Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка-9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Belphegor
да я знаю, что такая ситуация, просто говорю, к слову-канону. Ну вот, плюс ко всему этому: следить за Ананасом будешь, он же хитрец, кто знает что у него на уме. /бубнит/
я не отец, не цепляйся к словам. господитыбожемой. по крайней мере сейчас я похож на него. босса приведи, лусса отзови, за джудалом проследи, тебя поймай, за ананасом наблюдай. а леви... а леви послушный ребенок. единственный! /дернулся слегка, чертыхнулся и в ужасе схватил себя за волосы, перекидывая волосы себе вперед/ врооооооооооой, какого черта, Бееееееееел! я не просил делать из меня бразильца с ленточками.. буду расплетать - волосы же все повыпадают!

0

62

Я никого не буду тискать... у меня кошь после операции, она мне спать вторые сутки не даёт. А мне отписывать надо  :crazyfun:  поэтому просто разбудите меня?

0

63

Hibari Kyoya
бедная кошь...

Superbia Squalo
не трогай! я ленточки старался выбирал!

0

64

Hibari Kyoya
хээээй кеюшка. что делать если у меня непостец?
сколько можно не писать? ибо если начну сейчас - то будет туши свет. позориться не хочу хд
а что с кошкой?

0

65

Superbia Squalo
Типо он меня будет слушаться, ага*кивает* А что Джудал, за ним смотреть ненадо, он и сам вон за собой смотрит. Так же как и я, я проблемы решаю все просто, как решу вернусь, тем более помнить не буду что ушел, о как.
*наблюдает за реакцией на косу, чуть наклонил голову на бок* Да не боись не выпадут расплету тебе все осторожно. Ты же принцу доверяешь?

Hibari Kyoya
*кофе протянул крепкий и парочку энергетиков*

0

66

Tsunayoshi Sawada
враааааай, вы из меня бабу решили сделать? да если меня увидит остальная вария! А если босс?! дэмээээээээ нельзя так!

0

67

Tsunayoshi Sawada
Это я бедный... ей хорошо, она прыгает по квартире и орёт дурниной, а я снимаю её с холодильника в три часа ночи, достаю из-под ванны, кормлю с ложечки и обрабатываю шов...

Superbia Squalo
Если у тебя совсем неписец, пиши, когда будет писец, никто не будет ругаться, ток сильно не задерживай, ок, да?
Кошку я возил на стерилизацию, потому что возраст, пора ><

0

68

Belphegor
тц, как это не помнить?  а мне что, вытряхивать из тебя дурь придется? я ж и не посмотрю что ты без памяти. врооой, чудак же. пф. /отбросил назад толстую косу/ хоть в платье русское наряжайся и пляши сударушку /фэйспальм от чистого сердца/

0

69

Superbia Squalo
Ничего вария не подумает, принц плел и все тут.

0

70

Belphegor
Я не пью энергетики, мой хороший, они вредные шо ппц... *цапнул кофе* Щас пиво допью и приступлю :3 Затрахали весь мозг на работе сегодня >__<

0

71

Hibari Kyoya
хэйхэй, не надо меня недооценивать) я вроде не похож на разгильдяя. забыл с кем говоришь? с гордой акулой) так то
ну потерпи, скоро все закончится) а кстати, где ты вдохновение берешь? неужели чудо-трава?

0

72

Superbia Squalo
Зачем из меня что то вытряхивать? Я хороший, а ты*послушал предложение и улыбнулся*тебе платье принести? Я бы посмотрел на сударушку в твоем исполнении. И не бурчи у тебя суперская коса.

0

73

Belphegor
плел принц. языком то принц много плел. согласен /кивает, хмуря брови/

0

74

Superbia Squalo
пока босса нет можно)) и Да, Бел дело говорит)

Hibari Kyoya
все равно, бедная кошь..
ну и все вокруг, осталось потерпеть чуток)

0

75

Belphegor
а что я? я тоже заебись какой. хрен таких еще найдешь /гордится так, щелкая зубами/
да ни за что я не надену это и танцевать не стану. орааа, нашел себе игрушку. пхааа

0

76

Hibari Kyoya
Я знаю, я их тоже не пью, только есть фигня типо сиропа от кашля вроде с колой или фантой.
*закутал в одеялко и уложил*

0

77

Tsunayoshi Sawada
что дело то? -_- и ты туда же? акулы платья не носят, давай тебя лучше нарядим? ты мелочь, низкий, шухер на голове пригладим и пляши)

0

78

Superbia Squalo
Заметь про платье не я сказал сразу, ты сам*кивает, за косу поймал и чуть потянул*ложись давай и не бурчи расплету потом.

0

79

Superbia Squalo
Йа нещитаю тебя разгильдяем, я просто знаю, что ситуации бывают разные, и иногда трудно выдавить из себя пост, ну-с, всем, кроме меня, разумеется. Чудо-дерево, не трава, нЭ XDD

0

80

Hibari Kyoya написал(а):

Я не пью энергетики,

оооо даа, собрааат.
неужели хоть кто-то на половину за зож хдд

0

81

Никаких сиропов, колы с кофе, энергетических безалкогольных, и прочей байды. В крайнем случае можно покушать пива, оно натуральное, и я в нём разбираюсь XDDD ЗОЖ такой ЗОЖ...

0

82

Belphegor
я мысль продолжил. вспомнился арт забавный ну и понесло. /потянулся за волосами, снова откидываясь на спину/
тебе с Луссом надо открывать парикмахерскую. да

Hibari Kyoya
дааа, мне сейчас совсем не пишется, хотя завтра если почитаю что-то, то может и зачифаню постик
о, чудо-дерево. не поделишься?

0

83

Hibari Kyoya
Кееее, ты не пил просто наше*кивает* Принц пил знает. *задумался* Это я уже лет шесть веду трезвый образ жизни о

0

84

Hibari Kyoya
молодеееееец хибедушкааа :0 так держаатаь. за зож. праильно

0

85

Superbia Squalo
Надо было не продолжать, а то смотри же, наденем на тебя*уложил волосы рядом с капитаном* А что вот уйду из Варии открою кабинет и буду всех стричь.

0

86

Belphegor
да кто тебя пустит, пха. насмешил мои патлы. ага /прыснул сквозь зубы/
арррр никто не наденет на меня. силенок не хватит. тц

0

87

И в очередной раз. Только сегодня и только сейчас - для Скуало! :3

0

88

Superbia Squalo
Вот же ж не дают завести свое дело и мирно жить*постучал пальцем по лбу Акулы*Какие вы жестокие. Ну мы подумаем.

Hibari Kyoya
Чудо-дерево!

0

89

Belphegor
ты часть варии, одному будет скучно. особенно без меня. ну типа да. /поднял глаза, кривя рот на бок от усмешки/

Hibari Kyoya
Кеыч ты так добр, прям щедрая душа) сейчас глянем

0

90

Superbia Squalo
А почему это особенно без тебя?*выгнул бровь, продолжает пальцем постукивать*Я к вам буду забегать в гости раз в недельку, когда будет особо скучно. Тем более с твоими*поднял косу*ты будешь часто заходить.

0