Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Намимори » Номер Ники и Бельфегора.


Номер Ники и Бельфегора.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Номер на последнем этаже. Сделан в темных, но спокойных тонах.

0

2

Belphegor
- О нет, ты у нас самая беззащитная. – Широко улыбнулся парень, кивая. – Напомнить тебе наше прошлое задание? – Шишикающе рассмеялся блондин. – Хорошо пойдем вместе, шишиши. Не могу же я оставить тебя одну. Без развлечений и внимания. –Поднял незаметно бровь, увидев реакцию девушки на его слова, что приставать он, не будет и покачал головой.
- Ну, вот не начинай. Я не сказал, что ты не привлекательна. Я сказал, что мне это не нужно. Хм, если полезешь ты, учитывая, что я собираюсь еще выпить я могу многое сделать. Так что вспомним, что мы вроде как приличные и скромные, шишиши. – Бел даже задумался, в каком же месте он скромный. Он продолжил идти дальше и не ответил на, как ему показалось, язвительное высказывание с уст девушки. Не было смысла дальше рассуждать на эту тему. Ножи располагались очень сложно, а говорить насчет его оружия ему не хотелось. Поэтому он, молча, шел дальше, смотря на девушку, но когда она споткнулась, успел поймать за руку и удержать. А после, держа за руку, направился к гостинице.
- Ну, я подожду немного, но если не успеешь, зайду к тебе. – Усмехнулся и свернул на другую улицу, а вскоре подошел к зданию и поднялся по ступенькам. Толкнув дверь, впустил девушку и зашел следом. Только в здании отпустил руку напарницы и подошел к администратору. Взяв ключи, вернулся к девушке и зашел с ней в лифт.

0

3

Nika Keishen
- Напомни, - Вздохнула Ника - потому что не помню в упор. - Кэйшн не задумывалась особо, для того что бы вспомнить то что было когда-то, может это вообще было в том отрывке памяти, в тех двух месяцах, которые накрыла амнезия. Единственное что зеленоглазая знала точно, так это что она хочет в душ и спать.
- Ну, приблизительно так... только если полезешь - постригу на лысо! - Предупредила солдат с грозным вырожением лица, хотя сама прекрасно осознавала, что мало того что лезть к ней ни кто не будет, так ещё и силы воли не хватит его подстричь.
- Я знаю, где у дверей находиться замок. Так что, дождешься, пока я сама вылезу. - С милой улыбкой сказала Ника. В голове сразу пронеслась и задержалась идея с тем, что в душе нужно будет подольше, чем обычно посидеть, ну вот, чисто из вредности."Может к тому времени, как я вылезу, он вообще уснет..." Подумала Кэйшн, заходя в здание. Следом зашел принц, и, взяв ключи от номера, они направились в лифт.

0

4

Belphegor
- Да, в общем, ничего такого, одна просто наглая особа. – Пронзительный взгляд на девушку, пусть и скрытый, но Бел знал, что понятный. – Убила половину моих игрушек, не дав нормально развлечься. А все, потому что на нее не так посмотрели. Милая, чтоб это сделать меня надо усыпить. – Хмыкнул парень, приставать он, конечно, не собирался, но поспорить-то святое. Зайдя в гостиницу, он взял ключ и направился в лифт. Пропустив девушку, зашел следом в небольшое помещение и встал у стены, взглядом чуть ли не прожигая стену.
- Ну, это да, но я-то знаю, как можно открыть дверь, закрытую на замок. Шишиши. – Рассмеялся парень, когда двери лифта открылись. Выйдя в коридор, Бел дошел до двери в номер и открыл ее. Зайдя в номер, сразу прошел к кровати и упал на нее, положив подушку под спину.
- Иди в свой душ уже. – Усмехнулся парень, глянув на девушку. Он сел на кровати и достал бутылки, которые поставил на пол рядом с собой. А после подхватил одну бутылку и открыл ее. - Выпьешь перед душем?

0

5

Nika Keishen
- Понятия не имею, о ком же ты говоришь... - Почесав затылок, криво улыбнулась Ника. Она и правда не помнила ничего подобного, и вообще думала, что это первая совместная миссия ее и Бела. - Та! Усыпить тебе не проблема, - махнула рукой солдат - проблема заниматься самодеятельностью. Да и со смесью надо угадать нужную дозу, как ни как, а в медицине немного разбираюсь. - Начинать вспоминать названия всех химических элементов, которые можно смешать для хорошего снотворного, Кэйшн не стала, так как вспоминать весь процесс - лень, да ещё и с пропорциями можно случайно не угадать... Не суть, главное - желание. А особого желания травить Бельфегора, пока в планах не было.
- Я тоже знаю, где моя нога и чья-то болезненная точка. - Невзначай пролепетала солдат. Нет, бить, конечно, его не хотелось, но если и правда зайдет, останется только, как обычно отмахиваться подручными средствами.
Зайдя в номер, зеленоглазая даже оглядываться особо не стала, только бы знать где ванна и кровать. В отличие от Ники, принц сразу же направился к кровати, и лег на нее, положив подушку под спину.
- Иди в свой душ уже. - Но в ответ, Кэйшн лишь на секундочку показала язык, и улыбнулась.
- Если я сейчас выпью, то может вообще уже, в душ не пойду... а вот о ванне уже задумаюсь. - Слегка подумала Ника, и, решив всё же выпить, присела на край кровати. В планах уже стала вырисовываться и ванна вместе с душем.

0

6

Belphegor
- Склероз дело страшное, милая. – Хмыкнул парень, глянув на девушку. – А ты думаешь, что сможешь заставить меня принять что-то? И ты же знаешь, что будет, когда я приду в себя. – Бел не сомневался, что попробовать сделать что-то напарница может, но так, же был уверен, что врятли она решиться на это. Правда, причины Бел не знал, но это его не особо волновало. Просто знал, что обычно его стараются не цеплять, так как слишком уж непредсказуемой могла быть реакция на все.
- А я знаю, как можно двумя разрезами распотрошить. – Самым невинным тоном сказал, потрошитель заходя в номер и направляясь к кровати. Упав на нее, он устроился на подушках, подхватив бутылку и открыв ее, отпил глоток, а после предложил и напарнице выпить.
- Ну, если будешь, бери стакан, налью. – Бел отпил еще глоток и осмотрелся по сторонам. – Ванна там. – Взмах рукой на одну из дверей. – Пока будешь в душе, решу, как нам разместится в комнате. – Задумчиво произнес, обведя рукой комнату. Конечно, можно спать вдвоем на одной кровати, но Бел не был уверен в правильности такого решения. Он задумчиво отпил еще пару глотков, осматривая номер.

0

7

Nika Keishen
- У меня нет склероза! - Возмутилась Ника недовольным тоном. - Я так не думаю, я просто это знаю. Конечно, знаю! Но ты не знаешь, всех мест, где я могу залезть и спрятаться. - Облокотилась об стенку, подпирая ее, вдруг падать удумает.
- Знай дальше, только не стоит меня потрошить, сам отчитываться будешь. - Пофигистично ответила Кэйшн. Скрестив руки на груди, девушка, наблюдая за Бельфегором, приподняла одну бровь. "А если я выпью, то расслаблюсь... по-моему, я уже достаточно расслабилась." Решила для себя зеленоглазая, но как же ей промолчать в такой ситуации, это же не возможно.
- А вот взял бы, и поухаживал бы за милой престарелой дамой. - Вспомнились его слова в гостиной. Девушка подошла, и присела на край кровати. Посмотрев в сторону двери, куда указал принц, солдат недовольно хмыкнула. "Хиленькая дверца... удара с ноги не выдержит." Отметила про себя девушка.
- А как разместиться? Я точно сплю на кровати. Не привыкла к неудобствам, знаешь ли. А раз ты у нас такой приличный и скромный, то уступишь мне место. - Сказала Кэйшн уверенным и спокойным тоном.

0

8

Belphegor
- Хорошо назовем это выборочная память. – Пожал плечами парень и улыбнулся. – А зачем мне тебя искать? Я терпеливо подожду, когда ты вернешься. Продумаю все твое наказание, каждую деталь, чтоб потом по полной насладиться. Только в таком случае быструю смерть не обещаю. Ничего отчитаюсь, если надо будет, первый раз что ли? Шишишиши. – Бел поднялся и, взяв стакан, и налил девушке вина, отдав стакан, отошел к окну. Конечно девушку убивать он не собирался, точнее ближайшее время не планировал этого делать. Но натура потрошителя не могла просто так говорить с другими. Перед глазами возникла картина одного из убийств. Один из солдат, чем-то задел принца, правда, чем Бел не помнил. Но методичное убийство помнил до мельчайших деталей. Да и сердце, того парня до сих пор стояло в комнате принца на полочке в банке с формалином. Правда, объяснять боссу долго пришлось, почему это случилось.
- Я подумаю над этим. Тут есть еще диван достаточно большой. Скорее всего его я и займу– Бел кивнул и развернулся к девушке. Взгляд упал на диван стоявший в углу комнаты, и блондин кивнул задумчиво. – Пей и иди в душ иначе первым займу его. –Самым серьезным тоном проговорил блондин, хотя не собирался этого делать. Но просто должен был съязвить.
- Так. – Он достал из своей сумки папку и открыл ее. – Значит, нам надо вписаться в ученики и не убивать персонал школы, хотя бы первое время, шиши. И по возможности стать жертвой похищения. И узнать кто же такой борзый, а потом ликвидировать наглецов, шиши. – Бел покачал головой.«Вот делать мне больше нечего, как в школе тусоваться.» Идея неопределенное время изображать ученичков желания не было вообще. Хотя Бел решил, что и в таком положении найдет, как развлечь свои душу и тело.

0

9

Nika Keishen
- Ну-ну, долго ждать будешь, пока дождешься, уже и остынешь давно. - Невозмутимым тоном ответила девушка. Взяв протянутый бокал, мило улыбнулась и кивнула в знак благодарности. "Как-то быстро он согласился... даже не спорил..." Подумала Ника, сделав маленький глоточек из бокала, встала и поставила его на журнальный столик. Подумав о недавнем предложении принца прогуляться по тёмным переулкам, девушка задумчиво и медленно покачала головой, отмечая про себя, что свою дозу "успокоительного" на сегодня, она уже получила. Затем посмотрела на свое раненое плечо, где точно была всего лишь царапина, но под курткой этого не видно было. И снова парень легко согласился с тем, что на кровати спать не будет. Это уже стало надоедать, что буквально недавно, он только и делал что спорил, а теперь ему даже поспорить лень. По крайней мере, так думала Кэйшн.
- Ну и ладно... спи на диване. - Недовольно сказала солдат. - Ну-ну... - Зеленоглазая сняла плащ парня и аккуратно положила его на диван. Посмотрев на свою царапину, насмешливо фыркнула - Тварь... - Царапина была не глубокой, но и не ровной, поэтому выглядела она, как-то карикатурно.
- Так. – Парень достал из своей сумки папку и открыл ее. Ника переключила свой взгляд на Бельфгора, и стала его внимательно слушать. – Значит, нам надо вписаться в ученики и не убивать персонал школы, хотя бы первое время, шиши. И по возможности стать жертвой похищения. И узнать кто же такой борзый, а потом ликвидировать наглецов, шиши.
- Ну, с убийством персонала разберемся по ходу, хотя всё же и правда стоит быть аккуратными, это может привлечь внимание именно этого "борзого". А вот что касается стать жертвой, то тут как нечего делать. Нэ, мне только нужно знать хотя бы одну общую черту его жертв, не считая того, что они учатся в одной школе. - Ника подошла к журнальному столику, и вновь взяла свой бокал. - И тогда, я может даже смогу сама спровоцировать "борзого" на свое похищение. - Хотя девушка сама мало верила в то, что маньяк решит забрать именно ее, но сыграть нужную роль ей ничего не стоит.

0

10

Belphegor
Услышав заявление девушки на тему, что он устанет ждать возможности отомстить, Бел громко рассмеялся, откинув назад голову и открыв обозрению изящную шею с парой тонких почти незаметных шрамов.
- Милая, месть, шиши – это блюдо, которое подают холодным. А в моем случае я не злопамятный, просто злой и память хорошая. Шиши. – Нет, он не пытался угрожать, но все, же не для кого был не секрет, что принц мстил всегда своим обидчикам, и чем дольше приходилось ждать, тем изощреннее и мучительнее была месть. Пока еще никто не смог обидеть блондина безнаказанно, и он не собирался этого допускать. Он же долго добивался своего статуса, и ставить его под сомнение не собирался. Он перевел взгляд на девушку, которая разглядывала порез, сидя по всему он был не особо сильным, поэтому переживать, что останется шрам не было смысла. На ее тихое высказывание никак не отреагировал, будучи погруженным в мысли, да и оно не к нему относилось.
- Мне на диване будет нормально, он стоит в очень удобном месте. – Принц потянулся и, взяв плащ, перекинул его на диван и широко улыбнулся, а после, поднявшись, прошел по комнате и, достав из сумки папку, поднял вопрос о деле. Сказав все, стал слушать девушку, периодически кивая.
- Ну, если я буду убивать кого-то, то буду предельно осторожен, и никто даже не заметит, но ты права лучше этим заняться, когда поймаем наглецов и расправимся с ними. Насчет того чтоб ты выступила в роли жертвы, тут я согласен. По мне больше видно, что я могу сопротивляться и привлечь внимание. Но, чтоб не пропадала с моего поля зрения. – Блондин глянул на девушку, но даже через челку было понятно, что смотрит он серьезно. – Мне не хватало терять хороших солдат на задании. Дали бы «пушечное мясо» я бы не парился. Ты меня поняла? – Он вновь взглянул в папку и достал несколько фотографий и протянул девушке. – Вот прошлые жертвы. Почти все. – Когда девушка взяла фото, продолжил читать содержимое папки. – Тут сказано, что все пропадали либо с территории школы, либо с дороги окружающей школу. Ну, в общем, в окрестностях школы. Это наводит на мысли, что наши «вредители» обосновали штаб где-то в этих приделах. Но удобнее всего наблюдать за школой из зданий напротив ворот школы. Но это предположение.

0

11

Nika Keishen
- Эх, месть... какая глупость. - Сладко пролепетала Ника, потянувшись. Уже и спать хотелось не много, а ещё столько нужно было бы сделать, да и настроение вдруг поднялось. Когда же принц окончательно объявил о том, что спит на диване, солдат на секундочку подумала, что она вовсе не привлекательна, раз с ней не хотят спать. Но с другой стороны, это даже не много ее обрадовало, мало сейчас джентльменов, особенно среди маньяков. Невольно залюбовавшись на принца, поэтому пол текста пропустив мимо ушей, но всё же, приблизительно поняв, что было сказано до этого, Ника тут же, вошла в тему.
- Ну, это уже как получиться... - Игриво улыбнулась девушка, но почувствовав всю серьезность, тут же, выпрямилась и как бы давая понять, что знает свое место, приложила слегка руку к голове, отдавая честь. И мило улыбнулась. - Есть, офицер! - И подойдя к парню, сделав серьезный вид, Кэйшн взяла фотографии. Внимательно посмотрев каждую фотографию, зеленоглазая отдала их обратно Бельфегору. - Всё может быть. Я свою задачу поняла, осталось только продумать всё до мелочей... или разбираться по ходу дела. - Изумрудные глаза устремили свой взгляд на небо. - Значит, я буду мирной и скромной школьницей, мечтательницей, часто читать книги возле школы, и засиживаться на ее территории до глубокого вечера. - Затем переведя взгляд на напарника, продолжила - Это всего лишь набросок, но думаю, что идея может сработать. А ты как думаешь?

0

12

Belphegor
- Я лишь предупредил, что в любом случае буду помнить, шиши. Но ты не глупа и сама все понимаешь. – Бел пожал плечами, и сообщил, что спать остается на диване. Усталость немного давала о себе знать, но сначала надо было все обсудить и расставить ловушки в комнате. Пока он решил заняться делом и, взяв документы, стоял у стола. Рассказав свое мнение о деле, передал девушке фото и продолжил изучать бумаги. Периодически поднимал глаза и слушал, что говорит девушка. Начало, которое было в игривом тоне, вызвало со стороны блондина не одобрительную улыбку, но потом она стала привычной. Ведь девушка понимала всю серьезность дела. А когда она отдала честь, Бел улыбнулся и положил руку на ее плечо.
- Такой настрой мне нравится больше. Что будем делать точно решим завтра после занятий, когда разведаем обстановку на местности. И еще надо пообщаться с учениками, которые больше знали пропавших. Может, узнаем, что-то еще важное, чего нет в документах. Так же я думаю позвонить в штаб и попросить, чтоб прислали немного «мяса». Пусть пройдутся вокруг и посмотрят какие места наиболее удобные, а то если мы будем ходить, будет заметно. А «мясо» не жаль. – Задумчиво произнес принц и снял кофту, так как в номере было достаточно жарко. Девушки он не стеснялся, так как не раз сталкивался с ней и в более обнаженном виде. Тем более он же принц, а значит ему можно.
- Да, думаю, ты права в этом. И в школе особо сильно контактировать не будем. Когда будешь оставаться, я буду находиться где-то поблизости. Уж что-что, а маскироваться я умею. Общение в школе между нами по телефону. – Заключил парень и положил документы на стол. – А теперь душ и спать.

0

13

Nika Keishen
- А сможешь показать хотя бы двух человек, которые часто общались с пропавшими? - Спросила Ника, приблизительно пытаясь придумать себе новый образ."Можно будет добавить очки, косички... хотя и хвостики вполне сойдут." Строя уже в уме новый временный образ, размышляла солдат.
-И зачем вызывать других солдат, я сама могла бы осмотреть территорию, делая вид, что просто знакомлюсь с местностью. Возможно, тогда у меня появиться ещё больше шансов, привлечь на себя внимание. - Когда принц снял кофту, зеленоглазая отвела глаза и слегка смутилась, что саму ее удивило, но виду она не подала.
- Хорошо, я всё поняла. - Кивнув, девушка мило улыбнулась, и пошла в душ.
В душе много времени она не провела, расслабившись под горячими струйками воды, Кэйшн замотала мокрые волосы в полотенце, и одела короткий махровый халат белого цвета, который висел на крючке двери. Для такого отеля, это и не удивительно. Так как номер, по-видимому, был рассчитан на двоих, то халатов тоже висело два. Выйдя из душа, Ника села на подоконник, задумалась о том, как именно она будет себя вести, как будет выглядеть, и что вообще будет делать. Всё равно она не может лечь спать с мокрой головой, поэтому нужно ждать пока она высохнет. "Ещё бы горячий чай мне, и было бы вообще идеально..."Подумала солдат, и слегка улыбнулась этой мысли, продолжила думать о задании.

0

14

Belphegor
- Да, думаю смогу их найти. Это не особо сложно. Завтра всех найду и вечером дам информацию про них тебе. – Кивнул блондин, проводя пальцем по строчкам документа. Предложение девушки заставило задуматься, и он одобрительно кивнул.
- Ты права. Но все, же я бы позвал парочку для прикрытия, скажем так. Я ведь не смогу круглосуточно находиться рядом с тобой. Все же есть свои дела. – Бел снял кофту и задумался. При этом продолжив просматривать бумаги. Да дела у него были. Надо ведь и уделять время себе любимому и развлечься за пределами города. Так же он собирался заскочить в штаб находящийся в этом городе и взять еще оружие. Ведь с собой было только несколько сотен ножей, а этого по меркам потрошителя было очень мало.
- Отлично. Остальное обсудим завтра. – Кивнул парень, и когда девушка ушла в душ, занялся ловушками. Достаточно быстро установив все в комнате, довольно осмотрелся по сторонам. Ни лесок, ни ножей заметно не было. "- Главное самому не забыть где тут что. - "Усмехнулся принц и повернулся в сторону вышедшей девушки.
-А я думал, тебя дольше не будет. Так я туда же и спать. – Он зашел в ванную комнату, захлопнув за собой дверь.

0

15

Nika Keishen
- Хорошо. - Кивнула солдат. - Дело твое... а мне отдых ну хоть через раз, положен? - Зелёные глаза были полны надежды на положительный ответ, так как изображать того кем ты не являешься круглые сутки, порой тоже выматывает, не может же она ночевать у школы."Да, только бы не начать радоваться, когда на меня решат напасть, что моя миссия будет практически выполнена, потому что всех маньяков роз пугаю." Тяжело вздохнула солдат, встряхнув головой, отгоняя бессмысленные мысли. Ещё чуть-чуть пообщавшись, Ника пошла в душ.
Выйдя из душа, Кэйшн наверное чудом прошла по комнате к подоконнику, и ничего не задела из ловушек принца, хотя о них она даже не догадывалась.
- Как видишь, я быстро. - Спокойно ответила солдат, и села на подоконник. "Не утопись..."Примерно эту мысль отражал взгляд девушки на парня. Когда дверь в ванную комнату захлопнулась, Ника погрузилась в свои мысли.

0

16

Belphegor
Услышав вопрос напарницы, Бельфегор задумался, а после утвердительно кивнул. При этом, не отрываясь от документа.
- Да, я думаю, у школы тебе надо будет находиться часов до шести и через день где-то, чтоб нас не раскрыли. – Задумчиво произнес он. – Но этот вопрос еще поднимем позже. Сначала разведку на местности проведем. Я завтра опоздаю на первые занятия. Подыщу места для наблюдения. – Произнес он прежде, чем девушка ушла принимать душ. Пока ее не было, блондин быстро оборудовал комнату, а когда она вышла, стоял посередине и осматривал помещение.
- Ходи тут осторожно. – Предупредил Нику принц, и зашел в ванную комнату, закрыв за собой дверь. В душе блондин так же был не слишком долго и вышел буквально через полчаса. В халате и с накинутым на голову полотенцем и сразу прошел к дивану и достал из сумки пачку сигарет, хотя курил он крайне редко. В основном после кровавых заданий и перед сном.
- Ник, иди на кровать пока под одеяло. Я окно открою, шишиши. – Принц подошел к девушке, сидящей на подоконнике.

0

17

Nika Keishen
- Ага... - Кивнула Ника. Ушла в душ.
Вышла из душа, краем уха услышала предупреждение про осторожность. - Хорошо. - На автомате ответила девушка, и тут же забыла о предупреждении. Села на подоконник, задумалась. Уже приблизительно распланировав свой каждый день чуть ли не поминутно, солдат удачно свалилась с подоконника, забыв, что находиться не у себя в комнате, где для подобных случаев, по полу разбросаны подушки и мягкие игрушки.
- Ита-ай, - Сидя на полу, и потирая ушибленное место, встает - И по чему пол такой твердый? - Вопрос был в никуда, поэтому зеленоглазая снова села на подоконник. Ничему жизнь не учит молодёжь. Абсолютно не слыша, что происходит кругом, Кэйшн так же не слышала просьбу принца вышедшего из душа. Но за то, отлично собралась вновь пикировать с окна, как преградой стал Бельфегор... ну, преградой его не назовешь, так как девушка чудом сшибла и его на пол. А от неожиданности увидеть парня рядом, она вовсе чуть не завопила.
- Чего подкрадываешься?! - Громко возмутилась зеленоглазая.

0

18

Belphegor
Предупредив девушку об опасности хождения в помещении, блондин зашел в ванную и вскоре вышел из нее. Вытирая на ходу волосы, дошел до дивана и достал пачку сигарет и зажигалку. Положив это в карман, направился к окну, попросив девушку уйти на кровать, чтоб покурить, но видимо она его не услышала. А когда принц подошел ближе, свалилась на него. Удачно завалив и самого парня на пол. Слегка ударившись спиной об твердую поверхность, принц не очень довольно шикнул, правда, Бел непроизвольно приобнял ее, смягчив тем самым ей падение на пол. Услышав ее возмущение, покачал головой.
- Я говорил тебе отойти от окна, шиши, но ты так увлеклась, что не услышала меня. – Он наклонил голову на бок и глянул на девушку сквозь челку. Лежать вот так на полу под солдатом немного даже смущало, но внешне блондин не как не показал этого. – Тебе на мне удобно лежится? – Поинтересовался блондин. А после, притянув девушку ближе к себе, поднялся и, подняв ее на руки, перенес ее на кровать. Посадив ее на кровать, улыбнулся.
- Сиди тут, меньше вариантов, что упадешь. А я покурю пока. – Он отошел к окну, а открыв его, присел на подоконник и, достав сигарету, подкурил и выпустил дым в окно. Смотря на улицу, парень широко улыбнулся. – Я бы сейчас прошелся.

0

19

Nika Keishen
Сдув прядь волос упавшую на глаза во время падения, Ника возмутилась.
- А подкрадываться-то, зачем? - Такое положение, вовсе не смущало Кэйшн, так как на Фране в фонтане она уже сегодня полежала, а как же ещё и на его семпае не полежать. Хотя всё же промелькнувшая мысль о том, что оба в халатах, заставила криво улыбнуться, и слегка смутиться, хотя виду не подала. Услышав вопрос, солдат сложила руки на груди у принца, и положила на них подбородок.
- Очень. - Ответила зеленоглазая. Когда Бельфегор встал, и отнес ее на кровать, недовольно фыркнула. "Вот так... взяли и согнали с подоконника." Скрестив руки на груди, она решила спихнуть парня с любимого места. Подойдя, передумала, и просто села рядом.
- Отдохни лучше. - Улыбнулась Кэйшн, смотря в окно.

0

20

Belphegor
- Никто не подкрадывался к тебе. Больно надо, шиши. – Рассмеявшись после падения, проговорил блондин, удобно устроившись на полу. Лишь на секунду он смутился от этого, но скрыв это чувство. А потом вновь вернул свое привычное состояние, и широко улыбнувшись, поинтересовался, удобно ли на нем лежится. То, что это очень удобно принц не сомневался. Все же не каждый день можно полежать на царской особи, плюс еще старшему по званию и просто на гении. Девушка легла на нем удобнее, и как он и ожидал, сообщила, что ей удобно. Еще немного полежав на полу, принц обнял девушку за талию и второй рукой и поднялся, а после подхватил ее на руки и отнес на кровать. Посадив там, отошел к окну и сев на подоконнике, закурил, задумчиво смотря на небо.
«Так сейчас надо свалить в штаб пока время есть. Оружие нужно. Да и звонить как-то не то.»Он не заметил, как девушка подошла к нему и села рядом и, выпустив дым, кивнул своим мыслям. А после потушив окурок о стену, высунувшись на половину из окна.
- Нет, у меня есть дела сейчас, ты ложись, я приду через пару часов. – Произнес блондин, поднимаясь с подоконника и отходя от окна к дивану. Где достал из сумки чистую одежду и стал одеваться.

0

21

Nika Keishen
- Слушай, я выйду с тобой? Не знаю, куда собрался ты, но мне нужно забрать кое-что. - Девушка вспомнила про свой револьвер, который хотела ещё утром забрать. Тяжела разлука с любимой игрушкой, нож при себе, иглы тоже, а вот самое ценное так и забыла. Хотя с другой стороны, идти с мокрой головой на улицу, не охота. И, тем более что утром ей всё ровно придется посетить свою комнату, что бы быстро собраться.
- Хотя... Не, потерплю ещё ночку, утром заберу. - Зеленоглазая сняла полотенце с головы, и протерла с легка волосы, за тем отнесла его в ванну, и легла на кровать.
- Спокойной ночи... - Не громко сказала Кэйшн, устремив свой взгляд в потолок, продолжила обдумывать задание.

0

22

Belphegor
Надев штаны, блондин снял халат и кинул его на диван, едва не задев лески одной из ловушек. Взяв одну из полосатых водолазок, повернулся к девушке.
- Ну, если хочешь, идем со мной. Думаю нам по пути. – Усмехнулся блондин, одел водолазку. Подойдя к большому зеркалу, парень стал поправлять влажные волосы, положив диадему на тумбочку рядом. Когда волосы лежали идеально символ власти вернулся на почетное место на голове, чуть съезжая на бок. Девушка к этому времени передумала идти с ним. Принц кивнул и одел плащ.
- Как знаешь, шиши. Может, я принесу то, что тебе надо? – Поинтересовался он и открыл входную дверь номера. – Сладких снов. – Закрыв дверь, блондин пошел вниз. Дойдя до лифта, на секунду задумался, остановившись, но передумав, развернулся и пошел по лестнице. Путь вниз занял каких-то пару минут. Сообщив администратору, что будет поздно и что если закроют входную дверь, заработают проблемы, принц вышел из здания и быстрым шагом отправился в сторону штаба.
«Так первым делом зайти к боссу, а потом в комнату уже.»

0

23

Nika Keishen
- Да! Захвати, пожалуйста, в моей комнате... если ты конечно в резиденцию, револьвер. Он лежит на моей кровати, на нем цепь. Заранее спасибо! - Улыбнулась Ника, - Спасибо, тебе того же! - Как только дверь закрылась, зеленоглазая вспомнила про лёгкий беспорядок в комнате, хотя таковым она его вовсе не считала. Просто некоторая часть игрушек и подушек, разбросаны по полу. Игрушки довольно разных размеров, но за то все мягкие. И в комнате, скорее всего, стоит запах роз, недавно подаренных ей от старого друга.
- Мда... только бы не споткнулся, потому что выслушивать-то, я буду. - Сказала сама себе девушка, и тяжело вздохнув, повернулась на бок. Не много ещё подумав о самом разном, Кэйшн окутал приятный и долгожданный сон.
Когда девушка проснулась утром, от противного звука будильника, пришлось вставать.
- Тяжёлые будни... - Тяжело вздохнула Ника, потирая один глаз. Оглянувшись, Бельфегора она не нашла, так же как и свой обещанный револьвер. Встала, застелила кровать, направилась в ванную комнату. Закончив утренние процедуры, одевшись, Кэйшн с облегченным вздохом нащупала кредитку во внутреннем кармане платья. Взяв ключи от этого номера на журнальном столике, зеленоглазая вышла и закрыла дверь на замок. "Нужно сначала сумку купить..." Подумала солдат, взяв ножик из чехла на бедре под платьем, и вырезав совсем не заметную щель под дверной коробкой, спрятала туда ключ, и довольная своей работой, ушла.
Дойдя в первую очередь до магазинов, ради которых она встала раньше, чем ей нужно в школу за два часа. Купила себе сумку, чёрную, вместительную, довольно симпатичную. В следующих магазинах, покупки продолжились. Солидные очки с обычными стеклами были куплены для осуществления задуманного образа солидной и приличной девочки. Дальше, была приобретена короткая чёрная юбка со складками, и белая блузка красивого дизайна, без рукавов и слегка просвечивающаяся. Пиджак Ника решила всё же не покупать, и балетки в которых была, так же не сменила. Только ещё были приобретены капроновые колготки телесного цвета, потому что гольфы Кэйшн не любит. Мобильный телефон был тонкий, и влазил в тот же внутренний карман. Но вместе с платьем и кредиткой полетел уже в сумку. Следующая покупка была парочка тетрадок, ручек и карандашей. Потом зеленоглазая заплела хвостик, оставив фиолетовые пряди свисать, и направилась в новом образе в школу.

0

24

Belphegor
Досмотрев представление, Бел направился в гостиницу. Что-что, а отдохнуть нужно было. Не продолжительный сон в самолете отдыхом было трудно назвать. А в гостинице он тогда так и не прилег. И почти сразу после обсуждения с иллюзионистом всех планов отправился в тюрьму, а потом резня в тюрьме, кровавый плен в поместье. Да и перелет в обществе отравленного Хибари, и отходящего Мукуро, нервной Хром и единственного, наверное, нормального пассажира любителя котов, тоже был весьма эмоционально напряженным. Ведь нервы тогда уже сдавали у всех и блондин, хоть он и принц, но исключением не стал. А потом больница и встреча с напарником. После всего этого организм принца просто требовал отдыха. А еще он требовал горячий душ. Причем душ в первую очередь.
До гостиницы парень добрался быстро. Хорошо, что идти было недалеко. А еще хорошо, что в гостинице свои люди есть и не нужно будет отвечать на лишние вопросы насчет внешнего вида. Зайдя в здание, Бел сразу подошел к девушке-администратору и назвал, от какого номера ему нужен ключ. Девушка быстро развернулась к стенду с ключами и, взяв нужный брелок, протянула его принцу. Получив ключ, парень чуть кивнул, благодарить или просто завести разговор с девушкой не было в списке дел принца. Поднявшись по лестнице, парень подошел к номеру и открыл дверь.
Номер встретил полумраком и прохладой. Видимо с утра приходили убирать, и открыли окно, чтоб впустить прохладный воздух в помещение. Закрыть окно они, потом забыли, но сейчас это наоборот радовало даже. Парень зашел в номер и закрыл за собой дверь. Первоначальным желанием было упасть на кровать и не двигаться, но блондин поборол его. Не сильно хотелось и дальше находиться в крови. Нет, он, конечно, любил запах крови, но свежей, а не затхлой. Все же покрыли его ей более десяти часов назад. Хорошо еще он в самолете снял одежду и переоделся в чистое. Но первым делом принц взял телефон, который стоял на тумбочке и, связавшись с администратором, заказал ужин в номер. Так же сообщил, чтоб занесли и оставили в номере, дверь он не будет закрывать. Сказав все, принц вернул телефон на место. Подойдя к вещам, блондин достал мобильник и кинул на кровать.
Бел развернулся и зашел в ванную комнату. Там стал раздеваться, кидая одежду на пол. Все равно в номере есть еще несколько наборов школьной формы, помимо привычной одежды. Все же было предусмотрено, что на задание в школу он отправляется надолго. Сняв одежду, принц зашел в душевую кабинку и включил горячую воду. Конечно, ванну принять хотелось больше, но блондин не был уверен в том, что не уснет в ней. А утопиться по неосторожности будет слишком глупой смертью для коронованного парня. Вода, стекающая с тела, окрашивалась сначала в красный, а потом становилась все бледнее и в итоге стекала омерзительного розового цвета. Но такой она тоже была недолго. Бел взял гель и, выдавив жидкость на мочалку, обмыл тело несколько раз. Так же несколько раз он вымыл голову, чтоб смыть с себя запах крови. Постаяв еще несколько минут просто под струями воды, парень закрыл кран и вышел из душа. Даже сейчас челка падала на глаза, но отдельными прядями. Но так как в номере он был один, можно было обойтись без конспирации, и поэтому блондин откинул челку на бок и сразу поморщился от слишком яркого света. В номере послышались шаги. Видимо принесли заказ. Выходить из ванной сразу блондин не собирался, вместо этого он подошел к зеркалу и задумчиво стал рассматривать полученные раны. Синяк на теле болел ужасно, но если верить врачам, то переломов вроде не было. Так же несколько царапин по всему телу и пулевое ранение. Шов, на котором слегка разошелся, но это было не страшно. Парень отошел от зеркала и услышал, что дверь опять хлопнула. Бел накинул халат, который тут же прилип к мокрому телу. Ну, забыл принц вытереться, что тут такого?
Выйдя из ванной комнаты Бел, как и предполагал, увидел поднос с тарелками на столе. А главное бокал и бутылку красного вина. Все же крови парень потерял много и считал, что красное лучше всего восстанавливает потерю крови. Налив жидкость в бокал, принц сделал несколько глотков, а потом уже принялся за ужин. Через некоторое время тарелки были пусты, вино допито. Отставив посуду, Бел лег в кровать, взял телефон и положил на тумбочку рядом, и закрыл глаза.
Проспал парень до утра, но не особо спокойно. Все же сны потрошителя никогда не были нормальными. Вот и в этот раз не обошлось. Опять кровь везде, трупы, крики жертв, а под конец еще и брат приснился, чтоб окончательно испортить настроение. Причем, мертвый близнец снился, только, когда у Бела и так нервы были на приделе.
Открыв глаза, парень осмотрелся по сторонам, не совсем понимая, где он, и что тут делает. Но когда вспомнил сразу, глянул на часы. Вздохнув, Принц поднялся и, одевшись, вышел из номера.

-------------------конец переноса-------------------

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Намимори » Номер Ники и Бельфегора.