Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Хуита » Флюдилка №13

Флюдилка №13

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

R. Mukuro
а это уж как пойдет чаепитие, и мне кажется, что встретят тебя другой искрящейся штучкой)

0

92

Tsunayoshi Sawada
Нашел чем напугать.
Ураган бессилен против Тумана, ку-фу-фу~

0

93

R. Mukuro
я? пугать?) я не умею)

0

94

Tsunayoshi Sawada
Я заметил.)

0

95

R. Mukuro
^_^

0

96

Доброе утро! =D

0

97

Чего-то поздновато у тебя утро.

0

98

Пост сдал - пост принял, точнее, наоборот.

0

99

Adzuritte Stone
Вроде поработал и проснулся. Знач утро =D

Hai Stolz
Ога, хотел я щас с телефона отписать, пока в пробке стоял. Что ты думаешь? Захожу в тему - мобилко фигак! И перезагружается. И так все три раза хДДД

0

100

Капееееееец, мне мозг вынесли :D Пару месяцев назад клиент от поддержки сайта отказался, сказал, мол, моя секретарша и сама позаполняет! А она тётка хорошая, но - блондинка. Совсем такая, классическая, как из анекдотов. Мне её жалко, потому что она ничо не понимает, вот она и трезвонит, мол, подскажи как картинку вставить? Как букаффки в статье поправить? Но вот сегодня ей приказано было добавить новый номер журнала, а старый отправить архив... а там просто куча ссылок на pdf файлы. И она не понимает, чо с ними надо делать?! Что куда вставлять?! А-ха-ха, я полчаса ей пытаюсь объяснить, по телефону, не видя, чего она там творит... Она уже чуть не плачет... На следующей неделе, сказала, возьмёт день отпуска, чтобы посмотреть, как это делается в живую XDDD
Кароч, я щас баннеры нарисую и попробую родить пост :3

0

101

Hibari Kyoya написал(а):

Капееееееец, мне мозг вынесли  Пару месяцев назад клиент от поддержки сайта отказался, сказал, мол, моя секретарша и сама позаполняет! А она тётка хорошая, но - блондинка. Совсем такая, классическая, как из анекдотов. Мне её жалко, потому что она ничо не понимает, вот она и трезвонит, мол, подскажи как картинку вставить? Как букаффки в статье поправить? Но вот сегодня ей приказано было добавить новый номер журнала, а старый отправить архив... а там просто куча ссылок на pdf файлы. И она не понимает, чо с ними надо делать?! Что куда вставлять?! А-ха-ха, я полчаса ей пытаюсь объяснить, по телефону, не видя, чего она там творит... Она уже чуть не плачет... На следующей неделе, сказала, возьмёт день отпуска, чтобы посмотреть, как это делается в живую XDDD
Кароч, я щас баннеры нарисую и попробую родить пост :3

Кея, что у тебя там происходит? Оо х)

0

102

Hai Stolz
Да у меня такая канитель каждый день на работе =D кстати, не поехать ли мне на работу?

0

103

товарищи, всем, кому должен, если должен, отпишу завтра-послезавтра.
тут по учебе меня решили возлюбить
и Бьянки тоже привет передает. Она в истерике. у неё 30 вопросов на завтрашний сеинар и желание лечь и умереть из-за морского права

0

104

Lussuria
А ты её предупреди, что если ей не зачтут - всем камикорос. Х)

0

105

Тсуна, Гоку. Вам придётся переписать последние посты, без Ананасова поста. Давайте-ка или с Варийцем новеньким знакомиться, или сразу на похороны XDD

0

106

Hibari Kyoya
Алан передал что мол "а что я? я ничего, моя всех послать" и сбежал мучать котенка :D

0

107

У меня вчера заплетались пальцы я не дополз до поста. Сейчас все исправлю... а где акула?

0

108

Я вроде как исправил

0

109

Tsunayoshi Sawada
Вам пост-то снести или вы сами? +)

0

110

Xanxus
Акула уплыла куда то на время.

0

111

о, форумы заработали... обалдеть не прошло и года)

0

112

Alexis Otto Eastguard
Ну ахуеть теперь =D

0

113

Xanxus
акула плавает да. у нее "творческий кризис" и абсолютный непостняк. или акула вам уже нужна в тех постах?

0

114

Superbia Squalo
Нам все всегда нужны :3 *тюленя*

0

115

Superbia Squalo
А я сейчас от Бела выйду - в кого стаканом то?))

0

116

Xanxus
Вот все меня покинули. Надо пост придумать наверное

0

117

Belphegor
Я здесь... мысленно)

0

118

Xanxus
Это еще страшнее, так домыслишься)))

0

119

ребят, я задница. я знаю. отпишу завтра. Бьянки тоже отпишет.
У нас, как говорится "как не понос. так золотуха" мы тут в перманентном ахуе и на таблетках, серьезно.
но завтра родим

извините, эта осень что-то ащеее

0

120

Xanxus
Belphegor
А-ха-ха, зал в замке!! =D Я ржунимагу!

Lussuria
Мы типя ждём :3

0

Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Хуита » Флюдилка №13