Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговый центр

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Он следит. Конечно, сейчас Реборн следит. А как он еще должен поступить? Ему нужно поговорить с Бьянки наедине и помириться, а уже потом будь что будет. Если отвергнет... ну, судьба, значит. Если простит, он честно постарается больше не играть с ее чувствами.
Ну, и, раз уж там была иллюзия, которую Реборн принял за чистую монету - что еще оставалось делать? Конечно, аркобалено последовал за ней, тем самым давая настоящей Бьянки спокойную дорогу. Мужчину, который вышел из банка после того, как киллер вышел из торгового центра следом за парочкой, и которого убийца увидел лишь мельком в стекло входа, он внимания не удостоил, продолжая слежку на значительном расстоянии.
Жаль, Леон остался в доме Тсуны. Он бы смог подслушать разговор этих двоих, так как даже острый слух аркобалено не мог уловить щебетание парочки на таком расстоянии. Но с каждым шагом почему-то казалось, что все это странно. Пара, казалось бы, домоседов направляясь к офисным зданиям, что вообще не было похоже. Да и странно это... что делать в деловом центре Намиморе Бьянки с каким-то мужчиной? Интуиция подсказывала, что его дурят,и в конце концов на полпути аркобалено все же ей поверил.
С надеждой все же поймать Бьянки, он развернулся и широкими шагами направился обратно в банк. На углу он пересекся с тем сам офисным работником, что вышел спустя какое-то время после него, но, не обратив внимание, поспешил обратно к банку.

+1

92

- Хорошо. Удачи тебе... и мне.
И великий и ужасный иллюзионист провожает "матрешку" собственных творений на выход через одни двери, тут же частью сознания срываясь со скоростью электрического импульса в нейронных связях по незаметной, хрупкой, дрожащей от каждого неосторожного движения мысли ниточке, другой конец которой привел Хранителя Тумана в единственно доступное ему сейчас настолько отдаленное место - полицейский участок, а именно - в чудесатый разум самого Крестного Отца американской мафии, и там, как говорится, не вытерев ног на пороге, едва ли успев предупредить голосом о том, что это он, а не кто другой, Маммон просто "закачал" кратко сжатую информацию боссу, в ответ на что получил очень ясный приказ, причем в такой форме, как будто бы господин Истгард подобным каждый день занимался: четко, громко и внятно. После чего напряженный до безумия мостик лопнул, в доли секунд возвращая в реальность часть иллюизиониста, взглядом уже выпроводившего за общие двери и Бьянки, и Реборна, вышедшего следом за парой, устремившейся в широком шаге в сторону офисного центра Намимори, довольно далеко расположенного от торгового центра: Вайпер вознамерился отвести их как можно дальше.
Он отсчитал пять мафиозных шагов, и только после этого двинулся с места, на ходу напялив на себя еще один образ одного из стоявших в очереди людей, а для охранника, топчущегося у дверей оставшись Маркусом, за которым он и последовал, отсчитав десяток шагов племянника Босса.
Мальчишка едва ли не бегом покинул здание, в котором не осталось ни одной его иллюзии,  тут же направляясь уже вслед за Бьянки, переходя на бег. Так что проделавший вслед за иллюзиями полпути туда, да полпути обратно, Реборн остался несолоно хлебавши. Бьянки и подавно не было уже в центре ко времени его возвращения, а офисный работник, с которым столкнулся киллер был самым натуральным, тем, чью личину напялил на девушку Вайпер.

Маммон без мыслеграфии разыскал собственную иллюзию - иначе какой бы он тогда был иллюзионист? ПРичем, отравительница, шагавшая вверх по улице действительно ощутила, будто бы ее дернули за косу, будь таковая одна из двух на ее пышноволосой голове.  И, после этого, запыхавшийся от бега Маркус схватил за руку делового японца, утаскивая его в узкий темный переулок между двумя домами, где, скрывшись за бусорными баками, приткнувшись спиной к стене и опершись руками на колени, позволил себе отдышаться, на время вернув девушке ее настоящий облик, зная, что здесь уже Реборн их не настигнет и не застанет врасплох.

=> Городские улицы

+2

93

Мда. Обманулся, как последний идиот. Реборн дошел до торгового центра, уже прекрасно понимая, что они с Бьянки уже точно не столкнуться. Но где-то там, на задворках сознания, он все еще ожидал увидеть девушку, сжимая в руке коробочку с кулоном.
В банке его, разумеется, встретила тусклая очередь, которой было ровно до того, кем были те двое японцев. Им просто было все равно, они сейчас ждали, пока уйдет человек перед ними и девушка в окошке обслужит их самих. Аркобалено даже внутрь заходить не стал - просто зло поглядел и, вздохнув, вернулся на улицу.
Возможно, он поступил неверно, покинув банк сразу после получения денег. Скорее всего, надо было хоть чуть-чуть попытаться наладить контакт с той японкой и выяснить ее настоящую личность. Правда, в том случае единственной помехой оставался тот самый мужчина рядом с ней... А убивать неповинных граждан (даже если они неповинны только на первый взгляд) в принципах киллера не было.
А теперь он совсем ничего не знал о местонахождении Бьянки.
Решение ударило слишком внезапно - Гокудера. Ну конечно, он мог что-нибудь знать о том, где находится его сестра, тем более, что он сейчас должен быть дома у Тсуны!
Аркобалено решительно сжал пальцами коробочку, сунул ее в сумку и быстрым шагом направился в сторону дома.

---------------------> Дом Тсуны

+1