Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Кикё

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ничем разительно не выделяющийся двухэтажный коттедж. Аккуратные деревья, цветы и собака за забором. В доме обстановка полной практичности и удобства.

0

2

Кикё никогда не задумывался о том, сколько вещей из своего дома он считает действительно актуальными. В том смысле, что ещё ни разу ему не приходилось за несколько часов собрать то, что ему нужно, и уехать на неопределённое время. Это было неожиданно и непривычно, впрочем, новоиспечённый член мафиозной семьи не испытывал никакого дискомфорта в связи с образовавшимися планами на ближайшее время. Вообще, само чувство, что ты сейчас просто собираешь вещи и летишь в Италию, хотя ещё два дня назад не собирался даже в Токио в ближайший месяц, захватывающее.
Вещей, как оказалось, ему было нужно настолько мало, что родной дом сразу показался каким-то не очень родным. Кинув поверх имущества недочитанную книжку и закрыв сумку Кикё уселся на кровать и задумался о самом щекотливом моменте своих грандиозных планов - что и как сказать родителям. Парень в красках представил лицо мамы, которая завтра возвращается домой и обнаруживает на холодильнике записку: "Привет, мама. Улетел в Италию работать на мафиози. Не волнуйся. Скоро не жди." Сцена была впечатляющая, но, отсмеявшись, Кикё подумал, что поступать так всё же нехорошо. Кроме того, в доме оставалась собака, которую нужно кормить и гулять, и, желательно, раньше, чем завтра. Выходило, что надо звонить и впечатления родни выслушивать уже сейчас. Он вздохнул, вытащил из кармана мобильник и набрал номер.
- Привет, мам. - не предвещающим новостей голосом поздоровался он и дежурно улыбнулся, как будто его могли видеть.
- Привет. Неожиданно тебя слышать. У тебя всё в порядке?
- Всё отлично. - Кикё поколебался мгновение, прежде чем отрезать себе путь к отступлению обратно в нормальную человеческую жизнь. - У меня тут появилась интересная перспектива, и мне надо полететь в Италию. Сегодня. Так что заедешь за собакой? - буднично сказал он. Если тебе нужно, чтобы человек проглотил самое безумное твоё заявление, всегда говори так, как будто ничего неожиданного не происходит. Тогда он от неожиданности брякнет "хорошо" раньше, чем осознает всю глубину своего ужаса от твоих слов.
- Х-хорошо... - оправдывая этот принцип пробормотала женщина на той стороне телефона и, прежде чем она успела сказать что-то ещё, любящий сын преувеличенно бордо продолжил:
- Спасибо. Всё, прости, мне пора бежать. Я позвоню. - с этими словами он отключил связь и, выдохнув, поднялся с кровати, подхватывая сумку, и пошёл к выходу.
Потрепав за ухом собаку и щёлкнув замком, он подозрительно оглядел улицу и снова обернулся к дому.
- Ну всё, пока, моя скучная жизнь. Похоже, увидимся мы не скоро. - широко улыбнувшись, Кикё надел наушники и, подпевая песне, направился ловить такси до аэропорта.

-------> Аэропорт

Отредактировано Kikyo (2013-04-22 15:55:31)

+1