Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Rokudo Mukuro, Hibari Kyoya, Tsunayoshi Sawada
На завтрашнее утро был назначен вылет. Может быть, при других обстоятельствах, Тсуна и рад был бы посетить Италию, но только не теперь, когда надо будет что-то говорить перед Альянсом Семей, а ему, кажется, так никто и не сказал, что?
Уехал на встречу с Лар Реборн, мамы не было дома, малышня тоже куда-то запропала, а Бьянки больше не состоит в Семье. Когда парень остался один, стало совсем тягостно. На душе скребла пара сотен кошек, избавиться от которых, как решил Савада, поможет хорошая прогулка перед сном. Вечерело, тем более, надо было найти Ламбо и И-Пин, пока не стемнело совсем.
Парень прогулялся переулками, вышел в центр, но так и не нашёл малявок, вероятно, они уже завалились к кому-нибудь погостить.
Но там же, в одном из газетных киосков бросился в глаза кричащий заголовок, об очередном взрыве, и на этот раз целого дома. А на фотографии среди троих погибших невозможно было не узнать повседневно-мрачную мордашку ГДК.
Как бы то ни было, возвращается Савада другой дорогой, держась поближе к жилым кварталам. И вроде бы простой, ничем непримечательный дом не должен был привлечь его внимания. Ан-нет. Какой бы иллюзией ни пытался сокрыть своё новое убежище Мукуро, а гиперинтуиция помогает Тсуне заметить, что на крылечке сидит тот самый мертвец из газетёнки. Причём, весь вид его говорит о том, что глава Дисциплины Намимори действительно пережил взрыв... и Вторую Мировую под гусеницами танка провёл. А потом сгонял на тот свет и вернулся со словами: "Ад мне не понравился, поэтому его больше нет."
(Локация игры: Япония, Намимори. Жилые дома. Дом, предоставленный Варией.)

0

32

Irie Shoichi, Byakuran Gesso
Спрашивали там Ирие или нет, а компанию составить, видимо, придётся. Тем более, что Бьякуран пообещал сделать за него домашнее задание. Сомнительное утешение для фактически пленника обстоятельств?
Пока до собрания Альянса Семей ещё несколько часов, и выезд нескоро, у парней есть время поговорить о том, о сём, и конкретно у Шоичи - узнать, с какого фига он понадобился Джессо на каком-то там собрании?!
(Локация игры: Италия, Штаб Джессо. Комнату создай какую-нибудь.)

Gokudera Hayato, Tsunayoshi Sawada (когда его отпустит Мукуро. Гокудера может поправить свой последний пост и уже отписывать)
Толком ничего полезного от Хром не узнав, только напугав девочку до полусмерти, Гокудера и кошка, собрав вещи (которые Хаято собирал, а кошка трепала и разбрасывала), отправляются в аэропорт, на место встречи. И... оказываются там первыми. Где-то в кафе аэропорта мелькнули Реборн и Лар, а вот ни Ямамото ни Тсуны там нет. Правда, последний скоро появляется. И судя по виду, он или ещё одно завещание от мёртвого Занзаса получил, или случилось ещё что-то более ужасное...
(Локация игры: Япония, Намимори. Аэропорт. Зал ожидания.)

Alan Judal, Lussuria, Game Master
Утром по приказу Капитана, Луссурия и новенький отправляются в морг, получить свидетельство о смерти бывшего Босса, чтобы потом переправить его тело в Италию, для организации похорон.Только в морге что-то явно не чисто, вернее, нет, конечно, там как всегда всё стерильно, и чистота царит, только вот никто Варийцев не встретил, во всём здании нет ни одного человека, кроме них, живого. И последний, кажется, сторож, помер совсем недавно, если учитывать здоровенную лужу крови под телом в его закутке.
(Локация игры: Япония, Намимори. Больница, Городской морг.)

0

33

Chrome Dokuro, Takeshi Yamamoto, после присоединяется Game Master.
Собравшись, уговорив собаку все же остаться дома, и, заодно, в этом доме ничего больше не жевать, Ямамото направляется в аэропорт. Вышел он с запасом, так что торопиться некуда, и он, не торопясь, следует по улицам. Но кто же знал, что провидение готовило ему очередную встречу?
Впрочем, не только ему одному. У Хром сегодня был вообще день встреч. Сначала притащили Хибари, потом Чикуса объявился, Гокудера с кошкой, который куда-то унесся так же стремительно, как появился. Но на этом все не закончилось. И было совершенно непонятно, чего это всю Вонголу потянуло прогуляться - время уже позднее. Но, так или иначе, на ее пути попадается еще один представитель этой ненормальной семейки. На этот раз - самый позитивный из них, Такеши.
И, может быть, перекинулись бы они парой фраз и на том все закончилось, но... Если закон всемирной подлянки решил сработать, то он срабатывает от и до. И последним штрихом было появление Ламбо. Недолгое, он буквально пробегал мимо, а за ним спешили знакомые всем девочки, у которых теленок, видимо, оставался на ночь, но и этого хватило ему, чтобы напакостить всем по самое некуда. А конкретно - уронить все ту же свою базуку прямиком на Хром и Ямамото, отправляя их... Куда-то.
(Локация игры: Япония, Намимори. Центр города. Городские улицы)

0

34

Superbia Squalo, Xanxus, местами Game Master.
Капитан Варии, в общем-то, никогда не обращал внимание на соседний с его дом. Да и не было причин. Дом как дом, весь прилизанный, старенький, с розовыми кустиками кругом и плющом, обвивающим стены по самую крышу. Да и всё прочее навевало мысли о том, что в нём живёт очередная старушка, готовая скоро рассыпаться песком, и ухаживающая за садиком только из желания как-то скрасить оставшиеся месяцы своего существования.
Но сегодня что-то пошло не так... что-то не так было именно в самом доме... Хотя для этого стоит забежать вперёд.
Ночное происшествие не осталось без внимания Скуало, побег Бельфегора сильно рассердил заместителя Босса Варии, и тот выместил свою злость на новеньком мальчике, наорав на него и приказав ему вместе с Луссурией отправляться в морг за документами и свидетельством о смерти покойного Занзаса.
После этого заснуть у Суперби уже не получилось. Мерить шагами дом, глушить кофе и думать, думать, думать... пока его внимание не привлекла яркая вспышка за окном, отразившаяся в окошке, в том самом соседнем домике с протекающей крышей. И только идиот мог не сообразить что это - использование Пламени неба.
(Локация игры: Япония, Намимори. Жилые дома. Дом Марии.)
Скуало начинает в своем доме, затем переходит.

М.М. Game Master.
У М.М. день задался. Так задался, что сказать страшно. Не узнав ничего полезного от заседающих на развалинах Кокуйо, девушка не стала оставаться там дольше необходимого, а предпочла перебраться в место более уютное. Хотя бы в местную гостиницу. На пути к ней и состоялась эта странная встреча. Совершенно случайно на улице она заметила девушку, подозрительно похожую на куда-то запропавшую Хром. Только то, наверное, сыграло шутку скудное освещение, ведь время уже даже не позднее, а скорее раннее, но та, что была так похожа на Докуро, даже носила точно такую же повязку на глазу, казалась неожиданно старше. Лет на пять, а то и больше. Но ведь такая малость не могла помешать пойти и выяснить, что за чертовщина тут творится?
(Локация игры: Япония, Намимори. Центр города. Городские улицы)

0

35

Gokudera Hayato, Tsunayoshi Sawada
Reborn, Takeshi Yamamoto, Lal Mirch
(если её святейшество изволит появиться)
Разберитесь там с очередью, но теперь - отдельно.

А вот улететь без проблем никак не получается. Совсем никак. Как бы ни пыталась компания предотвратить возможное, а динамит и кошку просто так пронести мимо последней проверки не получилось.
Но тут, как обычно, высказался Тсуна, что он-де парня в беде не оставит... За что и поплатился. Его тоже задержали. Однако Хаято вдруг пришло в голову, что они с Десятым справятся со всем сами. И пусть, пусть остальные летят куда угодно.
Так что дальше, Реборну и Ямамото придётся лететь одним, если они не хотят опоздать и совсем никуда не вылететь. Хоть какое-то подспорье будет со стороны киллера, если Тсуна задержится.
А Тсуна задержится. Потому что теперь перед ним и Гокудерой встаёт вопрос, как вообще лететь в Италию? Можно попробовать позвонить Каваллоне, но оказывается, что тот уже вылетел. Остаётся только захватить ближайший частный рейс и надеяться, что динамита Хаято, увещеваний добродушного экс-Десятого и топлива в баке хватит на путешествие.

0

36

Gokudera Hayato, Tsunayoshi Sawada, Гейм Мастер
Итак. Не успев ступить на итальянскую землю, Хаято и Тсуна сталкиваются с людьми, желающими, чтобы первый проехал с ними. И это не встречающие со стороны Вонголы. Это - люди отца Гокудеры, который, походу, заждался возвращения блудного сына. И, учитывая то, что сестра парня переметнулась в другую Семью, у папаши есть серьёзный разговор к сыну, который не терпит отлагательств. Даже если для этого придётся упрятать в багажник наследника Вонголы и такими темпами прокатиться через весь город.
(Локация игры: Италия, Дом семьи Гокудеры. Локацию создадите.)

0

37

Tsunayoshi Sawada, Byakuran Gesso, Dino Cavallone, Game Master(когда начнется собрание)
Irie Shoichi, Gokudera Hayato, Genkishi
Долгожданное собрание Альянса Семей!
Вы все ждали, этого вы представляли, как это произойдет, и вот оно - собрание! Главы семей съезжаются в условное место, и кто-то уже планирует раздел сильнейшей семьи, попавшей в непростую ситуацию, кто-то думает о том, как успокоить накал страстей, кто-то - как самому остаться на плаву, а кто-то, кажется, вообще пришел только потому, что ему по статусу полагается тут быть.
Разумеется, каждого из Боссов семей сопровождают свои доверенные люди, а потому обстановка и за дверями совещательной комнаты обещает быть веселой.
И чем это все кончится - неясно.
(Очередь – если нужно, будет устанавливаться мастером.
Собираемся все здесь. Позднее Боссы Семей переходят туда.)

Reborn, Lal Mirch, Game Master(когда доберетесь до резиденции)
Takeshi Yamamoto
Прибыв в Италию, Реборн и сопровождающая его компания, которая вообще-то должна была сопровождать Тсуну... Саваду в аэропорту не находят. И хотя там царит некоторое нервное оживление - еще бы, не каждый день тут прилетают захваченные подростками самолеты - выяснить, куда он делся, так и не получается. Как сквозь землю провалился. И мобильник не отвечает. Вот вам и довезли наследника Десятого на Собрание, молодцы, что тут еще можно сказать? Отличная работа.
Но дело ясное, что дело темное, а потому, хочешь-не хочешь, а пришлось Реборну и Лар тащиться в резиденцию Вонголы, чтобы сообщить Емицу, что за сыном его они не уследили. Ну и Ямамото с собой прихватили. Не оставлять же ребенка в аэропорту одного?
И что-то подсказывает, что разговор у главы CEDEF со своей подчиненной и, в особенности, с Реборном, выйдет очень неприятный.
(Локация игры: Италия, Резиденция Вонголы.Локацию создадите.)

0

38

Yuni, Bianchi, Game Master который сам напросился
Юни оставили дома одну и строго-настрого запретили показываться хоть кому-то на глаза, потому как и ее мама и привычный чем-то Генкиши уехали куда-то по своим взрослым делам одновременно. В общем-то это было делом привычным. Только вот скучно от этого меньше не становилось. Но сегодня был необычный день!
Потому как вместо того, чтобы сидеть в своей комнате и ожидать возвращения взрослых, совершенно непостижимым образом оказалась... А вот черт знает, где она оказалась. Но это уже совершенно не было похоже на ее привычный замкнутый и безопасный мирок. И самое интересное, оказалась она там совершенно без каких-то дополнительных эффектов, просто раз - мир дрогнул и изменился.
А Бьянки просто мирно спала в почти своей кровати и никого не трогала. Она намеревалась отоспаться за несколько дней сразу. И ей это даже до некоторой степени удалось. Вот только пробуждение оказалось не слишком-то приятным. По большей части потому, что открыла глаза она совсем не там, где до того закрывала.

(Локация игры: Будущее. Десять лет спустя. Италия. Подземелье.
Юни может начинать прямо там.)

+2

39

"Пойти выгулять Моску - это аняня! =D"
(из вчерашней беседы с Мукуро)

Spanner, Yuri Kamanoske - отдельно, соответственно, Gokudera Hayato, Irie Shoichi - тоже пока отдельно. Подходящий момент пересечься сами подберёте.

Итак, завершив первый этап работы над новым Моской, Спаннер наконец решает выйти из мастерской и прогуляться за леденцами до ближайшего ларька. Заодно посмотреть, как поведёт себя чудо техники не в лабораторных условиях, и подумать, какие улучшения потребуются в первую очередь, ну-с, Моску он выгулять решил, почему бы и нет?
А вот Юри выгуливал себя... и принадлежавшего Боссу Каваллоне котёнка, который так и не захотел отцепиться от красноволосого. И блондинистый парень у ларька совсем не привлёк бы его внимания, если б не робот. Большой робот - это уже интересно. Это очень интересно! Особенно, если вдруг окажется, что робот боевой, а не муляж-камуфляж-мишура, и его хозяин не откажет в просьбе своего робота посмотреть, потрогать, а может быть даже разрешит проверить на деле, что он умеет? Прям посреди улицы, а чо нет-то?
Увы, на то, чтобы как следует познакомиться и всё выяснить у Спаннера и Юри окажется не более десятка минут, когда на глаза им попадётся другая парочка, явно не развлекающаяся. Это - Гокудера, не поделивший что-то с каким-то рыженьким подростком-очкариком. Вроде, можно и просто уйти или даже пособить Подрывнику в разборке, но памятуя о том, чем обернулась для Каманоске прошлая драка, та, что с учителем, неплохо было бы парней разнять (Пока откуда ни возьмись не выскочил Дино Каваллоне и снова не обвинил Юри во всех смертных грехах; а Юри, что, Юри? Он вообще ни причём!). И как бы сделать так, чтобы в этом помог новый знакомый, а не самому лезть под динамитные шашки?

(Локация игры: Италия. Городской центр. Улицы.)

0

40

Glo Xinia, Bluebell
Тот рыжий мальчик, которого зачем-то притащили в резиденцию Джессо... Кажется, его звали Ирия... Ирие... Шоооооо-как-то там. Сегодня утром этого школяра, которого до этого никто и в глаза-то не видел, переодетого в белое, дон Джессо зачем-то увёз с собой на собрание Альянса Семей. И что было дальше, - никто не знал. Час проходил за часом, а вестей всё не было. Пока, наконец, не позвонил сам Бьякуран. И не кому-нибудь, а Гло. А всё дело в том, что после того, как главы Семей удалились в отведённое для собрания место и вернулись, мальчика не обнаружилось в казино. И, наверно, это несколько беспокоило Босса. Непонятно, правда, почему?
Однако приказ найти и доставить этого юнца в резиденцию живым и невредимым поступил незамедлительно.
Поиски следовало начинать от дверей казино, где, по всей видимости, недавно разразилась драка... чья?... тоже неясно. Вероятно, были даже свидетели. Но кроме "чего-то о роботе" они не скажут.
Блю было скучно... о-очень скучно. После того, как Спаннер, Шоичи и Бьякуран покинули её, девочка места себе не находила. Поэтому, едва подслушав... фу, как это некрасиво! Пусть будет "случайно услышав" разговор Босса и его подчинённого, она решается проследить за Ксинией и выяснить, что происходит. Разумеется, её заметят. Разумеется, отошлют обратно в штаб. Но не на ту нарвались!
(Локация игры: Италия. Городской центр, Улицы.)
Квест отменен по истечению времени ожидания.

0

41

Verde, Game Master
И вот, однажды... В дверь кабинета Верде раздался стук. Кто бы это мог быть? Никого изобретатель не ждал, встреч не назначено, а "левый пипл" не мог проникнуть в лабораторию без спросу.
И всё же, после стука дверь открылась, и в кабинет вошёл незнакомый Верде молодой человек. Он представился неким Дамианом, не удосужившись объяснить, как прошёл через всю охрану, через системы слежения и ловушки. Он назвался представителем какого-то фонда, который ооочень заинтересован в исследованиях Верде, готов взять на себя любые расходы, пускай и самые баснословные... за небольшую отдачу со стороны учёного. Ему всего-то придётся поставить под угрозу существование Намимори. Не слишком скверная сделка, да?
(Локация игры: Япония. Городские окраины. Лаборатории Верде.)

0

42

Glo Xinia, Irie Shoichi (Гло, просто допиши немножко пост, Ирие можешь сразу переход поставить и писать на улицах)
Как ни странно, в конечном итоге девочку удаётся уломать. Уговорами ли, угрозами или обещаниями самой большой шоколадки во всей Италии, Блю отправили обратно на базу Бьякурана. А сам Гло продолжил поиски Шоичи.
Тот, тем временем, беседовал с Ямамото. И надо же такому было случиться, что как раз в этот момент у ворот вонгольской резиденции происходила "смена караула", и никого там не оказалось? Уговорить доверчивого и доброго мечника, проводить плохо видящего паренька домой... что может быть легче? А особенно, если наобещать, что вот когда-де Тсуна станет разбираться во всём, он, Ирие то бишь, обязательно явится и всё расскажет...
Всё сложилось как нельзя лучше, когда из рук в руки состоялась передача рыжего.
(Локация игры: Италия. Городской центр, Улицы.)

0