Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадь

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Главная площадь представляет собой символический центр города. Вымощенная практически идеально подходящими друг к другу камнями, площадь размещает на себе несколько фонтанов, довольно крупных и красивых.

0

2

Fran
Мальчишка, ярко выделяясь из толпы своим внешним видом, шел по площади. Как ни странно, он не был одет в форму Варии - лягушонок шёл в обыкновенной рубашке нараспашку, под которой была футболка синего цвета, низ - обыкновенные джинсы. Руки были по привычке в карманах, и, наверное, ещё потому, что ради своей безопастности (мало ли что) на пальце правой руки было надето кольцо Ада, которое находилось в розыске. Но люди, тем не менее, все равно шарахались от Франа, наверное из-за цвета волос или необычных треугольников под глазами. Но, осмелюсь предположить, что дело было в массивной шапке-лягушке, которая была у иллюзиониста на голове. Людям вокруг было в новинку такое, потому они тыкали пальцем в спину, показывая странного парня своим друзьям или ещё кому-то.
- Да что вы все так смо-о-о-трите на меня - с едва заметным недовольством пробормотал парень, поправляя на голове шапку. - И где семпа-а-а-ай сейчас? Мне скучно, а его я бы вполне мог подостава-а-а-ать...

0

3

Nika Keishen
Ника прогуливалась по главной площади, так как заданий на сегодня не было, и можно было позволить себе одеть вместо привычной формы, обычное платье. Нежно розового цвета, чуть выше середины бедер, на подоле толстая полоска тёмно розового цвета, вместо рукавов что-то вроде того же цвета что и подол, без горла, и с чёрным верхом, так же декольте. На левой руке привычный браслет, а на шее привычное украшение с инициалами. На ногах обычные балетки чёрного цвета. Настроение отличное, и прогулка по главной площади довольно интересна, так как она давно не гуляла здесь. Заметив в толпе большую шапку напоминающую голову лягушки, девушка подошла по ближе, и увидела знакомое лицо. Хоть она с этим человеком никогда не общалась, но видела его пару раз в Варии. "Наверное стоит подойти и поздороваться... а за чем? Он меня наверное и знать не знает... Без ра-азницы..." Спорила Кэйшн сама с собой в уме. И всё же подойдя к парню с зелёными волосами, не сильно дотронулась его плеча сзади, стараясь таким образом его остановить. "И зачем я это делаю?!" Пронеслось в голове.
-Добрый день! Я...э-э...ну в общем... - Не в силах подобрать нужные слова, Ника сказала первое пришедшее на ум -...Я Вас знаю...

0

4

Fran
На прикосновение к плечу парень остановился и, словно нехотя, повернулся. Лицо, как обычно, ничего не выражало, мальчик выслушал, что говорила ему девушка. Лицо казалось тоже знакомым. «Вот и где я её видел?» - со вздохом подумал он, уже поворачиваясь лицом к собеседнице. Без формы Варии её было сложно узнать, поскольку у лягушонка итак плохая память на лица. Сняв с головы шапку, чтобы взлохматить волосы на затылке, которые были мокрыми от жары, Фран учтиво, но коротко поздоровался, как обычно, растягивая гласные.
- День до-о-обрый… - после чего тут же спросил, игнорируя её «я вас знаю» – вы никак не связаны с Варией? – надо быть безумцем, чтобы первому встречному говорить об элитном отряде убийц, но мальчик подумал, что если знает – значит своя, если не знает – ошибся. Вынув из кармана руку с часами, вариец посмотрел на время. Только середина дня, а уже от скуки хочется сдохнуть. Тем не менее, натянув шапку обратно, иллюзионист спокойно дожидался ответа девушки.

0

5

Nika Keishen
Когда парень обернулся, Ника приветливо улыбнулась. "Какие изумрудные глаза...блин... у самой не хуже!" Снова перечила сама себе девушка. Услышав вопрос, Кэйшн не задумываясь, ответила.
-Связана, я солдат Варии. Ника Кэйшн... - Протянув руку что бы поздороваться, в надежде что парень не станет ее посылать куда подальше, настроение не для этого. Ника стала ожидать дальнейших действий лягушонка. "Милая лягушка, ничего не скажешь... вот только вовсе без эмоций..." Мысленно отметила про себя девушка.

0

6

Fran
- Вот оно что-о-о... - задумчиво протянул мальчишка и тут же её вспомнил. "Ах да, кажется это она втрескалась в семпая..." - заприметил Фран, отвечая на рукопожатие. Честно говоря, ему как-то было на него параллельно, однако культура общения, которой изредка уделял внимание Мукуро-сенсей, была для него не маловажной. Что сказать дальше иллюзионист не знал, поэтому наступило странноватое молчание. Он, наконец, отпустил руку Ники, про себя отмечая, что она довольно-таки тёплая, а значит, кольцо Ада пока что не высосало из него все возможности проявлять эмоции и чувствовать. Яркие глаза на секунду закрылись, вдобавок лягушонок почесал переносицу. Надо было что-то спросить, молчание посреди площади как-то напрягало.
- Простите, какими вы судьба-а-ами тут? - слегка наклоняя голову вбок, спросил Фран у собеседницы.

0

7

Nika Keishen
Не зная как начать разговор, так как довольно долго уже не общалась по-человечески, и тем более в голове возникла мысль, что пора бы лёд есть. "Так, нужно срочно найти замороженный сок...он всегда радует. Если я его сейчас не найду, у меня начнется ломка..." Думала девушка, смотря по сторонам. Ника не успела ни чего придумать, как парень первый спросил ее.
-На сегодня у меня ни каких заданий, нет... Решила прогуляться. Не хотите ли замороженный сок? - Мило улыбнувшись, спросила Кэйшн. "Какая милашка... мда, мне срочно нужен замороженный сок, или мне ещё и не такое в голову взбредет!" Наткнувшись взглядом на прилавок с мороженным, девушка облегчённо вздохнула, и радостно улыбнувшись, посмотрела на лягушонка.

0

8

Fran
Заметив, что девушка что-то или кого-то старательно ищет, Фран стал с незаметным интересом наблюдать за её взглядом. Девушка явно чего-то хотела, только вот чего... Ответ на вопрос он прослушал, но услышал что-то про замороженный сок и тут же вспомнил, что когда Рокудо учил его, то постоянно его предлагал, а юный иллюзионист, будучи зажатым и без того благодарным сенсею, всегда отказывался. Потому, равнодушно пожав плечами, мальчишка ответил.
- Я никогда не ел это, так что не знаю, хочу или нет. - и тут же подумал, что слишком думает о Щищоу. Немного помотав головой и отгоняя странные мысли, он снова посмотрел на девушку, которая улыбалась. "И что такое милое создание забыло в Варии?" - внутри сморщиваясь, подумал он.

0

9

Nika Keishen
Снова улыбнувшись на ответ парня, Кэйшн ответила.
-Предлагаю попробовать! - Сказала Ника, за тем бесцеремонно схватив и потянув парня за руку в сторону того прилавка, девушке было всё ровно на вопли людей которых она сбивала с ног, у нее принцип "вижу цель - не вижу препятствий". Глаза блестели радостью, подойдя на конец к прилавку, найдя нужное мороженое, девушка купила себе замороженный апельсиновый сок.
-Советую попробовать, или сама тебя накормлю... - Нагло предупредила Ника.

0

10

Fran
Прежде чем Фран опомнился, его уже тащили в неизвестном ему направлении. Выдав слабое сопротивление скупым "Ааааа", он ничего не смог сделать, как смириться. Привлекать лишний раз внимание не хотелось, хотя за него это делала его шапка, да плюс ещё и девушка, которая насильно тащила бедолагу к прилавку с фруктовым льдом. Далее всё было намного проще - девушка была увлечена покупкой драгоценной для неё штуковины, а парень думал, как бы сбежать. Но, к сожалению, в данной ситуации его шансы равнялись нулю. "Вот попа-а-а-ал..." - протянуло внутреннее "я" в подсознании. Мальчик вздохнул, поддакивая ему.
-Советую попробовать, или сама тебя накормлю... - "да уж, наглости не занимать" - ещё раз подумал лягушонок, и, посмотрев на замороженный сок в руках девчушки, он почесал голову через шапку.
- Так же можно испа-а-ачкаться-я-я... - старался придумать отмазку паренёк, хотя, было сразу понятно, что это не сработает. - Ладно-о-о... - продавец, глазами по пять копеек лупился на Франа, рассматривая его и его спутницу. - Дайте вот это... Голубо-о-о-ое - опять занудно протянул он, тыкая пальцем на голубое мороженое.

0

11

Nika Keishen
Довольно улыбнувшись, девушка наблюдала за Франом. "Не то настроение что бы кого-то мучить..." Кэйшн слегка задумалась, всё ещё смотря на парня. "Интересно... а что же мне делать дальше?" Задумчиво посмотрев в небо, Ника всё ещё не отпускала руку парня. "Небо такое красивое...как я завидую людям с таким же цветом глаз. Довольно мило иметь свое личное небо в глазах." Думала девушка, не отпуская Франа, и задумчиво смотря в голубое и чистое небо.

0

12

Fran
Для того чтобы съесть мороженое, парню пришлось достать правую руку из кармана, на которой было кольцо Ада, так как левая была сжата рукой Ники и говорить колкостей, да и даже просто обижать, почему-то было... влом что ли? "Если не понравится, мусорка вон там" - про себя отметил Фран, замечая мусорку неподалёку. Поэтому, закрыв глаза на то, что кольцо могут узнать люди, мальчик откусил кусочек замороженного сока. Тут же в зубах появилась острая боль - иллюзионист чувствителен ко всему. Передумав кусать эту штуковину, Фран начал её лизать, заметив, что она и правда вкусная. "Вот почему мастер так любил его..." - пронеслось в голове, сам лягушонок наблюдал за спутницей, абсолютно не зная и, даже не задумываясь, о чем та размышляет.

0

13

Nika Keishen
Вернулась с небес на землю, и отпустив парня, принялась хомячить мороженое. "Мда...мне кажеться раньше оно вкуснее было..." Пронеслось в голове Ники.
-А по чему ты носишь эту шапку? В ней же жарко... - Спросила Кэйшн, тыкая пальцем в большую и плюшевую шапку-лягушку. "Неимоверно жарко наверное... но она ему к лицу!" Отметив тот факт, что шапка подходит иллюзионисту, Ника не отрывалась от мороженого, с "умным" лицом смотря на шапку.

0

14

Fran
Второй рукой потерев первую, которую только что отпустила девушка, Фран облегченно вздохнул. Мороженое начинало капать на руки, а потому мальчику приходилось облизывать низ, возле палочки, чтобы не запачкать пальцы. На вопрос девушки он ответил как обычно, поскольку она не первая, кто спросил.
- Непосредственный приказ семпа-а-а-ая... - вздохнув, он поправил глазастое недоразумение, нахлобученное на его голове, продолжив есть фруктовый лёд. - Я бы сам её снял, но с жизнью проститься не хочу-у-у... - опять заунывно протянул он.

0

15

Nika Keishen
Так как девушка была занята мороженым, она не обратила внимание на действия Франа. Посмотрев вокруг, и найдя большой и красивый фонтан, Кэйшн решила сесть на край его бассейна.
-Идем, сядем? - Скорее не спросила, а утвердила девушка. Но тут же спросила снова - Или у тебя другие планы?
Посмотрев внимательно на парня, Кэйшн заметила на его руке кольцо Ада, и мило улыбнулась не понятно чему. Посмотрев снова в глаза парнишки, Ника ожидала ответ.

0

16

Fran
- Нету-у-у никаких плано-о-ов... - устало выдохнул мальчик и, вслед за девушкой, направился к фонтану, неспешным мальчишеским шагом, изредка поглядывая по сторонам. мороженое переместилось в левую руку, а правая, та, что с кольцом - перекочевала обратно в карман, ведь если кольцо обнаружится, то опасности подвергнутся все. "Если такое произойдет, то босс и капитан оторвут мне го-о-о-олову..." - вздохнул Фран, присаживаясь на бордюрчик фонтана. Определенно стало свежее - капли иногда попадали в спину, тем самым в некоторых местах делая рубашку мокрой. А иллюзионисту это было только в кайф - в компенсацию пекущей голову шапке-лягушке.

0

17

Nika Keishen
-Вот и отлично. - Доев замороженный сок, так как он быстро таял, и выкинув палочку в урну, девушка решила по плескаться водой, и сняв балетки, залезла в фонтан. Воды было чуть выше колена, прохладная, чистая, приятная. Брызгнув не много на парня, Ника сделала вид что это была не она, невинно оглядываясь по сторонам. "Хоть какая-то радость за два месяца..." Подумала Кэйшн, снова брызнув не сильно на Франа, и снова сделала вид, что не пределах вовсе. "Главное не упасть...тут это более чем возможно..." Пытаясь стоять на ногах, отметила девушка про себя.

0

18

Fran
- Э-э-э-э-эй... - Занудно и в своей манере протянул Франческо, оборачиваясь лицом к девушке. - Не надо меня бры-ызгать, мне итак нормально... - с тяжелым вздохом ответил парень, наблюдая, как спутница резвится в фонтане.
- А если упаде-ешь? - наклоняя голову чуть вбок, и не отводя взгляда от девушки, спросил хранитель Тумана, одной рукой тут же снимая шапку. Видно пареньку стало настолько жарко, что он бы предпочел смерть от рук Бельфегора, чем ещё хоть минуту посидеть в этой долбанной шапке. Или же это был сомнительный предлог, чтобы лишний раз попререкаться с принцем? Было неизвестно. Черт его знает, о чем думают иллюзионисты – так считают простые люди, не способные уловить тонкую грань шизофреничности, которая ещё только начинает развиваться, принося некое облегчение головному мозгу.

0

19

Nika Keishen
Улыбнувшись не доброй улыбкой, девушка ответила на вопрос.
-И что с того? - Подойдя по ближе к Франу, Ника взяла его за руку, и не много потянула на себя - А если ты упадешь? - Продолжая не много тянуть на себя, Кэйшн случайно подскользнулась, и почти удержалась на ногах. "Вот так картина будет, если мы упадем вместе..." И с этой мыслю, девушка вновь скользнула по дну, и вместе с парнем, повалилась в бассейн.

0

20

Fran
Когда рука Франа была беспощадно потянута девчонкой в сторону фонтана, то парень понял сразу, что хорошим это дело не закончится. Попытавшись сопротивляться солдату Варии, хранитель тумана только получил некоторую боль в хрупком запястье. В следующий миг девушка потеряла равновесие и иллюзионист - вслед за ней.
"Девушки, если лезут в бассейн с кем-то, то всегда так заканчивается..." - лежа в фонтане на девушке, сделал вывод Франческо, вдобавок вспоминая одну из сопливых мелодрам, которые так любил Луссурия - солнце Варии. Вставать он не спешил, да куда уж там! ему просто было лень. Вздохнув, он оперся на руки, которые были поставлены справа и слева Ники, чтобы не придавить её своим дистрофичным тельцем. Конечно же, придавить бы он и не смог, но это было что-то вроде профилактики. Мало ли что.

0

21

Nika Keishen
Уйдя полностью под воду, девушка вынырнула с недовольным лицом, которое половину закрыла намокшая чёлка. "Знала же...и всё ровно лезла! Зато не жарко...правда видно плохо..." Убирая чёлку с глаз, возмутилась про себя девушка. "Говорят что если не убирать с глаз чёлку - будет косоглазие...интересно, а что же у Бела под чёлкой? Или хотя бы узнать, как же ему видно-то, под такой-то шевелюрой?!" Размышляла девушка про себя, сделав четную попытку встать.
-Тебе удобно? - Как бы невзначай спросила Кэйшн. "Вот на фиг я его за собой тянула? Весело, блин...делать мне нечего было что ли! Ну, вообще-то нечего было... Так, главное что настроение не испорчено... хоть и, блин, вымокла на сквозь... Плевать! За то всё таки не жарко!" Снова сделав попытку встать, подумала Ника. Но и эта попытка, обернулась тем же результатом.

0

22

Fran
Фран, вставая с девушки, так же, как бы невзначай, ответил, совсем не дрогнувшим голосом, как обычно:
- Да, вполне удо-о-о-обно... - Удобно-то ему и правда было, если не учитывать расшибленной о дно фонтана коленке или намокших волос и одежды. "А так и правда намного лучше" - подумал хранитель тумана, "выплывая" из фонтана и присаживаясь на тот же бортик. Подав девушке руку, чтобы та выкарабкалась, мальчишка меланхолично теребил ворот рубашки, сам не понимая зачем. Люди, которые шли мимо, косились на странную "парочку", которая сидела мокрая у фонтана. После очередной толпы, тычущей в них пальцем, иллюзионист не сдержал улыбки, хотя, улыбкой это назвать было сложно - парень просто поднял уголки губ вверх, но для него самого это было просто грандиозное проявление эмоций.

0

23

Nika Keishen
Посмотрев на Франа, Ника взялась за протянутую ей руку, за тем легко и быстро встала. Платье было полностью мокрое, и по этому прилипнув к телу, слегка просвечивало нижнее белье. "Ладно, кому какое дело что у меня платье теперь почти прозрачное...ни кто же не посмотрит...и эти тоже не смотрят... они сквозь смотрят..." Успокаивала себя Ника, при этом слегка нервно улыбаясь. Доползая кое как до бортика, Кэйшн села возле Франа.
-За то не жарко! - Весело сказала она, мило улыбнувшись.

0

24

Fran
Мальчишка уселся на ограждение фонтана и, игнорируя косые взгляды прохожих, снял с себя рубашку, после чего выжал её и протянул девушке,  поправляя свою футболку так, чтобы лямки её не перекручивались:
- На, оде-е-ень. А то на тебя как посмотреть, можешь стать жертвой какого-нибудь извраще-е-енца... - с вздохом-сожалением кивнул иллюзионист. И сказанное было вовсе не заботой или фактом, просто Франа напрягали косые взгляды. Хотя, конечно, они были направлены и в его сторону - какие идиоты додумаются лезть в фонтан? - больше, несомненно, доставалось варийскому солдату, что стоял рядом. "Вообще, если на варийцев напялить нормальную одежду, то они будут смотреться как обычные люди" - совершил очередное умозаключение младший офицер и почесал затылок, стараясь не коситься на мокрое платье Ники.

0

25

Nika Keishen
Посмотрела на парня, и мило улыбнулась, но рубашку не взяла.
-Спасибо, только мне нормально и так. Подумаешь, я не боюсь извращенцев... - Вздохнула девушка, и посмотрев на компанию парней смотревших на нее, и при этом что-то бурно обсуждая, она продолжила - ...пусть они меня бояться. - Улыбнувшись лисьей улыбкой, сказала девушка. "Пф, мне по фиг что там говорят или думают обо мне. Главное - не жарко, хоть и не очень приятно из-за того что платье прилипло..." Встав перед Франом, девушка посмотрела ему в глаза, и улыбнулась.
-Что дальше? - Слегка склонив голову на плече, спросила Кэйшн.

0

26

Fran
- Как хо-о-очешь - Фран одел обратно мокрую рубашку, разговаривая обычным тоном. Ему было всё равно, это вовсе была не доброта или ещё там что-то душевное. Не хотелось привлекать внимания. На вопрос Ники иллюзионист сосредоточенно посмотрел ей в глаза, после чего пожал плечами и ответил:
- Да мне всё равно-о-о-о... - желания острить по прежнему не было и мальчишке становилось больно скучно. Хотя, признаться, было уже не жарко, а это какой-никакой, а прогресс. Дернув плечом, лягушонок сел поудобнее - одну ногу подложив под себя и свесив вторую.

0

27

Nika Keishen
"Разукрасить бы им личико... по ярче, да по круче. А ещё надо акварелью их накормить, что бы потом красиво тошнило... Нет, акварелью не хочу, надо купить орешки, и следовать принципу "бедняжки, так и хочется орешек в нос запихнуть... " Какая я добрая..." Думала Кэйшн, буравя взглядом компанию тех парней. Настроение у девушки было прекрасное, только появлялось все более заметное желание пустить чью-то кровушку на этот раскаленный асфальт.
-И что им так интересно пялиться на меня... - Тихо, но в голос, сама того не замечая, прорычала Ника.

0

28

Fran
Фран, заслышав слова собеседницы, тут же неудержался от подкола, вроде безобидного:
- Ты бы ещё голой прошлась мимо них - они бы тоже оцени-и-и-или... - Вздыхая, парень снова взъерошил мокрые волосы, как будто от этого они бы высохли быстрее. Подумав, что девушке и вправду неудобно, Четко создал элементарную рядовую иллюзию и вуа-ля! - платье на девушке было абсолютно сухим. Конечно, пользоваться своими псионическими способностями было рискованно, к тому же мало ли что. Не стоило забывать, что он - офицер Варии, хоть и младший. Парни, которые смотрели на девушку, теперь смотрели на неё с ещё большим вниманием, мол, как платье, мокрое до нитки могло враз стать сухим?

0

29

Nika Keishen
На подкол Франа, у Ники задергалась бровь, и появилась нервная улыбка. А когда глаза парней, не ясно от чего, выпучились, это ещё больше удивило Кэйшн.
-Такие чувства, буд-то я на их глазах, превратилась в змею, так прям уже смотрят... - Искоса поглядывая на парней, не много не довольно, про говорила Ника. "Странная компашка... что они курнули? Я тоже хочу!" Пронеслось у девушки в голове, от этой мысли, девушка расплылась в довольной улыбке.

0

30

Fran
Мальчик, как ни в чем не бывало, развел руками, а после показал пальцем на иллюзорно-сухое платье.
- Может они вот этому удивились? - иллюзионист скучал всё больше, тоска какими-то цепкими объятьями сковывала то место, где по идее находится биологическое сердце. Хотя, сам Франческо давно убедил себя в его отсутствии, мол, руки у него по локоть в крови, а ему плевать. У фонтана становилось люднее, Фран повел плечом - было неприятно, но вида он не показал, пофигистично осмотревшись вокруг. В действительности же, мальчишка искал место, куда можно беспрепятственно уткнуться взором изумрудных глаз и задуматься. Однако, скорее всего, была не судьба погрузиться в себя.

0