Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Бельфегора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь всё по-королевски. Комната королевских размеров, с изысканной обстановкой и дорогостоящей мебелью. Всё так, что любая чета королевских кровей обзавидуется, глядя на то, в каких покоях проживает офицер Варии. Немного присмотревшись к чёрно-красной гамме, в которой выполнено помещение, начинаешь понимать, что короли нынче со сдвигом в определённом "гАтиШном" направлении, правда, это не спасает от обильного слюноотделения и крови из носу при виде той или иной вещицы, за которую многие готовы выложить целое состояние.

0

2

Belphegor

Резиденция Варии, комната Скуало.
Бел покидает комнату мечника. Когда переступает через порог, появляется чувство, словно его что-то держит, но еще секунда и шаг дальше от двери и ощущение как с тела срываются невидимые оковы, даря легкость движениям. Но вместе с этим приходит еще один приступ пустоты и какой-то обреченности. Все горит желание сделать несколько шагов назад и вернуться в комнату. Причин для этого достаточно. Но гордость блондина не позволит ему этого сделать, самолюбие было задето, а это стоит на первом месте и отметает все другие чувства и желания.
Солдаты перед глазами выглядят несколько шокированными. Но ведь принц просто подтвердил их догадку. Злой взгляд скользит с одного парня на другого, губы слаживаются в оскал. Не усмешку, не привычную улыбку принца, а именно в оскал. Нож в руке берется удобнее, перехватываясь пальцами. Потрошитель делает все медленно и лениво, позволяя солдатам развернуться и убежать с глаз долой. Дверь в комнату мечника захлопывается, как только блондин разворачивается в коридоре по направлению к своей комнате. Коридор быстро пустеет и опускается во мрак. Это все давит на Бела, заставляя отойти на пару шагов от двери и прислониться спиной к холодной стене. Закрыть на мгновения глаза. Рубашка мечника источает запах тела капитана и это напрягает и способствует поглощению потрошителя в пустоту. Бел глубоко вдыхает, воздух кажется ледяным, отрывается от стены и, ведя по гладкой поверхности окровавленной ладонью, оставляя размазанные следы по пути, направляется в комнату.
Дверь как спасательный круг для утопающего. Тонкие пальцы скользят по ручке, а после поворачивают ее и толкают дверь. Принц заходит в свои покои и вдыхает привычный воздух. Странно отмечать, что тут кислород отличается от любого другого воздуха. Но в этой комнате витает безумие. Красные-черные тона давят на тело, сжимают его. Принц обводит взглядом комнату и скидывает рубашку капитана на пол. Следом падают остатки кофты блондина. Глаза закрываются, блондин пытается вслушаться в тишину, позволить ей вытеснить из памяти, въевшиеся в память слова мечника. Помогает смутно, но хоть ненадолго успокаивает.
Халат принца по-прежнему лежит на кровати, еще с прошлой ночевки в штабе. Бел подходит к кровати и подхватывает ткань, а после разворачивается и подходит к еще одной двери, толкает ее и заходит в ванну цвета крови. Стены кроваво красные, с легкими волнами, а просто огромная ванна черная, выделяется пятном в комнате. С другой стороны душевая кабинка, на случай когда приходишь со сложных миссий, и сил хватает только ополоснуться и упасть в кровать. Сейчас потрошитель выбирает кабинку и проходит к ней.
Стеклянная дверь открывается, впуская в себя хозяина комнаты. Бел медленно вступает в узкое пространство и открывает воду. Кожу обжигает ледяная жидкость, водопадом обрушившаяся на тело. Но, не смотря на температуру, блондин почти не ощущает, как покалывает кожу каждая новая капля. Хотя кран все равно чуть поворачивает, делая воду чуть теплее и более приемлемой. Все же болеть не особо хочется. Капли стекают по коже, смывают кровь, окрашивая жидкость под ногами в розовый цвет. Ладонь блондина ложиться на холодную стенку, а следом и потрошитель подается к стене и утыкается в стекло лбом. Глаза закрыты. Вода стучит по стеклам, напоминая недавний ливень.
Капли скользят по ранам, заставляя их еще больше кровоточить. По ногам помимо воды и крови стекает чужая сперма. Тело еще неосознанно чувствует чужие прикосновения, но эти ощущения быстро отметаются. Медленно принц поворачивается и соскальзывает спиной по стене на пол, где и садиться, прижимая ноги к груди и обнимая их руками. Сейчас еще одна сторона потрошителя, которую, увы, никто не увидит и поэтому можно не сдерживать себя.
Еще несколько минут принц остается недвижимым, только когда вода смыла с его тела все последствия, поднимается и закрывает кран. Выходит из кабинки и направляется к огромному зеркалу, по пути прихватив полотенце. Отражение не особо радует блондина. От плеча по шее идет цепочка засосов, которые уже достаточно заметны, а скоро будут еще больше видны. Рана открылась, куча царапин по телу и на бедре. Несколько синяков. Бел фыркает и обтирается полотенцем. Накидывает халат и возвращается в комнату.
Взгляд падает на кровать, а потом на часы. Сна нет ни в одном глазу. Хотя тело и устало. Но эта давящая пустота не даст уснуть. Поэтому принц проходит и достает из шкафа одежду и надевает. Почти не меняется ничего. Разве что на кофте не фиолетово-черные полоски, а кроваво-черные. Бел вспоминает, что его еще ждет провинившийся. Отличный способ, чтоб привести мысли в порядок, а выспаться он и в гостинице сможет. Тем более наказать в любом случае надо, а утром он будет не в состоянии это сделать. Неспешными шагами принц покидает свои покои.
Резиденция Варии, Подвал, комната для допроса.

0

3

Перенос постов был завершен.

0