Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Кокуйо-лэнд » Прилегающая территория


Прилегающая территория

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Плохо. – Негромко звучит в машине. Но это и понятно. Не удивительно. Все же, как ни крути Хибари человек, кем бы его не считали другие. И крови он потерял очень много. И все происходящее это не слезливый боевик, где персонажей разрывают на куски, а они еще пол фильма ползают и убивают всех, а потом спокойно сшиваются и живут дальше. И не фильм ужасов, где так же после кучи ранений еще пол фильма жертвы бодро убегают от преследователей. Бел чуть качает головой и прикусывает губу, от новой вспышки боли.
- Должен. - Резко отрезает Мукуро. - Мне удалось остановить кровь, создать иллюзию, но ему и без того досталось. Была остановка. – Произносит иллюзионист, но принц и так это понимает. Не просто же так Рокудо выскользнул из сознания Кеи на несколько секунд и отчаянно прокричал имя потрошителя, чтоб привлечь внимание. А Бел потом не зря потерял драгоценные секунды, чтоб найти лекарство и вколоть его в грудь ГДК. - Но он должен дотянуть.
Естественно он должен дотянуть. Иначе все будет очень глупым. Его злейший враг сейчас борется за жизнь. Другой спешил на помощь, когда ему это не надо, а сейчас гонит машину вперед, чтоб успеть вовремя. Еще бы это не было глупым. Если Хибари посмеет умереть, то его найдут. Вытащат и убьют, потом опять вернут и еще раз убьют. Как-то так. А может и не убьют, исходя из того, что принц узнал в будущем, Рокудо как-то не особо желал смерти своему врагу. Но это сейчас не особо важно. Сейчас главное дотянуть до дома, а там надеяться, что все будет хорошо. Что Хибари смогут спасти. Точнее спасут, иначе врачей ждет медленная и мучительная смерть. И есть не потрошитель, то иллюзионист им ее обеспечит.
- Рокудо, тупо, конечно, но ты молодец. – Произносит блондин, кидая взгляд через зеркало на тело Кеи. Нет серьезно, Мукуро ведь смог сделать все возможное и уже дважды. А принц искренне уважал иллюзионистов. Пока только двоих. И то одного Рокудо смог переплюнуть.
Рокудо находит за собой плед и расправляет его. Если его удивляет этот факт, то принца не особо. Такая вещь часто попадается. Мало ли тот, кто владел машиной едет куда-то далеко. А рядом нет гостиниц, то вполне вероятно, что придется остановиться посреди трассы. Да и вообще мало ли подберет кого-то и вот накрыться, чтоб не мешали проходящие мимо, знакомится. Да и мало ли, зачем нужен плед.
Дома продолжают мелькать мимо машины. Или машина мимо домов. Остается еще немного, совсем чуть-чуть. Еще несколько минут, и они доберутся и тогда из машины заберут Хибари и займутся им. Его обязаны спасти. Белу немного жаль Комитет, который совсем скоро получит бумагу о том, что ГДК мертв. Один Кусакабе знает, что с Хибари вроде как все в порядке. Блондин кидал ему сообщение, вроде как несколько часов назад. Он говорил, что с их главой все нормально. А теперь. А теперь они в такой ситуации.
Машина заезжает в очередной поворот и бел резко жмет по тормозам, чтобы не врезаться в виднеющуюся впереди кучу машин.
- Да еб же ж вашу мать, сука, заебали. – Шипит блондин, смотря вперед на картину аварии. Но разглядывать детально, нет времени. Руль выкручивается в сторону, а машина летит на какой-то забор. Почти старый деревянный. Который разлетается щепками от столкновения с машиной. Транспорт несется через двор, разрушая забор и с параллельной стороны. Теперь повезло, за двором есть улочка, ведущая на соседнюю дорогу. Это конечно лишние минуты, но выбора нет. А поэтому машина несется по этой улице. А потом уже выезжает на ровную трассу, по которой и несется в сторону домов. Несколько минут еще и все. Они у цели. Но доберутся ли вовремя врачи? Это главный вопрос. Сомнительно конечно, что они поедут на приметной машине, но в аварии и они могли пострадать. Все может быть. Но тогда блондин убьет всех лично. И врачей и тех, кто им решил помешать. Хотя тут и так понятно, кто это может быть. Блондин опять бросает взгляд на зеркало, чтоб проверить как там пассажиры. Все же, экстремальное вождение потрошителя не многие могли спокойно переносить. Впереди уже начинает мелькать нужный двор, точнее нужная улица и блондин еще сильнее вжимает педаль в пол.

Дом, предоставленый Варией.
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5595389c9wn[/audio]

Отредактировано Belphegor (2013-01-04 01:26:27)

+1

62

Гаже не придумаешь. Ты валяешься в машине, почти в обнимку со своим главным врагом, ещё один, тоже враг, ведёт машину на полной скорости, желая поскорее доставить тебя... Куда? Бельфегор присутствовал, когда Дино говорил, что Кёе лучше некоторое время для всех оставаться мёртвым, ещё после взрыва в доме. А значит, точно не в больницу. В убежище... В какой-нибудь клоповник-крысятник, где ГДК придётся пересидеть (перележать) некоторое время, пока он не сможет хотя бы на ноги встать. Мало того, эта парочка ещё и ведёт светские беседы о его здоровье. Ситуёвина, да. Лучше б добили, и то проку больше вышло бы. Потому что вся благодарность, которую может изъявить по отношению к блондину и иллюзионисту Хибари, заключается в одном-единственном, но очень веском слове. Камикорос.
- Плохо, - коротко сообщил Мукуро Принцу, нет, ну а как ещё? Как должен себя чувствовать избитый, полуживой человек со сквозной дырой в теле, из которого лужа крови вытекла? Тут уж можно сколько угодно рассуждать на принадлежность Кёи к расе машин Скайнета из будущего, а результат-то на лицо.
- Должен. Мне удалось остановить кровь, создать иллюзию, но ему и без того досталось. Была остановка, - зачитывая "диагноз", продолжил хохлатый, а Потрошитель, без тени издёвки, поддакивать начал.
- Рокудо, тупо, конечно, но ты молодец.
Может ли человек злиться на них за то, что они сделали? Может сердиться, скрипя зубами, за то, что вытащили его практически с того света? По крайней мере, один человек имеет полное на то право, и он находится здесь, третьим в машине. Тупо? Это самое верное слово, способное описать случившееся, которое пришло бы в голову самого Кёи. Всё это было тупо, нелепо, всё выходило за любые возможные рамки, и... Ай, что там говорить? Когда его ещё и уютненько укутали пледом, парню очень сильно захотелось обратно в свой подвал. Там хоть не так стыдно. Там всего один идиот, а тут целых три.
"Могу рассказать только про то, что ты подставился, как последний дурак", шепнул в сознании голос иллюзиониста, на которого брюнет тут же перевёл взгляд, хмурясь, ну, уж как получилось изобразить рассерженное выражение лица.
"Могу рассказать, сколько зубов у тебя останется", также мысленно отозвался Хибари, отчасти радуясь, что не обязательно оповещать об этом вслух всех присутствующих, просто потому, что не был уверен, что сможет сейчас и два слова связать, "Если ты снова решишь поиграть в спасателей Малибу. Ни одного."
После этого он заткнулся, уставившись в спинку переднего сидения, за которой маячил водитель. Хотелось спросить, чёрт побери, куда же они едут, домой - нельзя, нету дома, и Бел это знает. В больницу нельзя, к Дино?! Не-не-не, ни в коем случае, вот Мустанг точно добьёт, если увидит, и не со злости, а из гуманных соображений. Да ещё нотации читать начнёт, мол, я тебе говорил! А ты! Как так?! Но вместо мыслей в голове снова раздался голос Мукуро, прозвучавший насмешливо, как будто всё самое неприятное осталось позади, и он уже предвкушал, что будет дальше, Кёя заметно поморщился.
"Эй, Кёя. Если ты еще раз посмеешь так глупо умирать... Я тебя убью."
"Если ты ещё раз посмеешь сунуться ко мне в мозги", контрольным в голову выдал Хибари парню, "Забью до смерти".
От безмолвных пререканий отвлёк голос Принца с водительского сидения.
- Да еб же ж вашу мать, сука, заебали, - воскликнул Его Высочество... И почесал двором, бампером в забор, улочками-переулочками, объезжая начинающуюся пробку. Авария, снова авария, тут, кажется, за всю жизнь ГДК, за все семнадцать лет его существования на свете, аварии случались всего пару раз. В общем-то, как и прочие неприятности общегородского масштаба. До тех пор, пока не объявилась мафия. Реборн, компашка Тсуны, Вария, кто следующий? Коза Ностра? Якудза?
Парень вздохнул и прикрыл глаза, постаравшись на какое-то время отрешиться от происходящего. Верно отец говорил. Если не умеешь работать головой, будешь работать руками. Много. И, в основном, при помощи тонфа.

http://s3.uploads.ru/t/u5DHU.jpg

Дом, предоставленный Варией.

+2

63

Вот так стараешься, делаешь, как лучше, из сил можно сказать выбиваешься, а что в благодарность? Камикорос. Вот и верь после этого в людей.
В людей, судя по всему, никто из находящихся в машине не верил. ну, разве что Хибари на смертном одре позволил себе такую величайшую глупость. Но это было сомнительно. Так что можно было вполне логично предположить, что все тут люди разумные, некоторые даже - гениальные. Но последнее, опять же исключая Хибари, он вообще тонфа думает. А их он где-то еще раньше потерял, судя по тому, что в последний раз вообще пришлось пользоваться подручными средствами. Поэтому Кёю из списка разумных людей можно вычеркнуть. И записать в список идиотов, к которым он и сам себя так оправданно относил. Наверное, потому и позволял себе беспримерное свинство, а именно злиться и ворчать на тех, кто вообще-то ему жизнь спасает.
- Рокудо, тупо, конечно, но ты молодец.
Ответом себя утруждать Мукуро не стал, только хмыкнул. Многозначительно так, вроде как он в курсе, что молодец. Причем, не просто молодец, а очень-очень. Он был слегка занят - набрасывал ко всему прочему иллюзию на все заднее сидение машины, конкретно на себя и Хибари, так, что со стороны казалось, что в машине находится один только водитель. Но то - для большинства людей, сам же Бельфегор был вполне в состоянии увидеть истинное положение дел.
"Могу рассказать, сколько зубов у тебя останется, если ты снова решишь поиграть в спасателей Малибу. Ни одного." - Отозвался Хибари, явно поняв, что его прекрасно слышат. Ну вернее, не слышат, но конкретно в этот момент - подслушивают. А как иначе можно было с наибольшей эффективностью присматривать за его состоянием, но при этом оставаться в реальности, а не внутри его дурной головы?
"Почему-то сейчас меня не пугают твои угрозы." - пренебрежительно отмахнулся Мукуро, не удостоив его даже взглядом, его в гораздо большей степени волновала дорога впереди. - "Ты сейчас не выглядишь так, чтобы в них поверить. К тому же..." - А вот здесь включилась, будто очнувшись, извечная язвительность Рокудо. И пусть еще совсем ничего не было в порядке, но он больше не пребывал в состоянии, когда не знал, что делать, а значит, вел себя как обычно. или почти как обычно. - "К тому же, я не выгляжу как модель с пятым размером, так что купальник спасателей мне ну никак не пойдет, увы."
"Если ты ещё раз посмеешь сунуться ко мне в мозги" - Явно решив оставить последнее слово за собой, приговором провозгласил ГДК, - "Забью до смерти."
А вот на это Мукуро рассмеялся. Вернее - рассмеялся там, где его слышал только один человек, а в реальности, усмехнулся, чуть прищурившись.
"Ку-фу-фу, не страшно, Кё-оя." - протянул он, прикрывая в реальности глаза на несколько секунд, одновременно с этим возвращая становящееся привычным ощущение чужого присутствия где-то совсем рядом с Хибари. Например, за его спиной, посреди непонятно чего, но совсем близко, положив руки на плечи, как это уже было много-много раз.
- Ты столько раз мне этим угрожал... - Понижая голос до шепота, продолжил иллюзионист, оставаясь все так же невидимой, но ощущаемой тенью. - Столько раз говорил, что убьешь меня... А в итоге едва не умер, не успев исполнить своей угрозы. Знаешь, мне даже почти жаль.
- Да еб же ж вашу мать, сука, заебали. - Возмущенный голос Бельфегора заставляет его рывком вернуться в реальность. Как раз вовремя, чтобы затормозить самому и не влететь с спинку переднего сидения, вовремя, чтобы не дать и чужому телу проделать этот путь. Больно дергают назад ремни безопасности.
- Только пробки не хватало. - Шипит Мукуро, пытаясь удержаться на месте, когда машина разворачивается и проламывает забор. А вот теперь у Кёи точно появился еще один повод для возмущения. Потому что машину болтает так, что он точно бы свалился на пол. А не свалился, так постучался бы обо все возможные поверхности. Но вместо этого он оказывается прижат к Мукуро, причем его же рукой. Простая необходимость, ничего личного, зато не так сильно болтает по машине. А то мало ли, упал бы, и еще чего-нибудь себе сломал? Или усугубил уже сломанное... Лучше перестраховаться.

Дом, предоставленный Варией.

+1

64

Начало.

Пока он скитался по городку, который стал для него почти родным за такое долгое время, его окраинам, в его голове часто рождались мысли о том, что он жутко скучает по старой жизни, несмотря на то, что ее нельзя было назвать счастливой. Во всяком случае, в его понимании. Пусть много раз он мечтал о спокойствии, обычной семье, которая каждый вечер собирается ужинать, выезжает на природу по выходным, пусть он мечтал о добром и радостном детстве, которое оставило в его памяти глубокий отпечаток… Ничего нельзя было исправить. То, каким он родился, - данность. У каждого человека есть своя жизнь и своя судьба. Сожалеть о чем-то? Зачем?
И вот, наконец, что-то привело его на место старого пристанища всей банды. Чикуса мог предположить, что здесь многое изменится, но не настолько сильно. Все здесь было разрушено, что могло свидетельствовать никак не о том, что заброшенный парк развлечений решили использовать власти города для постройки чего-то более нужного. Здесь была битва, и Какимото чувствовал это всем своим существом. Но кто? Это оставалось загадкой. Это оставалось загадкой до того самого момента, пока он не нашел знакомый до боли трезубец. Ненужно быть гением, чтобы догадаться, кому он принадлежал. Рокудо Мукуро. А еще кучи трупов стражей из тюрьмы Вендиче. Одни лишь мысли у Чикусы вызывали по всему телу легкую дрожь. Значит, все снова в сборе.
Он устраивается на какой-то полуразрушенной стене, выискивая в телефонной книжке номера. Кен, пропавший давным-давно, не отвечает, сколько бы ни пытался дозвониться до него Чикуса. В общем-то, это можно было предположить. Остается лишь Хром… Тщетно он пытался дозвониться девчонке несколько раз. Почти отчаявшись после нескольких глухих гудков, трубку она все же взяла.
- Д...да? Алло? – послышался в трубке слабый знакомый голос. И только за один этот немного надрывный голос Чикуса уже готов был разорвать в клочья услужливую девочку. Он знал, что она ни в чем не виновата, но сейчас он слишком сильно нервничает.
- Почему так долго... Ты была недавно в Кокуйо? – он сдерживается. Нельзя подавать и виду, что взволнован. Чикуса никогда не бывает раздраженным перед своими. Лишь ледяное спокойствие.
- Кокуйо больше нет, - наконец отозвалась девушка. - И... лучше уходи оттуда. Сейчас.
Хотелось спросить: как это, нет? Какого черта…
- Ты сможешь объяснить мне все, Хром? - обычно спокойный Чикуса явно нервничал. Его голос чуть подрагивал. Услышанное его совершенно не радовало. - Я не в курсе последних событий. Рокудо в тюрьме?
- Нет, Мукуро-сама... здесь. – Где?! Почему Чикуса до сих пор не в курсе – непонятно. Хотя очень даже понятно, так как он всегда для Рокудо был лишь подчиненным, чем-то вроде игрушки. - Жив. Слушай, я... мне некогда.
Раздражал тот факт, что Хром мешкала, жутко односложно отвечала, что всегда бесило, хотя в обычных ситуациях Чикуса и сам так отвечает. Но сейчас не время. Он не собирается отставать.
- Хром... – Чикуса больше не сдерживался. Наверняка, Хром понимала, что он взбешен на полном серьезе. - Я не шучу. Мы должны встретиться. И как можно быстрее. Где?
И снова она начала молчать, потом что-то мямлить… Зараза. Как только Кен мог в нее так втрескаться? Чикуса никогда его не понимал.
- Погоди, я спрошу, - подчиненная. Хотелось блевать. Но сам парень наверняка раньше выглядел точно так же.
- Мукуро-сама, - дальше он не мог ничего расслышать.
Как-то смешно подумалось, что за это время можно пока сделать кучу полезных дел. Полезных дел… Когда он в последний раз делал что-то полезное? Если бы у него была мать, он давала бы много заданий, посылала бы в магазин и говорила сделать уборку в доме. Вот это, пожалуй, можно было бы назвать полезным.
- Чикуса-кун, давай через полчаса в центре... - девушка, запнувшись, назвала одно из многочисленных кафе. - Я к тебе подойду.
«Без проблем…»
Отключить телефон, сделать пару вдохов-выдохов, осмотреться еще раз по сторонам и уйти по разбитой дороге в сторону центра города. Пока что все, на что был способен Чикуса.

===> Городские улицы

Отредактировано Chikusa Kakimoto (2013-01-14 19:33:56)

+1


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Кокуйо-лэнд » Прилегающая территория