Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Класс рисования

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Стены, окна. стулья, холсты.
Светло.

0

2

Yuri Kamanoske

Школа Намимори, Коридор
-БДСМ предпочитаешь? – Спросила девушка, этот вопрос заставил красноволосого усмехнуться и потянуть девушку за собой в сторону кабинета. Легкий взмах головой, чтоб откинуть упавшие на глаза пряди волос, а потом повернул голову и внимательный взгляд поднялся на лицо девушки.
- А ты так хочешь почувствовать мои увлечения? – Не отрицая ее предположение, но и не особо подтверждая их, поинтересовался парень. Вроде пока на юную особу латексный костюм и ошейник он не цеплял, а так же даже не связывал ее. Хотя мог бы, чтоб предотвратить любые попытки вырваться. Шаг ускорился, все же оставаться долго под кабинетом было не желательно.
-Мне больно! - Возмутилась незнакомка, за что словила еще один хмурый взгляд зеленый глаз. - Я ещё не давала повода для грубости. И куда ты вообще меня тащишь? Я против насилия!
- Так я еще не был груб. Узнаешь. – Произнес спокойно Юри и расслабил пальцы, чтоб все же не оставить на девушке кучу синяков, все же девушка пошла покорно рядом и не пыталась вырваться, хотя бы сейчас. Но Каманоске в любом случае поймает ее. Перед ними появилась дверь, и красноволосый толкнул ее.
-Рогатое парнокопытное... – Пробубнила девушка, но красноволосый не стал отвечать на это. Все же обычно его называют и, похоже, тем более он понимал причину ее недовольства. Дверь открылась, открывая за собой пустой класс. Только когда девушка переступила через порог, а Юри зашел следом и закрыл за собой дверь, он отпустил ее руку и уперся спиной в дверь. Хмурый взгляд обвел комнату. Судя по стоявшим стойкам с ватманами – это класс рисования. Да и лежавшие на учительском столе краски намекали на это. Парт было мало, в большинстве случаев стоячие мечта у стоек.
- Присаживайся. – Каманоске вернул все свое внимание на незнакомку. Пока интересоваться о том, что девушка делала под кабинетом ГДК, Юри не стал, но телефон достал. Быстро напечатал сообщение боссу. Конечно, можно было, и позвонить, но тогда он отвлечет парней от переговоров. « Босс, после всего зайдите в кабинет рисования с Кеей. Тут барышня подслушивала. А и говорите тише, возможно она оставила жучек. Можно я ее убью?» Последнее писать было не обязательно, да и не собирался Каманоске убивать никого в ближайшее время, но это уже стало привычным завершением любого разговора. Отправив сообщение, парень убрал телефон в карман и опять перевел взгляд на девушку.

0

3

Nika Keishen

Школа Намимори, Коридор. ===>
- А ты так хочешь почувствовать мои увлечения? - Поинтересовался парень, на что Ника вопросительно вскинула бровь. Фыркнув, девушка даже слегка смутилась и отвернула голову от красноволосого.
-Да как-то желанием не горю... - В очередной раз пробубнила Кэйшн.
Когда хватка парня несколько ослабла, Ника вновь фыркнула, проигнорировав его слова. Послушно проследовав за парнем, Ника даже не опиралась, когда перед ней открыли дверь в какой-то класс, и просто зайдя в кабинет, пробежалась по нему взглядом. Мольберты, краски на столе, ватманы, небольшое количество парт, всё это явно говорило о том, что это класс для уроков рисования. "Скормить бы ему бару баночек краски, что бы потом тошнило красиво..." Подумала девушка, подойдя к учительскому столу и посмотрела на баночки с красочными жидкостями. Слегка ухмыльнувшись своим мыслям, Ника повернулась и внимательно посмотрела на своего временного надзирателя.
- Присаживайся. - На эти слова, девушка покачала головой, и немного помолчав, всё же ответила.
-Постою. - Заметив, что зеленоглазый парень что-то печатает на своем телефоне, подошла к нему и протянула руку. Как бы невзначай поправив другой рукой прядь волос, Кэйшн в этот же момент, когда ее рука мимолетно закрыла глаза от красноволосого парня, быстро пробежалась взглядом изумрудных глаз по сообщению, которое было доступно сейчас ее взору, затем ровно став, уже смотрела на незнакомца.
-Сумочку можно, пожалуйста. - Мило улыбнулась Ника, мысленно высказав парню, на чем белый свет стоит. Сумка была нужна всего лишь из-за телефона, с которого девушка собиралась написать Бельфегору. Однако если красноволосый всё же не отдаст ее, то придется говорить всё лично, если она, конечно, доживет до этого момента. В любом случае, по головке за неосторожность ее никто не погладит. И хотя сейчас на лице Ники милая и доброжелательная улыбочка, а взгляд ей вовсе не соответствует, так как просто насквозь буравит парня.

0

4

Yuri Kamanoske

-Да как-то желанием не горю... – Даже смутившись, произнесла девушка, а Каманоске лишь тихо хмыкнул. Если не горит желанием, то не стоит поднимать разговор на эту тему, ведь мало ли кто мог попасться, да и Юри может легко показать ей свои увлечение. Желание девушки учитывалось бы в последнюю очередь, но все же, школа не то место, чтоб устраивать такое, а потом выслушивать какой ты плохой. И так выслушает ведь.
Заведя девушку в кабинет, парень закрыл дверь и набрал сообщение боссу, все же, как бы то ни было, а сообщить он был обязан. Кабинет красноволосый особо осматривать не стал, а отправив сообщение, убрал телефон в карман и только после этого обратил внимание на незнакомку, которая отказалась присесть, хотя ей посоветовали. Каманоске лишь пожал плечами. Это уже ее дело и его оно особо не касается. Так же он заметил, что девушка влезла в его переписку, но особо не стал обращать на это внимание. Все же выпрыгнуть из окна она вряд ли рискнет, да и остановит он ее если что. Через дверь, он стоит преградой.
-Сумочку можно, пожалуйста. – Мило улыбаясь и чуть ли не елейным голосом, проговорила девушка, и другой бы купился на этот невинный вид и сделал бы все, что юная леди просит. Каманоске даже громко фыркнул и перехватил сумку удобнее в руке, чтоб девушка не смогла ее вырвать в случае чего, все же мало ли, зачем она ей нужна. Да и вообще вещи выдаются, только после допроса.
- Увы, но нет. И сядь уже. – Чуть резко ответил красноволосый и возвел глаза к потолку. Все же спорить с женщинами было адским трудом. А если он сейчас ее свяжет и заклеит рот, то босс будет опять читать нотации на тему дипломатии и решения проблем мирным путем.
- Тебя, конечно, спросят, но все же, что пыталась там услышать? И не надо начинать «я да ничего, я просто мимо проходила, ничего не знаю, ничего не вижу» и подобное. – Юри перевел хмурый взгляд на девушку. – Хотя можешь не отвечать сейчас.

0

5

Dino Cavallone

Кабинет Дисциплинарного Комитета
- Ты действительно этого хочешь?
Дино, задев дверь плечом, вышел в коридор и уже там ответил ученику.
- Кея, ты меня превратно понял. Когда я предложил наведаться к вашему учителю, я не имел в виду ворваться с обвинениями и начать его убивать.
Хибари в своем репертуаре, действовал по любимой схеме. Появилась проблема - надо быстренько найти виновного - устроить ему камикорос. Просто и без особых заморочек. Опять же, Кея всегда действовал сам по себе, никого не брав в помощники, соответственно, отвечал только за себя. А у Дино несколько тысяч человек в подчинении, и если Каваллоне что-то опрометчиво сделает, огребет вся Семья. А детишкам лишь бы повозмущаться "сколько времени мы зря потеряли."
Тем не менее, эту  фразу Кеи можно было списать как раз на нежелание ГДК  подставлять Каваллоне."Дождь все-таки будет,"- идя по коридору, улыбнулся Дино, потирая ушибленное плечо. Уж больно Хибари был милым сегодня- то чай-кофе предложит, то долгие разговоры ведет... а тут еще и о других думать начал. Но интуиция подсказывала Мустангу, что привыкать к такому поведению ученика не стоит.
- Я догадываюсь, что у него произошло.У нас произошла Вария. За этим и послал его в коридор.
"Вария " ?Дино удивленно глянул на Хибари.
- У них-то какой интерес?
Хм... хотя... Это же Вария. Бельфегору тоже ничего от Мукуро не нужно было, но в Италии при этой операции он присутствовал.
-Ладно, сейчас видно будет,- Дино увидел табличку с названием искомого кабинета и открыл дверь.
В классе сидели двое- хмурый Юри и стоявшая рядом с ним девушка. Каваллоне мельком на нее взглянул и тут же обратился к Каманоске.
- Ну и что тут происходит?

0

6

Kyoya Hibari

Кабинет Дисциплинарного Комитета
- Кея, ты меня превратно понял. Когда я предложил наведаться к вашему учителю, я не имел в виду ворваться с обвинениями и начать его убивать.
Ну-у-у... Если сразу начать его убивать, он умрёт и не скажет ничего. Поэтому убивать надо было не сразу, сначала спросить. Но Хибари понял, к чему клонит Дино. Хотя бы к тому, то он сейчас снесёт дверь...
- Убивать - после того, как расскажет, что знает, - парировал брюнет, вовсе не уверенный, что ему вообще позволят прикоснуться к учителю. И это раздражало. Уж лучше б он один со всем справился. А так кругом "нет", "нельзя" и прочие радости.
- У них-то какой интерес? - спросил Каваллоне насчёт Варии, и Кёя кивнул, продвигаясь за парнем и даже посматривая, чтобы все стены и пол остались целыми. Нет-нет, именно пол, а не сам конь.
- У них тот же самый интерес, что и у меня. Но они это скрывают. Я недавно встретился здесь с Бельфегором. Косил под ученика... - Хибари пожал плечами, не распространяясь, что он сделал с Принцем. Потому что ничего не сделал. Потому что сделали они вместе. Они вместе вытащили Мукуро из тюрьмы Вендиче. Но это нисколько не умаляло ответственности Варии за шпионаж в школе, почему бы выродкам не послать ещё кого-то?
- Ладно, сейчас видно будет... - блондин отворил дверь кабинета, и следовавший за ним Хибари уставился на Юри и девочку... Девочку он не помнил. Может, видел как-то... Но тогда он запомнил бы её внешность. И точно, то-о-очно он не имел чести смотреть её личного дела.
- ... Хотя можешь не отвечать сейчас, - уловил парень, как только открылась дверь. А это значило, что тут кто-то решил устроить супер-пупер допрос, как оказалось, ребёнку. Такому же, как и он сам.
- Ну и что тут происходит? - спросил Конь рыжего.
- Дай, я скажу? - Хибари легонько подвинул парня плечом и зашёл в кабинет, обращая на девушку бесстрастный взгляд, будто рассматривая рыбку в аквариуме, а не живого человека.
- Ты пришла в школу в воскресенье, чтобы посмотреть расписание на завтра. И совершенно случайно услышала то, что не полагается. И... - на миг на лице парня показалась улыбка, такая, какая бывает у голодного хищника, почувствовавшего перед собой ослабленное животное.
- .. И внезапно поняла, что к тебе это имеет большее отношение, чем ты в начале предполагала. Кто тебя подослал?

0

7

Nika Keishen

- Увы, но нет. И сядь уже. - Снова буркнув что-то нечленораздельное, Ника всё равно продолжила стоять перед красноволосым незнакомцев, скрестив руки на груди, и начиная сверлить парня взглядом. В классе ненадолго воцарилось молчание. Первым его всё-таки нарушил собеседник Ники.
- Тебя, конечно, спросят, но все же, что пыталась там услышать? И не надо начинать «я да ничего, я просто мимо проходила, ничего не знаю, ничего не вижу» и подобное. – Незнакомец перевел хмурый взгляд на девушку. - Хотя можешь не отвечать сейчас.
Дверь в кабинет открылась, от чего Ника рефлекторно сделала шаг назад, несколько опасаясь вошедшего. Им оказался не знакомый ей внешне парень, лет может около двадцати или немного больше, высокого роста, и с блондинистой шевелюрой. 
- Ну и что тут происходит? - Заходя в кабинет, спросил блондин. Кэйшн не спешила что либо говорить, прекрасно понимая, возможность что-то ляпнуть ей сейчас предоставят и не один раз.
- Дай, я скажу? - Услышав знакомый голос, девушка тяжело вздохнула, постепенно осознавая, что разговор в присутствии ГДК собственной персоной, может быть очень короткий. Хибари зашёл в кабинет, обращая на девушку бесстрастный взгляд.
- Ты пришла в школу в воскресенье, чтобы посмотреть расписание на завтра. И совершенно случайно услышала то, что не полагается. И... - На какой-то миг, Нике показалось, что она видела нехорошую ухмылку на лице Главы Дисциплинарного Комитета, из-за чего девушка немного нахмурилась.
- .. И внезапно поняла, что к тебе это имеет большее отношение, чем ты в начале предполагала. Кто тебя подослал?
-Ага, примерно так всё и было. - Улыбнулась Кэйшн, и пожав плечами, продолжила - Допустим, я отвечу кто меня подослал, но что Вам это даст?

0

8

Yuri Kamanoske

Девушка продолжала стоять перед Юри, чем начинала раздражать, но шаги за дверью, которые услышал парень, помешали ему взять и усадить особу силой. Красноволосый медленно выдохнул и отстранился от двери, которая начала открываться. Рука почти сразу легка на оружие, ведь не ясно кому еще может понадобиться этот кабинет, но увидев босса, парень сразу опустил руку и отошел дальше, пропуская пришедших в класс.
- Ну и что тут происходит? – Сразу задал вопрос Дино, который явно собирался увидеть кабинет покрытый кровью и частями тела. Но, увы, Каманоске не успел наделать глупостей, даже подумать про это, кстати, тоже времени не было. Юри чуть выпрямил руку и обвел ей класс, показывая, что тот цел не смотря на все опасения, а потом кивнул на девушку, но сказать ничего не успел. Ведь за Дино сразу зашел Кея, который тут же выдвинул версию происходящего.
- Дай, я скажу? Ты пришла в школу в воскресенье, чтобы посмотреть расписание на завтра. И совершенно случайно услышала то, что не полагается. И внезапно поняла, что к тебе это имеет большее отношение, чем ты в начале предполагала. Кто тебя подослал? – Пока Хибари говорил Юри прошел и сел за одну из стоящих парт. Создав крайне заинтересованный вид. Ну, Кея же строит из себя мега сыщика, который отлично все делает, без единой ошибки. Такой чисто положительный герой, сражающийся за мир галактики. А значит надо делать вид, что поклоняешься перед ним, а иначе посчитают тебя грешником не верующим в божество с тонфа.
-Ага, примерно так всё и было. – Произнесла девушка, но в голосе читался даже вызов, особенно после следующих слов. - Допустим, я отвечу, кто меня подослал, но что Вам это даст?
Каманоске устало прикрыл глаза. С одной стороны, если они узнают, кто ее подослал, может многое дать, а с другой – не дать ничего стоящего. Но дальнейшие разбирательства уже на совести босса и ГДК. Так же ему было крайне интересно, что же им придется делать дальше. Но почему-то казалась, что дальше их опять ждет бумажная волокита.

0

9

Dino Cavallone

-Я недавно встретился здесь с Бельфегором. Косил под ученика.
В очередной раз у Дино сложилось впечатление, что кроме Кеи за дисциплиной в школе никто не следит. "Забавно". Вряд ли Хибари разогнал остальных членов Комитета, значит, без своего главы они просто халтурят.
А насчет Принца... они же совсем недавно виделись? Что еще Потрошителю было нужно? "Вария, одним словом". Вроде и власти добились, а все равно спокойнее не стали.
Девушку, предполагаемую шпионку, Дино никогда раньше не видел. "И откуда на нас еще и это чудо свалилось?"
- .. И внезапно поняла, что к тебе это имеет большее отношение, чем ты в начале предполагала. Кто тебя подослал? - начал допрос Кея.
Дино молча ждал ответа девушки.
- Допустим, я отвечу кто меня подослал, но что Вам это даст?
"Потрясающая самоуверенность." Казалось бы, девушка стоит перед тремя противниками и тем не менее ведет себя, как ей хочется. "А как же инстинкт самосохранения?" Что ж, он у большинства полностью отсутствует. Даже если брать присутствующих в этой комнате- двое хотят побыстрее со всем разобраться, одна тянет время, а сам Дино... видимо, исполняет роль единственного осторожного в действиях человека.
И если Юри вроде бы был спокоен, то Хибари вполне может решить быстренько закончить начавшийся разговор.  Тонфа же с собой? Ну разумеется. А судя по тяжелому вздоху девушки, с ГДК она хоть чуть-чуть знакома. Явно наслышана о характере Кеи.
Хотя кто тут не наслышан?
- Если спрашиваем, значит, что-то даст, - серьезно ответил Дино на вопрос девушки. " Ну что, на этом она закончит тянуть время?" Ясно же, что просто так уйти не получится, ее уже поймали. К чему усугублять ситуацию? На что она надеется?

0

10

Kyoya Hibari

У Хибари у самого иногда такое же впечатление складывалось. Что давно пора закамикоросить весь Дисциплинарный комитет. Ведь кто-то, а они прекрасно знали Варию в лицо, хотя бы их офицеров. И поначалу ожидал увидеть в кабинете Бельфегора собственной персоной, да-да, того самого, которого по определению тут быть не могло, и которого из школы надо было гнать взашей, стоило только увидеть.
Девушку его ребята могли и не знать, но, скорее всего, она тут с Принцем таскалась, так что подозрения налицо. А с какого перепугу она попала в школу в воскресенье? Кто её сюда пустил? Или никто не заметил, потому что она искусно маскировалась под кустик?
- Ага, примерно так всё и было. Допустим, я отвечу, кто меня подослал, но что Вам это даст? - заулыбалась девчонка.
А Юри уселся за парту. И глазки закрыл. Милый мальчик и примерный ученик прям... если не знать, на что он способен. В данном случае - точно не работать головой. Ему всё равно было, кто там эту "ученицу" прислал, как уж он её ещё не прибил, даже странно.
- Если спрашиваем, значит, что-то даст, - ответил за Хибари Дино. Дино повёл себя как истинная няшка, и с ним нельзя было не согласиться, хотя всё естество Кёи хотело цапнуть девчонку за шиворот и приложить головой об парту, чтобы сбить спесь. Когда с тобой пытаются поговорить о делах твои враги, они в большинстве, они не угрожают, а тихо и мирно спрашивают, лучше отвечать, пока не стало хуже. Тем более что ничего криминального у девушки никто не спрашивал, против Босса выступать не заставляли, не насиловали и не избивали. Не избивали пока.
- Допустим... - Хибари вздохнул, спокойный тон дался ему с большим трудом, - Это даст нам то, что мы перестанем подозревать в связи с похитителями тебя. И ты случайно не упадёшь с крыши.

0

11

Nika Keishen

- Если спрашиваем, значит, что-то даст. - На слова блондина, Ника мило улыбнулась и промолчала, решив дождаться ответ и от Главы Дисциплинарного Комитета. И хотя Кэйшн уже мысленно выругала себя за то, что в очередной раз ее слова опережают мысли, так же понимала, что вот так вот просто сдать позицию было бы не правильно. Продолжать тянуть время, смысла тоже не было, тем более, девушка понимала, что это только себе дороже. Задумчиво теребя прядь волос, солдат сделала вывод - ответить на вопросы, не растягивая их и свое время, а после, наконец, выйти на улицу и попытаться дозвониться Бельфегору. Вспомнив о своем телефоне, Ника посмотрела на красноволосого парня, который уже сидел за партой, всё ещё держа в руках ее сумку.
- Допустим... - Кэйшн снова перевела взгляд на Хибари, - Это даст нам то, что мы перестанем подозревать в связи с похитителями тебя. И ты случайно не упадёшь с крыши.
Что поделать, хотела бы она этого или нет, а ГДК действительно не составило бы много труда футбольнуть девчонку с крыши. А поскольку летать она пока не научилась, да и желание жить ещё есть, было бы дешевле, наконец, переступить через свое упрямство для самой же себя в первую очередь, и ответить на вопрос. Правда, Ника в принципе была уверенна, что ответ они уже и так знали.
-Нэ-э, - недовольным тоном протянула девушка, затем, снова буркнув что-то нечленораздельное, вздохнула. "Ну конечно, не ему же потом мои останки сошкрябывать с асфальта..." Пронеслось в голове Кэйшн. Пожав плечами, Ника, наконец, решила нормально и спокойно ответить - Вы же и так наверняка догадывались кто подослал, но всё равно ведь не отпустите пока не скажу-у... Бельфегор.
Если быть точным, Нику и Бела просто в паре отправили на это задание, поэтому можно считать что девушка и соврала и сказала правду, как посмотреть.

0

12

Yuri Kamanoske

И опять присутствие красноволосого отошло на второй, а может даже на третий план. Внимание все было приковано к девушке, которая видимо, не особо осознавала, что с ней будет, если она не скажет сию секунду, кто ее послал подслушивать, зачем и почему. Юри перевел взгляд с Дино на девушку, а с нее – на Кею.
- Если спрашиваем, значит, что-то даст. – Босс, как обычно включил дипломатию и говорил достаточно спокойным тоном. Но Каманоске прекрасно знал, что если девушка не послушается, говорить с ней будут по-другому. Даже у Каваллоне не железные нервы и рано или поздно он может психануть и последовать примеру своего ученика. А вот Кея явно не отличался терпением.
- Допустим... – Послышалось со стороны Кеи, вроде даже еще сдержано, но Каманоске не сомневался в словах брюнета. Если будет надо, Хибари скинет и с крыши и скажет, что так и было. Или вообще ничего не будет объяснять, - Это даст нам то, что мы перестанем подозревать в связи с похитителями тебя. И ты случайно не упадёшь с крыши.
Каманоске уперся локтем в парту и внимательно наблюдал за происходящим. Ну, а что если на тебя не обращают внимания можно, хоть представить, что ты в кино и понаблюдать за развившейся картиной. Этим парень собственно и занимался. Тонкие пальцы стали чуть постукивать по парте, но не слышно для других, а поэтому внимания не привлекали.
-Нэ-э. – Недовольно начала девушка и Каманоске закатил глаза, в очередной раз, поражаясь женской логике. Тебя поймали три парня, и если ты не скажешь то, что им нужно – убьют или еще что сделают, все же знала она, скорее всего только Кею и то не особо хорошо. Иначе бы сказала все и сразу. Но девушка была не особо глупой. - Вы же и так наверняка догадывались, кто подослал, но всё равно ведь не отпустите пока не скажу-у... Бельфегор.
Юри чуть наклонил голову на бок. Это имя он уже не так давно слышал, но вот где? «А точно, тот тип, что с Кеей недавно репетицию Апокалипсиса устроили во дворе особняка. Он вроде из Варии. И что они в этом деле забыли? Хотя, наверное, тоже что и мы.» Взгляд перешел на Кею, который как раз и был в компании того парня, а значит что-то знает.

0

13

Dino Cavallone

Явно сдерживая в себе желание начать убивать, Хибари описал девушке все плюсы "сотрудничества".
- Это даст нам то, что мы перестанем подозревать в связи с похитителями тебя. И ты случайно не упадёшь с крыши.
Дино укоризненно глянул на ученика, но комментировать не стал. Это он обычно миролюбивая "няшечка", решающая проблемы с помощью дипломатии. В принципе, если девушка и дальше будет так тянуть время, нельзя будет исключить такую возможность- скажем, Хибари пойдет ее "случайно " ронять, а Каваллоне в этот момент заинтересует вид из окна. В конце концов, как при ее нежелании говорить что-то по делу можно быть увереным, что она не работает на Эстранео?
Похоже, быть выброшеной из окна девушке не очень хотелось.
- Вы же и так наверняка догадывались кто подослал, но всё равно ведь не отпустите пока не скажу-у... Бельфегор.
Каваллоне перевел взгляд на Кею. В общем-то про Варию он верно сказал. "Ну Принц прям соскучился, зачастил сюда."
- И что надо было Бельфегору узнать, что он сначала сам пришел, а потом еще и рядового сюда отправил?
Верхушку Варии Дино знал, девушка к ним не принадлежала. "Чего добивался Потрошитель?" Ну ладно, хотел узнать, о чем в кабинете речь идет, так почему послал именно эту девушку? Уж больно быстро ее поймали и она в принципе сразу сказала, на кого работает. "Слишком просто."
Вот кто сейчас точно ни о чем не беспокоился, так это Юри. Парень удобно устроился на парте (насколько это возможно в классе рисования), в разговоре не участвовал, скорее выполнял роль наблюдателя. Для полноты образа ему не хватало только попкорна.

0

14

Kyoya Hibari

- Вы же и так наверняка догадывались, кто подослал, но всё равно ведь не отпустите пока не скажу-у... Бельфегор, - протянула девушка, которой надоело тянуть время. Это было хорошо. Во-первых, время не резиновое, и хотя очень навряд ли Вария, Каваллоне и парень, которого причисляют к Вонголе, могли сработаться, а выложи сразу Ника, что цели у неё и парней одинаковые, глядишь, её перестали бы подозревать.
Во-вторых, чем меньше времени они затратят на бесполезный трёп, тем больше его останется на поиски Эстранео, возможно, это даст шанс предотвратить новые похищения.
- И что надо было Бельфегору узнать, что он сначала сам пришел, а потом еще и рядового сюда отправил? - поинтересовался Дино, а перед глазами Кёи вдруг нарисовался его кабинет и восседающий в его собственном кресле Потрошитель.
Что-то во всём этом не сходилось, и бедный ГДК в тайне начинал завидовать если не мёртвым, то Юри - точно. Он же не знал, какие мысли варятся у того в голове. А на вид, сидит тут, беззаботный, и усом не ведёт. Действительно, только пиво и попкорн вручить.
"Так что проваливай. Иначе дырок в тебе прибавится, отброс. И со школой я решу проблему быстрее - разнесу ее к ебеням." - Занзас.
"А насчет моего обожаемого босса. Он, скорее всего, разбился и сейчас догорает где-нибудь в аду, ишиши." - Бел.
Сейчас это всплыло так, будто случилось только что, и Хибари тряхнул головой, отгоняя наваждение.
- Значит, Бельфегор забыл сообщить тебе одну маленькую деталь, - парень легонько улыбнулся, уставившись на Нику, но тон его оставался ровным и отдающим холодком морозильной камеры, - Тот, кто поручил вам это задание, мёртв. А значит, тебе давно нечего тут делать.
Кажется, кто-то позабыл свою подчинённую в школе. Какая ирония. По второму разу пройти школьную программу, повторение - мать учения.
- Я разрешу тебе связаться с Бельфегором для подтверждения, - Хибари взглянул на Юри, у которого находилась сумка девушки, - Взамен ты расскажешь, зачем вас сюда направили. И не вздумай выкинуть какой-нибудь фокус, не посмотрю, что ты - девчонка.
"И так с самого утра кулаки чешутся..."

0

15

Nika Keishen

- И что надо было Бельфегору узнать, что он сначала сам пришел, а потом еще и рядового сюда отправил? - Ника в очередной раз вздохнула, поняв, что так быстро как ей бы хотелось, этот разговор не закончиться.
-Мы вместе сюда пришли, просто кое-кто пропал, и можно сказать, что в школе я именно его и искала, а тут и разговорчик услышала, почему бы и не послушать, скучно ведь. - Нике надоело стоять, и она, подойдя к ближайшей парте, облокотилась на нее. Девушка улыбнулась, и склонила слегка голову на плечо. Не важно что сейчас она можно сказать соврала и в это никто не поверит, самое главное, что отчасти это всё же правда. "Мороженку бы сейчас... желательно фруктовую... не, лучше апельсиновую, ага..." Кэйшн начинала терять интерес к разговору, одним ноготком даже стала колупать болтик парты, делая попытки его раскрутить. Тихое постукивание пальцев красноволосого, немного раздражало Нику. Как бы тихо он это не делал, девушка слышала всё как над ухом, но всё же старалась игнорировать лишний звук.
- Значит, Бельфегор забыл сообщить тебе одну маленькую деталь, - Ника вновь обратила свое внимание на Главу Дисциплинарного Комитета, но колупать болтик не перестала - Тот, кто поручил вам это задание, мёртв. А значит, тебе давно нечего тут делать. - Кэйшн конечно была не в курсе последних событий в Варии, благодаря некоторым недоступным абонентам, но и не факт что сказанное вообще правда. А даже если и так, она, в конце - концов, не Леви, что бы за Занзасом убиваться.
-Ой, какой ужас! - Ника наигранно приложила ладошку ко рту, и скорчила очень грустное выражение лица - Это так печально... я ужасно подавленна. - Иронический шморг для полной убедительности. На самом деле, это была всего лишь игра для того, что бы не говорить всё как есть. И о том, что задание она всё равно намерена выполнить, и о том, что если ей будет нужно, она обязательно спросит дальнейшие указания у Бела.
- Я разрешу тебе связаться с Бельфегором для подтверждения, взамен ты расскажешь, зачем вас сюда направили. И не вздумай выкинуть какой-нибудь фокус, не посмотрю, что ты - девчонка.
-Приношу свои извинения, но звонить я никому не собираюсь. - Даже вежливо и вполне спокойно сказала Ника, "...хотя бы потому, что абонент меня нагло игнорирует..." продолжила про себя она. - Я не фокусница, к сожалению, иначе давно бы уже испарилась. - Буркнула солдат - А что касается цели нашего прибывания в школе, -Кэйшн на секундочку прищурилась, и прошептала - военная тайна...
Понимая, что есть шанс всё же доиграться, да и тем более желание купить наконец мороженку, заставили Нику после нескольких секунд молчания, продолжить.
-Собственно, я ничего не знаю, солдат ведь, не положено. - Снова нагло соврав, Кэйшн пожала плечами, - Знаю, что какой-то маньяк тут завелся, услышала разговор как раз ещё, вот и по превозмогающему во мне женскому любопытству, решила послушать, что да как. - Врет и не краснее. "Мороженку хочу-у..." Ныла про себя девушка, и она уже была уверенна, если ее продолжат задерживать, она начнет ныть о своем желании съесть любимый деликатес в голос, и не стесняя как это будет выглядеть, впрочем, как обычно.

0

16

Yuri Kamanoske

- И что надо было Бельфегору узнать, что он сначала сам пришел, а потом еще и рядового сюда отправил? – Поинтересовался босс и даже Юри перевел заинтересованный взгляд на девушку. А вот действительно, зачем посылать слежку, если сам был недавно. Тем более девушку. Судя по тому, что красноволосый видел, он не мог назвать блондина трусом, чтоб тот подсылал кого-то. Если бы что-то его интересовало, то пришел бы сам, скорее всего.
- А вот действительно зачем? – Почти неслышно прошептал парень, не заметив, что с мыслей перешел на речь. Но сомнительно, что сейчас кто-то его услышит и обратит внимание. Все слишком увлечены шпионкой, а до него никому пока нет дела. Да и вообще, скорее всего они считают, что ему на все насрать. Все же вид Каманоске создал именно такой.
-Мы вместе сюда пришли, просто кое-кто пропал, и можно сказать, что в школе я именно его и искала, а тут и разговорчик услышала, почему бы и не послушать, скучно ведь. – Проговорила девушка, которая решила стать более сговорчивой, но красноволосый все равно ей не особо верил. Если бы она искала напарника, то не стала бы нарываться на неприятности и ушла бы сразу после первого предупреждения, а не стала бы делать назло даже. Только вот хуже она сделала только себе.
- Значит, Бельфегор забыл сообщить тебе одну маленькую деталь. Тот, кто поручил вам это задание, мёртв. А значит, тебе давно нечего тут делать. – Сообщил Хибари. А не верить Главе было бы глупым, он не был тем, кто шел на блеф, чтоб узнать нужную информацию, а значит, девушка с Бельфегором не встречались давно, и значит, послать ее подслушивать он не мог. Все же новость про смерть босса должны были сообщить сразу. Если конечно они были полностью уверены в этом. Или что? Не хотели поднимать панику? Или сами разобрались с поставленным над ними? Или же блефовал Бельфегор. Но опять же, сомнительно. Красноволосый качнул головой.
-Ой, какой ужас! – Девушка наигранно приложила ладошку ко рту, и скорчила очень грустное выражение лица - Это так печально... я ужасно подавленна. – А Каманоске в очередной раз закатил глаза. Актриса из шпионки была, мягко говоря, никакая и не прикрытый сарказм был даже слишком заметным. А значит Кее, она не поверила, что Каманоске посчитал очень глупым. Все же женщины глупые, глупые женщины.
- Я разрешу тебе связаться с Бельфегором для подтверждения, - Юри поймал взгляд брюнета и чуть кивнул, а после этого поставил сумку перед собой на парту и открыл ее, чтоб девушка могла взять телефон. Этим красноволосый заодно и показал, что хотя бы следит за ситуацией. Взгляд перешел на девушку. Все же мало ли что у нее в сумочке лежит, а не предвиденные ситуации им не нужны. - Взамен ты расскажешь, зачем вас сюда направили. И не вздумай выкинуть какой-нибудь фокус, не посмотрю, что ты - девчонка. – По тону Кеи было понятно, что он не шутил или шутил в какой-то извращенной манере.
-Приношу свои извинения, но звонить я никому не собираюсь. Я не фокусница, к сожалению, иначе давно бы уже испарилась. А что касается цели нашего пребывания в школе военная тайна... – Доложила девушка. Юри пожал плечами и закрыл сумку, а после положил на нее руку, чтоб не смогли ничего достать. Не хотят звонить не надо. - Собственно, я ничего не знаю, солдат ведь, не положено. Знаю, что какой-то маньяк тут завелся, услышала разговор как раз ещё, вот и по превозмогающему во мне женскому любопытству, решила послушать, что да как.
- А вот тут я сомневаюсь, - Все же вставил громче свои пять копеек Юри. – Если бы ты ничего особо не знала, то тебя бы не оставили тут одну, без особых указаний.

0

17

Dino Cavallone

- Значит, Бельфегор забыл сообщить тебе одну маленькую деталь. Тот, кто поручил вам это задание, мёртв.
Дино нахмурился. "Занзас мертв?"В этом случае дело принимало серьезный оборот - похищение школьников - это один уровень, а убийство Босса Вонголы - совсем другой. Не то чтобы ученики средней школы не было важны. Просто если сведения о смерти Занзаса правдивы (а причин не доверять Кее у Дино не было), то Вонгола снова осталась без главы. Очередная нестабильность - сильнейшая Семья без Босса. "И кто претендент? Только Тсуна?" Вот  незадача - где Савада, тоже никому неизвестно, а учитывая, что при последнем разговоре он был пьян, нельзя с уверенностью сказать, что его тоже не похитили. "Или еще что".
Каваллоне молча вышел из класса, на ходу доставая телефон из кармана. Оказавшись в коридоре, он прикрыл за собой дверь и потом только набрал интересовавший его номер.
- Босс? - уже после первого гудка послышался мужской голос в трубке. "Ну, он как ждал",- подумал Каваллоне о своей Правой руке.
- Ромарио, есть версия, что Занзаса убили. Проверь это по нашим источникам и сбрось мне подтверждение, а потом попробуй разузнать подробности происшествия.
Больше Ромарио ничего говорить не нужно было - мужчина знал Дино с самого детства, поэтому не нуждался в долгих разъяснениях. Если будет нужно - Каваллоне сам все расскажет, а пока надо исполнять свои обязанности и делать, что сказали.
Закончив разговор, Дино вернулся в кабинет и понял, что ничего не изменилось. Юри все также не принимал участия в разговоре, Кея злился, а девушка... видимо, считала, что она бессмертная.
- Что касается цели нашего пребывания в школе военная тайна...
Завибрировал телефон. Дино открыл сообщение. Как и ожидалось, Занзас действительно умер, согласно официальной версии. "Что ж.." Это уже и Кея сказал, и проверил Ромарио.
– Если бы ты ничего особо не знала, то тебя бы не оставили тут одну, без особых указаний, - решил-таки поучаствовать в разговоре Юри.
Дино покачал головой.
- Я вот сомневаюсь не только в этой части рассказа. Скорее всего, нам врут с самого начала. Или очень многое не договаривают.
В Варию вообще не так просто попасть, а уж особенно девушке. Раз ее взяли, то были уверены в том, что никакое любопытство или еще какие присущие женщинам качества ей не помешают.
- Так что можно уже прекращать паясничать, - обратился Каваллоне уже непосредственно к девушке.

0

18

Kyoya Hibari

- Мы вместе сюда пришли, просто кое-кто пропал, и можно сказать, что в школе я именно его и искала, а тут и разговорчик услышала, почему бы и не послушать, скучно ведь... - сообщила девушка, и дальше начала ломать комедию.
Если бы Хибари не был Хибари, то понял бы, что её "кое-кто пропал" ясно указывало на то, что девушка, как и Принц, здесь по поводу похищений. Но их прислал Занзас. Тот Занзас, который послал Кёю в далёкие ебеня. Тот Занзас, который сделал это специально, чтобы Вария быстрее разобралась в этом деле, и они смогли выставить никакущую работу Дисциплинарного комитета на всеобщее обозрение. И какие-то зачатки мыслей в этом направлении у Хибари уже однажды проскакивали.
Но конкретно сейчас, по завершению весёленького спектакля в театре одной актрисы, не обладающий аналитическими способностями Эркюля Пуаро, парень сделал для себя неутешительный вывод:
"Баба дура не потому, что она - дура, а потому, что она - баба."
Вышел Дино, потрепался по телефону и вернулся, ясно стало, что о смерти Босса Вонголы знали далеко не все. Если не только Бельфегор, который и рассказал эту новость ГДК, и самые приближённые Десятого. И так тошно было соваться во всё это дерьмо по уши, как в прошлый раз... что парень мысленно уже закамикоросил то своё Я, которое однажды нашептало ему пойти, испросить, что по всему этому поводу думает себе Занзас, мать его во все дыры.
- Собственно, я ничего не знаю, солдат ведь, не положено. Знаю, что какой-то маньяк тут завелся, услышала разговор как раз ещё, вот и по превозмогающему во мне женскому любопытству, решила послушать, что да как, - продолжала болтать девушка.
- А вот тут я сомневаюсь, - ответил ей Юри, убирая предложенную сумочку. Ну и правильно, не хочет звонить, и не надо, заставлять её никто не станет... хотя, могли бы, – Если бы ты ничего особо не знала, то тебя бы не оставили тут одну, без особых указаний.
Хибари вздохнул. Кулаки действительно чесались накостылять вруше-груше, но Юри и Дино были настроены на диалог. И пришлось слушать, хотя в любую минуту брюнет имел полное право встать и уйти. И если уши начнут закручиваться в трубочки, он так и сделает. А остальные потом пусть разыскивают, где живёт господин Кларенс, самостоятельно.
- Я вот сомневаюсь не только в этой части рассказа. Скорее всего, нам врут с самого начала. Или очень многое не договаривают, - возвестил Конь, - Так что можно уже прекращать паясничать.
Кёя уселся на край парты, положил тонфа на колени и зевнул, прикрыв рот ладонью. Это непроизвольно вышло, но зато добавило театральности и наигранности общей сцене.
- У тебя есть пять минут, - сообщил он, выслушав все ответы и вопросы, предупреждая новую порцию лапшички на уши от солдата Варии, - И если в течение них мы не узнаем, как всё обстояло на самом деле, то по их истечении, обучение в этой школе закончится для тебя навсегда. Тебя сюда просто на километр не подпустят.

0

19

Nika Keishen

- А вот тут я сомневаюсь, если бы ты ничего особо не знала, то тебя бы не оставили тут одну, без особых указаний. - На эти слова красноволосого парня, Ника слегка улыбнулась, и прикрыла глаза. "Если бы и так... детская самодеятельность..." Мысленно ответила девушка. Не открывая глаза, продолжила слушать своих собеседников.
- Я вот сомневаюсь не только в этой части рассказа. Скорее всего, нам врут с самого начала. Или очень многое не договаривают. Так что можно уже прекращать паясничать. - На слова блондина, Ника лишь хмыкнула, продолжив отвечать мысленно.
"Существует такой закон в мафии, о котором ведь все знают... меня же убьют если я всё расскажу, но и если продолжу свой дешевый спектакль - убьют... то есть, нужно найти альтернативу, потому что - убьют."
Открыв глаза, Ника задумчивым взглядом уставилась в пол, начав, наконец, думать. Спектакль вполне мог окончиться хорошо, если бы Кэйшн изначально начала играть, а не паясничать. Талант актёрства у девушки был врожденным качеством, не приобретенным за годы игры в приличную дочь знаменитых родителей, как считали они сами. Да и врала она не из вредности или любви вешать "лапшу" на уши, а всего лишь из-за того, что не имеет права, что-либо рассказывать.
- У тебя есть пять минут, - Начал ГДК, терпеливо дожидающийся нужного ответа. Однако даже Ника прекрасно понимала, что терпение у него очень мало, да и сдерживается он скорее всего из-за присутствия этих парней - И если в течение них мы не узнаем, как всё обстояло на самом деле, то по их истечении, обучение в этой школе закончится для тебя навсегда. Тебя сюда просто на километр не подпустят.
Внимательно посмотрев на Хибари, Кэйшн даже немного удивилась, так как она ожидала, что ее прямо на месте прикончат. Однако взгляд девушки быстро сменился с удивленного на серьезный, что с ней бывает достаточно редко, и свидетельствует о том, что Ника начала что-то соображать. Даже забыла о своем навязчивом желании съесть мороженное, что так же бывает редко. Отойдя от парты, на которую опиралась, девушка не спеша подошла к окну.
"А что если Занзас действительно умер? Тогда же, насколько мне было известно, на его место уже есть претендент. Нужно будет узнать об этом по больше... одно я знаю точно, Глава Дисциплинарного Комитета, один из хранителей того человека, который возможно станет Боссом..."
Минуты две, мысли шли непрерывным потоком, но девушка ещё молчала, примерно набрасывая картинку ее следующих действий. Развернувшись к собеседникам на каблуках, Кэйшн щёлкнув пальцами, подошла к парте за которой сидел красноволосый парень, и на которой была ее сумка.
-Я ничего рассказывать не буду, но с Бельфегором, - Ника сделала небольшую паузу, посмотрев на Хибари, - с вашего позволения, всё же, поговорю.

0

20

Yuri Kamanoske

В середине разговора босс покинул кабинет и Юри уже собирался подняться и выйти следом, чтоб Дино не сломал пол школы за несколько шагов. Но видимо все обошлось, и блондин вернулся в кабинет целым, да и шума никакого не было, а значит, все стекла целы и в итоге не придется смотреть на, то, как босса убьет его же ученик.
- Я вот сомневаюсь не только в этой части рассказа. Скорее всего, нам врут с самого начала. Или очень многое не договаривают. Так что можно уже прекращать паясничать. – Через какое-то время в разговор вмешался и босс, а Каманоске даже послушно замолчал и пододвинул сумочку девушки ближе к себе. Каманоске медленно вздохнул. Не то чтоб он был настроен на диалог. Точнее на такой диалог. Пара ударов и все стали бы разговорчивее, но, увы, босс тут рядом, а значит надо сидеть и не вмешиваться в его дипломатию. Хотя по виду Кеи он тоже был только за идею избить всех, и узнать то, что хотел, а не стоять и слушать кучу лишних фраз. Тем более Кея и так был зол, когда они пришли. А тут  еще они посмели разбудить, потом и сам Юри подлил масла в огонь, а теперь это…
- У тебя есть пять минут. И если в течение них мы не узнаем, как всё обстояло на самом деле, то по их истечении, обучение в этой школе закончится для тебя навсегда. Тебя сюда просто на километр не подпустят. – Серьезно произнес Хибари, после того как сел на край парты и зевнул, чем показывал как сильно ему надоел это треп. Хотя он не пообещал убить, что было странным. Хотя кто знает, может в словах была скрытая угроза. Тем более вроде «крысу» выявили, а значит, нужно еще его искать, а это тоже время. Юри покачал головой переборов желание полу лечь на парте.
-Я ничего рассказывать не буду, но с Бельфегором, - Девушка отошла к окну и задумалась, перед тем как заговорить, а потом перевела взгляд на Хибари и продолжила, - С вашего позволения, всё же, поговорю.
Красноволосый так же перевел взгляд на Хибари, но потом еще и на Дино, но опять вернулся взглядом к брюнету и прожег его выжидающим взглядом. Кея в итоге чуть кивнул и Юри открыл сумочку. Говорят женские сумочки это бездонные бермудские треугольники. В которых не возможно что-либо найти из-за наличия всего что надо и не надо. Ну что ж Каманоске и сейчас можно было перепутать с девушкой немного, ведь пальцы сразу нашли телефон девушки и достали его из недр. Юри протянул телефон в сторону незнакомки.

0

21

Dino Cavallone

Кея театрально зевнул, демонстрируя свое отношение к разговору.
- У тебя есть пять минут. И если в течение них мы не узнаем, как всё обстояло на самом деле, то по их истечении, обучение в этой школе закончится для тебя навсегда. Тебя сюда просто на километр не подпустят.
Вот здесь Хибари, похоже, удивил всех. "Как? И даже не будет угроз камикороса?" Ясно, что эти угрозы едва ли имели бы под собой реальные намерения (этому пока мог и Дино воспрепятствовать), но все-таки... обычно Кея слово "камикорос" употребляет чуть ли не в каждом сказаном предложении (зачастую они только из этого слова и состоят), а тут прямо-таки демонстрация феноменальной выдержки.
Девушка сразу приняла серьезный вид и начала усиленно размышлять. Прошло пару минут и, наконец, данная мыслительная деятельность закончилась.
-Я ничего рассказывать не буду, но с Бельфегором, с вашего позволения, всё же, поговорю.
Дино было все равно- хочет поговорить с начальством - пусть говорит, против этого он не возражал. Рядовой солдат, естественно, сам ничего не решает. Так что Каваллоне никак не отреагировал на кивок Кеи в сторону Юри.
Каманоске протянул телефон девушке, которая, найдя нужный номер, предприняла попытку дозвониться до Бельфегора. "А сколько у Принца телефонов?" - неожиданно Дино вспомнил, что Хром еще во время спасения Мукуро оставила его средство связи у Каваллоне. Вроде как Мустанг должен был потом его вернуть, но с Потрошителем они больше не пересекались. А аппарат все лежал у Дино в куртке. "И куда тогда она звонит?" Каваллоне пристально посмотрел на девушку.
Ну так оно и есть. Дозвониться у нее получилось, вот только...
У всех в кабинете вместе разговора девушки с Принцем получилось послушать крик капитана Варии, Скуало, донесшийся из кармана куртки Каваллоне. "Давно я его не слышал". Дино спокойной достал орущий телефон (вот уж точно мелодия, которую сложно пропустить) и сбросил звонок.
- У Бельфегора другие номера есть?
Спектакль Ники - именно это имя высветилось на дисплее во время звонка - уже точно не окончился бы ничем хорошим. Не скажет все сейчас - ее убьют, скажет слишком много - ее убьет Вария, причем еще стоит поспорить, что лучше. Вот и что в итоге? А придется использовать другие способы связаться с начальством. Хочешь жить - умей вертеться.

0

22

Kyoya Hibari

Не будь, опять же, Хибари самим собой, он обязательно знал бы о таком законе в рядах мафии, который называется "омерта". Круговая порука, выражаясь человеческим языком. Принося присягу, или как это у них там происходило, Боссу, член мафиозного клана обязуется соблюдать некий кодекс чести, нарушение которого грозит не просто наказанием, а ведёт к неминуемой смерти. И больше всего не любят болтунов, их карают без жалости и сожаления.
Однако, даже побывав, как теперь понял, по глупости, одним из Хранителей Тсуны, Хибари остался настолько далёк от мафиозной шаражки, насколько смог. И на все их законы парню было откровенно класть. Не скажет - убьют сейчас. Скажет - убьют потом. Оставалось только выбрать меньшее из двух зол: подольше пожить или поменьше помучиться.
После того, как все высказались, девушка замолчала и задумалась. А Хибари ничего не оставалось, как собрать силу воли в кулак и... посмотрев на часы, засечь время.
Пока обходилось без забивания до смерти и даже практически без угроз, ведь обещание свободного падения с крыши не считается? Можно было этому удивляться, списывать на усталость, или окончательный отъезд Кёиной крыши в далёкие галактики, как бы то ни было, он вёл себя как хоро-о-оший мальчик, и копил злость внутри. И не ручался, когда она выплеснется наружу, и допрос перейдёт в банальное мордобитие, без предупреждения.
- Я ничего рассказывать не буду, но с Бельфегором, с вашего позволения, всё же, поговорю, - дала, наконец, свой ответ пленница.
После этого Хибари кивнул в ответ, а Юри, дождавшись его согласия и согласия Босса, открыл сумочку и достал оттуда телефон. Дозвониться же Принцу, увы, не получилось. Потому что в идиллию класса вторгся истошный вопль Скуало, прозвучавший из кармана Дино. Это почти сработало... Как красная тряпка на быка! Именно такой взгляд предназначался от Хибари всем присутствующим. Но ключевое слово тут "почти". Брюнет не метнулся всех камикоросить, но с парты слез, цапнув оружие.
"Машу вать, доколе всё это ещё будет продолжаться? Что я вообще тут делаю?!"
- У Бельфегора другие номера есть? - спросил Дино.
И на этот раз к выходу из кабинета направился сам ГДК.
- Да... Давайте всю Варию обзвоним, телефончик этого придурка спросим, - проворчал он себе под нос, притормозив у двери. Сейчас ему как никогда необходимо было покурить, успокоиться и начать трезво мыслить. Потому что иначе камикорос ждал всех, находящихся в комнате с Хибари.

0

23

Nika Keishen

- У Бельфегора другие номера есть? - Спросил блондин, но Ника его проигнорировала, найдя в книжке телефона нужный номер, набрала его. Приложив телефон к уху, девушка стала дожидаться ответа. Долго ждать не пришлось.
- Ну, и зачем я понадобился смертным? - Прозвучал знакомый голос на том конце. "Нет, ну вот надо же, сколько пыталась дозвониться - никак! А тут на тебе!" Возмутилась про себя Ника, но решила оставить выяснение отношений на потом.
-Дело в том, что я сейчас нахожусь в школе, и меня не выпустят пока не отвечу на вопросы... собственно, Глава Дисциплинарного Комитета, блондин с карими глазами высокого роста, и женоподобный парень с красными волосами... вот... - Рассказала всё как есть солдат, надеясь поскорее уже со всем разобраться, и уйти отсюда.
- Ника, что ты курила? Я конечно, гений и половину понял, но какого ты в школе и какого у них?
-Наверное что-то очень мощное... я, ну-у... надо было мне в школу зайти, меня поймал красноволосый у кабинета ГДК, отвел в класс, дождался подкрепления, начал допрос. Что я делала под его кабинетом? Что я делаю в школе? - Невозмутимым тоном продолжала отвечать на очередной допрос Кэйшн - Что нужно Варии, что мы разнюхиваем, и так далее.
- Так подробно кто еще с ним. Я вроде ему говорил зачем. Смысл спрашивать еще раз? Конкретно что знать хотят? - Слова "вроде говорил ему", немного удивили солдата, получается, она таки много пропустила. Бельфегор уже видимо встречался с Хибари, да и тем более ещё и его телефон находился у блондина.
"Нужно будет многое спросить у него..."
-Блондин, высокий, карие глаза, возраст не больше двадцати - двадцати трех лет. Потом, красноволосый, до двадцати лет точно, зеленые глаза, смотря на него, сказала бы что буйный. Без понятия. Спрашивают о том кто меня подослал, подозревают в связи с похитителями, что тебе в школе понадобилось, и есть ли у тебя ещё один телефон... эм, собственно, последнее не важно. А ещё...- Ника хотела было спросить про Занзаса, но решила оставить и этот вопрос на потом, посчитав это сейчас лишним, - мм, нет, ничего.
- О, я понял. Ишиши. Ну-ка дай трубку блондину, я дальше с ним договорю. А так, это больше нас не касается. А если точнее, то мы в одной лодке, а значит по этому вопросу можешь говорить все что интересует. - Нет, она конечно ожидала что он попросит дать кому-то трубку, но что бы услышать от него о том, что они теперь в "одной лодке", так быстро не ожидала, из-за чего на секундочку замолчала. Но потом всё-таки ответила, слегка ухмыльнувшись.
-Неа, сам расскажешь что нужно, я теперь чисто из вредности промолчу.
- Я сказал, что ты сделаешь все что они попросят. Узнаю о том что ослушалась... Трубку теперь передай. - С одной стороны, незаконченная фраза немного пугала и настораживала, но с другой стороны, вредность и лень соображать - для нее роднее.  -Нет, без веских на то причин... - Буркнула Кэйшн, и подойдя к блондину, протянула телефон, якобы не услышав на том конце слова Бела.
- Я всё сказал.
-Прошу, Вас к телефону. - Ника мило улыбнулась, скорее не парню, а самой мысли о том, что она наконец скоро будет свободна.

0

24

Yuri Kamanoske

Кея кивнул, босс тоже кивнул и Юри протянул телефон девушке, которая почти сразу его забрала и стала там рыться. Юри покачал головой, а он уже собирался полазить там. Может, какие игрушки есть. Можно было поиграть, а то скучно вот так вот сидеть без дела. Но обломали все мечты. Клацанье кнопок и вроде барышня нашла нужный номер и поднесла трубку в уху. Каманоске даже похлопать хотел. Ну, умничка же нашла номер быстро и почти не пререкалась.
Громкий крик раздался со стороны Дино и Бри рефлекторно положил руку на оружие, но сдержал себя и не достал серп, но крепко сжал рукоять пальцами. Но босс достал какой-то телефон с кармана и красноволосый вернул руку обратно на парту, успокоившись. Но почему заиграл телефон у Дино. Юри задумался. Недавно в Италии был не только Кея, но и Бельфегор и один из них забыл телефон в гостиной. Ну, зато понятно кто забыл.
- У Бельфегора другие номера есть? – Поинтересовался Дино, но Юри перевел взгляд на уж слишком недовольного Кею, которого, по всей видимости, достало все. Сейчас бы вокруг еще черную ауру и все всадник Смерть готов к труду и обороне.
- Да... Давайте всю Варию обзвоним, телефончик этого придурка спросим, - Недовольно, но тихо произнес Хибари, а потом грациозно развернулся на каблуках и вышел прочь из кабинета. Каманоске перевел взгляд с двери на босса и удержался от желания поднять руку, как в школе, чтоб задать вопрос.
- Босс, похоже, Кея слишком разозлился. Может его вернуть? – Поинтересовался не громко красноволосый, в пол уха слушая разговор девчонки с начальником по телефону. По большей мере шпионка описывала их внешность, и одно слово заставило Юри оторвать взгляд от босса. «Женоподобный» так она его описала, и за это красноволосый собирался размазать девушку по ближайшей стене, до которой как раз таки было не далеко. Парень глубоко вдохнул и отвернулся от девчонки, чтоб все-таки сдержать себя и хотя бы не при боссе психовать. А то выслушивать потом не особо хотелось.

0

25

Dino Cavallone

Хибари, пробурчав что-то себе под нос, вышел из кабинета. "Все, демонстрация терпения закончилась".
- Босс, похоже, Кея слишком разозлился. Может его вернуть? – громко задал вопрос Юри.
Каваллоне только покачал головой.
- Не надо его сейчас трогать, пусть успокоится.
Девушка тем временем вела "содержательный" разговор с Бельфегором. Два раза описала внешний вид Дино и Юри, причем второй раз подробностей было немного больше. Каманоске при этом наградили характеристиками, такими как "женоподобный " и "буйный". Каваллоне вздохнул, отходя к окну. И в этот раз Юри сдержался, чем также удивил Босса. Явно что-то с аурой в школе было не так - и Кея спокоен, и Каманоске не буйствует, хотя даже при первой встрече с Дино был готов убить за сравнение своей персоны с девушкой.
- Прошу, Вас к телефону , - девушка протянула трубку Каваллоне.
Дино в принципе ожидал, что Бел не будет каждое свое слово передавать через Нику - гораздо проще было бы договориться так, напрямую. Еще проще было бы, конечно, разговаривать не по телефону, но пока это возможным не представлялось.
- Что в школе Намимори делает варийский солдат?
Вообще не хотелось отвлекаться на какие-то мелочи типо взаимного обмена любезностеми. Вот только Бельфегор, решив, видимо, потрепать нервы собеседнику, тут же обвинил его в некультурности. Дино вздохнул. Ну чего еще ожидать от Принца? Конечно, он сначала потянет время, а потом резко перескочит на интересующую тему.
- В нашу последнюю встречу ты так же не прощался. Так что с девушкой?
- А что с ней? Вроде жива. Может даже надолго... Так ладно по делу. Что тебя интересует конкретно.
Ну наконец-то. Принц-таки решил не тратить время зря.
- Несколько моментов, Бельфегор. Что ты хотел здесь узнать? Какое отношения Вария имеет к похищениям в Намимори?
В общем-то Каваллоне не думал, что это Вария устраивает похищения - зачем бы оно им было надо? Довольно глупое поведение со стороны людей, еще не получивших полное доверие Альянса.
- Считаешь, что мы решили таким попромышлять?Ай- яй - яй.
Дино вздохнул. Вот Бельфегору лишь бы поприкалываться.
- Я такого не говорил. Просто странно, с чего такой интерес к похищениям у отряда убийц. Кажется, это не ваш профиль?
-Это отличный повод показать Альянсу, что мы белые и пушистые и вполне можем быть у власти.
"Дожили". Вария подстраивается под этих "влиятельных дядек". Конечно, по-другому сейчас нельзя, но все-таки довольно забавно - люди, захватившие власть с помощью Конфликта, теперь становятся милыми и пытаются выслужиться перед Семьями из Альянса. А Дино-то думал, что Занзас с ходу попробует установить свои порядки - едва ли кто пойдет против сильнейшей Семьи.
- И как продвигается расследование? Сам что-нибудь узнал, белый и пушистый?
Ну, судя по ответу Больфегора, до дипломатических решений всех проблем новой Вонголе было еще далековато. "Они вообще что творят?"
- Реборн попросил меня помочь с этим делом. Доставить куда? Вы что, похитили одного из этих наблюдателей?
Вот оно, решение в стиле Кеи и Юри. Вряд ли попавшие к Варии наблюдатели выйдут оттуда целыми и невредимыми, и это при условии, что вообще выйдут.
-С тобой точно все хорошо? Может трубочку Ску дать, чтоб он привел тебя в порядок?
Вот только Скуало Дино сейчас и не хватало.
- Спасибо, он уже. У тебя замечательная мелодия на рабочем телефоне. Уверен, что другие солдаты не попались? Кстати, что там с вашей властью? Я имею в виду Занзаса.
Собственно, Принц, как выяснилось, тоже сомневался, что Десятый Босс Вонголы умер. Вот только пока что у Мустанга, что у Потрошителя не было доказательств - так, интуиция. Достоверно известно только то, что произошло авария, в которой Занзас якобы и погиб. "Как-то все просто".
- Ну, подробности сейчас узнают мои люди. И как будете преподносить это Альянсу? У кого находится кольцо?
Вария все-таки гениальная организация. Вот и сейчас ответ Бела прямо-таки радовал - "мы ничего не знаем, кольцо само найдется". Конечно, найдется. Только вот у кого и как быстро это случится?
- Ясно, в Вонголе опять все неспокойно. Хорошо, если узнаете что-то важное- звони. Солдат не присылай, я удивлен, как Кея удержался от убийства.
- Она вам еще нужна? И телефон мой ей дай или хочешь личную встречу?
Каваллоне мельком взглянул на девушку.
- Она нам изначально была не нужна. С ее слов, она ничего не знает. Если тебе есть что мне сказать вне телефонного разговора- приезжай сам. Если нет, я отдам его девушке.
Ну, это действительно не телефонный разговор.
- Хорошо, о встрече договоримся, - Дино попрощался с Бельфегором и протянул телефон Нике, - ты можешь быть свободна. Юри, проводи девушку до выхода из школы.
Несмотря на слова Бельфегора, Каваллоне не знал, насколько предприимчивы солдаты Варии. Занесет еще куда-нибудь Нику - и уже сложнее будет найти причину ее не убить.
- А я пойду с Кеей поговорю.

0

26

Nika Keishen

О чем говорили незнакомец и Бел, Нике было не интересно, поэтому она сев на парту, задумалась о чем-то своем.
-Ты можешь быть свободна. Юри, проводи девушку до выхода из школы. - Выйдя из своих мыслей, Кэйшн посмотрела на блондина, затем на протянутый ей телефон. Забирая телефон, она спрыгнула с парты, и направляясь к выходу из класса, попутно подхватила на плечо свою сумку.
-Спасибо, не стоит. - Остановившись возле двери, девушка повернулась к парням, и улыбнувшись, махнула рукой - Сама дойду.
Как бы там ни было, но вежливость всё же тоже должна присутствовать хотя бы в прощании. Да и тем более, Нике совсем не хотелось, что бы ее провожали, ведь выход совсем в противоположной стороне от той, к которой ей нужно. Но если уж будут настаивать, значит, она пойдет на простые хитрости. Открыв дверь кабинета, Кэйш вышла.
Школа Намимори, Коридор. ===>

0

27

Yuri Kamanoske

- Не надо его сейчас трогать, пусть успокоится. – Произнес Дино и Каманоске кивнул. Все же боссу виднее как надо общаться со своим учеником. Поэтому Юри и не особо настаивал, но все равно был не против выйти. Ведь сидеть в кабинете жутко надоело. Но Дино уже взял телефон из рук девушки, которая протянула ему трубку и с кем-то, хотя почему с кем-то, конкретно с принцем сейчас говорил. Разговор немного затянулся и красноволосый со вздохом устроился удобнее на парте и даже чуть прикрыл глаза.
Когда босс закончил говорить, то обратился к девушке, сказав, что она может быть свободна. Но не просто так, Дино надо было выпроводить и подчиненного.
- Юри, проводи девушку до выхода из школы. – Приказал блондин и Каманоске поднялся из-за парты и подошел к Дино. Сложив ладони на плече босса, встал на носочки.
- Боооосс, она же уже не нужна? Можно я ее убью? Немножко. – Прошептал Юри, следя взглядом за девушкой, которая взяла сумочку, а потом прошла к двери. Каманоске тихо фыркнул, вот постоять подождать нельзя.
-Спасибо, не стоит. Сама дойду. – Сказала девушка, повернувшись к ним лицом, а красноволосый закатил глаза. Разве она еще не поняла, что спорить нет смысла? Видимо не поняла. Юри отрицательно покачал головой.
- Мне потом к вам подняться или подождать у школы? – Отпуская плечо босса, поинтересовался Юри и пошел за девушкой, которая выскользнула за дверь. Открыв дверь, парень вышел следом.
Школа Намимори, Коридор.

Тема была полностью перенесена.

0