Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Школа Намимори » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просторный светлый кабинет, куда вызывают на метафорический ковёр провинившихся, создаёт впечатление зала для совещаний смешанного с гостиной. Здесь по стенам висят многочисленные грамоты и благодарности, стоят стеллажи с наградами, мягкий бежевый диванчик у стены и несколько ухоженных цветков в горшках на подоконнике.
Здесь стоит массивный стол и мягкое кресло, в котором много часов за работой проводит господин директор школы. Напротив стоит стул для посетителей, он жёсткий и неудобный, будто специально, чтобы те, кто рискнёт присесть в присутствии школьного директора, чувствовали, что лучше б остались стоять.

0

2

Bianchi

Осенняя погода радовала отсутствием дождей и тёплым воздухом. Птички пели, деревья шелестели, люди на улицах казались радостными, хотя и спешили, точно опаздывая на собственные похороны. Вот и Бьянки спешила... спасать братца от смертоубийства в кабинете директора. Конечно, девушка не знала каков человек по натуре управлял школой Намимори, но что-то подсказывало отравительнице, что даже личность с истинно ангельским нравом осатанела бы от постоянных финтов ушами (и прочими частями тела) авторства Гокудеры. И именно поэтому ей ни погода, ни что-угодно, не могли теперь угодить. Разве что угодить под горячую руку и схлопотать проблем.
Пролетев, точно фурия, напавшая на след жертвы, школьный дворик (кажется, став причиной "подвисания" нескольких учеников, ещё долго смотревших вслед непонятной девице в мотоциклетных очках), Бьянки сориентировалась на местности и, цепко ухватив за руку какого-то мальчишку, разузнала, где находится кабинет директора.
Пройдя туда, постучала в дверь и, дождавшись разрешения войти, заглянула, надеясь, что господин Директор (к стыду своему, забыла посмотреть как его зовут), не примет её за ученицу.
- Доброго дня. Я сестра Гокудеры Хаято. - Ослепительно улыбнувшись и постаравшись принять очаровательно-виноватый вид, мол "да-да, братец точно не в меня, но люблю я его оболтуса и готова за все заплатить. Только укажите цену"

0

3

Осеннее утро встретило директора школы, мужчины средних лет солнечно теплой погоды. Добраться до школы удалось вовремя. Да и день не предвещал беды. А как говориться такое спокойное утро это уже подозрительно. Несколько часов мужчина спокойно занимался документами, да и просто отдыхал. Все же особо напрягаться ему не приходилось. Все проблемы в школе решал Дисциплинарный комитет. Но вот послышались взрывы где-то на крыше школы. Директор устало вздохнул и уже собирался подняться и пойти на крышу, чтоб лично посмотреть, что там происходит. Он уже поднялся с кресла, но в дверь кабинета настойчиво постучали и, не дожидаясь ответа, один из учеников ворвался в кабинет. Он то и сообщил, что на крыше опять сцепились Глава Дисциплинарного Комитета и ученик Хаято Гокудера. Мужчина устало присел на край стола и кивнул ученику, который тут же скрылся из вида. Не первый раз школа страдает из-за стычек Хибари с этим парнишкой. Но предъявить что-то Кее было проблематично. Ведь Хибари сам собрал Комитет, а директора поставил перед фактом. Да и сам мужчина несколько раз получал за опоздание на работу от этого парня. Поэтому директор вызвал завуча и попросил пригласить к нему опекуна Гокудеры.
Через какое-то время в дверь постучали, и мужчина разрешил войти. Сам он в это время сидел за столом и просматривал документы. В кабинет вошла молодая девушка и представилась как сестра проблемного ученика. Мужчина кивнул и жестом указал на кресло перед собой.
- Добрый день. Вам уже сказали причину вашего визита сюда? – Произнес он, убирая документы и достав листок, принесенный завучем, где и указывалось, все, что сегодня натворил Хаято. Директор перевел взгляд на девушку. – Ваш брат опять нарушил дисциплину и разрушил крышу школы. – Мужчина устало потер висок.

0

4

Bianchi

Благообразного вида мужчина, эдакий преуспевающий менеджер среднего звена не метал молнии из глаз и не собирался прыгать, возмущаясь, на папке с личным делом Гоку. Привыкшая к импульсивности своих земляков, Бьянки просто таки умилялась вежливости и тактичности японцев.
"Ещё немного и я с ними всеми тут дзен постигну... или дао.. или что тут они постигают?" - сев в предложенное кресло, положив сумочку себе на колени, отравительница вежливо кивнула.
- Да-да,  завуч вашей школы сказал, что произошел неприятный инцидент с ещё одним мальчиком... пострадало школьное имущество... Мальчишки, что с них взять. - Небрежно-мягкий взмах ладонью, едва уловимая насмешка и в не продолженной части предложения явно не хватает: "Вот у девушек всё всегда с мозгами в порядке."
- Вся проблема в том, что Гокудера долгое время был без должного присмотра, это сказалось на характере и... мм... увлечениях. Думаю, немного дисциплины и твердая рука приведут к должному результату и такие ситуации больше не будут повторяться. Чтобы продемонстрировать результативность выбранной мной методы, я могу сейчас же поговорить с братишкой и, уверяю, он извиниться во всём содеянном. - Судя по мечтательной улыбочке Бьянки, очки она всё таки снимет. Или будет снимать очень медленно, на весу в другой руке держа аппетитный тортик для братика. А потом, когда он придет в себя, его будет ждать длинная душеспасительная беседа на тему того, как не стоит вести себя при обычных людях.
- Но голых извинений будет мало, однозначно. - Закопошившись в сумочке.
Аксессуар, как и подобает кошмару любого мужчины в хрупких женских руках, явно имел внутри себя несколько иных измерений, ибо кошелек и чековая книжка никак не хотели находиться.
- Я должна подписать какие-то документы или обойдемся без юристов? Наличными или вам выписать чек? - Как наследница семейного состояния, Бьянки не привыкла мелочиться, вот только её смущал тот факт, что братишка станет на дыбы, узнав, что за него попросту заплатили.
"Помнится, мальчик обиделся, когда узнал, что не он основной наследник. Ну да ничего - он у меня ещё отработает всю эту сумму - натурой. Гонять буду до полусмерти на тренировках."

0

5

Директор открыл лежавшую недалеко папку и стал просматривать ее содержимое, слушая девушку. Она сообщила, что причину ее визита ей назвали, мужчина кивнул и вздохнул, переводя на нее взгляд. Действительно зная характеры этих двух подростков взять с них действительно было нечего. Ну и разбирались бы себе где-нибудь в другом месте, а не в его школе. Хотя директор иногда сомневался, в том, что школа принадлежит еще ему, а не ГДК, который строил в учебном заведении свои правила. А ему директор мало что мог сказать, хотя на разговор вызывал и Хибари, но его подчиненные сообщили, что подросток ушел уже, а куда не говорил. Да и телефон ученика молчал.
- Я понимаю, что у вашего брата была не простая жизнь, но это не первый случай, когда он устраивает в школе беспорядки. Ладно, если бы они происходили только между учениками. Так же он грубит и нарывается и на учительский персонал и Дисциплинарный Комитет. А так же страдает имущество школы. – Жаловаться на своих учеников мужчина не любил, даже если говорит с их родственниками. Ведь и учителя должны как-то на них влиять, но вот правда этот парень не собирался никого слушать, а поэтому приходится прибегать к крайним мерам. Тем временем девушка стала рыться в сумке, а потом спросила, как лучше расплатиться с директором. Глаз мужчины чуть дернулся, и он посмотрел на девушку.
- Я думаю, будет лучше, если вы сами вызовете рабочих и расплатитесь с ними. Так вы будете знать точную сумму. А насчет вашего брата. Если такое повториться будет поднят вопрос о его исключении. – Произнес директор и убрал папку в стол. Брать деньги он не собирался ни у кого. Он предпочитал честно работать, а не закрывать глаза на все что происходит, только из-за того что ему заплатят. После этого мужчина сложил руки на столе и, улыбнувшись, пожал плечами. По натуре мужчина был не конфликтным, поэтому и сейчас старался говорить спокойно и вежливо.
- Так что я надеюсь, вы сможете повлиять на брата. Все же по успеваемости он один из лучших учеников школы и не хотелось бы его терять. – Добавил директор, скрашивая ситуацию.

0

6

Bianchi

Вежливо кивая, Бьянки пропускала бОльшую часть слов господина Директора мимо ушей. "Тяжелая судьба братишки? Пфф.. он сам себе устроил все неприятности в жизни и хорошо, что в итоге возмужал, а не возмудел."
Вздохнув, украдкой помянув на итальянском Матерь Божью, откровенно обделившую этого мужчину благоразумием и вежливостью - теперь вот девушке-иностранке искать и договариваться с компанией рабочих о ремонте помещения. О ужас! В организационных вопросах такого толка итальянка, максимум, принимала участие лишь как банкомат, выдавая деньги управляющему, а тот уже разбирался с разнорабочими. Так что невольное задание повергло в уныние.
- Увы, я лишь недавно в Японии и не знаю ваши порядки. - Вновь любезно и виновато улыбаясь. - Не могли бы Вы приказать кому-то... кажется, в любой школе должен быть завхоз или кто-то наподобие, вызвать рабочих, обьяснить им всё, а я расплачусь. Нет, это нисколько не взятка! - Всплеснув в ладони, бросив кошелек себе на колени. да так вскрикнув, будто сама порицала взяточничество. - Просто я считаю, что ущерб должен быть устранен, а ситуация сложилась так, что это не первый случай подобного поведения? Стоить ли повергать чудесную школу с настолько толерантным руководством очередной финансовой нагрузке?! Нет-Нет! Это немыслимо! - Звонко цокая языком и качая головой.
Вспыхнувшая искра неудержимой словоохотливости, поддержанная взрывным темпераментом Бьянки, толкала на решительные действия. Да и ситуацию стоило вывернуть в удобное для себя русло. Щепетильность этого японца была совсем не на руку. Инцидент хотелось поскорее решить, оттаскать Гоку за уши, потом поговорить с ним по душам, а после обыскать мальчишку и забрать у него большую часть взрывного арсенала - во избежание, так сказать.
"Когда-то он поймет, что я всё делаю лишь во имя его же блага"

0

7

Мужчина наблюдал за реакцией девушки на его предложение заняться всем самой. Конечно доверить все ей было эгоистично с его стороны, но так он больше проверял, чем настаивал. Все же не хотелось бы, быть пойманным за взятки. Девушка оказалась не глупой и сразу сообщила, но больше даже попросила, чтоб это дело поручили кому-то другому, а она разберется со всем финансово, но и это было бы грубо со стороны директора школы. На это мужчина кивнул и задумался над ее предложением. Так же она стала отрицать, что предложение денег с ее стороны является взяткой. И что она это делает только из-за понимания, что поведение брата вредит имуществу, просто требует компенсации. Ее слова больше были похожи на лесть, но директор не обратил внимания на это.
- Тогда договоримся так. Я сам займусь рабочими, а по окончанию их работы вызову вас. Покажу, что они сделали, и назову вам сумму. А вы уже заплатите им сами. – Примирительно даже произнес мужчина. Ругаться он не хотел ни с кем. А эта ситуация только наводила тоску в не так давно еще прекрасный день. Да и самому легче будет объяснить, что рабочим надо будет сделать и как это нужно сделать. – Но так же, думаю, что половину расходов школа возьмет на себя.
Мужчина пожал плечами. Ведь сейчас его больше интересовало, как девушка сможет повлиять на поведение, чтоб больше таких ситуаций не повторялось, а уже потом его волновали финансовые проблемы школы. Ведь они не первый раз чинят школу и после стычек Гокудеры с учениками, и после разборок Дисциплинарного Комитета.
- Я надеюсь, что впредь мы не будем встречаться по таким причинам. – Директору всегда было приятнее говорить с родственниками учеников больше о достижениях, а не о проблемах.

0

8

Bianchi

- Grazie! То есть большое спасибо! - Бьянки была довольна принятым решением и тем, что, в общем-то, консенсус был найден. Душа пела и плясала. На такой результат девушка и рассчитывала с самого начала, а то, что школа оплатит половину расходов... да, итальянка была щедра, но не сумасшедшей - отговаривать мужчину от такого поступка она не собиралась.
Вскочив на ноги, пряча кошелек в сумочку, девушка продолжала лучезарно улыбаться, кивая.
- Конечно, синьор, я надеюсь на это же. Я очень надеюсь на то, что больше такие ситуации повторяться не будут. А с братишкой у нас разговор будет долгим и серьезным. - упрямо сведенные брови и чуть вздернутый вверх подбородок свидетельствовали о том, что Бьянки "закусила удила" и собиралась или закончить эту ситуацию выигрышем или добиться того, что ситуация кончится, по причине кончины одного из участников. "Хотя... нет-нет. Гоку просто сложный подросток. Я поговорю с ним и всё будет хорошо."
- Тогда я пойду? Доброго вам дня, господин Директор. Вот мой номер. - Покопавшись в сумочке, выудила визитку. На небольшом картонном прямоугольничке значилось имя, номер телефона, профессия: "кондитер" и несколько слов мелким шрифтом на итальянском. Положив визитку на стол, девушка ещё раз улыбнулась и вышла за дверь.
- Фууух! Это было сложнее, чем я думала. - Накрутив длинный локон на указательный палец, девушка несколько секунд постояла за дверью, а потом подошла к окну. Внизу, во дворике школы, ученики занимались трудотерапией, больше подымая пыль, чем реально убирая. Фыркнув, сдерживая улыбку, девушка отпустила прядь волос и порылась в поисках мобильника.
Новомодная "игрушка" с символом надгрызенного яблока на корпусе отыскалась с трудом. В сумочке Бьянки иногда легче было найти несуществующие (как она считала) вещи, чем что-то нужное. Набрав номер братика, девушка замурлыкала себе под нос считалочку и в нетерпении стала постукивать носком правой ноги по полу.

0

9

Bianchi

Увы, Гокудера был не намерен брать трубку.
Это взбесило быстро и верно. Инорирование своей персоны считалось Бьянки одним из самых тяжких грехов. Конечно, сидящий на правом плече весьма чахленький ангелок шептал о том. что, возможно, сводный брат просто не услышал, но поверить в то, что современный школьник может добровольно расстаться с мобильником или отложить его подальше.
Быстренько напечатав: "Позвони мне, как только освободишься, есть разговор!". Отравительница решила всё-таки просто так не уходить из школы. Вполне возможно, брат крутился где-то внизу, среди убирающих двор, хотя в исправительную силу трудотерапии в отношении Гоку Бьянки определенно не верила.
--------) Двор

0

10

Тема была полностью перенесена.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Школа Намимори » Кабинет директора