего.
А запись тем временем продолжила вещать радостным голосом Бьякурана-будущего.
- Ты входи-входи, не стой на пороге. Ну, а теперь, когда все в сборе, можно представиться. Итак, этот парень - Спаннер, он своего рода конкурент Шо-тяна, и в технике разбирается так же хорошо. Кстати, вот эта рыжая милашка, это Ирие Шоичи, ну а последний, если кто еще не в курсе, это я - Бьякуран Джессо. Всем привет еще раз. К вопросу о том, что на этой флешке? Каждый найдет для себя много интересного. Все папки подписаны, так что вам остается только открыть их и посмотреть самим, не буду портить сюрприз и рассказывать заранее. Ну, мне пора идти, а вам пора знакомиться. Пока-пока!
Еще минут пять Бьякуран сидел и с выражением полного ступора смотрел то на экран, то на Спаннера, то на Ирие. Но потом придя в себя, вновь вернув своему лицу привычную доброжелательную улыбку, сказал:
- Ну, что ребята, давайте знакомиться. Я и Шоичи-кун - Бьякуран как-то лаского посмотрел на рыжика. - уже знакомы, а вот тебя Спаннер-кун мы видим впервые. Признаться, я был немного шокирован твоим резким появлением, так что мог показаться немного невежливым. Как ты нас нашел?

0

20

Spanner

Спаннер был, мягко говоря, шокирован. Пытаясь казаться спокойным, он выглядел еще более растеряным. Он удивленно смотрел на Бьякурана, иногда вслед за ним переводя взгляд следом то на "Рыжего Милашку", то на ноутбук, из которого только что выдали то, чего ну никак не мог знать человек на записи. Не мог и все тут. Хотя кто их знает, этих мафиози. Вообще, в представлении Спаннера Бьякуран был кем-то жестоким и кровожадным, так что улыбка, появившаяся на лице последнего, снова ввергла начавшего было приходить в себя Спаннера в ступор. 
- Ээ...Здрасте? - больше с вопросительной интонацией промямлил он, пытаясь совладать с собой. Все же не каждый день он видит настоящих боссов мафии, которые еще и предсказывают будущее (а Спаннер решил именно так) при помощи нетбука.
- Я? - Спаннер медленно, по шагу продвинулся в комнату и совсем легко подтолкнул ногой дверь, закрывая. - Я просто долго искал. А тут вдруг заметил в толпе. И пошел следом...и... - прозвучало настолько по детски, что Спаннер невольно затих почти смущенно, шаркнув ногой и украдкой разглядывая Шоичи. Конкурент? Как это странно, когда ты человека не знаешь, а он уже кем-то тебе является. Спаннер, наконец, внимательно огляделся вокруг и снова перевел взгляд на Бьякурана. Все остальное было не важно. Сейчас была лишь цель и один путь до нее. При воспоминании о истинной причине его прихода сюда Спаннер невольно сжал кулаки.

0

21

Irie Shoichi

Это был шок. Это был очень сильный шок.
Ирие в ужасе смотрел то на экран ноутбука, то на настоящего Бьякурана, то на паренька у двери.
"Это я - рыжая милашка? Он офигел совсем? Это что вообще? Он - мой соперник? Я его первый раз вижу, какой соперник?"
Бькуран тоже был удивлен. Недолго правда - очень скоро он вернул себе привычное выражение лица. Парень, которого взрослый Бьякуран обозвал Спанером, тоже был удивлен. А Шоичи уже чуть ли не в панике находился.
"Что происходит? Откуда он все это знает? Может, ясновидящий? Да нет, вряд ли..."
Тем временем Бьякуран налаживал контакт с неожиданным гостем:
- ...тебя Спаннер-кун мы видим впервые. Признаться, я был немного шокирован твоим резким появлением, так что мог показаться немного невежливым. Как ты нас нашел?
- Ээ...Здрасте? Я? - он медленно, по шажочку, зашел таки в комнату, - Я просто долго искал. А тут вдруг заметил в толпе. И пошел следом...и...
- И че? - не выдержал Шоичи.
Он вскочил с кровати, на которой сидел, и нервно забегал по комнате.
Голова уже взрывалась. Особенно бесило, то как он невинно, шаркая ножкой, на них посмотрел Спаннер.
- Мне кто-нибудь объяснит, что происходит? Откуда ты, - остановившись, ткнул пальцем в Бьякурана, - узнал обо всем? О нем, - обвинительно в сторону Спаннера, все также пальцем, - обо мне. Будущий ты, - снова пальцем на Бьякурана, - обо мне в этом времени. Как ты узнал о моих путешествиях, если я не помню, чтобы ты меня ловил?Откуда у меня эта флешка? Это не могло не показаться странным!
Все, сдулся. Выпустил пар. И теперь стало стыдно.
"Я погорячился..."
- Эмм... Я... Простите, - Ирие покаянно опустил голову. - Давайте уже посмотрим, что там...

0

22

Byakuran Gesso

- Я? - "Ну, не я же..." - Спаннер медленно, по шагу продвинулся в комнату и совсем легко подтолкнул ногой дверь, закрывая. - "Правильно, только сбежавшегося шокированного персонала гостиницы нам тут не хватало."
- Я просто долго искал. А тут вдруг заметил в толпе. И пошел следом...и...
"И что?" - немного раздраженно подумал Бьякуран, сохраняя вежливую улыбку на лице.
- И че? - Шо-тян нервно озвучил мысли блондина и, вскочив с кровати, стал нервно метаться по комнате. Джессо удивленно на него посмотрел, он еще никогда не видел Ирие в таком бешенстве.
Спаннер затих, почти смущенно, шаркнув ногой и украдкой разглядывая Шоичи, что весьма не понравилось Бьякурану.
- Мне кто-нибудь объяснит, что происходит? - истерически спросил Шоичи.
"А мне кто-нибудь объяснит? Вот тебе и рыжая милашка... скорее уж разъяренная ведьма...ну... или ведьмак..."
- Откуда ты, - остановившись, он ткнул пальцем в Бьякурана, отчего тот немного шокировано от него отпрянул. - узнал обо всем? О нем, - Джессо проследил за обвинительным жестом в сторону Спаннера, все также пальцем, - обо мне. Будущий ты, - снова пальцем на Бьякурана, - "Да, что ж такое-то. А глаза-то как сверкают, словно насквозь испепеляют зеленым огнем." - обо мне в этом времени. Как ты узнал о моих путешествиях, -"Каких путешествиях?" - если я не помню, чтобы ты меня ловил?Откуда у меня эта флешка? - "Ну, это ты должен знать, Шоичи-кун..." - Это не могло не показаться странным! - "Да-да, ты просто капитан очевидность, блин."
Джессо молча выслушал этот гневный монолог, после чего сказал:
- Ну-ну, Шоичи-кун, успокойся, пожалуйста... На многие вопросы я бы и сам хотел знать ответы. Спаннер-кун, не пугайся, Шоичи-кун обычно спокойный.
- Эмм... Я... Простите, - Ирие покаянно опустил голову. - "Такой милый, разве можно на него долго сердиться." - Давайте уже посмотрим, что там...
- Да, ничего, с кем не бывает. - Бьякуран улыбнулся Шоичи. - Сначала мы откроем папку "Шо-тян", затем "Спаннер", остальные я потом посмотрю сам. Так как папка "Шо-тян" содержит информацию, касающуюся только Шоичи-куна и меня, Спаннер-кун, не мог бы ты пока посидеть в другой, прилежащей комнате? Потом я тебя позову и мы вместе посмотрим папку с твоим именем.
- Ну, а теперь посмотрим, что же на флешке... - Бьякуран щелкнул по папке "Шо-тян" и, затаив дыхание, уставился на монитор.

0

23

Spanner

Наблюдая за активно перемещающемся по комнате Шоичи, Спаннер не выдержал, достал конфету и сунул за щеку. Проклятая привычка... Но скорее всего все уже решено. Сразу по прошествию этих нехитрых манипуляций, он более-менее спокойно, если не пофигистично, поднял взгляд на Ирие.
- Пальцем не тыкай. - голос прозвучал на удивление спокойно и разборчиво даже с конфетой во рту. - А в номер я пробрался потому, что хотел попасть в мафию.
- ... Спаннер-кун, не пугайся, Шоичи-кун обычно спокойный.
- Да-да, я вижу... - тихо усмехнулся парень. - Я тут не совсем понял, о чем вы разговариваете, но если на флешке будущее, почему бы ему не помнить прошлое... - логично предположил Спаннер себе под нос, послушно уходя в соседнюю комнату и закрыв за собой дверь. Любопытно, что же в "его" папке...что вообще может там быть...

0

24

Irie Shoichi

- Сначала мы откроем папку "Шо-тян", затем "Спаннер", остальные я потом посмотрю сам.
"Почему это? Я не хочу смотреть это с ним вместе! Хотя... Он все равно знает, что в ней..."
- Так как папка "Шо-тян" содержит информацию, касающуюся только Шоичи-куна и меня, Спаннер-кун, не мог бы ты пока посидеть в другой, прилежащей комнате? Потом я тебя позову и мы вместе посмотрим папку с твоим именем.
"Почему он его выгоняет?"
Шоичи недоуменно посмотрел на Бьякурана, машинально поправляя очки. Чего же такого секретного на этой флешке, если Спаннеру нельзя смотреть? Хотя откуда этот Бьякуран знает? Это будущий он осведомлен, а этот так.
- Ну, а теперь посмотрим, что же на флешке...
Внимание тут же переключилось на монитор, где Бьякуран уже кликнул по папке с его именем.
"Опять Шо-тян? Да что же это такое... Почему он меня так называет?"
- Не надо как девчонку меня называть... - пробубнил себе под нос рыжий, надеясь что одновременно на то, что Бьякуран услышит и на то, что не услышит.

0

25

Game Master

В папке, предназначенной для Ирие, как ни странно, ничего криминального на первый взгляд не содержалось. Куча каких-то документов, файлов в различных форматах, причем для того чтобы открыть как минимум половину из них придется скачивать специальные программы, изображений... На первый взгляд это было совершенно непонятной мешаниной. На второй становилось понятным, что содержащееся здесь очень похоже на какой-то план. План то ли здания, то ли чего-то подобного... Но явно этот проект был весьма масштабным и амбициозным. И к тому же оригинальным - предполагалось, что отдельные блоки, из которых должна состоять данная постройка, могут свободно меняться местами с другими, таким образом, постоянного плана данное строение не имело.
Оставался только вопрос, зачем именно оно нужно, и почему данную информацию предполагалось показать именно Шоичи.
Хотя действительно, кто кроме него, ну и может быть самого Бьякурана, мог бы разобраться в этой мешанине расчетов, вычислений, различных характеристик и прочей технической информации, понятной лишь избранным. И тут не важно, что Ирие еще ходил в школу, и вряд ли задумывался о таких сложных вещах - мозги есть, значит, должен разобраться.

0

26

Spanner

Спаннеру было до ужаса любопытно, что творится в соседней комнате, но разум упрямо твердил, что сказали «нельзя», значит «нельзя». Сунув в рот еще один леденец, парень принялся ходить кругами по комнате. Пару раз он прислушивался, но ничего так и не услышал. И почему все так странно? Разве босс мафии не должен быть серьезным, жестоким и немного…кхм…другим в общем. К тому же, кто этот рыжий, что за видеозапись и какого черта кто-то там рассказывает его, Спаннера, будущее? А если бы он не пришел, то о нем узнали бы эти люди… или не узнали бы? В голове потенциального механика Мельфиоре мысли буквально плодились подобно весенним кроликам. Особенно этот Бьякуран никак не вязался с образом «типичного мафиози». Одно радовало – в мафию Спаннера, видимо,  возьмут без всяких вопросов. Или с вопросами, но возьмут же. В видео же ясно сказано, что он будет конкурентом Ирие. Вот только неизвестно, хорошо ли это. И что делать дальше. Ну, свяжется Спаннер с мафией, а дальше что? За такими мыслями леденцы исчезали один за другим. Походка и движения стали более резкими, нервными. В самый неподходящий момент в голову пришло, что он все еще ребенок. Даже обидно как-то. Кому вообще нужно сотрудничать с ребенком, брать ответственность... на душе снова стало тревожно.
Знакомый голос позвал Спаннера, и тот встрепенулся, быстро напустив на себя равнодушный вид, и выглянул из-за двери.

0

27

Irie Shoichi

"Поменять... Это не обязательно делать... Да так..."
Ничего сверхинтересного на флешке не было. В понимании Шоичи связанного с мафией. По крайней мере на его взгляд. Была крайне занимательная схема, без четкого алгоритма и последовательности - несколько взаимозаменяемых блоков и частей какой-то постройки. На данный момент Ирие смутно представлял что с этим делать. Были мысли, но особой логики в них не было. Единственной четкой мыслью было - что с этим делать? С чего начать? Он искренне надеялся, что в дальнейшем получит хоть малейший намек на первое свое действие относительно данной информации - иначе он ничего не сможет сделать. Можно, конечно, было включить фантазию и собрать это все в один механизм, но... С какого момента начать? Рыжий был в ступоре. И ему это очень не нравилось. 
Еще и этот Спаннер. Конкурент.
"Какой он мне конкурент?"
Странно было так думать так о незнакомом человеке. Конкурент - так назвал его Бьякуран из будущего. Но конкурент ли?
"Может он мне поможет? В смысле Бьякуран от меня отстанет? Не просто же так он его сюда направил? Спаннер передаст ему информацию, которую не знаю я, и Бьякуран от меня отвяжется? Вряд ли..."
Надежда появилась и сдохла в конвульсиях. Бьякуран не тот человек, который бы упустил что-то, что может принести пользу. Или кого-то.
"Ну зачем я ему? Зачем мне это знать?"
Тяжко вздохнув, Шоичи закрыл файл и отодвинулся от компьютера. Дальнейшее его не касалось.
- Спаннер... - крикнул Шоичи и плюхнулся на кровать, - ...-сан? - добавил он как-то неуверенно. Называть так своего сверстника казалось глупым, но все же он не мог по-другому назвать незнакомого человека.
- Мне тоже выйти?

0

28

Byakuran Gesso

Когда открылась папка, Бьякуран сначала немного растерялся, увидев многочисленные малопонятные чертежи и схемы. Но, посмотрев на картину в общем, стало понятно, что это план некого здания, весьма громадного и сложно устроенного. Причем, как понял Бьякуран, здание это было словно из будущего, потому что раньше такого он не видел и даже не слышал о необычных архитектурных постройках данного типа.
"Эти схемы связаны между собой, представляя единое огромное здание и в тоже время они разнятся, словно план его постройки множество раз изменяется, создавая новые и новые комбинации блоков."
- Красный, синий, зеленый... Круг, квадрат, треугольник... - тихо и задумчиво бормотал себе под нос блондин, сосредоточенно смотря на экран.
"Все это как-то слишком уж походит на кубик-рубик... усовершенствованный кубик-рубик..." - мысли Джессо хаотично сменяли одна другую, одна идея была более амбициознее и невероятнее, чем другая. Глаза блондина зажглись интересом и азартом, план необычной постройки полностью захватил его воображение и включил режим "безумного помешанного гения".
Зачем ему это здание и почему этот план был ему передан от Бьякурана будущего, в данный момент Джессо не интересовало, все его мысли были сосредоточены на плане и на том, как привести его в жизнь. Полет лихорадочных мыслей блондина был прерван голосом Шоичи. Бьякуран вздрогнул, он и забыл, что здесь помимо него находится еще и Шо-тян, а также Спаннер в соседней комнате.
"Кстати, Шо-тян ведь еще совсем ребенок... сможет ли он понять все эти схемы и чертежи? Хотя... не стоит его недооценивать, он парнишка умный, поймет что к чему, да и я помогу чем смогу."
Шоичи позвал Спаннера, чья слегка обиженная мордашка показалась в проеме двери. Джессо тщательно пытался спрятать волнующие его мысли о здании и переключить режим "безумного гения" на "я-типа-милая-няшка-Бьякуран". Он мило улыбнулся Спаннеру.
- Проходи, Спаннер-кун, сейчас мы посмотрим и твою папку. Если Шоичи-кун пожелает, то вы могли бы вместе подумать над одной весьма занимательной вещицой. Ему предстоит весьма тяжелая, но не менее увлекательная и захватывающая работа. - несмотря на то, что Бьякуран пытался скрыть свою заинтересованность в этом проекте, его задумчивая и радостная улыбка выдавала его с головой.
- Мне тоже выйти? - как-то устало спросил Шоичи.
- Зачем? - недоуменно спросил Бьякуран. - Хотя, если Спаннер-кун возражает против того, чтобы ты смотрел эту папку... Но я тебе полностью доверяю и думаю, что тебе тоже стоило бы на это посмотреть. Но, опять-таки, если Спаннер против, то...

0

29

Spanner

- Проходи, Спаннер-кун, сейчас мы посмотрим и твою папку. Если Шоичи-кун пожелает, то вы могли бы вместе подумать над одной весьма занимательной вещицей. Ему предстоит весьма тяжелая, но не менее увлекательная и захватывающая работа. - вообще, Спаннер был не против, но его и не спрашивали. Он решил не особо вникать в дела этих людей. В конце концов, у него своя личная цель.
- Мне тоже выйти? - Спаннер удивленно посмотрел на Шоичи, мысленно поражаясь. Вот чего-чего, а такого вопроса к своей персоне он не ожидал. Или не к своей?
- Зачем? - почти сразу Бьякуран озвучил мысли белобрысого механика.
- Хотя, если Спаннер-кун возражает против того, чтобы ты смотрел эту папку... Но я тебе полностью доверяю и думаю, что тебе тоже стоило бы на это посмотреть. Но, опять-таки, если Спаннер против, то..
- Да нет, мне скрывать нечего. - Спаннер меланхолично пожал плечами. Гораздо интереснее было содержимое его папки. Что же там может быть... Он подошел к компьютеру, и внезапно почувствовал волнение. А вдруг в этой папке какой-нибудь компромат на этих людей? Вдруг там что-то действительно секретное, причем не в его пользу? Ведь тогда скорее всего Спаннера устранят, пока еще не вырос... Ужасно. Оставалось надеяться, что ничего подобного не будет. Да и зачем ему взрослому что-то такое, когда цель в другом. Хотя, из будущего был Бьякуран, а насчет него...жив ли Спаннер в будущем? На секунду даже появилось что-то похожее на панику, но почти сразу Спаннер глубоко вздохнул, приводя мысли в порядок. Да нет, ничего такого там не будет, это точно.
- Можно задать вопрос? - обратился он больше к Бьякурану, мысленно радуясь, что хоть голос как всегда спокоен. Может, хоть сейчас что-нибудь прояснится...

0

30

Irie Shoichi

- Зачем?
"Как это зачем? Его выгнал, а я чем хуже?.. Или..."
Шоичи недоуменно посмотрел сначала на Бьякурана, потом на Спаннера. Впрочем его одарили такими же недоуменными взглядами.
- Хотя, если Спаннер-кун возражает против того, чтобы ты смотрел эту папку... Но я тебе полностью доверяю и думаю, что тебе тоже стоило бы на это посмотреть. Но, опять-таки, если Спаннер против, то...
"Если против, если не против..."
- Да нет, мне скрывать нечего.
"Какой-то он слишком... равнодушный? Ему совсем пофиг?"
В глубине души Ирие завидовал Спаннеру. Точнее тому, что тот спокойно мог спрятать собственные эмоции, в то время как сам рыжий постоянно мучился животом, и поэтому со "скрытием" собственных эмоций обзначались большие проблемы.
- Можно задать вопрос?
"Точно!"
- У меня тоже вопрос! - как-то радостно получилось. - Я это... потом задам, - Шоичи неловко улыбнулся и постарался слиться с покрывалом.
"Что-то я не вовремя влез..."

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Италии » Номер для Ирие Шоичи, оформленный на имя Бьякурана Джессо