Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ryohei Sasagawa

Рехей ойкнул. Кажется, он недооценил тягу Гокудеры к экстриму. Драться с Хибари - поистине безрассудно. Жаль, что его нельзя взять в секцию бокса...
  - Надеюсь, с ними обоими всё в порядке... - Рехей мялся, ему страшно хотелось узнать, не пострадал ли кто из парней. Нет, конечно, с ними вряд ли могло что-то случиться, Гокудера ведь использовал динамит, а не ядерные бомбы, но... Хибари ведь был такой упрямый.
  - Не волнуйтесь, Бьянки-сан! С ним в любом случае Ямамото, он не даст Гокудеру в обиду, вы же знаете, как он относится к Вашему брату... - и тут Рё понял, что чуть не сболтнул лишнего. - Или не знаете? Ох, я ему сейчас позвоню! - и, достав телефон, Рехей быстро набрал номер Такеши.

0

32

Bianchi

- Надеждой сыт не будешь. - Раздраженно отозвалась девушка, уперев руки в боки, оглянулась, осматривая территорию двора. Наверное, если бы Гоку и со-товарищи появились бы, как ни в чем не бывало сейчас, они бы огребли по полной, но нет - знакомых личностей было не видать.
Задумавшись о том, не прекратить ли волноваться и пойти домой, раз уж её не поставили в известность о своих делах, а потом закатить истерику всем мужикам, буде те обьявятся дома, Бьянки как-то пропустила начало фразы, но когда до итальянки дошло: вы же знаете, как он относится к Вашему брату...
"Чтооооо? Это что он такое имеет в виду? Япония, конечно, свободная страна... я сама об этом только думала, но! Гоку?! К моему Гоку?!" - Парень, оперевшийся на метлу, явно сейчас находился в очень экстремальной ситуации, ибо девушка выпустила на свободу свой дар в самой опасной его форме - когда отравленной едой становилось всё вокруг. Например - черенок от метлы стал испускать подозрительный аромат...
- Брось гадость лучше. - Посоветовала Скорпион, успокаиваясь и хмуро смотря на прикинувшегося шлангом Рехея, который звонил однокласснику Гокудеры.
"Если и этот не возьмет трубку, придется начать поиски в спешном порядке."

0

33

Adzuritte Stone

Парень хотел было ответить, что он самый что ни на есть обычный, но не успел. Девушка непонятно зачем решила потрогать респиратор Дзури, на что астматик рефлекторно отшатнулся. Поведению Шиттопи объяснений не нашлось, быть может она хотела убедиться в реальности прибора, а может в реальности Стоуна в целом, хотя всегда оставался вариант, что данное действие было сиюминутной прихотью и не несло никакого смысла.
В ответ на вопрос парня о странном агрегате девушка развела руки в стороны и возвестила:
-Надувные шары!
Действительно, похоже. Но насколько знал Азурит, надувные шары, будь они и такого размера, не должны поднимать людей в воздух. Парень с трудом поборол желание сообщить об этом новой знакомой, решающим фактором в самоубеждении стала мысль о том, что проблем и так предостаточно. Дзури бросил взгляд на школьные ворота, где все еще ошивались те самые "проблемы" и мысленно вздохнул. Хоть в школе ночуй! Хотя, право, не стоит, ведь ночью здание пустует.
-А ты не знаешь что тут произошло? - Шитт Пи отвлекла парня от раздумий и ненамеренного созерцания нижнего белья в полосочку ткнув в сторону школы. Азурит посмотрел на крышу, которая явно нуждалась в капитальном ремонте.
-Явно же что-то интересное, не считаешь?
-Очередная драка, - Стоун пожал плечами. - Я не знаю подробностей, последние учебные дни я... - парень задумался. - Прогулял. Парни частенько дерутся.
Хотя, если задуматься, какой же должна быть драка, что бы все так разнести. "Не иначе как кто-то опять схлестнулся с Дисциплинарным комитетом. Остальные ограничиваются менее масштабными разрушениями."

0

34

Shitt P.

Пока парень разъяснял Шиттопи, что же произошло на крыше школы Намимори, она, всё ещё паря в воздухе, обернулась к своим одноклассниками. Некоторые из ник, из-за такого неожиданного действия взвизгнули и вернулись к своим делам, поспешно отводя заинтересованные взгляды, продолжая судорожно работать метлами и граблями. Шитт Пи вновь обернулась к Азуриту. «Частые драки? Что-то я сомневаюсь. Тут такая дисциплина царит...»
-Прогулял? - с улыбкой переспросила девушка, пару раз моргнув. - Нехорошо прогуливать.
Потом она обернулась к школьным воротом и посмотрела на тех, кто за ними ошивался. «Кто это такие? Азурит-кун как-то странно на них смотрел. С опаской и волнением что ли?» Те так и остались стоять.
-Пу-пи... а почему ты не убираешься, как все? - глянув на друга, Шиттопи указала пальцем на одноклассников, которые старались держаться как можно дальше от этой инопланетянки. - Отлыниваешь? Сочкуешь? Ах, как нехорошо.
Отлетев немного назад, девушка кувыркнулась и на землю уже встала на ноги, придирчиво отряхивая короткую юбку. Потянулась, поднимая руки вверх, взъерошила густую чёлку и посмотрела на Азурита, уперев руки в бока, ожидая ответов. И что она вообще тут делает? Ей надо быть там, где предположительно находится Десятый Вонгола. Наблюдать и ещё раз Наблюдать. А она тут стоит и разговаривает... Зачем?

0

35

Adzuritte Stone

Действительно, прогуливать не хорошо. Но виноват ли Азурит в том, что последнее время при попытке пойти в школу или в магазин за продуктами он натыкается на странных личностей? Наврядли. Впрочем за два дня отсутствия с него ничего не спросили, и сомнительно, что спросят. Преподаватели с самого начало мало интересовались "больным ребенком". Экзамены сдает - и ладно.
-Пу-пи... а почему ты не убираешься, как все? - через пару мгновений выдала девушка. - Отлыниваешь? Сочкуешь? Ах, как нехорошо.
Стоун почесал затылок.
-Почти, - сперва астматик не собирался говорить что-то еще. В конце-концов какая разница, что о нем подумает малознакомый человек. Парень и так выставил себя не в лучшем свете, а так - славное завершение картины. Лентяй да прогульщик.
Девушка наконец соизволила принять естественную для человека позицию, опустившись на землю. И получился у нее этот акробатический трюк весьма ловко.
-Я болею, - сдался под пристальным взглядом Шиттопи Азурит. Подробностей ему рассказывать не хотелось, да и не видел Дзури в этом никакого смысла. Уборка территории тем временем неспешно продвигалась, но до логического ее завершения было не менее часа.

0

36

Ryohei Sasagawa

Рехей спешно выпустил из рук метлу, которая переставала быть метлой и становилась чем-то странным, но, очевидно, довольно опасным. Боксер и представить себе не мог, что новость произведет такое впечатление на даму. Вот если бы это Гокудера в кого-то влюбился, Рё хорошо понял бы отравительницу, сам бы разозлился, узнай, что Кеко увлеклась кем-то. А так.. 
  - Ямамото трубку не берет. Я отправляюсь их искать, во имя экстрима! - Рехей хотел было броситься к выходу, но сообразил, что надо бы договориться с Бьянки, кто и где будет искать. А ещё лучше - найти девчонок и Реборна. Может, они что-то знают или видели?

0

37

Bianchi

- Я отправляюсь их искать, во имя экстрима! - Вот оно. пиковый момент. ожидание затянулось настолько, что ждать дальше - только нервы через астральную мясорубку пропускать.
Девушка согласно кивнула, мол, нужно искать.
- Так, ты тогда попробуй оббегать окрестности, опросить может кто что видел, я слышала какой-то шум в парке, когда добиралась сюда. А я попробую созвониться с Реборном и девочками. Если что - встречаемся у дома Тсуны. - Итальянка тут же вновь "накинулась" на телефон, названивая репетитору Тсунаеши. Всё-таки, мобильный он имел, хоть и редко пользовался этим достижением науки и техники. Если не занят, должен взять трубку. А вот если занят, то резонный вопрос чем?
Но в этот момент телефон зазвонил.
"Гоку?!" - Быстро взяв трубку:
- Алло! - Но ответить девушка ничего не успела. Выплюнув скороговоркой слова, брат отключился.
"Всё позже обьясню.. не до тебя сейчас?!" - Возмущенно топнув ногой, итальянка чуть ли не разбила телефон, до побелевших костяшек пальцев сжимая в ладони.
- так, Рехей, дуй на всех парах их искать! Гоку где-то чем-то занят... думаю, ничего хорошего. - Таки позвонила Реборну

0

38

Bianchi

Как ни странно, хоть кто-то в этот день взял трубку с первого раза и был настроен на конструктивный диалог. У итальянки даже промелькнула мысль: "Ну это же Реборн - он не может иначе"
Итак, Бьянки позвонила и, когда Реборн поднял трубку ему послышалось звонко-экспрессивное.
- Привет! Ты с Тсуной?! Что вообще происходит? Почему я не могу никого не найти, мальчишки должны быть в школе, на уборке территории, а тут никого. Куда они опять влезли? - У юной итальянки поток фраз уместился в несколько ударов сердца
- Тсуна и Ламбо ушли утром перед тобой, с тех пор я их не видел. Вообще, я надеялся, что они в школе, поэтому не знаю, что происходит. Я его репетитор, да, но я не в курсе, куда они вляпались.
Выслушав спокойный ответ, будто всё шло как надо, девушка возмущенно фыркнула, таким образом выражая недовольство ситуацией.
- Плохо. Я не знаю где их искать, Гоку бросил трубку... у меня плохое предчувствие.
- Предчувствие, говоришь? Ну да, оно тебя редко подводит, но я надеюсь, что все будет в порядке. А знаешь, давай встретимся в кафе и поговорим? Не люблю я эти телефоны
Встреча в кафе мало сочиталась в мыслях девушки с активными поисками, но раз Реборн не волнуется, то всё нормально. Привыкнуть к такой простой истине, что строить плохие предположения - лишь себя сжигать изнутри, Бянки всё никак не могла научиться.
- оу... ну хорошо. В том кафе, что и всегда?
- Да, в том же. Когда ты подойдешь?
Бьянки зачем-то посмотрела по сторонам, будто рассчитывала на указатель "До нужного кафе телепорт сюда". Улыбнулась украдкой.
- Через минут десять. Я возле школы. Тут недалеко.
- Жду, - буркнул он и бросил трубку.
Заставлять себя ждать девушка не любила, да и опаздывала она... ну, не то, чтобы нарочно. Просто события складывались так, что прийти быстрее не было возможности.
Поняв, что в школе ловить больше нечего, а Рё уже убежал, девушка пошла в сторону развлекательного центра.

0

39

Shitt P.

Шиттопи задумчиво потеребила серёжку-обруч в мочке правого уха, прикладывая указательный пальчик к нижней губе. «Забавный парнишка,» - в своих мыслях сама себе хихикнула Хранительница, на лицо лишь слегка дрогнув губами в почти незаметной улыбке. Девушка оглянулась, подобно какому-то воришке, всё ещё ощущая на себя взгляды одноклассников, который, очень кстати, стало уже поменьше. Наконец-то они стали умнее и научились очень ценному правилу в этой жизни: «Просто не обращай внимания!». Шитт Пи подпрыгнула, в очередной раз кувыркнулась и приземлилась уже на спинку лавочки. Лишь на высокую платформу своих сапог, уверено и довольно мастерски балансируя и контролируя свою позицию. Присела, да и ноги ещё расставила, опять, в не очень приличном виде, скажем так. Явно получит выговор от преподавателя...
-Болеешь? - удивлённо переспросила девушка, коротко глядя на респиратор. - Что-то с дыханием?
Шитт Пи - не врач тут, чтобы угадывать. Ей просто интересно, по какой причине, на вид вполне прилежный ученик так халявно отлынивает от работы? «Тоже так хочу!» Девушка продолжая пристальным взглядом исследовать профиль своего нового знакомого.
-И ещё кое-что, - она повела пальцем в сторону школьных ворот, за которыми подозрительные личности зашевелились. Шиттопи склонила голову к левому плечу, хлопая своими глазами. - эта компания уже довольно длительное время не сводит с тебя взгляда? Проблемы? С властями? Я люблю проблемы! Особенно с властями!
После сказанного она опёрлась руками в спинку недавно выкрашенной лавочки и, опять же, мастерски балансируя свой вес, изогнулась, как гимнастка, удобно усаживаясь на лавочку рядом с пареньком, складывая ладони на сведённые друг к другу колени.

0

40

Шиттопи любила проблемы? О, проблемы, а вернее, дела, нашли ее сами! И, как оказалось, вовсе не в облике тех людей за забором, что чересчур старательно присматривались к Азуриту. Проблемы начались совсем невинно и даже вроде бы совсем на проблемы и не были похожи. Просто у Щитт вдруг зазвонил мобильный телефон, высвечивая на экране знакомый номер. Номер такой личности, что не отвечать на него было бы себе дороже, если Шиттопи не хотела, конечно, потом получить замечательную головомойку на тему безответственности всех вокруг и своей - в частности.
- Бросай все, чем бы ты не занималась. - оповестила ее трубка голосом Адельхейд, стоило только нажать на кнопку ответа. Причем сегодня он звучал особенно серьезно. - И иди домой. Есть разговор, но он не для телефона.
И - короткие гудки в трубке. Распространяться не по делу девушка явно не была настроена

0

41

Shitt P.

Шиттопи нашла себе собеседника. Может быть, Шиттопи нашла себе друга? А может она нашла себе хорошего друга? Да, она произвела впечатление на Азурита, только вот какое: хорошее или плохое, остаётся секретом. Но это было не важно. Важно было то, что Азурит не отскочил от неё, как от сумасшедшей, а попытался сдержать удивление от такого напора. Не поспешил убежать, как это делали другие, а приветливо поздоровался. И даже разговаривал с ней вполне нормально, особо не смущаясь её поведения. Ну, так видела Шитт Пи своими глазами, скрытыми за розовыми очками. Так она видела весь мир. Всегда. Каждый день и каждый час.
Девушка, аккуратно откинувшись на спинку лавочки, вскинула голову вверх, глядя на плавно плывущие по небу облака. Наверное, хорошо: быть простым школьником и не знать о мире Мафии? «Глупости,» - улыбнулась в своих мыслях гимнастка, выуживая из кармана куртки мобильный телефон, нажимая на кнопку принять вызов. Она выслушала все вопли Адельхейд с лёгкой улыбкой на своих губах, но внутри она как-то напряглась. «Неужели есть какие-то новости? Или же отзывают обратно в Италию и больше не нужно будет строить из себя ученицу по обмену? Нет, скорее всего что-то случилось. Или у Адельхейд для меня новое поручение. Это имеет большую вероятность» Даже не дожидаясь ответа от Хранительницы Болот, Сузуки отменила вызов. Гудки.
-Ох, - с тихим вздохом Шиттопи поднялась с лавочки, убирая телефон в карман, - мамуля опять ругается. Мне надо идти. Пока-пока, Азурит-кун, может, увидимся ещё как-нибудь. Мне было приятно с тобой поболтать.
Если бы Сузуки услышала про «мамулю», то завела бы громкую триаду. Но, слава Марии, она не слышала Шиттопи, если только... Аоба не прикрепил её одежде какой-нибудь жучок, по которому они в Италии выслеживают бедную гимнастку. Хранительница кольца Болот еле сдержалась, чтобы прямо сейчас не приступить к внеплановому осмотру своей одежды. Напоследок, повернувшись к тем самым странным личностям по ту сторону школьных ворот, она указала на них указательным пальцем.
-Бух!...
И опять скрылась за школьной стеной, махнув на прощание Азуриту ладонью, кокетливо подмигнув.
Как только появился контакт с твёрдой поверхностью, Шиттопи тут же рванула по направлению к своему временному жилью, постепенно набирая скорость, «остро» цокая каблучками.
= = => Япония, Намимори, Дом семьи Шимон.

0

42

Adzuritte Stone

Азурит ничего не успел ответить Шиттопи - у девушки зазвонил телефон. Мешать чужим разговором не входило в привычки парня и он просто молчал, наблюдая за новой знакомой. Девушка производила впечатление человека не имеющего ровным счетом никаких проблем, или же открыто эти проблемы игнорирующего, поэтому вздох, с которым она поднялась со скамейки был немного неожиданным. Едва закончив разговор, Шиттопи попрощалась с Дзури, вызвав еще массу вопросов, которые, разумеется, Стоун задавать не стал.
-До встречи, - астматик поднял руку в ответ на энергичное прощание со стороны девушки. Еще через несколько секунд Шитт Пи скрылась из поля зрения Азурита, и на мгновение он даже усомнился - не была ли столь неординарная личность мороком.
Больше никто на парня внимания не обращал, а не более чем через полчаса школьники начали разбредаться: кто по домам, а кто по соседним улицам. Школьный двор медленно и неуловимо пустел. Стоун уловил, что почти все, обсуждают несчастный случай в городском парке, и судя по отдельным словам, долетавшим вместе с легким ветерком - без жертв не обошлось. Группа ребятишек толпилась у школьных ворот, подбивая друг друга на поход к месту происшествия, и подумав немного Азурит все же решил присоединиться. В местах несчастных случаев всегда крайне много народу, и кто знает, может парню повезет затеряться в толпе и вернуться домой невредимым? Школьники не протестовали, им было невдомек, что за "парнем в противогазе" кто-то следит, а еще один любопытствующий мальчишка - так обычно. Но даже в толпе галдящей ребятни Дзури казалось что с него не сводят глаз. "Боже, да я прямо параноик." - попытался мысленно успокоить себя парень. Идущий рядом со Стоуном младшеклассник, кажется, рассказывал подробности происшествия, перескакивая с одного на другое и на ходу придумывая новые подробности, настолько невероятные, что ему явно не верил ни один из слушателей. В суть повествования Азуриту вникнуть не удалось, и он тихонько напевая какой-то не очень веселый мотив поплелся следом за остальными.
>>>> Япония, Намимори, Развлекательный центр, Парк

0

43

Superbia Squalo

Развлекательный центр. Торговый центр.
Даже будь мечник столь хорошо осведомлен о местоположении, школу удалось найти не с первого раза.
"И в какие дебри только не заносит жизнь," - мужчина хмуро сплюнул в сторону.
Чем ближе, как ему казалось, он подходил к цели, тем больше его настроение походило на ту облачную серость, что царила над головой. И снова его боевой настрой превратился в бурю раздражения и всеобъемлющего гнева в котором едва ли стоило попадаться не то, что уж под руку, а даже на глаза. Вария всегда отличалась от сдержанной Вонголы своим буйным нравом, на то, как ни как, она и была отрядом убийц, а не семьей, которая несла на своих плечах эту великую ответственность и просто не могла быть столь эмоциональной. Это бросалось в глаза сейчас намного резче и ярче чем некогда.
Мечника снова начинало швырять из крайности в крайность.
К тому же, нигде не было и намека на присутствие его офицера, который с минуты на минуту должен был оказаться где-то поблизости. Или они разминулись? Свои своих найдут без проблем, тем более если это вездесущий Скуало.
Мечник наконец оказался во дворе школы. Серый взгляд изучал постройки, местность, но ничего интересно лично для себя так найти и не смог, все было слишком тихо, даже подозрительно тихо. Нескольких школьников он даже не заметил приняв за мешки мусора, но разве эти мешки могут разговаривать? Видимо да.
Тяжелая поступь пересекла половину двора, не смотря на обувь походка все равно оставалась армейской, решительной, а шаги размашистыми.
Теплый ветер играл у корней волос, приподнимал тяжелые прядки и тут же покидал их. Порывы скользили по лицу, по прежнему приятно щекотали шею и открытые участки кожи, на которых нет-нет да появятся мурашки. Скуало усмехнулся про себя - слишком непозволительной слабостью оказались для него эти минуты.
"В последнее время ты разнежился, мусор, "- проговорил он себе каким-то не своим голосом, - "Сопли тебе никто не подотрет, так что не разменивайся по мелочам. Выживают сильнейшие, а не романтики."
Мысли не внушили должного настроения, но заставили гордо поднять голову и даже распрямить опущенные плечи, чтобы теперь взирать на обстановку свысока.
Всё тот же ветер трепал челку, она то и дело лезла в глаза, цеплялась за ресницы и щекотала лоб. Это напрягало. Сильно напрягало. До того момента пока Суперби не поправил очки на макушке, снимая и одевая их вновь, убирая оправой серебряные пряди. Что стало с остальными волосами, собранными на затылке ему и знать не хотелось, слишком ветер, даже и слабый, слишком ярость и безразличие.
- Вооой, где его черти носят?! - рыкнул он в пустоту угла, но ему никто так и не ответил.

0

44

Belphegor

Школа, Кабинет ГДК.
- До встречи, травоядное. – Видимо оба парня решили показать свой характер, ведь не смотря на то, что Белу был интересен брюнет и принц не считал его обычным смертным, назвать его по-другому вслух не мог. Так же и Кея, для него все были травоядными, поэтому блондин не стал огрызаться в ответ, а лишь переступил через порог, усмехнувшись.
- И смотри, не оглохни там, я не люблю дубасить инвалидов. – Так же Хибари  не смог не съязвить, но на это блондин лишь обернулся, почти заметно сверкнув глазами из-за челки.
- Не сдохни раньше времени, Кея. Ты моя добыча. – Не ответить принц не смог, хотя за часы, проведенные в Италии, это уже можно было считать пожеланием удачи. Что ж у маньяков свои причуды, и эти слова одна из них. Даже если бы случилось так. Что им придется работать вместе, они все равно будут желать друг другу смерти. Но как принц и сказал, он назначил Хибари своей добычей, а значит позволить кому-то другому навредить брюнету, означает оскорбить самого себя, а это ой как не хорошо. Бел захлопнул дверь и спустился по лестнице на первый этаж.
Погода на улице испортилась, и не особо хотелось выходить из помещения, но было одно весомое но…
- Вооой, где его черти носят?!
Крик капитана был слышен даже в школе, а значит, принц был прав и мечник слишком раздражен. Это означает, что лучше быстрее явится в поле его зрения, а то не удалось подраться с Хибари, удастся с капитаном. А последнему глубоко плевать и на то, что они в одной организации и на то, что блондин ранен. Не раз они сталкивались и до этого, а потом приходилось заново отстраивать некоторые части штаба. Ведь сдерживаться варийцы не умели, да и нужным не считали. Правда, победить мечника было слишком сложно, да и принц отделывался не особо сильными увечьями. Зато страдали солдаты, которые при первых стычках пытались разнять сцепившихся. Теперь уже и они стараются обходить разборки между высшими чинами стороной. Кстати о ранениях, бок стал опять ныть, но не настолько сильно, чтоб это мешало движениям. Только была легкая саднящая боль, на которую легко можно было плюнуть. Главное, чтоб рана опять не открылась.
Быстро толкает дверь и выходит на улицу. В лицо сразу дует ветер, слегка развивая волосы, но не сдувая челку с лица, а лишь слегка приподнимая пряди. Учеников во дворе мало, да и они пытаются скрыться, увидев появившегося на территории незнакомца с мечом.
«Хоть бы оружие спрятал получше.» Отстраненно думает блондин и направляется к стоящему, только когда расстояние близкое замедляет шаг и останавливается в нескольких шагах от блондина. Если тот слишком раздражен, то лучше не приближаться особо близко. Они не могут сдерживать порывы и им плевать на сослуживцев, легко могут сорвать друг на друге злость.
- Скууу, ты рано, шишиши. – Замечает принц, до назначенного времени еще осталась пара минут, хотя возможно принц очень долго шел не спеша, обходя школу. Взглядом Бел медленно осматривает капитана, чтоб понять насколько же тот раздражен. Вроде взгляд не особо злой, а значит можно стать спокойнее.
- Сейчас домой? – Задает вопрос принц осматривая медленно двор, обстановка не особо подходящая, чтоб спокойно все обсудить. Слишком много лишних ушей. И действительно лучше отправится в штаб или же в номер принца, а там уже успокоится и обдумать все. Принц неосознанно прижимает ладонь к животу, где под одеждой туго перевязано ранение.

0

45

Superbia Squalo

Принц успел появиться раньше, чем разгорелась Третья Мировая война под руководством капитана Скуало. Впрочем, Суперби был настроен серьёзно и в любой момент мог бы начать крушить первое, что попадется ему под руку, благо этого не случилось и порывы разрушать прервал уже знакомый голос.
Холодный и цепкий взгляд настиг фигуру отметая все ненужные подробности, признавая в нем искомого человека.
- Скууу, ты рано, шишиши.
Наверное, если бы он так вероломно не сломал свой телефон и носил с собой хотя бы банальные часы на руке, то мог бы смело ответить, что-то в пафосном стиле: "Нет, это ты опоздал", но часов как таковых не было, телефона теперь и подавно, поэтому приходилось прикусить язык и поскрипеть зубами, съедая весь свой негатив приправленный шалящими нервами. Спасти от этой напасти мог старый добрый кофе, а что ещё лучше - стаканчик чего покрепче, хотя стаканчики не входили в часть стиля мечника, зачастую предпочитавшего оставаться трезвым как стеклышко. Пить он умел, но хорошо пил в малых количествах, а вот когда уже черти начинали плясать перед глазами и ещё двоились с подозрительной скорость - это умение помогало с трудом.
Поэтому приходилось стоически держаться и вымещать свой гнев на ближних. Чего греха таить, офицерам ли не знать как "прекрасен" в ярости Скуало рвущий и мечущий всё и всех вокруг.
Снова подуло, скорее всего с югов и сделав глубокий вдох Суперби наконец оторвал свой взор от Потрошителя.
- Сейчас домой?
- Домой, -  кивнул он в сторону дороги по которой, можно сказать случайно, вышел сюда.
- Посмотрим какие новости нас ждут там.
Конечно, ждать того, что босс опять будет источать запахи алкоголя, рождающиеся в его комнате и мерно расползающиеся по всему штабу, было глупо, но даже тут была доля правды. Босс мог не уехать, опоздать, задержаться. В жизни случаются разные обстоятельства, а если он все таки выдвинулся за порог и на встречу, то вполне вероятно, что какая-то испуганная прислуга видела это своими глазами. А если ещё и подтвердить сможет - цены ей не будет. Только вряд ли во всем штабе был кто-то, кто мог спокойно находиться в присутствии Занзаса. Большинство чурались по углам, жались по стенам и разве что от страха не рыдали и не звали своих матерей - убого.
"Пока не будет доказательств - не поверю в его смерть," - а желание и искушение сразу и безоговорочно верить было слишком велико, - "Но все дела возьму в свои руки."
Эта мысль радовала больше всего, даже не смотря на тот факт, что Варией управлял именно мечник, пока его горячо "любимый" босс прибывал в забвении и алкогольных парах. Единственное "но" теперь исчезло и власть блондина становилась безоговорочной. Именно реальность этого он и хотел выяснить в скорейшем времени.
- Поторопись, - уже на ходу кинул он Бельфегору, самым краем глаза отмечая положение его ладони на боку.
Тихое "хм" было напоминанием скорее для самого себя, что никогда в своей жизни он не будет сочувствовать офицерам. Ранили - их проблемы, хотя, все таки доля сопереживания включалась в какие-то моменты в голове.
Именно, чтобы его светлую головушку не переклинило в самый неподходящий момент он развернулся на пятках и не дожидаясь Принца пошел в сторону дороги. Отсюда до штаба он сможет пройти сам и даже провести Бельфегора, но последний справился бы и без него, но коль пришел за ним, то и уходить вдвоем. Пришлось подождать пока парень догонит мечника и в его компании, погрузившись в молчание, взять курс на "дом".
Резиденция Варии. Гостиная.

0

46

Belphegor

Поймав на себе холодный взгляд капитана, принц отметил, что появился очень даже вовремя. Задержись он на несколько секунд и посмотрел бы на начинающийся Апокалипсис с самовозглавленым всадником, скорее всего войны, хотя может и смерти. Бел так и не решил, какой всадник подошел бы блондину больше, но вот в Голоде и Чуме сомневался. Они как-то не вязались с образом мечника Варии. Бел подошел ближе и выдохнул воздух, поправляя одной рукой рубашку школьной формы.
Выпить бы и принц не отказался. Это помогло бы привести мысли в порядок, но вот в таком состоянии особо пить нельзя было. Раны от алкоголя могут открыться, а вот кофе блондин за последние дни перепил даже. А еще Бел бы не отказался от теплой кровати и крепкого сна, но пока о нем можно было только мечтать. Сейчас нужно было бросить все силы, чтоб выяснить точно ли погиб именно их босс. С одной стороны в это очень сильно хотелось верить, а с другой – это ведь Занзас. Может быть Варией, он толком не занимался, скинув все заботы на мечника, но был как часть интерьера, можно сказать. Без запаха алкоголя штаб будет выглядеть непривычно.
Так же принц отметил, что хотя бы пока что на него не собираются нападать, а значит, капитан не особо зол или просто хорошо держит себя в руках. И сегодня не придется восстанавливать половину города, а заодно и штаб. А вот если бы они решили столкнуться на территории школы, то в драку ввязался бы еще и Кея, а драться сразу с двумя сильными противниками принцу не особо хотелось. Бел чуть усмехнулся, вернувшись мыслями к всадникам. На Чуму как раз таки больше подошел бы ГДК, но тогда ему бы пришлось присоединиться к другим всадникам. От мыслей отвлек голос.
- Домой. Посмотрим, какие новости нас ждут там.
Бел кивнул, но проявил даже легкие признаки едва заметного разочарования. Сомнительно, что дома они узнают что-то новое. Но хотя бы информацию о том с кем босс поехал на встречу, и на какой машине смогут получить, но это так, же было под большим вопросом. Ведь когда Занзас покидал пределы кабинета служащие, кроме именно их отряда старались не попадаться гневному босса на глаза. Только их пятерка значилась самоубийцами, которые не прятались, а наоборот даже позволяли себе высказывать свое мнение.
- Поторопись, - Раздался опять голос капитана, который сделал несколько шагов вперед, а потом заметил, что принц придерживает бок. Про то, что принц ранен Скуало знал, ведь при первом их разговоре блондин обмолвился. Что его потрепало. Но вот если бы капитан проявил сочувствие, принц бы точно решил, что от такой новости у грозного второго императора мечей крыша поехала. Причем быстро и безвозвратно. Ведь даже когда Бел был младше, мечник не особо проявлял беспокойства. Хотя тогда принца ранило чаще и сильнее. Иногда такое безразличие даже задевало. Но потрошитель и сам не думал о состоянии других, точнее он думал, но не показывал своего волнения. Ведь в Варии нет места слабым. Только вот, когда ранили нескольких людей, которые были более менее дороги принцу, тот просто уходил в некое подобие депрессии. Но проявлялась она внешне только тем, что блондин становился более раздражительным и больше язвил, не особо задумываясь, о том кто перед ним. Хотя это не сильно отличалось от его обычного состояния.
Бел увидел, что капитан уже пошел и, покачав головой, направился за ним, догоняя и идя с ним рядом. Больше разглядывая землю под ногами, чем смотря на дорогу. Хорошо, что им пока дороги переходить не нужно. Была бы интригующая картина, если бы потрошитель попал под машину. Интригующая и до ужаса банальная.
Япония, Напимори, Штаб Варии, Гостиная.

0

47

Yuri Kamanoske

Коридор.
Видимо девушке было скучно, и она ждала, что Юри начнет спорить, и попытается забрать диктофон, но не идти ведь на поводу у женских капризов? Да и парень хоть и был взрывным, но иногда все же быстро отходил. И мог успокоиться очень быстро, но случалось это крайне редко. Но вот сегодня был как раз таки такой день.
-Можно подумать, ты бы меня убил. – Буркнула девушка, а Каманоске в очередной раз закатил глаза и перевел на нее серьезный взгляд.
- А почему ты считаешь, что я этого бы не сделал? – Парень даже голову на бок наклонил и изогнул бровь в удивлении. Ну не рассказали ему, что девочек обижать нельзя и поэтому морального устоя у парня не было. И ему было абсолютно все равно кто перед ним. Есть девушки, которые и сами не прочь нарваться на неприятности и помахать оружием. Как его знакомая. – Считаешь, что то, что ты девушка как то бы повлияло? Растрою, но мне плевать, кого нужно убрать, если стоит такая необходимость. – Пожал плечами парень и открыл перед девушкой дверь. Когда она вышла, то парень вышел следом и закрыл за собой дверь и осмотрелся по сторонам. Опять стал накрапывать дождь, но уже не так сильно, как слышался ранее, но все равно был. Юри спокойно прошел к середине двора и встал под дождем.
- Ты б такси себе вызвала. – Решил посоветовать Каманоске девушке и повернулся к ней лицом, но взгляд остановился на надписи, которая чернела на светлой стене школы. Красноволосый усмехнулся, кто-то видимо отличился отсутствием инстинкта самосохранения, ну или отсутствием мозга и решил на пол школы написать признание ГДК.

0

48

Nika Keishen

Коридор===>
- А почему ты считаешь, что я этого бы не сделал? - Парнишка наклонил голову на бок и изогнул бровь в удивлении. – Считаешь, что то, что ты девушка как то бы повлияло? Растрою, но мне плевать, кого нужно убрать, если стоит такая необходимость.
-Потому что я казяль. - Ещё у младшего брата, девушка скопировала это слово "казяль" вместо "сказал", использует ровно как и двух летний ещё плохо говорящий ребенок, в качестве веского аргумента. Улыбнувшись, Ника вышла на мелкий дождь. Ей всегда нравилась такая погода, дождь даже как-то поднимает настроение солдату.
-Не стоит недооценивать противника, это очень грубая ошибка. - Покосившись на надпись на школе, Ника лишь слегка покачала головой, и снова посмотрела на собеседника.
- Ты б такси себе вызвала. - Посоветовал красноволосый. Кэйшн, как обычно недолго думая, ответила.
-Предпочитаю ходить пешком... с некоторых пор. - Ника направилась к выходу за территорию школы, помахав рукой новому знакомому - Ещё увидимся, красноволосый! – Нет, ну а что, имени его она не знала, а просто сказать «ещё увидимся» слишком сухо и обыденно.

0

49

Yuri Kamanoske

-Потому что я казяль. – Ответила девушка и Юри покачал головой в ответ на этот аргумент, который для него не говорил ничего такого. Мало ли кто и что может сказать. Он же в основном решал, что делать сам. Ну, теперь еще приходилось слушаться, а если говорить точнее, то прислушиваться к словам босса. Который хоть путать перестал в каком роде к Каманоске обращаться, а то первое время хотелось забыть о том, что приютили и прибить мужчину.
- Не аргумент. – Пожав плечами, оповестил Юри уже стоя под дождем, а потом парень посоветовал девушке взять такси.
-Предпочитаю ходить пешком... с некоторых пор. – Девушка пошла к воротам школы, а Юри пожал плечами. Это уже ее личное дело, которое его не особо касается. Он даже отвечать не стал на это ничего, лишь продолжил изучать глазами надпись на школе. Кто-то очень постарался, краски потратил достаточно, да и времени, чтоб написать почти на всю стену. И достаточно высоко, а главное, наверное, писали быстро, раз их не заметили. - Ещё увидимся, красноволосый! – Юри все же обернулся и махнул, как и девушка на прощание рукой.
- Да, до встречи, проблема! – Попрощался Юри. Дождь стал накрапывать сильнее, и парню просто пришлось уйти под козырек школы и недовольно фыркнуть в адрес босса.

0

50

Nika Keishen

- Да, до встречи, проблема! - Попрощался парень.
-Можно подумать я так много ему проблем доставила. - Пробурчала девушка, покачав головой, и направилась в сторону штаба.
Дождь усиливался, а мокнуть, не смотря на свою любовь к дождю, всё равно не хотелось, поэтому Ника ускорила шаг. Размышляя по дороге о том, что она скажет начальству. И что бы при начальстве не лезть под юбку, хотела было вытащить диктофон, о тот слишком плотно сидел в чехле, а снимать чехол сейчас, было неудобно. "Ладно, на месте разберусь..." Махнув на всё рукой, Кэйшн ещё больше ускорила шаг, и уже практически бежала. А затем, девушка уже побежала, решив всё же как можно поскорее добраться до нужного ей места, пока ещё чего не приключилось.
Япония, Намимори, Резиденция Варии, Гостиная===>

0

51

Kyoya Hibari

Хибари был пиздецки странным и противоречивым человеком. Ну, для остальных. Даже если припрёт, и нож к горлу приставят, он ни за что на свете не признался бы, что действует в чьих-либо интересах, кроме своих собственных. И, разумеется, школы. Сложно сказать, была ли школа для него фетишем, на который фапать не перефапать, или просто отговоркой, но факт оставался фактом. Люди Мукуро нападали на учеников школы, за это илюзионист поплатился, не считая урона, нанесённого самому ГДК.
Что касалось навыков... Кёя об этом не думал. Он самосовершенствовался, с чьей-то помощью или без. И одной из возможностей стали для него бои за кольца. Кто знает, если выявится новая возможность, может быть, он и согласится тренироваться дальше... чтобы камикоросить всех со скоростью, превышающей прошлую в несколько раз. Кто-то из мафии вообще задумывался о том, чем грозили последующие тренировки ученикам школы Намимори?
- Кея, ты бы меня отпустил, я и сам идти могу, - попросил Дино. Кёя смерил Коня взглядом... таким, что лучше было не сопротивляться и тащиться дальше, но куртку его всё же выпустил, после чего парни спустились вниз, и Хибари распахнул дверь перед наставником.
- Я видел, как ты можешь... - пробормотал парень, имея в виду падение на крыше, - Так недолго и до кладбища, угу...
Оставалось только забрать Юри, который дожидался у входа. И вот кому, а Хибари было глубоко безразлично, зашёл тот под крышу или нет. А всё почему? Не потому, что он готов был выбить зубы красноволосому, при первой встрече, если тот ляпнет что-то не то, а просто потому, что в любом состоянии ты обязан выполнять то, что на тебя возложено. И если Каваллоне скомандует "в бой", то больной-простуженный-астматичный-туберкулёзный Каманоске станет лишь проблемой. Которую надо забить до смерти.

0

52

Dino Cavallone

Крыша школы
Ну, по большому счету Дино уже не считал своей проблемой, что там из Кеи получится. Каваллоне попросили сделать Хранителя Облака сильнее? Пожалуйста. А там уж пусть Реборн и Тсуна разбираются, что просили- то и получите. Ну, хорошо, просил только Аркобалено, но Савада же как бы Босс, пусть и потенциальный, значит, это его работа, разбираться с подчиненными (а в случае с Хибари доказать, кто здесь подчиненный). В конце концов, Дино не может еще и эти проблемы решать, "по Альянсу Семей", разумеется.
- Так недолго и до кладбища, угу... - пробормотал недовольный Хибари, но куртку Каваллоне отпустил.
Дино пожал плечами. До кладбища все-таки, на его взгляд, было далековато. До больницы ближе, но тут такое дело... нельзя Каваллоне у врачей долго находиться, пойдут ненужные слухи.
Радует хоть, что Юри искать не пришлось. Этот недовольный подросток стоял как бедный родственник под крышей и ждал. И девушки рядом с ним уже не было, трупа тоже. "Не может не внушать оптимизма". Значит, можно было спокойно продолжать играть в детективов.
- Обошлось без инцидентов? - на всякий случай Дино решил уточнить этот вопрос, мало ли, вдруг девушка еще что-то выкинула за те минуты, что с ней рядом был только Каманоске.
Собственно, дел было много, времени мало. Молча стоять у школы смысла точно не было. И Каваллоне пошел бы уже к Кларенсу, но...
Пусть он и запомнил адрес, где живет учитель, но Дино совершенно не представлял, где это здание находится.
- До дома Кларенса отсюда далеко? - вопрос относился уже к Кее.
Что ж... если тут недалеко, то можно было бы и пешком пройтись, если нет... тогда придется звонить Ромарио.

0

53

Yuri Kamanoske

Девушка ушла, крикнув, что-то на тему, что не особо принесла проблем, а парень просто пожал плечами, решив не затягивать особо разговор с этой особой. Все равно незнакомка уже уходила, а ему оставалось только ждать босса и его ученика у школы. Конечно же, парень мог спокойно провести все время под дождем и заболеть и естественно пожаловаться на то какой у них «бяка, бука и злюка» босс не подумал о здоровье подчиненного и отправил того под дождь. Но это сделать он может и в здоровом состоянии. А поэтому красноволосый встал под крышу у входа в школу и оперся спиной об прохладную стену.
Надпись, сиявшая на школе, теперь не бросалась в глаза, но Каманоске было крайне интересно, как на художество неизвестного автора отреагирует Кея. Жаль, что автор не подписался. Несколько минут парень просто стоял без дела и смотрел на падающие на асфальт капли дождя, но вскоре ему надоело это дело и Юри достал телефон и стал быстро клацать в меню пока не нашел на телефоне очередную игру «стрелялку, мочилку, кровь, кишки – ковайку». За этим и провел очередное время. Пока не услышал шаги за дверью. Выйдя из игры, парень убрал телефон в карман и повернул голову к двери.
Из-за двери вышли сначала Кея, а потом и Дино, которого Юри смерил чуть недовольным взглядом, и откинул влажную прядь волос с лица. Судя по выражению лица блондина, он ожидал минимум увидеть целый труп, а максимум – куски тела по периметру двора. Каманоске пожал плечами.
- Обошлось без инцидентов? – Поинтересовался блондин и красноволосый кивнул.
- Да все нормально. Вывел, а там ушла. На территории школы больше не появилась. – Пожал плечами Каманоске и перевел взгляд на Хибари, а потом опять на Дино. Дождь продолжал моросить, но это не было такой уж проблемой, чтоб добраться пешком, куда им там надо.

0

54

Kyoya Hibari

Дино ваще очень не повезло, его окружили недовольные подростки, готовые при случае сцепиться между собой. Проблемное ему предстояло путешествие до дома учителя. Кстати, о доме...
- До дома Кларенса отсюда далеко? - поинтересовался Конь, спросив прежде, всё ли в порядке у Юри.
А что у него могло быть не в порядке? Подмок, с девчонкой-шпионкой пришлось повозиться, простоял тут чёрт знает сколько, дожидаясь Босса и Хибари, жизнь, конечно, не удалась, а так, всё прекрасно.
- Да все нормально. Вывел, а там ушла. На территории школы больше не появилась, - ответил красноволосый, Хибари только хмыкнул.
Дино смотрел документы учителя, там был адрес, неужели эта белобрысая кляча даже не соизволила запомнить его? А если запомнила, так чего спрашивает?
Кёя собирался уже что-то сказать Дино по этому поводу, съязвить, например, в последнее время на него что-то напала страшная язвительность в купе с сарказмом; но, раскрыв рот, так его и захлопнул, потому что на ближайшей школьной стене красовалось "метровыми" буквами любовное послание от Бельфегора, красиво выведенное краской прямо по чистеньким кирпичикам.
Хибари не знал, правда, что оно от Принца, но адресат сейчас стоял рядом с Каваллоне и Каманоске, и всем видом своим выражал вселенскую скорбь над школьным имуществом.
- Нет, недалеко, - процедил парень сквозь зубы и почему-то посмотрел на Юри. Ну а кому ещё, как не рыжему, над ним поиздеваться?!

0

55

Dino Cavallone

Девушка действительно покинула здание живой. Поразительное терпение сегодня демонстрировали оба подростка. Что Кея почти никому не угрожал и вообще вел себя как няшечка, что Юри слушался. "Аура у здания, что ли, такая сегодня?"
Вопрос о местонахождении дома Кларенса Хибари явно не порадовал. И Кея явно хотел что-то съязвить по этому поводу, как глянул куда-то на стену школы и растерял весь свой сарказм.
- Нет, недалеко,- прорычал ГДК и злобно взглянул на Юри.
Каваллоне с удивлением глянул на ученика. "Ну что опять случилось?" Что ж, ответ на этот вопрос Дино узнал уже через секунду - стоило всего лишь развернуться и тоже глянуть на стену здания.
"Очень мило". Каваллоне чуть не рассмеялся, увидев оставленную кем-то надпись. На стене, довольно крупно по-японски было написано "Я люблю тебя, Хибари Кея". Дино с интересом посмотрел на ГДК.
- Кея, похоже, у тебя появился тайный поклонник, - все же не сдержав улыбки, сказал Каваллоне.
У Дино даже мысли не было, что это написал Юри. Каманоске был неоднократно предупрежден, что Кею сегодня злить не нужно, причем еще в поместье Юри это сто раз сказал Ромарио, потом Каваллоне на всякий случай повторил это в кабинете Хибари. Едва ли у подчиненного такая короткая память.
К тому же, сейчас не было важным, кто это сделал. Вообще, все равно придется ремонтировать весь двор (похоже, здесь прошел небольшой тайфун), ну пусть заодно стены перекрасят. Хотя... вдруг Хибари решит оставить надпись? Дино улыбнулся последней мысли, больше напоминавшей утопическую идею.
- Кея, - отвлек Каваллоне ученика от созерцания стены, - мы к Кларенсу идем или ты тут остаешься?
Ну не проблема была для Дино открыть навигатор и найти дом. Подчиненный рядом, так что спотыкание о собственные ноги и потеряшки по городу временно отменяются. Только Кея ж потом будет по-своему истерить, что с его проблемой без него разобрались.

0

56

Yuri Kamanoske

Дино так же поинтересовался, далеко ли все же идти к учителю. Если слишком уж далеко, то машину точно придется вызывать. Ведь под дождем Кея может промокнуть и заболеть, а это будет очень печально… для Дино. А вот если заболеет подчиненный или сам босс, то это не так важно.
- Нет, недалеко, - Рыча сквозь зубы, проговорил Кея, при этом зло, смотря на красноволосого. А Юри? А что Юри? Он просто повернул голову сначала в сторону надписи, для этого, правда пришлось оторваться от стены и чуть выйти под дождь, а потом опять перевел взгляд на злого Хибари. А после драматично покачал головой и поднял руки, демонстративно показывая чистые ладони.
- Это раз, а два, - Хмуро начал парень, которому не понравилось, что его подозревают в таком деле. – Где, по-твоему, я мог пронести краску? Плюс ко всему при боссе? – Легкий кивок в сторону блондина, который так же проследил за взглядом ученика направленным на стену.
- Кея, похоже, у тебя появился тайный поклонник, - Улыбаясь, произнес босс и теперь Каманоске даже не знал, кто больше разозлит грозного ГДК, его заявление или реакция босса на ситуацию. Хотя вполне вероятно, что они оба. Но Юри не сомневался, что в случае чего срываться будут на нем. Ведь Хибари не покалечит особо Каваллоне. По не понятным кстати причинам. Юри даже перевел взгляд с одного на другого.
- Кея, - Опять раздался голос Дино, видимо в попытке отвлечь ученика от созерцания стены, - мы к Кларенсу идем или ты тут остаешься?
Блондину же переживать теперь было не за что. Представитель его Семьи тут есть, а значит, вся неуклюжесть его пропала. А представитель Семьи же шагнул под дождь, своим видом показывая, что лично он идти готов. А то еще обвинят в том, что какой-нибудь камень не по дисциплине лежит или, что дождь пошел по его вине. В общем, придумать причину не особо сложно. И если бы Каманоске решил поиграть на нервах Кеи, то делал бы это по-другому и открыто, а не такими приземленными, хотя и вполне изощренными способами.
Дождь вроде даже стал сильнее и красноволосый отдернул воротник, приподнимая его и закрывая шею, чтоб не особо много воды попадало на кожу. А потом повернулся и выжидающе посмотрел на парней.

0

57

Kyoya Hibari

"Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..." (Лермонтов, для А.Смирновой)
- Кея, похоже, у тебя появился тайный поклонник, - Конь улыбнулся.
"Как ещё не заржал!"
А Хибари стало совсем не до улыбок, вообще, у парня нервно задёргался глаз. И было это связано не только с настенной, почти наскальной, живописью. В большей степени, даже со словами Каваллоне.
Может, Дино оговорился, может, специально так прокомментировал данный эпизод, но он сказал именно "поклонник", а не "поклонница", как будто это правда тут Юри намалевал. И это только по меньшей мере.
Но Каманоске пошёл на попятную, продемонстрировав ладони, это - раз. К тому же, притащить в школу пару десятков тюбиков краски, как он сообщил, Дино бы ему не позволил. Не за этим они здесь. Но надпись-то была. А виновного не было. И если сейчас просто так всё оставить...
Кёя отвёл взгляд от рыжего и вновь осмотрел надпись. Чем больше он на неё таращился, тем сильнее хотелось забить кого-нибудь до смерти. Ох, не повезло бедному учителю. Хорошо, что он пока об этом не знает, а то помер бы от страху, не дожидаясь, пока к нему заявится тёплая компания для допроса.
Хибари не ответил красноволосому на его попытки отмазаться, не ответил он и Коню на его язвительные замечания о процветании нетрадиционной ориентации в стенах средней школы Намимори. Парень достал телефон и набрал Кусакабе. И когда после нескольких гудков в трубке послышался знакомый голос, приветствующий ГДК, тот резко оборвал все любезности.
- Я сейчас рядом со входом в школу. Тут кто-то размалевал стену. Если через пять минут на ней ещё будет "это", плохо будет всем. И вот, что, Кусакабе. Найдите мне этого ублюдка, я собираюсь лично забить его до смерти, - быстро проговорил парень, таким тоном, что становилось совершенно очевидно ещё кое-что. Если за те пять минут, которые он дал Кусакабе на выполнение поручения, кто-то кроме Дино, Юри и самого Хибари увидит эту надпись, будет действительно плохо, причём, действительно всем.
После этого брюнет нажал отбой, и телефон скрылся в его кармане. Вот такой вот, очень короткий разговор получился, ещё короче ожидал того, кто окажется юным художникам настенной живописи.
- Кея, - отвлек Хибари Каваллоне, - Мы к Кларенсу идем или ты тут остаешься?
Парень обернулся, глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Нервы... Нервы в последнее время стали совсем ни к чёрту.
- Я к Кларенсу иду, - интонацией подчеркнул Кёя, сходя с крыльца и направляясь к дыре в заборе, проделанной тайфуном Хаятушкой. А что, очень удобно стало, не обязательно выходить через ворота, если тебе в другую сторону.
- А вы - как хотите.
Дома жителей. Дом Эндрю Кларенса.

0

58

Dino Cavallone

Ну, Юри подставлять Дино точно не планировал. А почему сказал "поклонник", а не "поклонница"... А шут его знает. В принципе, Каваллоне не исключал возможности наличия у Хибари воздыхательницы. Просто Дино показалось, что ни у какой девушки храбрости не хватит средь бела дня на стене Намимори писать признание ГДК. Как-то странно для школьницы, учитывая, какие они мнительные, вот девушка скорее всего натянула бы на себя маску (в каких обычно в фильмах обворовывают магазины) и ночью, при свете луны, выводила бы крупные буквы красным цветом... Ну или что-то в этом роде. А так это больше походило на чей-то розыгрыш.
И вот от удовольствия подразнить ученика Каваллоне просто не смог отказаться. Тем более что от шока Хибари даже ничего бы сейчас ему не сделал. Причем, еще неизвестно, что стало причиной шока - сам факт признания или порча школьного имущества. "Скорее, второе". Признание Кея, видимо, тоже всерьез не воспринял.
А вообще Дино сомневался, сделал ли это ученик средней школы Намимори. Чересчур храбро как-то... ну, или глупо. На такое можно согласиться пойти либо на спор на большие деньги, либо из большой вредности. Несложно догадаться, что с этим шутником сделает Кея.
- Если через пять минут на ней ещё будет "это", плохо будет всем.
Бедный Кусакабе. Вот уж повезло ему быть выбраным на пост вице-президента Дисциплинарного Комитета. Ну, Дино ему бы все равно ничем помочь не смог... разве что отсрочить время казни, утянув сейчас Кею к школьному учителю.
- Я к Кларенсу иду, - отделив себя от Каваллоне, сказал Хибари и направился к дырке в заборе. Судя по всему, здесь прошелся кто-то довольно буйный и что-то не поделил с Кеей. "Кто бы это мог быть",- улыбнулся Дино. Кто-кто... кто-то с чересчур взрывным характером. - А вы - как хотите.
Каваллоне кивнул Юри и потом направился к забору за учеником.
- Да-да, идешь ты и мы тоже идем,- а что с Хибари спорить? Только разозлится лишний раз и будем пытаться драться. Школьный двор все равно разрушен, можно не экономить силы.
Дом Кларенса

0

59

Yuri Kamanoske

Да, Юри продемонстрировал руки, чтоб оправдать себя. Хотя если бы это было его рук дело, то, во-первых – все было бы более красочно. Ну, или хотя бы не черной краской, а то как-то траурно. Красной? Слишком вульгарно. Все же красный – это цвет крови, страсти, любви и прочего схожего. И если цвет крови еще ассоциировался с Кеей, то вот остальные характеристики красного цвета, как-то не особо. Черный да. Он идеально подходил Хибари. Черный – цвет одиночества, тоски, траура, печали. По мнению Каманоске ГДК это подходит. Но зная брюнета и его фанатичное отношение к школе и дисциплине, признание надо было писать либо желтым цветом, либо оранжевым. Скорее всего, кислотным оранжевым цветом – цветом тяжелого сумасшествия. Ведь рисковать собой и писать это средь белого дня мог только психически не здоровый человек.
Дино употребил «поклонник» и это видимо стало бесить Кею. Хотя сомнительно, что босс именно имел, введу, что написано это парнем. Просто чтоб обобщить произнеслось именно это слово. Да и девушка бы скорее придумала что-то более безрассудное. Ну, или добавила в послание какие-нибудь сердечки или цветочки.
Но пока Хибари гневно говорил по телефону, отдавая указания, Юри смог спокойно рассмотреть картину на стене, уже не думая, что его размажут по ближайшей стене. Ну, ведь Хибари надо на ком-то выместить злость, а блондина он не тронет, а значит, эта почетная роль остается за красноволосым. А Каманоске пока не особо хотел, чтоб его сдирали со стены и поковали в мешочки. Даже не смотря на то, что парень вечно искал приключения, надо заметить, что удачно, но умирать из-за чьей-то выходки не особо хотелось. Не тот кайф.
- Я к Кларенсу иду. А вы - как хотите. – Произнес Кея, сходя с крыльца и направляясь в сторону забора, в котором красовалась дыра. Которая, скорее всего, появилась недавно, плюс еще и не запланировано. Юри закатил глаза и сдержал ироничное хмыканье. «Ясно же дали понять, что идем мы туда. Хотя я не удивлен таким фразам. Ему было бы проще, если бы мы исчезли сейчас.» Дино же кивнул и направился следом за своим учеником, а красноволосый, скинув мокрые пряди с лица, двинулся следом, поправляя на ходу плащ.
- Да-да, идешь ты и мы тоже идем, - Произнес Дино, видимо не имея желания спорить. А смысл? Кею не переспорить из-за его упертости, Юри так же переспорить сложно. Да и вообще блондина окружают импульсивные подростки. Только вот у каждого разная степень импульсивности и проявляется она по-разному.
Дом Кларенса.

Перенос сообщений завершен.

0

60

Гостиница

Вот если сейчас Гокудере что-то и хотелось сделать - так это на ком-нибудь оторваться, за все произошедшее. Бьянки не была основной причиной плохого настроения Хаято - но все же стала, наверное, последней каплей в чаше терпения блондина, а она и так была слишком уж маленькой.
И так, можно сказать, Гокудера за последние пару суток проявил просто ангельское терпение. Обычно он ни с кем не разговаривал - кинул шашку, и собеседник исчезал сам собой. А в последнее время... ну вот в против кого Хаято использовал динамит? Кларенс? Ну, он во всем виноват сам, никто ему не говорил, что с Гокудерой будет просто пытаться договориться. Как учителю успела показать практика - это невозможно. А уж попытаться придумать нелепые версии, объясняющие странное поведение англичанина  - вообще глупо.
Мужик в парке? Ну, это всего лишь самозащита. При большом желании Альянс, конечно, к этому происшествию прикопается, но Гокудера кинул шашку только после того, как неизвестный достал пистолет. Вывод: нечего угрожать детям, особенно буйным и с атрибутом Урагана.
Все, что сейчас оставалось сделать Хаято - это пойти домой. Только что ему там делать? Спать? Да вроде пока не хотелось, да и слишком зол был для этого Гокудера. Попробовать убраться в доме? Скорее, в таком настроении парень быстрее что-нибудь разрушит, чем приведет в порядок.
Вот и оставалось максимально оттягивать свое появление в доме. Наверное, именно поэтому Хаято пошел туда через школу - как бы и направлялся домой, а как бы и прогуливался.
Чувствовал он себя погано - и физически, и морально. Иногда кружилась голова, появлялся кашель... а что касается моральной составляющей- Гокудера уже почти был рад, что так быстро ушел из номера, в котором находилась Бьянки. Наверное, пробудь он там подольше - он бы все-таки не удержался и использовал бы динамит, и хай с ней, с гостиницей. Надо будет - всегда можно построить новую.
В школьном дворе было непривычно пусто - что ж, Гокудера не так часто появлялся здесь вне учебы. Ловить ему тут было нечего - разве что Хибари. "Похоже, что и его тут нет".
Гокудера достал сигареты - ему срочно требовалось успокоить нервы.

+1