Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Центр города » Ресторан "Spring Oriental cherry"


Ресторан "Spring Oriental cherry"

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

Belphegor
Выйдя из ресторана, Бел приобнял девушку за плечи и предложил поискать более опасные места, вместо того, чтоб сидеть в номере и думать над делом. Хотя решить, как выполнить задание тоже не мешало бы. Но пока блондину было лень этим заниматься.
- Ну, какой-нибудь где могут находиться опасные личности. Зачем? Ты же и сама знаешь зачем. Все эти миссии очень скучные. А я давно не практиковался в серьезном развлечении. – Пожал плечами принц и ушел в свои мысли. Они и правда давно не получали стоющего дела. А без зачисток блондину становилось очень скучно и он перестовал себя контролировать полностью. Так же в таком состоянии могли пострадать и солдаты, работающие на них. Из них парня вывели через пару минут. Девушка усиленно тыкала пальцев в щеку блондина, чтоб привлечь его внимание к себе. Он перехватил ее руку за запястье и улыбнулся.
- Да так ушел в свои мысли. Думаю, чем занять себя, если мы все же пойдем в номер. – Махнул свободной рукой Бел, а после отпустил руку напарницы. Он внимательно глянул на нее, осматривая полностью, а после поднял руку и поправил съехавшую набок диадему. Он медленно сделал несколько шагов вперед, а после обернулся и с улыбкой махнул рукой в знак того, что пора идти.

0

32

Nika Keishen
- Нэ-э, мне сейчас вовсе не охота драться. А вот поспать, кстати, не отказалась бы. Ну, вот без развлечений сейчас, ты ни как не можешь? - Заметив, что принц внимательно посмотрел на нее, Ника хоть этого и не видела по глазам, но почувствовала, поэтому заинтересованным голосом задала следующий вопрос.
- Почему ты так на меня посмотрел? Ты же не думаешь, что я просто боюсь страшных переулков? - Кэйшн довольно таки хорошо понимала, что Бельфегор вполне мог просто так на нее посмотреть, но всё-таки, а вдруг он и правда так думает. "Так, нужно его отговорить от этой навязчивой идеи с переулками, лучше в номер, обговорить задание, и спа-ать..." Подумала солдат. В плаще принца, было довольно таки тепло, хотя и на улице холодно не было. Зеленоглазая даже слега хитро ухмыльнулась, зная, что некоторые запасы стилетов, сейчас находятся именно у нее. Идя не быстрым шагом за напарником, скрестив руки на груди, и всё так же, не много ухмыляясь, у девушки в голове было мно-ого интересных и навязчивых идей касательно Бела.

0

33

Belphegor
- Ну, ты могла бы и не драться. Постояла бы в сторонке пока я поговорил бы с ними. Хотя да насчет сна ты права. Он не помешает все же. – Даже со вздохом произнес парень, внимательно рассматривая напарницу. Услышав ее вопрос, шипяще рассмеялся, откинув назад голову. Можно конечно было предположить, что девушка испугается отморозков, которых они могли бы встретить, но к ним в отряд не брали слабых личностей, которые не в состоянии за себя постоять.
- Шишиши, это было бы забавно, но к нам не берут трусливых, а значит, настолько простые отморозки не должны тебя пугать. Учитывая, что ты спокойно ходишь рядом со мной и ночевать будешь в одном номере, а я куда опаснее их, шишиши. – Бел направился вперед, все так же усмехаясь. – А да. – Он обернулся и наклонил голову на бок. – Осторожнее в плаще иди, мои стилеты достать можно, только если знаешь, как они правильно лежат и еще несколько секретов. Не делай слишком резких движений, а то порежешься. – В общих чертах предупредив девушку, блондин опять развернулся и быстрым шагом пошел по улице, периодически рассматривая пространство вокруг него. «И куда пойти все же искать развлечения или в номер, а остальное сделать завтра?»

0

34

Nika Keishen
- И как ты себе это представляешь? Оставишь даму в стороне, совсем одну, беззащитную, а сам пойдешь вопросы решать с кем-то? Бессовестный. - Наигранно обиделась Ника, - Да-да, в принципе, идем спать... - Лениво потянувшись, не сбавляя и без того не особо быстрый шаг, сказала Кэйшн.
- Ох, ну да, гений зла прямо! - С сарказмом ответила солдат, но до нее всё же, постепенно дошло, что и правда, спать-то, они будут в одной кровати. Глаз нервно дернулся.
- Но ты же, это... ну-у... приставать ко мне не будешь. - Не уверенно пролепетала зеленоглазая. И снова резко сменилась в лице, стала более уверенной. - Конечно, не будешь! Или я покрашу тебя всего в зелёный цвет. Ах, да, и на лысо постригу! - Уже весело и уверенно предупредила Кэйшн.
- Ну, порежусь, и что? За то, узнав систему расположения твоих запасов, я вполне спокойно смогу целые стратегии по придумывать. - Прибавив шагу, и догоняя принца, перегнала его, и, повернувшись к нему лицом, стала смотреть Бельфегору в лицо, идя при этом задом. Конечно, задумка не плохая, но колоть руки, вообще, ни как, ни разу не охота. - Идем в но-омер, я хочу принять ду-уш, и завалиться спа-ать. - Нудным голосом протянула Ника.

0

35

Belphegor
- О да ты у нас такая беззащитная. Тем более ты знаешь, как я решаю вопросы, так что сомневаюсь, что кто-то дойдет до тебя. – Хмыкнул блондин. – Да пошли уже в номер, потом пойду сам пройдусь. – Бел пошел вперед, предупредив, что находится с ним опаснее, а услышав слова девушки и угрозу, повернул голову к ней, усмехнувшись.
- Приставать к тебе? Да надо мне это. И еще сон у меня чуткий. Так, что не советую. – Слегка грубо ответил парень, оценивающе глядя на девушку. Нет, конечно, она была красива и принцу даже нравилась, но вот так, начинать все желания не было.
- Систему ты врядли поймешь, нужно знать все. Я же не дурак говорить тебе все секреты.- Хмыкнул парень, когда девушка обогнала его и шла к нему лицом."Не зря же я так долго мучал себя и одежду, чтоб все было идеально" Он медленно шел вперед и поэтому заметил ветку, лежавшую на дороге, об которую запнулась девушка. Бел успел покачать головой и поймать ее за руку. – Под ноги смотри лучше. А то бы лежала сейчас на земле, шиши. Пошли в номер, я тоже не против в душ зайти. - Парень все же держа девушку за руку, пошел в сторону гостиницы.

===> Япония, Намимори, Гостиница в Намимори, Номер Ники и Бельфегора

0

36

Nika Keishen
- Ну, так, а ты сомневаешься, что я беззащитная? - Сделав личико ака "беззащитная милашка", спросила Ника. - Неа, вот отдохнем не много, и вместе пойдем. Мне скучно будет без тебя в номере! - Заявила Кэйшн. Но на то, что принц сказал, что не собирается к ней приставать, лицо стало отражать недовольство. - Ах, так я ещё и не привлекательная! - Тут же нашла за что уцепиться, и скрестив руки на груди, надула губки. - Ну и ладно, больно надо. Можно подумать, ты мне что-то сделаешь, если полезу я! - Улыбнулась нахальной ухмылкой Ника, хотя и лезть она вовсе не собиралась, потому что принципы, воспитание, и так далее. Подумывая о ножиках парня, зеленоглазой стало любопытно, что же за лазейки-то заумные такие. - Куда мне там, до гениев. - Усмехнулась девушка. Почему-то захотелось обернуться, но уже было поздно, и послышался хруст ветки, об которую удачно навернулась солдат. Ещё бы чуть-чуть, и была бы возможно "мягкая посадка", но Бельфегор вовремя поймал Нику за руку. Та в свою очередь, выровнялась, чуть не упав на принца, но всё-таки удержала равновесие. И стала поправлять слегка поднявшийся и без того короткий подол платья. Слегка смутившись, она поволоклась за Бельфегором. - В душ пойдешь после меня. - Как бы невзначай, сказала Кэйшн, поставив тем самым блондина перед фактом, так сказать. И всё ещё слегка придерживая подол платья, так же была покрыта лёгким румянцем. "Ну, на тебе, до выпендривалась!" Подумала зеленоглазая. «И ладно…можно подумать…» Успокаивала себя солдат.

===> Япония, Намимори, Гостиница в Намимори, Номер Ники и Бельфегора

0

37

Ezio Estraneo
Эстранео нужно было развеяться. Мрачность босса можно было ощущать словно ауру, окружающую его. Поэтому многие прохожие, подсознательно пытались обходить его как можно дальше. Найдя вход в первое попавшееся кафе он зашел туда. Конечно кафе было немного... или много жизнерадостным. Из-за этого мужчина еще больше раздражался, но прошел вглубь ресторана и занял свободный столик. Заказав себе кофе с коньяком, Эцио ждал заказ, пока его внимание привлекла одна пара. Конечно же он узнал их. Босс Каваллоне и не состоявшийся босс Вонголы. Ему стало интересно. Отпивая кофе, он попросил официанта передать им бутылку самого дорогого шампанского, и на всякий случай, если намек не был бы понятен, предложение присоединиться. Мерзкое настроение никуда не пропало, но интерес сейчас больше охватывал брюнета. Познакомиться со своими врагами ближе, узнать что они из себя представляют в обыденной жизни, без их окружения... Это было бы полезно.

0

38

Tsunayoshi Sawada
После поражения в битве колец, Савада был очень расстроенным и мрачным. Ничто по-настоящему не могло развеселить паренька. Он целыми днями сидел дома в своей комнате, пока не получил приглашение прогуляться от Дино. Сначала Тсуна хотел отказаться и даже сказал, что никуда не пойдет. Но это же Дино, он все-таки вытащил Саваду развеяться. Но настроение паренька так и не поднималось, он оставался таким же мрачным. Ничего не придумав, Каваллоне затащил Тсунаеши в какой-то ресторанчик и повел за свободный столик. Послушно следовав за Дино, Тсуна уселся за столик и начал осматриваться.  И что они тут забыли? Савада ведь был не голоден, если честно. Ну да ладно...
Лениво смотря на меню, он услышал, как кто-то подошел к столику, и поднял глаза. Перед ним и Дино стоял официант и держал в руках бутылку шампанского.
- Это от мужчины с соседнего столика. Так же он предложил присоединиться к Вам.

0

39

Dino Cavallone
Дино привел Тсуну в ресторан, даже не зная как именно его сейчас успокоить, ведь он чувствовал что у его "младшего братика" неспокойно на душе. Хотя  при этом точно знал, что просто обязан быть рядом с ним, поддержать в трудную минуту, ведь он как никто понимал горечь поражения и неудач. Сидя за небольшим столиком у окна, Босс Каваллоне мимолетно взглянул в окно, замечая за ним кучу спешащих куда то людей, после стал скользить взглядом по залу. Людей было не очень много, что вполне способствовало тихому отдыху. Тут он заметил официанта подошедшего к их столику с бутылкой шампанского и объясняющего ситуацию.
- Передайте ему, что мы вынуждены отказаться от подарка и предложения, так ведь, Тсуна?  - в голосе читалось некое беспокойство хоть и скрытое глубоко внутри и пока только назревающее. Дино еще раз взлянул на друга, думая, чего же тот хочет в данный момент...

0

40

Ezio Estraneo
Эцио сидел и уже допивал кофе, когда официант передал отказ.

«От ворот поворот?».

Босс улыбнулся уголками губ. Такой ответ его немного разочаровал и вместе с тем разозлил. Совсем малость. Хотя если учитывать, как задалось утро, то это были сплошные пустяки. Эстранео тогда откинувшись на спинку стула бросил взгляд на заоконные пейзажи и не найдя ничего там примечательного незаметно перевел взгляд на парочку. Правда, наблюдать за ними было не интересно.

«Как серые мухи» хмыкнул тот.

Искать в них искру или стержень ему тут же показалось абсурдным занятием, но все же он решил позабавить себя этим. Пытаясь логически размышлять и прикидывать факты и слухи об этих людях…
А сама приятность была в том, что он о них знал достаточно, а они о нем ничего.

0

41

Tsunayoshi Sawada
Савада молча наблюдал за беседой официанта и Дино, пока не обратились и к нему.
- Передайте ему, что мы вынуждены отказаться от подарка и предложения, так ведь, Тсуна?
- А? Да... да, - Тсуна растеряно проговорил, лениво переведя взгляд за окно, где туда-сюда ходили люди, куда-то да спеша. И что он тут забыл, на самом деле? Лучше бы он сейчас заперся в своей любимой комнатке, лег на мягкую и манящую кроватку и накрылся одеялом с головой. Видимо мысли Дино проветрить мрачную голову "младшего братика" пока не работали. Тяжело вздохнув, Десятый посмотрел на зал, почти полностью набитый посетителями, и посмотрел на того человека, который предложил вина.
И что он хотел, интересно? Хотя... мне сейчас все равно. Домой, в постельку бы... - прошептал себе под нос Тсунаеши, снова устремил взгляд на вдоль и поперек изученное меню.

0

42

Dino Cavallone
Дино аж передернуло от чуть слышно произнесенных слов друга  - М, Тсуна, нельзя все время сидеть в комнате, так гораздо хуже будет, поверь мне, - Дино потянулся рукой через стол, опуская её на плечо "братика", и чуть потряс его, стараясь вытащить Саваду из  его внутреннего мира в мир реальный. Каваллоне посмотрел в его почти стеклянные глаза и при этом впал в некий ступор. В глазах младшего горел какой-то неприятный безжизненный огонек, на который было больно смотреть, как и на самого неудавшегося босса Вонголы  - М, Тсуна.. Может, хочешь чего-нибудь выпить? Сегодня, думаю, ты можешь себе это позволить, - Блондин ободряюще улыбнулся,  - Можем выбрать какое-нибудь хорошее вино… или что-то покрепче, чего ты хочешь?

0

43

Ezio Estraneo
Босс не был тем человеком, что бы довольствовался малым. А просто сидеть и наблюдать было бы мало. Определенно.
Взяв ту бутылку, что официант принес обратно, он взял стул и подсел к парочке.
- Думаю, спиртное как раз поможет расслабиться.
Эстранео слышал последние слова Дино, а потому сидя сейчас перед ними Эцио улыбался из благодушнейших своих улыбок, сделав знак официанту, он откинулся на спинку стула. Официант быстро разлил содержимое бутылки по бокалам и ушел.
Сейчас ему было интересно, как они отреагируют на такого «клейкого» типа? А что? Кто сказал, что ставить людей в разные ситуации и потом наблюдать их реакцию это не интересно? А это поднимало настроение брюнета все больше. 
«Сам себе поднял настроение. Причем не в кровавый метод. Что ж, прогрессируешь Эцио. Скоро будешь вышивать крестиком, и помогать бездомным».
Эта мысль добавила в настроение босса кислинку. Теперь ему, однако, было не настолько блаженно.

0

44

Dino Cavallone
Только-только Дино хотел попросить незваного гостя уйти, как Тсуна, с громким звуком падающего прямо на джинсы гостя бокалом шампанского, встал из-за стола и выбежал на улицу. Молодой босс Каваллоне быстро схватил со стола салфетку и хотел помочь незнакомцу оттереть пятно, а уже через пару секунд оставил её на коленях брюнета и, бросив тому лишь  - Прошу прощения..  -  пулей выбежал на улицу вслед за исчезнувшим Савадой. Однако, оглядевшись по сторонам, блондин не заметил нигде мальчика, а потому как Дино оставил мобильный на столике, ему нужно было вернуться и хотя бы попробовать дозвонится до "младшего  братика".
Пройдя обратно к столику Дино решил нормально извинится перед пострадавшим.
- Знаете, я искренне сожалею о сложившейся ситуации и прошу Вас простить моего друга... - блондин растерянно почесал затылок  - и я заплачу. Какая сумма Вас устроит?  - Каваллоне взял в руки мобильный и стал неуклюже печатать Тсуне смс со словами "Прости меня... " , разбавляя при этом сухость в горле налитым шампанским  - м, а у него довольно хороший вкус... - все-таки шампанское  десятому боссу Каваллоне слишком быстро ударяло в голову.

0

45

Ezio Estraneo
Мелкий не выдержав, подорвался и умчался из ресторана. Ярость на мгновение подтопила Эстранео, но потом отступила. Хоть босс не привязывался ни к местам, ни к людям, но он очень любил свои вещи. Пожалуй, единственное, чем можно было поддеть его. А второй юноша сначала бросив, скомканные извинения, выбежал за мальчишкой, но видимо не найдя того, вернулся обратно. Хотя Эцио заметил из-за чего именно. Оставлять телефон незнакомцу было бы неосмотрительно. Внимательно всматриваясь в лицо Каваллоне, брюнет расплылся в улыбке.
- Да полно Вам, - пожал он плечами, чтоб больше войти в роль рубахи-парня, - деньги хоть и могут компенсировать ущерб в виде штанов, но они со мной не поговорят. – Эцио улыбнулся. Собеседнику понравилось то шампанское, что он выбрал, и это добавило еще один плюс в приподнятому настроению. Благо, протерев джинсы предложенной ему, официантом салфеткой, босс удовлетворился тем, что они стали менее влажными, и теперь можно было терпимо, без гримасы сидеть. Хотя запах остался и теперь нотки запаха сего напитка радовали Эстранео, но не там, где должны были бы. Но хоть не так отвратно портили настроение влажностью на джинсах.

0

46

Скуало
Япония, Намимори, Развлекательный центр, Торговый центр ===>

Скуало попытался снова дозвониться до Коня, но телефон тот явно либо забыл, либо игнорировал. За второе Конь вполне мог лишиться пару зубов. Пройдя к ресторану, где они обычно встречались с Дино, мечник увидел того через стекло сидящим с каким-то мужчиной.
"Оу, неужели занят? Ничего, прервется. Мои дела не терпят отлагательств."
Мужчина открыл дверь и, кинув недовольный взгляд на Каваллоне, подошел к его столику, опуская потом тому на плечи ладони и ощутимо сжимая.
- Дино, ты не пробовал проверять свой мобильный? Я тебе звонил. И помнится кто-то обещал, что поможет мне в одном деле, - бросив взгляд на незнакомца, Скуало лишь усмехнулся, уловив от того запах алкоголя, а если быть точнее...
"Шампанское? Тс, он же совсем  не умеет пить. Я не потащу его домой. Придурок чертов."
Не спрашивая разрешения, он уселся на свободный стул, схватив своего друга за подбородок двумя пальцами и поворачивая его лицо к себе.
- Хм... спаивать этого балбеса... не хорошо, мистер. Интересно, какие у вас планы на этого олуха? - впрочем, Суперби говорил на удивление спокойно, продолжая смотреть на Дино. - Каваллоне, ты как думаешь, если Ромарио увидит тебя в таком виде, он очень будет рад? - единственное, что капитан за время общения с этим придурком усвоил, что на Дино можно влиять только с помощью его семьи. Даже вот банально такими фразами, зная, что у того сразу проснется подобие совести и он начнет оправдываться или еще что-то делать в этом роде.

0

47

Dino Cavallone
- Что ж, буду рад побыть Вашим собеседником, - блондин улыбнулся,  - Меня, кстати, Дино зовут,  - и протянул руку для рукопожатия.
В этот момент Каваллоне ощутил что-то тяжелое на плечах, вернее кого-то, а если уж быть совсем точным - то это были руки его друга.
- Как ты меня нашел, Скуало? - ну да, Дино был удивлен, не без этого,  - Прости-прости, Скуало, тут сеть ловит раз от раза, это же просто ужас какой-то! - блондин негодующе помотал головой, мысленно ругая оператора связи за его никчемные услуги.
Тут Каваллоне внезапно наигранно надулся и пробурчал себе под нос что-то вроде:
- Никто меня не спаивал, -  при этом обнимая друга за шею и нагло улыбаясь  - Ну что за чушь ты несешь? - Как только Суперби вспомнил о Ромарио, блондина будто бы током прошибло и он, казалось, моментально протрезвел, выражение лица стало крайне серьезным, а сам сел на  стуле ровно и больше не дергался. - У него срочное дело в Италии, так что он пока там побудет некоторое время, - тут он обратился к брюнету.  - Может быть закажем еще шампанского, как думаете?

0

48

Ezio Estraneo
- Очень рад, что Вы согласились, - брюнет мягко улыбнулся, пожимая руку Каваллоне, однако сам представиться, не успел, или если быть точнее не спешил, и потому внезапное вторжение играло пока что на руку. Белобрысый явно слишком и очень даже хорошо знал Дино, и бесстыдно давил на того в присутствии чужих людей на слабые точки. Хоть это было и малозначительно, но если кто-то переживает за семью, то и шантажировать его можно как раз его родными и близкими.
«Как глупо…» мысленно протянул Эцио. Сам он такой роскоши себе не позволял, лишь признавая в людях расходный материал, для  способов обрести больше силы и власти.
- Позволю себе так же поддержать месье Кавалонне – его никто не спаивал, - после последних мыслей лицо Эстранео не успело приобрести дружелюбное выражение, и получилось несколько мрачно, сдержанно и…
«Что-то теряю хватку…».
- Пожалуй, - улыбнулся он, кивая Дино. Подозвав официанта, он заказал бутылку еще такого же, однако придержал его.
- Может и Вы что-то будете, месье Скуало?

0

49

Скуало
- Дино, ты не отличаешься оригинальностью и, если ты не с семьей, то точно в этом ресторане штаны просиживаешь, - с легкой ухмылкой проговори Скуало. - Ладно, связь так связь. Сделаем вид, что я тебе даже поверил в этот раз, - переведя взгляд на незнакомца, мечник чуть прищурился, смотря тому прямо в глаза, словно желая прочесть по ним о том, что тот думает.
"Глаза убийцы. Что их связывает с Конем? Мало верится, что дружба. Эх, Конь, ты какие тут приключения снова ищешь на свою задницу?"
Мысленно спросил он, сожалея, что друг его мысли не услышит, а жаль, было бы очень удобно ведь.
- Я напомню тебе, Дино, что ты совсем не умеешь пить. Напомнить, что было в прошлый раз, когда ты решил немного выпить? - подавшись вперед, прошептал Суперби на ухо Каваллоне, прихватывая потом зубами мочку, слегка потянув. Но потом отвлекся от попытки откусить ему ухо, смотря на мужчину напротив. - Я как-то упустил тот момент, когда были представлены друг другу. Весьма некультурно было с моей стороны. Суперби Скуало, - протянув руку для рукопожатия, проговори капитан. - Как зовут вас? - в учтивом тоне поинтересовался он, проигнорировав вопрос о том, что будет он. Да и вообще, вариец пришел сюда для разговора с Конем, а не для того, чтобы распивать алкогольные или безалкогольные напитки.
"Надо решить этот вопрос с Фелличе, не хочется оттягивать возможность расправы с этими ублюдками. Надеюсь, что у того парнишки он хоть ненадолго будет в безопасности и его не смогут найти."

0

50

Dino Cavallone
- Я могу быть не только здесь... много еще где могу быть... у Тсуны, например, или у Кёи, или еще где-нибудь, - Дино лишь пожал плечами.
- Да умею я пить, Скуало... Правда совсем не помню, что же было в прошлый раз... а что было то? - крайне задумчивое выражение лица - Ай, Скуало, ну вот что ты делаешь? - Каваллоне чуть подскочил на месте от совершенно неожиданных действий Суперби и сразу прикрыл ухо ладонью.
На какое то время блондин отвлекся на мобильник, кажется, сообщение для Тсуны доставлено, а он так и не ответил... "Всё-таки у мальчика трудный период сейчас.. " и тут пришло еще одно сообщение, в котором говорилось, что Скуало звонил ему как минимум раз десять.
- М, Скуало, что у тебя там за дело ко мне было?

0

51

Ezio Estraneo
Эстранео на все реагировал титаническим спокойствием с лицом-кирпичем.
- Очень приятно познакомиться, меня можно звать просто Эцио, - сам он поморщился, так идиотски это было сказано. Словно спасаясь от мыслей о собственном идиотизме босс заказал чашечку кофе с коньяком, и мелкими глотками отпивая смешение напитков богов, наслаждался вкусом. Хороший коньяк и хороший кофе способны дарить удовольствие. Он даже прищурился от удовольствия. С ними было довольно весело. Как в старой компании хороших друзей, которые собрались спустя много лет, вот только Эстранео чувствовал себя некстати.
Может он бы подыграл, интересуясь, чем же закончилась последняя попойка Дино…
«А хотя…».
- И что же было в прошлый раз? – выгнул он бровь, вопросительно глядя на Суперби, то переводя взгляд на Каваллоне. Очень мало оставалось людей, которые не могли пить, так как это бывало опасно для жизни. И если бы только твоей личной, а так всей семьи. Либо человек не пил, хотя таких было весьма мало, наверное, чуть больше чем тех, кто не умеючи пил, либо делал все чтоб не приходилось пить. Вот так. Хотя вопрос действительно интересовал брюнета. Насколько далеко может пойти Дино, если выпьет?

0

52

Скуало
В этот момент у Скуало появилось жуткое желание схватить блондина за волосы и пару раз приложить лицом об стол. Видимо сказывалась разборка в торговом центре.
- Господи, Дино... ты правда не помнишь? - закрыв ладонью глаза, мечник разочарованно покачал головой, а потом посмотрел на нового знакомого. - А как вы думаете, что могло произойти с человеком, который не умеет пить и напился? - усмехнувшись, Суперби придвинулся к Коню и зашептал тому на ушко. - Ты клялся мне в любви, собирался стать моей женой... - прошептав это, капитан сел прямо, рассматривая несколько секунд Эцио. - Этот неудачник споткнулся и свалился в канализационный люк, откуда потом не мог вылезти. А потом еще и заблудился там. В общем, было не особо весело его вытаскивать... его членам семьи, - то, что Скуало, конечно же, не помогал он не стал упоминать. Мечник тогда спокойно стоял в сторонке и курил. - Эцио... хм, как понимаю, вы тоже итальянец? - спокойно на родном языке спросил он, после чего посмотрел на Каваллоне.
"Он прикидывается или реально такой дурак? При постороннем человеке обсуждать дела... Тс, Конь, иногда ты меня убиваешь своими поступками."
- Приятно встретить в этом городе соотечественников. Что вас привело сюда? Отдых или работа? - капитан откинул водопад волос одним движением руки, ухмыляясь. В отличие от Дино он не доверял новому знакомому, словно чувствовал какой-то подвох. Кончиками пальцев он проскользнул по краю стола, после чего стал мягко постукивать по нему, не скрывая свое нетерпение. Он не любил откладывать работу на потом, но сейчас не та ситуация, чтобы спешить.

0

53

Dino Cavallone
- Надо же, совершенно это из головы все вылетело. Надо, думаю, обновить в памяти потом поподробнее все это, - Дино немного поерзал на стуле,  и  выпил глоток шампанского, снова перепутав его с водой. "Да что же я за идиот то такой". Ну все, теперь ему точно хватило.  Значит позже опять будет признаваться Скуало в любви...Ну или падать в канализационные люки, спотыкаться о каждый порожек, и врезаться в приглянувшийся косяк. 
- Но все-таки не следовало мне вообще пить , - вообще со стороны Дино сейчас выглядел как человек, размышляющий над проблемами глобального потепления, всемирной безопасности, ну или чего-нибудь еще настолько же умного, однако никаких глубокомысленных дум в голове молодого итальянца и не было.
Дино стукнул себя по лбу, понимая отголосками сознания, что спрашивать Суперби о деле, было крайне идиотским решением, и доказательством этому служило нервное постукивание пальцев по столу. Каваллоне не хотел еще больше раздражать друга, поэтому старался не нарушать его покоя, хоть это и получалось у него довольно-таки плохо.

0

54

Ezio Estraneo
- Думаю, что человек не умеющий пить обязательно вляпается, во что-нибудь такое… приключение, - улыбнулся тот, слушая ответ на свое предположение. На вопрос, итальянец ли он, тот просто кивнул. 
- Знаете, как сначала бывает, сначала по отдыху, но в отдых вмешивается работа, - стандартная фраза, которая не должна была вызвать подозрений.
Заказав апельсиновый морс Дино, Эцио добродушно улыбаясь, посоветовал тому:
- Советую выпить, а потом поплавать, ну или прогуляться на свежем воздухе, и потом опять морс, и в конце кофе, - пожал он плечами, - должно помочь. Мне, по крайней мере, всегда помогало.

Облачное настроение брюнета не улучшалось, побег мальчика, вопросы Скуало и то, как он пристыживал Дино, и последний, который так легко поддавался влиянию белобрысого.  Значит, Суперби имеет влияние на него.
«Интересно, в каком из смыслов?» язвительно думал тот.
Сегодня вечером надо будет расслабиться. Обязательно. И надо будет, что-то особенное… очень особенное. Для чувства перчинки.
Тем временем Скуало что-то прошептал Дино, последний как ни старался и вовсе помрачнел от слов белобрысого, а тот бросив короткое вежливое прощание вышел из кафе. В притворном удивлении вздернув брови босс уставился на мрачного юношу напротив него. Ожидая хоть чего-нибудь, подсказки как бы ему вести себя дальше, чтобы можно было сохранить ту призрачную видимость дружелюбия в их знакомстве. А то два мрачных человека или поссорятся или подерутся или напьются и вместе пойдут «по бабам» или на поиски других приключений. Сейчас как раз был тот решающий момент в какую же сторону склонится чаша весов.

==> Япония, Намимори, Подполье семьи Эстранео, Подвальные помещения лабораторий

0

55

Game Master
Сначала из ресторана пулей вылетел Тсуна. После - ушёл Скуало, а потом, распрощавшись, ушёл и новый знакомый, которого, очевидно, ожидали неотложные дела. Приезжаешь отдохнуть... Но работа, не упустит шанса напомнить о себе.
Сейчас всё возможное продолжение могла иметь история "Сначала я выпил шампанского, потом выпил водки, потом закинулся пивом, а потом я отравился пиченькой".
Поэтому, когда официант принёс заказанное ранее спиртное, Каваллоне не стал отказываться. Иногда стоит побыть в одиночестве, взвесить все "за" и "против", профильтровать всё, что наговорили... Хотя, в случае со Скуало, он склонен был верить, даже если ничего и не помнил из сказанного.
И к тому моменту, как двери ресторана распахнулись в очередной раз, даже не повернул головы, опрокинув в себя бокал шампанского, заказанного Эцио, позабыв про морс, ибо считал, что все, кто мог, его уже покинули, и не рассчитывал на возвращение хотя бы одной знакомой мордашки.

0

56

Alan Judal
Япония, Намимори, Развлекательный центр, Главная площадь
Зайдя в помещение, брюнет отпустил дверь и пошел к столам. Крик блондина с улицы он услышал, но слов особо не разобрал, да и желания их понимать не было. Очки все еще он держал в руке, но это немного напрягало его. Все же он привык, чтоб руки были свободными, ведь мало ли что может произойти в следующую минуту. Поэтому очки Алан одел на голову по типу ободка. Брюнет осмотрелся по сторонам. Посетителей почти не было. По крайней мере, он заметил только какого-то блондина, одиноко сидящего за столиком. И больше никого из посетителей не видел. Это не могло не радовать. Но все, же сидеть близко к кому-то Алан не собирался, поэтому прошел к дальнему столику в углу. С которого открывался отличный вид на весь зал ресторана. Сев за стол лицом в зал, он взмахом руки подозвал официанта. А пока обслуживающий персонал шел в его сторону, для приличия поднял меню и стал листать его. Это было не особо интересно, так как он уже знал, что именно закажет. «Вино или коньяк! А лучше может сразу водку?» Парень закинул свою косу на плечо, так как волосы благополучно бы подмели весь пол рядом с их обладателем.

0

57

Скуало
Япония, Намимори, Развлекательный центр, Главная площадь

Скуало вошёл в ресторан  и начал осматриваться. Нельзя сказать, что к счастью, он увидел всё того же  блондина Каваллоне,  Коня,  ну и когда настроение более или менее нормальное, то просто Дино. Он всё так же сидел один пьяный. На секунду Скуало захотелось оттащить его, куда-нибудь, что б тот не мозолил глаза, только вот эта идея была настолько быстрой, что Скуало даже не стал её развивать.
- "Вот она мимолётная слабость. Слабость к беззащитным животным". - подумал Мечник и снова, но, уже заметив этого, рассмеялся вслух. Затем он всё-таки занял место, которое выбрал парень и позвал официанта.
- Воой! Ты когда уже представишься, чёртов ты засранец. Если ты собираешься меня отравить, то я должен знать твоё имя, а иначе ни как. - проговорил Мечник и посмеялся сам над своей шуткой. Шуткой одного актёра.
В то  время уже подошёл официант и начал принимать заказ.
Мечник улыбнулся во все свои "акульи" зубки, парадируя Бельфегора, но только не так фанатично, как он и начал диктовать заказ.
- Вооой! Женщина, мне значит карпачё из тунца. А если у вас нет, то я буду наслаждаться готовкой карпачё из повара этого заведения! - Скуало засмеялся и, ухмыльнувшись, продолжил.
- Таак! Ещё мне бутылку красного самого лучшего вина с самой долгой выдержкой, которая у вас есть! И запомни, женщина, я в винах разбираюсь, в противном случае пойдёшь на подливку к моему карпачё! - Мечник довольно ухмыльнулся и перевел уже взгляд на партнёра по столику, мельком успев, перед этим, глянуть на коня, и убедится, что он ещё на месте.

0

58

Game Master
Каваллоне был уже один. Тот подозрительный молодой человек с глазами убийцы, как про себя назвал его мечник, но в котором, в общем-то, на самом деле, не было ничего подозрительного, на первый взгляд (Не считая того, что подсказывало Суперби его чутьё), уже куда-то делся. И, выходит, спасать Коня было не от кого, кроме него самого. Так что, да, Дино был на месте, только оставался он там очень недолго.
Потому что в тот миг, когда он подносил к губам очередной бокал спиртного, намереваясь, вероятно, такими темпами прикончить всю бутылку, как в противоположном конце ресторана, в самом углу прозвучало:
- Воой! Ты когда уже представишься, чёртов ты засранец? - и не только специфические выражения и обороты речи, но и голос говорившего, Дино узнал! Парня как током дёрнуло, и блондин, подскочив на месте, едва не расплескал свою выпивку, и обернулся, уставившись в сторону источника звука.
Скуало вернулся. И, более того, вернулся он не один, а в компании совершенно незнакомого паренька, которого взгляд тут же Коня изучил с ног до головы, во всяком случае, изучил всё то, что ему было видно с его места. А потом на губах Дино появилась улыбка. "То есть, это я не умею пить, поэтому мне нельзя напиваться в компании того, с кем только что имел честь познакомиться, а Акула имеет право таскать сюда кого угодно? Хм..."
И дождавшись, пока записывавшая всё в блокнотик официантка кинулась исполнять поручения парней, а мечник отвлёкся обратно на своего спутника, Дино поднялся с места, цапнул бутылку, свой бокал и решительным шагом, образующим траекторию синусоиды, направился к дальнему угловому столику.
- Значит, я не умею пить, и напился? - нагнувшись, слегка заплетающимся языком прошептал он почти в самое ухо Скуало, как несколькими десятками минут ранее изволил сделать тот, - Значит, я клялся тебе в вечной любви? Сегодня будет наоборот?
- Рад видеть тебя снова, - с приветливой улыбкой проговорил он уже довольно громко, отстраняясь от уха мечника, - Может быть, ты представишь мне своего друга?
И тот факт, что парнишка, пришедший со Ску, так до сих пор так и не представился, и Дино об этом прекрасно слышал... Он словно не придавал тому значения.

0

59

Alan Judal
Алан внимательно рассматривал названия, предложенные в меню. Ну, как внимательно, думал он о своем. О том хватит ли еды, оставленной в мисках, для его животных, на то время пока он сидит в каком-то ресторане. Не разнесут ли все те же звери дом к его приходу. Ну, и не загрызут ли они какого-нибудь мимо проходящего. Ведь животные полностью соответствовали хозяину. Правда, многоличием вроде не страдали. Хотя кто их знает? Стул рядом отодвинулся и только тогда брюнет соизволил оторваться от созерцания ненужной книжки. От крика послышавшегося рядом, он опять же поморщился. «Все же я предлагаю вырвать ему язык.» Алан удивленно вскинул бровь. Он ожидал этого предложения от себя или же от безразличной своей части души, но ни как не от любящего все и вся своего «я».
- Умирающий не обязан знать имя отравителя. – Произнес он вполне серьезно. Представляться этому субъекту желания не было никакого. Дождавшись пока блондин закажет все, Алан повернулся к полупоседевшей девушке, смерив ее недовольным взглядом.
- Мне пока что кофе. С коньяком я думаю. Кофе и коньяк отдельно. И пепельницу. – Переведя взгляд в сторону, он увидел знак запрещающий курить в помещении, но это не означало, что он послушается. Тем более, судя по всему, официантка сделает все, что ее попросят лишь бы не сталкиваться с блондином. Девушка быстро удалилась, но через пару секунд ее заменил еще один блондин. Который до этого сидел один и пил. Сейчас видимо решил присоединиться к их компании. Алан чуть отвернулся и стал рассматривать стены рядом. Пока два блондина о чем-то шептались. Точнее один что-то шептал другому. Слух у брюнета был, конечно, отменным, но их разговор его не интересовал.
- Я ему не друг – это раз. Во-вторых – я Алан. О чем ваш друг тоже только узнал. В-третьих, может, сядешь, на ногах ели стоишь. А мне не хотелось бы чтоб рядом со мной валялись. – Он перевел взгляд на подошедшего парня.

0

60

Скуало
Когда конь подошёл к их столику Скуало немного поморщился, так как ему не очень-то уж и хотелось слушать его пьяные бредни. А когда Конь вообще обалдел тем, что вторгся в его личное пространство, мечник повернулся к Дино и, встретившись, лицом к лицу схватил, его за нос и злобно улыбнулся, сжимая нос между костяшек пальцев.
- Вооой! конечно ты! Да ещё и не просто клялся, а намеревался стать моей женой! - Мечник с щурил  глаза и немного опустил голову вниз от чего можно было подумать, что он коня сейчас просто убьёт.
- Ах да! я забыл, ты ещё спрашивал, про сегодня?! Ты что совсем, что ль охренел чёртов конь, не видишь, я сижу, с человеком разговариваю, а ты тут со своими любовными бреднями! Сел быстро и заткнулся. - Скуало отпустил нос коня и вытер руку об салфетку.
- Не умеешь пить, не пей.
Скуало не на шутку разозлился, но быстро успокоился, когда ему официант принёс его заказ.
-Вооой! А что стало с девушкой?  Решила ещё пожить сегодня? Ахаха - Мечник проговорил, что то когда уже наяривал во всю своё карпачё. Но услышав в свою сторону молчание, решил увлечься едой до тех пор, пока она не кончится.  Спустя несколько минут мечник уже закончил с его любимым блюдом и перевёл взгляд на сидящего напротив парня, который уже успел представиться.
- О Алан! Какое интересное имя. Ну, вот один вопрос я уже разъяснил, теперь второй вопрос. Ты откуда?
Скуало вытер уголки губ салфеткой и откинулся на спинку стула.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Центр города » Ресторан "Spring Oriental cherry"