Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Намимори » Один из трех номеров, оформленный на имя мистера Истгарда.


Один из трех номеров, оформленный на имя мистера Истгарда.

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

- Чем меньше их больше, тем больше нам лучше, ага. - Пробормотав скороговоркой один из парадоксов бытия, девушка, вернее - приличная измученная семейными делами женщина, посеменила следом за подростком, останавливаясь напротив номера охранников, покуда Маммон добывал мобильник. Маячить перед глазами дуболомов ей не хотелось, хотя один из них вывалился из номера, явно, как и оговаривалось ранее, чтобы следовать за ними.
А затем настал черед разговора с боссом.
Бьянки, сдержавшись, чтобы не переминаться с ноги на ногу, посмотрела на Вайпера в личине мальчишки-наркомана, так уверенно стучащегося в дверь. А может, так и надо - даже в пасть к львам идти гордо расправив плечи, не то что к своему начальнику. Так, безусловно, жить не легче, зато - не будет повода чувствовать себя слабаком.
Итальянка украдкой улыбнулась, глядя на иллюзиониста. Может, первое впечатление и всё такое, обманчиво, но он её учил, даже не осознавая того. Или же теперь просто настало время смотреть по сторонам и не только собирать камни, но и замечать, в какой последовательности они были разбросаны и где.

0

62

- Войдите.
Не будет повода чувствовать себя слабаком?.. В смысле, трусом? Таким, который, например, сбегает с поля боя, не встретив финального удара с широко расправленными плечами, а удирает, сохраняя свою жизенку ради того, что бы еще чуть побольше времени потратить на зарабатываение денег ради слабо понятной всем цели? Так считают все, разве это не повод себя слабаком почувствовать? Вайпер чувствовал сам к себе отвращение с той минуты, когда едва не лишился самого важного и ценного на любой момент его существования, из-за того что у него не хватило сил противостоять разуму медиума. Так что ему не было важным, насколько громко и уверенно он стучит в дверь - от этого не зависит репутация или самомнение: за следующим шагом может быть пуля в лоб, от которой не сбежишь, и которой все равно, слабак ты или нет.
Маркус открыл дверь, не прячась за косяки или дверное полотно, сейчас скорее можно было опасаться чего-либо Боссу, а не ему: мало ли кто помимо обслуживающего персонала или знакомых сунется ещё со стуком в комнату. Даже Реборну надо знать, где находится мишень, и вроде как учитель-киллер мог по звуку это определить, что уж говорить о том моменте, когда распахнется дверь и спокойный догадками Босс Белуччи будет сидеть на кровати, не готовый к бою, попивая кофеек.

Номер мистера Истгарда

+1


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Гостиница в Намимори » Один из трех номеров, оформленный на имя мистера Истгарда.