Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Хуита » Флюдилка№11


Флюдилка№11

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот продолжаем, что ли.
Ага, два в одном, отлично же.

0

2

Юбилейная одиннадцатая флудилка? =D уруру!

0

3

Belphegor
на какой позитивной ноте закончилась десятая флудилка, а)
Так вот, я нашел копченое мясо и сделал бутерброд. Закусь к конфеткам хд

0

4

Hibari Kyoya
Ну так)

Genkishi
Вот к этому бы еще пифкооо.

0

5

Всем привет)
Отпишу ночером - меня тащат в Мафию играть, ага)

0

6

Bianchi
Привет) Ага ждем тебя ночером

0

7

у Бьянки тут мафия, и там мафия, по жизни, наверное, мафия ))))
привет всем )))

0

8

Espero Marmon
Маааармоооооош*поймал и тискает*а все мафия покорила мир.

0

9

Belphegor
*обнялся, притискался, рыбкой подкармливает Высочество, пивком попаивает )* мафия-шмафия )))) главное, что бы не в серьез ))))

0

10

Espero Marmon
*тискает, рыбку не ест, но пиво попивает*а смотря какая мафия же)

0

11

Belphegor
*а чипсюном тогда Принца подкармливает, рыбку сам лопает =З * ну не игровая же? ))) я же ж про преступность )))

0

12

Espero Marmon
*чипсюны есть, пифком запивает* А давай уничтожать преступность?

0

13

Belphegor
неее, нельзя так... а знаешь почему? Потому что появится какая-нибудь шняга, хуже или лучше преступности - неизвестно, но однозначно - оно будет ново и страшно )))  и неизвестно как со шняжкой бороться ) а с преступностью... выпил, украл, сел, выпилукралсел...*и хлебкой черной тогда еще Принца подкармливает, а то больно тощ =З*

0

14

http://s2.uploads.ru/t/MaS9N.jpg

0

15

Espero Marmon
Как как ломом и кувалдой против всех*подкармливается, не тощ, принц компактный просто, его хорошо прятать от любовников*
Это привезли бутылки Занзасу.
Во фанф на эту тему.
Занзас в который раз раздраженно вздохнул и полез в шкаф за бутылкой виски. Последнее время все раздражало его еще больше, чем обычно, поэтому остальные варийцы постарались спрятаться подальше. Он поставил бутылку виски на стол и попытался открыть, пробка не поддавалась. "Прилипла что ли?" — подумал босс варии. — "Чем бы её открыть... "
Он вспомнил, что в детстве (да-да, в детстве) всегда открывал её своим складным ножом, который сейчас должен лежать в ящике его стола. Он подошел к столу, открыл ящик... Там была аккуратная стопочка бумаг и больше ничего!
— Мусор, мать твою!!!! Я тебя прибраться просил, а не по ящикам лазать!!! Где ты, черт побери??!! Я тебе все кишки выпущу!!!!
А Луссурия тем временем прятался в кухне за холодильником, чтобы босс его ни в коем случае не нашел.
— Ненавижу этот дурацкий мусор... Придурки... — Занзас ходил по комнате, разговаривая сам с собой и поглядывая на злосчастную бутылку. Ему на мгновение показалось, что бутылка смотрит на него, или не показалось? Глаз у бутылки не было, но он как будто чувствовал, что на него смотрят.
— На что ты смотришь, Занзас? — раздался голос. Занзас оторопел, кто может его звать, если в комнате никого? Да и вообще, кто смеет называть его так фамильярно??! Он огляделся вокруг в недоумении, разговаривала бутылка...
— Что-то не так, Занзас?
Босс Варии замер в метре от стола с бутылкой и уставился на нее.
— Знаешь, Занзас, мне неприятно когда на меня так таращатся...
— Т-ты кто????...
— А ты уже не можешь опознать предмет по внешнему виду?
— Эй, ты как со мной разговариваешь, бутыль дурацкая!!
— Ага, значит все не так плохо, если ты меня узнаешь.
— Почему ты говоришь???
— Потому что надоело за тобой наблюдать просто так. К тому же в последнее время ты раздраженнее обычного, Занзас.
— А знаешь, что меня раздражает в данный момент??! То, что я не могу открыть тебя и выпить!!!
— Естественно, я крепко держу свою пробку, я вам не отдамся.
— Это ещё почему?! Совсем обнаглела?? Ты же бутылка!! Это твоё предназначение!!
— Ты ошибаешься, Занзас. И я не буду больше с тобой говорить.
Занзас разозлился, взял бутылку и ударил горлышком о край стола. К его удивлению бутылка не разбилась, стекло было стишком толстым и прочным. Он с размаху бросил бутыль на каменный пол, на миг ему показалось, что бутыль съежилась от страха, она опять не разбилась, только немного поцарапалось дно.
— Да какого хрена ты не бьешься, дрянь?!!! — он оставил её на полу и пошел к шкафу за другой бутылкой. К его ужасу бутылок больше не было, это была последняя бутылка виски, та самая, которая простояла в его шкафу несколько лет, та самая, которую ему подарил Скуалло.
Он поднял бутылку с пола и поставил на стол.
— Не хочешь поговорить?...
Бутылка молчала в ответ.
— Ты что, обиделась?
Бутылка вздохнула.
— Ээй... Дурацкая бутылка... Что с тобой?
— Я не хочу разделить судьбу предшественниц.
— Эээ... О чем ты?
— Я видела все из-за стеклянной дверцы, и мне рассказывали... Ты каждый раз открывал новую бутылку, чистую, дорогую, эксклюзивную... И каждый раз насиловал её своим ртом, кусая за горлышко и грубо выпивая все без остатка... А потом разбивал об пол... А я ведь коллекционная, мои сестры неоткрытыми хранятся долгие годы у коллекционеров... А я...
Занзас изумленно слушал, тараща глаза на бутылку.
— А я ведь видела, какой ты на самом деле, Занзас. У тебя тяжелая жизнь, и большая сила. Ты ответственный и достаточно умный и целеустремленный... И я... Я люблю тебя, как бы странно это не звучало..
Бутылка замолчала, закрыв несуществующие глаза. А Занзас погрустнел ( О_о... Он оказывается это умеет..) и с тяжелым вздохом уселся на диван.
— Прости... — он сам не верил своим словам, но признание бутылки его очень тронуло, и в нем как будто что-то переменилось. — Я не буду тебя открывать. Я тебя сохраню. — продолжал он, и, после небольшой паузы, добавил: — Ты ведь будешь со мной иногда разговаривать, правда?
Он аккуратно провел пальцем по гладкому блестящему горлышку, и бутылка отозвалась теплой вибрацией и удовлетворенным вздохом, улыбнувшись несуществующей улыбкой.

+1

16

допился Х))) *удивилсо, ибо прятать от любовников можно только мужа, либо любовницу, а с другой стороны - чего это прятать мужа??? совсем удивилсо* Занзаса наконец-то навестила белка )))))))))))

0

17

Belphegor написал(а):

Он аккуратно провел пальцем по гладкому блестящему горлышку, и бутылка отозвалась теплой вибрацией и удовлетворенным вздохом, улыбнувшись несуществующей улыбкой.

я просто дико пошлый, видимо.

0

18

Genkishi
нет, там слишком очевиден подтекст Х)

0

19

привет всем)))
Высочество а можешь мне кинуть в личку на занзаса телефонный разговор? а то я пост иначе не напишу раньше пятницы, в прочем я его и сейчас с этим копированием из одной вкладки в другую до пятницы писать буду))

0

20

Alexis Otto Eastguard
Вечер, вечер. А мы тут юмором балуемся.

0

21

Espero Marmon
Я меня как любовника прятать от любовников, во*обнимает*ага и пришла белочка и спалил Босс штаб.

Genkishi
Япошлыйтоже!

Alexis Otto Eastguard
Бооссс, у меня он на другом компе(( Кея придет и я ему скажу чтоб поискал, я ему кидал. я примерно помню что там было. Могу попытаться вспомнить

0

22

юмором это хорошо))) но как не стыдно над бедным варийским алкоголиком потешаться?))
да ну ладно тогда не запаривайтесь вы) пусть Лус с Аланом подходят и я после них)))

0

23

Belphegor
я фригидная, я только собутыльников от собутыльников могу прятать ))))))))))) *рассмеялся, спрятал Принца и все )))) *  хотя какой в этом смысл? ))))

0

24

Alexis Otto Eastguard
судя по количеству ежедневно выпиваемого, никакой он не бедный.
И мясо кстати жрет первоклассное.
А тут - бедный. Ха.

0

25

Alexis Otto Eastguard
Мы найдем разговор. Вот думал же что надо в личку кинуть или в личке играть

Espero Marmon
Чтоб меня другие не споили вооо.

0

26

Alexis Otto Eastguard
Все равно надо Алану на ногу наступить по быстрому будет)

0

27

Belphegor
у них не получится ))

0

28

ладно))) грешно смеяться над богатым варийским алкоголиком ахах)))
хорошо) тогда как отыщите жду)) а в личке все равно сложно, пока все перерыть чтоб фразу найти...только да, если б сразу все скинуть

0

29

Espero Marmon
А вдруг? Ну или чтоб одни собутыльники не стали ревновать*о как*

0

30

Alexis Otto Eastguard
Вот надо было сразу все кинуть чтоб было, не подумали мы. Ну я точно помню что меня обещали в мавзолее чучелом поставить и спалить тоже обещали.

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Хуита » Флюдилка№11