Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Реклама » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

1. Реклама должна быть взаимна. Проверяться будет.
2. Ссылка должна быть на пост с нашей рекламой, а не на тему. Я не ленивый, но не всегда хочется искать в куче сообщений.
3. Если кидаете к нам несколько вариантов нашей рекламы, то такое же колличество нашей должно быть у вас.

0

271

Welcome to Mystic Falls

http://s2.uploads.ru/t/dwJl1.gif
*кликабельно

Мистик-Фоллс переживает действительно трудные времена. Никто не знает, кто создатель братьев Сальваторе. Елена , отныне ты вампир и нравится тебе это или нет, но тебе придется смириться и постараться защитить брата от козней Клауса.
А город всегда притягивал и будет притягивать странных личностей. Кто идет по мощенной булыжниками мостовой? В любом случае совсем скоро мы узнаем о том, кто ты.

0

272

http://s2.uploads.ru/ga745.png

0

273

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcdas9Rkfk1qh843ho1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcdas9Rkfk1qh843ho2_250.gif
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcdas9Rkfk1qh843ho3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcdas9Rkfk1qh843ho4_250.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcdas9Rkfk1qh843ho5_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_mcdas9Rkfk1qh843ho6_250.gif
Park Avenue 999
human reason can excuse any evil;

0

274

http://i50.fastpic.ru/big/2012/1204/e0/e11eb4be072dcc573aea19bdeea9f9e0.png
Сюжет   Нужные персонажи   Акции

0

275

Т А С К А Т Ь  З А  В О Л О С Ы  И  К У С А Т Ь С Я
http://s1.uploads.ru/i/7RN0t.gif
R  E  L  A  P  S  E   C  O  L  L  A  P  S  E
П О Ч У В С Т В У Й  Н А Ш У  Л Ю Б О В Ь

0

276

http://i073.radikal.ru/1209/9a/357791be037d.jpg

0

277

http://uploads.ru/i/F/o/n/FonEw.jpg
*кликабельно*

0

278

NARUTO: HOMECOMING

http://savepic.ru/3337108.png
*click


… Он окружил себя отбросами.
Отверженными, продажными, готовыми ради наживы расстаться с собственной душой, если бы она у них была, и прогнал прочь всех, кто когда-либо по-настоящему им дорожил.
Он делал все, чтобы внушить им отвращение к себе, заставить выбросить его из своей жизни…
Он отворачивался от их дружбы, осмеивал их любовь… и даже немного забавно, что в конце концов, ему предстоит умереть от руки той, в чьей душе он так старательно взлелеял ненависть к себе. ©

Сюжет
Список ролей
Акции

0

279

http://forumstatic.ru/files/0010/cf/75/46798.gif
plot | list of roles | questbook

0

280

http://s1.uploads.ru/WTaFd.png
Fullmetal Alchemist: Blood and Iron
Сюжет | Список персонажей | Акции

0

281

http://10pix.ru/img1/3268/6868446.jpg
Vampire Knight : Роли & Сюжет
Вампиры были, есть и будут есть.

0

282

http://forumstatic.ru/files/000f/68/07/68992.png

0

283

http://forumstatic.ru/files/0010/8c/f9/57640.gif
XVII век. Всего несколько лет назад замок Ульвенсхул с прилегающими к нему лесными наделами по иронии судьбы достался одновременно двум семействам... Потерпев несколько поражений в попытках окончательно присвоить себе эту неприступную крепость, оба семейства пришли к решению проводить турниры. Первый турнир должен вот-вот начаться.
Принять участие!

0

284

0

285

http://uploads.ru/i/Z/z/1/Zz1q8.png

0

286

http://savepic.net/3323913.gif

Когда в Нью-Йорке +100, в Лос-Анджелесе — +78. Когда в Нью-Йорке + 10, в Лос-Анджелесе — +78. В Нью-Йорке два миллиона интересных людей, в Лос-Анджелесе — 78.
БЫСТРЫЙ УПРОЩЁННЫЙ ПРИЁМ

0

287

Побег из гетто
Шпандау представляет...
http://s2.uploads.ru/yWoGU.png
Взрыв в центре Берлина отвлек внимание власти от злачного района города. Впервые за много лет вампиры были предоставлены сами себе. Волна зараженных хлынула из гетто, они рассыпались по столице, растворившись в ночи и наводя ужас на все население. Более никто не может чувствовать себя в безопасности. Однако, не все так просто, ведь большинство вампиров вовсе не кровожадные монстры... Они намерены  бороться за свои права, в то время, как их менее гуманные сородичи мечтают только поквитаться с Гердой Брандт...
В квест требуются: вампиры поддерживающие нового номинального лидера фон Брауна, вампиры, отправившиеся вызволять из тюрьмы прежнего лидера Байша

0

288

http://imgs.su/tmp/1315663498-379.jpg
ЗАДВЕРЬЕ

красиво утром я проснулся
постель красиво застелил
побрился завтрак приготовил
красиво выпрыгнул в окно


сюжет;
разыскиваются;
наш канон;
цирк-театр «Зеркальная Маска»;

0

289

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 5 лет. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

290

http://s04.radikal.ru/i177/1206/c7/3f123980b58c.jpg
Наш сюжет
Акции

Вот твой билет, зашей его в рукав, что не был красен
Так, чтоб ты возненавидел этот цвет
Сюжет твоей игры заведомо опасен:
Магия, война, любовь, шестнадцать лет.
©

"Все было хорошо", - этими словами Роулинг закончила сагу о Гарри Поттере, и можно было бы с облегчением выдохнуть, ведь лучшей судьбы для героев книги и нельзя было придумать. Вот только почему нам не дает покоя вопрос "Что было бы, если?.."
Быть может, именно Вашему перу будет принадлежать это "если"? Быть может, именно Вы будете той самой ниточкой, которая в корне изменит узор паутины? Быть может, именно этим летом случится нечто такое, о чем позже напишут в учебниках истории, о чем будут слагать легенды?
Этого не узнать, пока не попробуешь. А рискнуть, пожалуй, стоит. Если Вам не страшно сойти с перрона платформы девять и три четверти, оставить позади Хогвартс и открыть дверь во взрослую жизнь, о которой раньше Вы слышали лишь из газет и коротких весточек из дома, приходите к нам.
В нашей истории найдется место каждому, стоит лишь захотеть, и это, поверьте, не пустые слова, в этом Вы сможете сами убедиться. В нашей истории нет "плохих" и "хороших" персонажей, это слишком скучно и неправдоподобно. В нашей истории... А впрочем. Что толку об этом говорить?
Приходите и все увидите сами.

Нужные персонажи (все акционные): Alecto&Amycus Carrow, Ted Tonks, Augustus Rookwood, Bellatrix Lestrange, Narcissa Malfoy, Albus Dumbledore, Alastor Moody, Lucius Malfoy.

0

291

The Vampire Diaries: Dark times.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdj7yzN2Av1rx4kvfo1_500.jpg
Предлагаем вам новую ролевую игру по всем известному сериалу Дневники вампира! У нас множество свободных ролей и сюжет в который может влиться каждый. От команды АМС обещаем вам теплый прием и квесты по вашему желанию.

0

292

Fullmetal Alchemist|The fate of the lost
http://s3.uploads.ru/5RvHz.gif
Жизнь одного человека равна жизни другого человека. Ни больше, ни меньше.©

- Что есть алхимия? Лженаука, спасение многих людей или одна из причин нескончаемых кровавых войн? Аместрис разделился на два лагеря - одни за, другие против. И иной стороны просто нет. Те, кто против, начинают истреблять алхимиков. Те, кто за них, начинают идти в наступление, что грозит новой гражданской войной. Но эту угрозу еще можно было приостановить, если бы не гомункулы, которым только на руку, если в стране будет хаос.

- Наша ролевая только начала свою жизнь. Свободны множество ролей. Для неканонов будут "скидки" в анкете. Строгих правил на игру нет. Мы не играем в удовольствие критиков. Однако, прием в игру будет очень строгим. Но если тебе удастся пройти это, то тебя можно смело поздравить - ты благополучно попал к нам, в Аместрис.

0

293

http://savepic.net/3518277.gif

Иногда слишком сложно понять, для чего нужно бороться. За что стоит отдать все волшебство, на которое способна волшебная палочка. За что стоит отдать жизнь или спасти чью-то. Сложно, пока не придет нужный момент. Точка. Последняя запись.

© Hestia Jones. may,1998

0

294


http://s2.uploads.ru/QU1bv.png

*кликабельно*

0

295

http://s2.uploads.ru/91G6f.jpg

http://s2.uploads.ru/t/1o5GK.png

0

296

http://savepic.ru/3347612m.gif http://savepic.ru/3404959m.gif
http://savepic.ru/3387551m.gif http://savepic.ru/3388575m.gif
http://savepic.ru/3379359m.gif http://savepic.ru/3369119m.gif
http://savepic.ru/3368095m.gif http://savepic.ru/3374239m.gif

Once Upon A Time: 99 problems.

0

297

http://i073.radikal.ru/1209/9a/357791be037d.jpg

0

298

http://i45.fastpic.ru/big/2012/1018/03/920291cd6f5850999e696d9b8f27f403.png
Сюжет
Горячие акции!
Акция №1. Для выживших канонов.
Акция №2. Для вернувшихся из Лайфстрима канонов.
Акция №3. Для каноничных персонажей миров Kingdom Hearts.
В игру принимаются неканонные персонажи.

Рейтинг игры - NC-17

0

299

0

300

http://s3.uploads.ru/t6IbL.png*кликобельно
Здравствуй незнакомец, мы рады поприветствовать тебя у нас. Что? Ты не знаешь где ты? Ты на Фэгорте. Это огромный мир, в котором правят животные. Мы не станем ограничивать тебя в выборе вида животного, ты сможешь стать волком, котом, птицей или любым из травоядных, но это лишь основные, здесь живёт множество разных животных и ты можешь стать частью этого мира. Интересно? Тогда вперёд за белым волком http://fc02.deviantart.net/fs26/f/2009/242/5/3/Larka_Icon_by_ShadowCloven.gif

0


Вы здесь » Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. » Реклама » Ваша реклама №2