Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб "Dark lagoon"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Viper
Вайперу вот вообще совсем не жаль было, что мальчишки и девчонка ушли, потому как едва он сообразил, что их вызвали из коридора, в коем они должны были пересечься, неотложные дела, то, не скрываясь, с облегчением выдохнул, буквально сдирая обратно иллюзии, что бы маленько передохнуть. Им же нужно было еще и пройти мимо полиции в прежнем виде, и добраться до куда-нибудь, где он уже наконец приткнется в любой угол, хоть на сложенной вдвое газетке и поспит: сейчас для него обратное шествие через темноту было передышкой перед заплывом подо льдом. Кроме того, успел он насмотреться на их мордахи еще во время конфликта колец, так что был бы рад, если бы еще лет двадцать их не видел. А потом наверное начал бы скучать. По лицам, по выкрутасам... кстати, зря так господин Истгард, про прогноз погоды-то. Это только на телике сигурэ-соэн-рю выглядит как прорыв стояка в квартире этажом выше, в реальности это было все равно что насильно смыть целого человека в стандартных размеров унитаз - ни одно нормальное (читай - обычное) человеческое тело не выдержит и первой ступени такой атаки. Но, очень хорошо будет, если господину Истгарду так и не придется на себе ощутить хоть толику силы любого из Вонголы.
Босс велел уходить, очень недовольный тем, что ребятишки смылись: это только он сам думал, что ни его взгляд, ни его речь не выражают того, что творится у него на душе, ибо например сейчас в интонации слишком очевидно просквозило все, чему так возрадовался иллюзионист, слегка оживившийся от того, что сейчас они должны поехать домой. В смысле, в гостиницу, что бы наконец по-человечески отдохнуть и не тратить бестолку силы и время на шарахания по городу, где можно напороться на варийцев, которые без суда и следствия выпотрошат тебя за то, что ты невовремя вставил свое слово поперек их.
Вайпер спешно поволокся за американцем, на выходе сызнова напялил на обоих иллюзии, и уже на улице, окрыленный мыслями о грядущем отдыхе, поймал машину, чуть не на пальцах объяснил водиле, куда катиться, ибо человеческую речь издавать его язык уже отказывался, завалился внутрь, и едва не погрузился в беспамятство по дороге. Да хвала великому Аркобалено - обошлось.

0

62

----------конец переноса----------

0