Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Алана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Довольно большая комната, но в ней почти все стандартно. В углу стоит большая кровать, рядом тумбочка. Напротив кровати два кресла. И большой шкаф. Но ничего сверх необычного нет.

0

2

Резиденция Варии, Гостиная.
Как только Алан дал не озвученные указания котом, которые разбежались по двору штаба, то услышал, что солдаты должны будут проводить его в комнату. Найдя взглядом нужных солдат, Джудал направился к ним, хотя их не особо довольные и даже удивленные взгляды должны были напрягать или вызывать хоть какие-то эмоции. Но мечник им лишь кивнул, подтверждая свой приказ, а Алан просто одарил безразличным взглядом. Ему лично было все равно, как на него смотрят и что о нем думают. Особенно когда эти кто-то какое-то обычное пушечное мясо, которое убить проще, чем перепрыгнуть коту через забор.
Парень, молча, пошел за несколькими солдатами, которые все же решили выполнить приказ мечника. Хотя когда они отошли на достаточное расстояние от мечника, то людишки стали недовольно перешептываться не только по поводу появления во дворе иллюзиониста, но и от появления в их обители еще и странного брюнета, который почему то смеет слишком фамильярно говорить с капитаном и при этом мечник не убивает его. Плюс ко всему приказали же приготовить форму офицера. Джудал их особо не слушал, но несколько слов уловил, а именно «подстилка» и «понятно, как заслужил», только за это Алан мог легко насадить их на когти, а потом красиво украсить их внутренностями коридор, по которому они сейчас и шли. Тем более что солдаты не пытались говорить так, чтоб их не слышал он. Но котенок на руках играл весомую роль. Все же зачем ребенку смотреть на такое. Поэтому подчиненные блондина были одарены лишь холодным взглядом.
Вскоре они подошли к комнате, на которую один из них просто кивнул, а потом все дружной толпой ушли, оставив брюнета одного. Джудал лишь безразлично пожал плечами и толкнул дверь в комнату, а после прошел в нее и осмотрелся по сторонам. После такого сопровождения он ожидал какие-то развалины, но комната оказалась достаточно приличной. А главное, что отметил парень, так это то, что комната достаточно большой была, а значит, его котам будет удобно, а это главное. Алан прошел к кровати и спустил на нее котенка, а потом прошел к окну и открыл его. На подоконник сразу же спрыгнул черный кот, который оценивающе осмотрел помещение.
- Ну, что? За всем уследить сможете? Сам же видел, что люди тут такие, что не смогут уследить за всем. – Ладонью парень стал медленно гладить шерстку животного, кот довольно заурчал и поднял взгляд на хозяина, а потом обвел глазами двор и чуть склонил голову набок в знак согласия. Брюнет улыбнулся и кивнул на комнату, но кот развернулся на подоконнике. – Хорошо иди, осваивайся. Скажешь, когда наши пропажи вернуться. – Кот еще раз почти кивнул, а потом спрыгнул с окна и приземлился перед одним из солдат, животное тут же зло зашипело, распушив шерсть, но потом кот развернулся и с важным видом ушел. Джудал же хмуро глянул из окна. Он уже думал продолжить осматривать комнату, но в дверь постучали.
- Входите. – Не особо довольным тоном ответил парень и перевел взгляд на дверь. В комнату тут же зашел один из солдат, один из тех, что провожал не так давно Джудала в комнату. Брюнет наклонил голову на бок и приподнял бровь в вопросе.
- Там ваш еба… капитан зовет на кухню. – Произнес солдат и быстро развернувшись, вышел, получив от Алана убийственный взгляд. Как только дверь захлопнулась, Джудал недовольно фыркнул и, развернувшись, вышел из комнаты и направился на кухню.
Резиденция Варии, Кухня.

0

3

Перенос темы завершен.

0

4

Гостинная Варии.

- Сомневаюсь, - Сам себе, противореча, ответил мечник. Видимо все же Алан правильно понял всю суть характера, так называемого принца. Парень чуть вздохнул и чуть кивнул, чтоб дальше не разглагольствовать на эту тему. Он и так превысил свой лимит и слишком общительным стал. Этого он себе простить не мог. Парень привык быть одиночкой. Точнее в группе, но своеобразной, где не нужны были советы или наставления. Где не было таких проблем.
Мечник молчал, Алан так же решил молчать и просто пить чай, наблюдая, как мечник пытается разобраться с фруктом, который он сейчас чистил. Котенок тихо мурчал, решив, что разборки людей ему ни к чему и что лучше он будет спать, не слушая их. Джудал был солидарен с животным. Тем более тут было такое, что капитан мог бы легко решить, просто видимо блондину нравилось истезать себя, а не действовать. Но скорее всего на это были свои причины.
То, что в кружке кипяток парень так же заметил, но это не остановило его перед тем, чтоб сделать обжигающий глоток. Но это не вызвало эмоций. Все равно все быстро заживет, а занять себя чем-то надо было. Они бы, наверное, так и сидели, если бы в комнату не влетело животное, в прямом смысле снося все на своем пути. Не многое могло так разволновать животных Джудала. А значит, случилось что-то из рода вон выходящее. Кот же запрыгнув на колени хозяина, сообщил о том, что в штаб нагрянут гости и буквально через несколько минут, так как люди, которых животные запомнили (Ну не вкусные были стражи), приближаются к штабу. С одной стороны доставлять мечнику еще больше проблем не хотелось и стоило остаться и спокойно сдаться. Все же своей вины парень не отрицал. Но у него были две причины так поступить. Во-первых, он был должен за свою жизнь помочь иллюзионисту. А во-вторых, ну кто просил тех солдат пытаться навредить его животным? Никто. Парень не виноват, что от этой картины ему снесло крышу и его «я» не смогли сдержать самое страшное проявление Джудала. Сообщив мечнику о приближающихся гостях, Джудал покинул гостиную.
И нужно отметить вовремя покинул, ведь как только он скрылся за поворотом ведущем на лестницу, то в коридоре появились довольно знакомые фигуры полуразложившихся людей в бинтах. Кот, который задержался на несколько секунд в коридоре, чтоб рассмотреть пришельцев недовольно дернул хвостом, и скрылся на лестнице, обгоняя хозяина. Поднявшись по лестнице, парень прошел по коридору и толкнул дверь, ведущую в комнату, а потом прошел в ее пространство, захлопнув за собой дверь.
Коты уже полным составом возлегали на кровати, смотря на хозяина чуть недовольными взглядами. Джудал согласно кивнул. Да, он понимал, что следовало спуститься и самому во всем разобраться. Не может он заставлять Скуало разбираться с его проблемами. Кулак медленно врезался в дверь, на которую парень облокотился спиной и съехал по ней на пол. Вторая рука тут же нащупала пачку сигарет в кармане и выудила ее на руку, а через несколько секунд Джудал медленно закурил. Только после этого парень поднялся с пола и прошел к кровати и опустился рядом с котами.
- Я бы с удовольствием вышел туда и понес, скажем, так наказание, - Произнес парень, проводя по шерстке черного кота ладонью, - Но тогда я не смогу разобраться с более важными проблемами. И о вас не кому будет позаботиться. Не будете же вы в тюрьме жить. – Джудал чуть усмехнулся. Сомнительно, что стражники будут приносить котам их любимую еду, а если они ее не получат, то здание разрушат уже животные. – Вот когда решу, кому вас оставить и разберусь со всем тогда сам приду. – Кивнул парень и чуть улыбнулся. Котов видимо такой ответ устроил, так как они заурчали. А выбор кого напрячь следить за животными - был не велик. Либо дальше напрягать мечника, либо толпой дружной коты переедут жить к Дино.

0