Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Марии

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Просторный двухэтажный домик в европейском стиле, который окружен красивым цветущим садом. В саду больше всего находятся различные кусты роз, так как именно эти цветы являются самыми любимыми растениями Марии. Но по мимо кустов роз, можно встретить и другие цветы. В саду есть небольшой прудик, в котором плавают кувшинки, а рядом с этим прудиком находятся сакура и плакучая ива, крона которой опускается в сам прудик. Впрочем, в кроне ивы может спокойно спрятаться человек и заметить его внутри будет весьма тяжело, и этим порой пользуется сама Мария. Так что  внутри своеобразного укрытия можно увидеть якобы случайно забытые баночки с краской и кисточки. Редко когда там можно найти небольшую красивую музыкальную шкатулку или какой-то другие небольшие предметы. От начала самого сада до крыльца дома ведет весьма причудливая каменная дорожка, в которой помимо обычных камней так же можно встретить камни, которые светятся в темноте приятным  ярко-голубым цветом. Впрочем такие камни так же находятся вдоль данной дорожки и такие камни можно встретить ещё в нескольких местах сада. На крыльце дома практически рядом с дверью на пенке можно увидеть одного из творений девушки. И это творение никто иной как фавн, в руках которого находятся серебряная флейта на которой он время от времени играет. Фавн как не странно не ребёнок, а вполне себе симпатичный юноша с не менее симпатичной мордашкой и рожками на голове. Интерьер внутри дома больше всего преобладает пастельными оттенками холодного типа. На первом этаже располагается просторная гостиная и  кухня, одна свободная комната для гостей, туалет и ванная комната. На втором этаже находиться две свободные комнаты для гостей комната Марии, и конечно ещё одна свободная комната, которая являться для девушки мастерской. Как не странно, но именно данная комната лишена каких-либо окон. В данной комнате помимо всего нужного для творчества девушки находятся так же её творения, а на полках можно увидеть части различных недоделанных кукол. Впрочем, мастерская вмешает в себя лишь одну третью часть всех находящихся кукол в доме. А большая часть творений юной Сангуэдольче находиться на чердаке дома, который представляет собой весьма просторную комнату в которой кстати по желанию можно поселиться ведь там стоять два просторных диван-кровати. Впрочем, чердак выполняет сразу же несколько функций. Первая её функция заключается в хранение творений девушки, вторая функция заключается в том, что чердак может стать себе вполне дополнительной комнатой в котором при желании может поселиться кто-то. Если конечно данному человеку не сильно будет мешать жительство с другими живыми маленькими человечками, которые являться творения девушки.  Не смотря на то, что на чердаке находиться большая часть кукол девушки, но свободного пространства там ещё много. Помимо кукол и двух диван-кроватей на чердаке есть ещё два шкафа, одни из которых пока пустует и так же в двух тёмных углах данного чердака можно увидеть два больших сундука. Правда, содержимость данных сундуков как не странной самой Марии не известны. Так как ключи от них потерянны, а тётя Роза просила свою племянницу пока не пытаться вскрыть замки  на данных сундуках.

0

2

<------Городские улицы
На слова и главное на смех Хуана девушка ничего не сказала, а лишь тихо фыркнула. Впрочем насчёт того кто первым бы столкнулся с домом он оказался прав, но не смотря на это ей хотелось что бы с домом столкнулся первым бы это чудо в шляпе.
  -Только вот зачем ты меня нёс? Я то до дома смогла бы дойти сама даже не смотря на то, что очень хочу спать. Тем более  мне уже не редко приходилось  ходить в таком состояние из своего магазинчика до дома. И как не странно доходила и не засыпала по дороге...А вот...Кхм...Смотря ещё по какой ситуации мне выпадет возможность лицезреть то, как ты будешь прошибать стену здания. Но лучше бы данным зданием не оказался, ни мой магазинчик, ни мой дом.…А лучше будет если такого вообще не случиться.-сказав это Мари лишь разжала свою руку в которой она сжимала ключ от входной двери и, посмотрев себе под ноги увидела светящийся ярко-голубым цветом камни и чуть улыбнувшись, стала наступать на них мысочками ног,благо эти камни находились в тридцать сантиметров друг от друга.  Наступив так на около десяти камушек Марии пошла уже как обычно и её даже как-то не сильно волновало то, что Хуан, идущий рядом,  мог бы это заметить. 
  -Эти камни на крышу я не положила….Их положила моя тётя Роза, которая умудрилась во время моего пребыванием  в магазинчике заглянуть ко мне домой и это проделать. Хотя вполне возможно она могла мне дома что-нибуть ещё оставить...Хотя я не думала, что у неё есть данные камни.- прикрыв рот рукой и зевнув Мария на пару секунд закрыла свои глаза и когда открыла их быстро поднялась на пару ступенек и перевела свой взгляд на фавна, который вдруг стал смотреть на незнакомого ему мужчину. Как только этот молодой человек с рожками на голове  вдруг слегка шевельнул рукой и хотел уже повернуть свою голову, как тут Мария положила ему руку на голову и смогла чуть взъерошить ему волосы.
-Тссс....не балуйся.-тихо сказав это  юная Сангуэдольче  улыбнулась и, посмотрев на Хуана, который стоял уже с входной дверью и перебирал пальцами перья. Закрыв творению глаза своей ладошкой на пару секунд,  Мария потом быстро оказалось рядом с входной дверью, а через пару секунд уже оказалось внутри своего дома, и, включив свет в коридоре,  отошла от входной двери.
  -Заходи...Только дверь пожалуйста закрой на щеколду.-сказав это девушка уже подошла к небольшому шкафчику для обуви и сняв свои туфельки убрала их на место.
-У меня тут три сводные комнаты. Одна на первом этаже и две на втором...Можешь выбрать любую из трёх. Они всё равно одинаковые, только цвета находящиеся в них различные.-после этого девушка сняла с плеча свою сумочку и, подойдя к двери на кухни,  открыла её и включила там свет и  после этого опять  оказалось стоять практически рядом со шкафчиком для обуви.
  -Тапочки если конечно они тебе нужны, находиться тут.-сказав это,  девушка прикрыла свой рот ладошкой и зевнула.
  “Уже давно пора пойти спать...А то ещё завтра не смогу проснуться. А ведь в школу Намимори надо пойти...Эххх... ещё себя немного помучаю и пойду спать”-после данных мыслей Мари опять стала тереть руками свои сонные глаза. Через полминуты  девушка лишь чуть тяжело вздохнула и перевела свой взгляд на кухню.
  -Я могу тебе сейчас двери в данных комнатах оставить открытыми... И тогда если что тут не заблудишься.

Отредактировано Maria Sanguedolce (2012-11-26 01:09:07)

0

3

За чем нес? Да кто его разберет. Захотелось по поднимать тяжести и размяться или захотелось потаскать на себе конкретно Марию, чтобы проверить, что станет она делать в подобной ситуации? Или решил, что девица чего доброго сейчас действительно уснет по дороге… или смягчит столкновение с забором, если таковое случится. Неисповедимы пути десятого босса Вонголы, аминь.
«мне уже не редко приходилось  ходить в таком состояние из своего магазинчика до дома».
Мужчина цокнул языком и чуть качнул головой. Хороший подчиненный – даже во сне выполнит задание и вернется в Штаб. Но что до работы кукольных дел мастером да продавцом в игрушечном магазинчике, не вязалось это в его представлении с бессонными ночами и лунатизмом. И чем девченка занимается, что ей приходится идти на подобные жертвы?
- Ты только не говори, что тебе не понравилась «поездка», детка, - не сильно обращая внимание на какие именно камни наступала девушка, ответил ее спутник, - А стены… - мужчина легонечко пожал плечами, ухмыляясь, - Тогда условимся что если тебе удастся на это посмотреть, то только в том случае если стену я буду прошибать головой твоего кукольного маньяка-разрушителя.
Выслушав про камни и снова зевнув, осмотрев кукольного фавна и прикинув, сможет ли тот при желании Марии исполнять роль сторожевого пса – хотя бы предупредить в случае чего, Хуан прошел в отворенную дверь, защелку на коей тут же задвинул, до конца прихожей, и заглянул во все освещенные помещения, после чего обернулся к Мари. И тут заметил, что она разулась. И о тапочках предусмотрительно позаботилась. Да, тут у япошек везде так принято. Но Занзас привык снимать обувь, когда сам того пожелает. Он мог и в кровать в сапогах завалиться, и попробовал бы кто ему слово против сказать. Хотя после дождя не очень хотелось портить своими следами ванильный пастельный интерьерчик. Девушке с теткой еще тут жить и жить.
- Обойдусь без них, - махнув рукой, мужчина скинул ботинки один о другой, подцепив мысками задники, - А комнату…
Логичнее было бы выбрать первый этаж, оттуда проще слинять. Но во первых, туда проще и залезть. А во вторых, слететь хоть с десятого этажа – не есть большая проблема для обладателя такого мощного пламени, кое может поднять тебя на высоту ближайшего небоскреба.
- Ты сама на каком этаже живешь? – поскребши кончиком пальца висок поинтересовался он, - А тетя твоя? Желательно комнату подальше от ее покоев, но ближе к твоей. Двери, их лучше их вообще ни где в доме не запирать. И если что случится – ори.

Отредактировано Xanxus (2012-11-30 20:39:56)

0

4

-Моя комната находиться на втором этаже, а  комната моёй тёти находиться в сорока минутах от моего дома....Говоря другими словами, тётя Роза не живёт со мной, так как у неё есть свой…Двери кроме входной у меня всегда открыты.-сказав это девушка лишь чуть пожала своими плечами и перевела свой взгляд на лестницу ведущую на второй этаж. Марии почему-то не очень понравились последние слова Хуана, что в случае чего она может закричать.
   -В случаи чего...Хуан?-переспросила девушка и чуть вздохнув лишь слегка помотала головой и посмотрела на мужчину.
  -Надеюсь, что кричать мне не придется...Но если что...Тогда и правду прибегну к этому...Кстати...Алкоголь находиться в большой верхней полке рядом  с холодильником и так же ещё и в нижней полки. Место там много...Да и вместимость бутылок тоже приличная. Так что они теперь полностью в твоём распоряжении...Ах...да...Вина тем нет. Во всяком случаи сегодня с утра там была лишь бутылка розового вина и всё. Да и вряд ли сегодня кто-то трогал данные полки...Уж сегодня тёти Розы было явно не до этого.-сказав это Мари лишь чуть улыбнулась и чуть потерпев свой глаз решила, что ей лучше уже сейчас пойти спать, а то если она ещё лишние пару минут простоит то...Не хватало ей ещё тут заснуть!
  - Двери свободных комнат я открою нараспашку...Но если войдешь в мою комнату когда я буду спать...То знай...По головке не поглажу за это, но вот швырнуть в тебя чем-то тяжёлым я смогу. Так что имей это в виду...Но думаю, что до такого не дойдёт...И...Спокойной Ночи.-с этими словам Мария не смотря на усталость смогла довольно резво подняться вверх по ступенькам и оказавшись уже на втором этаже, она открыла нараспашку две свободные комнаты и лишь после этого открыла дверь в свою комнату и включила свет. Войдя внутрь своей комнаты и прикрыв за собой дверь, девушка сразу же заметила, что теперь в кресле стоящие с её кроватью теперь уже не пустует.
  -Ню!-вдруг даже весьма радостно произнесла Мария с улыбкой на лице и подойдя к своему креслу поставила рядом с ним своё сумочку и подойдя поближе к креслу посмотрела на свою куклу, которая как не странно хоть и была сделано приблизительно около двух недель назад стала вдруг для юной Сангуэдольче почему-то самой любимой.
  -Хорошо, что сегодня тебя моя тетя всё таки перенесла в мою комнату...А то бы сама я бы не смогла бы тебя донести.-произнесла Мария с улыбкой на лице и поправила своеобразный железный воротник на кукле.  В одном глазе кукле, как и всегда можно было увидеть этакий озорной огонёк, а на лице этой девочки по имени Ню всегда играла милая улыбка, которая как показалось самой Марии,  стала даже чуть шире, когда она вернулась в свою комнату. Странно...Но Мария как не  сразу заметила на коленях своей куклы свой альбом, в котором она изобразила не только Ню, но и весьма своеобразные её меч, который однажды она увидела во сне. Аккуратно поправив на другом глазу повязку, скрывающий чёрно-красный глаз Ню. Девушка только после этого отошла от своего творения и, подойдя к своему туалетному столику, положила в шкатулку свои змейки-браслеты и после этого уже через пару секунд вместо платье на Марии была её любимая белая шёлковая ночнушка, а волосы юной Сангуэдольче теперь были распущены. Выключив свет в комнате, девушка открыла как обычно настежь окно и только после этого включила ночник, который слабо освещал  половину её комнаты. Сев на край кровати Мари стала внимательно смотреть на Ню и когда увидела мощное пламя охватившие её, то на лице девушки опять появилась милая улыбка.
  -А твоё пламя оказывается даже намного сильнее всех тех кукол в моём магазинчике…Я даже этому весьма рада...Ню...Жаль, что только я могу услышать твой голос во сне и только там ты  можешь двигаться.-это девушка произнесла как-то с  грустью в голове. Через пару секунд после этого Мари уже оказалось под своим лёгким одеялом, и сидя уже в кровати она прикрыла рот рукой и, зевнув,  опять её внимание было оделено единственной кукле, находящийся в её комнате.
  -Спокойной ночи...Ню.-тихо произнеся это с улыбкой на лице Мария положила свою голову на кровать и закрыла свои глаза. Как не странно, но девушка даже забыла завести на завтра будильник и похоже из-за этого она завтра вряд ли сможет встать рано. Как минимум наверно ближе к одиннадцати часам утрам она возможно и встанет.
   “Главное бы завтра хотя бы проснуться к одиннадцати часам утра….И не проспать завтра целый день так…Да и ведь надо ещё Ню сшить другую одежду...И ещё надо попробовать завтра заняться хотя бы набросками для будущего тела своего предка."
После данных мыслей Мария даже не заметила как уже заснула и не смотря на это она почему-то всё равно ощущала на себя взгляд Ню, улыбка которой и правду казалось какой-то более широкой сейчас тем раньше.

Отредактировано Maria Sanguedolce (2012-12-01 02:55:04)

0

5

- Моя комната находиться на втором этаже, а  комната моёй тёти находиться в сорока минутах от моего дома...
О, так значит тетка жила не с ней? Это меняло дело. Это означало что лишних свидетелей не будет ибо как известно, хороший свидетель – мертвый свидетель.  Не то чтобы в своих мыслях босс уже дошел до убийства тетушки Розы, но если бы она стала чинить какие то препятствия для проживания Варийского беглеца в доме своей племянницы или чего доброго, пригрозила заявить в полицию… врядли из этого получилось бы что либо хорошее.
-В случаи чего...Хуан? - вздохнув переспросила Мария, и откинув в уголок обувь, ее гость передернул плечами.
- Занзас, - улыбнувшись наконец представился мужчина, - Десятый босс Вонголы. Ныне, как все считают, покойный. И «в случае чего» ты поймешь сама, если успеешь.
Он обернулся в сторону кухни, ну ко ли станется надо, бухло он всегда найдет – почует. Но подобное предупреждение мужчина принял к сведению. Лучше все, чем ползать по всему дому в поисках бутылки. Но если девушка надеялась на благодарность, то той увы не последовало. Он так и не сказал спасибо, за то что не выставила из магазина. Не сказал – за то что привела домой под покровом ночи, прячась переулками от вездесущих глаз прохожих. За гостеприимство не сказал. Лишь кивнул в ответ. И высказался только на последние Девушкины слова перед отходом ее на верх, ко сну.
- Двери свободных комнат я открою нараспашку...Но если войдешь в мою комнату когда я буду спать...То знай...По головке не поглажу за это, но вот швырнуть в тебя чем-то тяжёлым я смогу. Так что имей это в виду...Но думаю, что до такого не дойдёт...И...Спокойной Ночи.
- Спокойной ночи, - босс чуть прищурился смотря как девушка разворачивается к нему спиной, - И знаешь, милая... если бы я хотел сделать что то с тобой, я сделал бы это прямо сейчас – мне не нужно было бы подниматься и заходить в твою комнату. Все просто. Вспомни, как я нес тебя до дома.
За сим, под топоток женских ножек исчезающий и замирающий где то на втором этаже, развернувшись, мужчина направился в кухню. Поиски выпивки не заняли какого то длительного времени, и вскоре на столе образовалась бутылка и стакан. А за столом образовался Хуан – без усов, плаща и галстука. Все сие оказалось сваленным на ближайшем стуле. Предстояла веселая ночка. В первую ночь на новом месте всегда плохо спится. Но «спиться» - хорошо.

0

6

Из-за того, что девушки хотелось спать,  она наверно и не так сильно обратила своё внимание, что мужчина назвавшимся ей в первый раз Хуаном, вдруг только сейчас соизволил назвать своё настоящие имя, а потом он назвал  не только своё имя, но и ещё назвал себя Боссом Вонголы. А вот про данную организацию или как она называется то там? Девушка и правду слышала впервые. Наверно лишь это заставило Марию поваляться и хотя бы поспать не больше и часа, но может ещё пролежала лишних пару минут и только после как-то нехотя открыла глаза и стала смотреть  на свою дверь.
  -Ага....Занзас значит...Босс какой-то там Вонголы...Мужчины вы все одинаковые! Вечно раскрываете всё не очень вовремя. Мог бы это хотя бы утром рассказать. Но нет...Сейчас сказал и на тебе! Только из-за этого приодеться опять забыть о сне и просто вливать в себе крепкое кофе, что бы понять ещё что этот Хуан-Занзас не договорил. Пфф...Босс Вонголы. Ага...Босс, который ныне считается покойным...Ага Босс-беглец! Любитель выпивки и ещё обладатель какого-то там пламени.-дальше девушка уже стала что-то недовольно фырчать под свой ещё маленький детский носик. Поначалу она хотела уже вытянуть свою руку и схватить со стула стоящего рядом с её кровати свой шёлковый халатик, который в отличие от короткой ночнушки спускался чуть ниже её коленок.
  -Или...Лучше на счёт этого утром с ним поговорить? Если конечно этот Хуан-Занзас ещё соизволит на счёт этого немного побеседовать....Или может сейчас пойти туда,  помучить свой организм и влить в него этак пару чашек крепкого кофе и потом после этого пойти оставшиеся время спать до одиннадцати часов? -задав себе самой вопрос юная Сангуэдольче пролежала в кровати ещё пару минут.  А после этого уже ещё через пару минут уже в своём шелковом халатике подошла к окну и, закрыв его, подошла к своему творению. Поправив на голове Ню её своеобразную антенку из волос,  Мари запихнула в кармашек халатика свою любимую красную ленточку для волос и  быстро покинула второй этаж уже пошла в ванную комнату, где она пробыла от силу пять минут.
  Войдя на кухню и достав из своего кармашка красную ленточку, Мари стала собирать свои густые волосы, которые до этого полностью скрывали фигурку своей хозяйки,  и через пару секунд  они были уже собраны ленточкой. Немного сонно протерев свой глаз,  она сразу же подошла к чайнику и,  включив его,  только сейчас поняла, что не завязала свой халатик,  и уже через пару секунд  данный огрех был уже исправлен. Ведь в отличие от халатика ткань её ночнушки полупрозрачная, поэтому девушка не сильно горела желанием светиться нижним бельём, которое хоть и не так шибко было заметно, но всё-таки оно было видно.
   -Занзас и почему ты решил именно ночью сообщить о своём настоящим именем и сказать о своей должности? И...Вонгола...Что это за организация такая?-с этими словами Мария смогла уже заварить  крепкого кофе и сделав пару глотков данного крепкого бодрящего напитка села на свободный стул за столом.
  “Пока ничего не расскажет...Спать не пойду! Нечего ему было сейчас об этом говорить...И не сказал бы об этом мирно бы себе спала в свое комнате до одиннадцати часов утра...Но нет...же! Решил именно сейчас раскрыть себя настоящего.”
-И опять же тот же вопрос...Про какой случай ты имел в случаи чего я могу прибегнуть к ору?-c этими словами девушка поставила свою чашку кофе на стол и только на данный момент почему-то она вспомнила слова Хуана, который она услышала во второй раз.
  - И знаешь, милая... если бы я хотел сделать что-то с тобой, я сделал бы это прямо сейчас – мне не нужно было бы подниматься и заходить в твою комнату. Все просто. Вспомни, как я нес тебя до дома.
“И хорошо, что этого вообще не случилось! Мне ещё только такого в жизни не хватало...что бы там какие-то там Хауны-Занзасы руки распускали! Уже нечто подобное в свое школе наглоталась по горло! Благо это уже в прошлом...И те гады ничего толком не успели сделать...Спасибо своим братьям, которые вовремя смогли прийти и по разбивать носы тем трём гадам и даже успеть посчитать одну косточки”
  Слегка пошевелив своими плечиками и чуть фыркнув, Мария дотянулась до вазочки с разными вкусняшками. И взяв из неё парочку маршмеллоу, и не долго думая  отправила их в открытое, точнее не совсем открытое плаванием в своей чашки.  И хоть данные маленькие вкусняшки лучше всего отправлять плавать в чашку с какао, но на  данный момент девушки похоже захотелось вот таким вот образом поиздеваться над бедными маленькими зефирами,  которые уж точно не могли, ни в чём провиниться. Через пару секунд после этого  уже эти бедняжки были прижаты серебряной ложкой ко дну. А Мари... Лишь опять чуть фыркнув и слегка повернула ложку в своей руке, иа после этого через несколько секунд всплыли на вверх небольшие пару кусочков  этих бедных зефирок.  Хотя на месте этих зефирок юная Сангуэдольче приставила тех трёх ненавистных ей парней, которые как только в школе в своё время не издевались над ней.

0

7

Черт же побери, почему ночью а не днем? Да потому что весь день он просидел прождал в морге своего временного преемника. И только под вечер пришел в магазин. Да, еще не была глубокая ночь. Но конечно если бы Занзас так ответил - это могло по праву считаться издевательством. Но босс пил - пил все то время пока девушка не спустилась вниз и не принялась ставить чайник.
она говорила, что начнет протестовать если вдруг мужчина явится в ее комнату. Говорила что кинет в него что нибудь, и в то же время приперлась в прозрачной ночнухе и едва запахнутом халатике. Она явно напрашивалась на поучительное оттрахивание. Но иногда милостивым приходится быть даже такому отморозку как сам Занзас.
- почему решил? - босс прокашлялся и... кажется в голосе его, как и во взгляде едва не сожравшем Марию со всеми потрохами, прозвучало самое настоящее недоумение, - потому что я так решил. А раньше решил не сообщать. Какое это имеет значение?
мужчина проследил за тем как наливался кофе в кружку, как оная подносилась к губам девочки, и отсалютовал ей своим стаканом на половину наполненным виски из тетушкиных запасов. Странным наверное было то что, она хранила свои напитки в доме племянницы, в то время как сама проживала... сколько там девченка говорила? сорок минут езды? Странным было то, что Мария утверждала, словно бы они могут натолкнуться здесь на тетку и какого то ее румынского... кажется... друга. В то время как сама не жила с ней. Это все сталось на столько странным, что Занзас предпочитал о том не думать. Слишком много какой то невероятной непотребщены произошло с ним за последние дни.
- тебя действительно все это волнует? - мужчина вздохнул, чуть потеребив пальцами шляпу, устроившуюся на стуле рядом, бедная уже натерпелась от него сегодня и кажется не годилась далее не на то, чтобы ею пользовались по назначению не на то, чтобы на ней срывали злость, - ты считаешь, что если станешь знать больше - спать будешь крепче? А статистика... - сделав глоток, Занзас вернул стакан на стол и постучал по оному кончиками ногтей словно привлекая к себе внимание, как при раздаче тостов, - она сообщает наоборот. Если прийдут за мной - тебя не пощедят. И сомневаюсь, что сие будет так интересно как ты сейчас это представляешь. Ты хочешь спастись? Тогда слушай что тебе говорят, - едва удержавшись от того, чтобы с силой вмазать кулаком по столешнице ответил мужчина, - делай, что говорят! И не задавай лишних вопросов...
"мусор..."

0

8

А ведь сейчас Мария могла наконец-таки лечь спать и спокойно поспать до утра и хотя бы таким сном немного отогнать от себя двухдневный недосып из-за которого она завтра после того как ещё придет со школы будет ещё отсыпаться. Поспать девушка всегда успеет, впрочем, почему именно сейчас её приспичило прервать свой сон и спускаться вниз? Ведь поначалу данные слова этого мужчины она в силу своего сонного состояния даже и никак не восприняла.  А тут поспав совершенно немного,  вдруг обратила внимание на слова этого Хуана-Занзаса, а весьма быстро оказалось на кухни. И сейчас сидит за столом и держит в руках чашку горячего крепкого кофе, которое как не странно она не очень и сильно жалует, да и вкус данного напитка ей тоже весьма не мил, однако только он на данный момент способен отогнать сон.
  -Может для тебя это вообще не имеет значение, а вот для меня имеет...И при чём не малый.-сказав это девушка лишь вынула ложку из чашки и перестала мучить и того уже боле менее намученые зефирки в чашки, которые после напитка уж точно окажутся в мусорном ведре.
  "Статистика....Плевала я на все статистики и на эту в том числе"-после таких мыслей Мария лишь тихо хмыкнула. Эти статистики эти недоговаривание от старших и людей, которые порой ей старше на несколько лет...Как же ей это всё надоело за свои ещё наверно весьма скудное существование в этом мире. Впрочем, вот чего, а вот от не договоров от своей семьи девушка часто ссорилась с ними. Но ссоры это одно, а вот, то, что порой ей отец, находясь в своей кабинете уничтожал то, что хотела узнать его дочь это совершенно другое.
  -Может даже спать буду после этого не так хорошо, как сейчас, но зато я буду хоть иметь представлением о том...О чём я сейчас на данный момент и понятия не имею....Не говоря уже о том....что я так хоть буду иметь представлением с чем столкнулась. А незнанием ничего меня совершенно не устраивает.-сказав это Мария лишь перевела свой взгляд на подоконник и, увидев там одну из своих книг лишь быстро встала со стола  и, подойдя к подоконнику, быстро взяла с него книгу. Прижав данную книгу к груди,  Мария лишь опять вернулась и села на своё место и только после этого положила данную книгу на стул рядом с собой.
  -До того времени пока есть неопределённый срок. И за него  можно выделать пару дней, что бы не думать о том, что произойдет.-как не странно, но говорила сейчас Мария вполне спокойно и не смотря на то, что она выгладила она сама сонной, но как не странно по голосу это нельзя было сказать.
  -Я себе ничего не представляю по данному поводу. Меня лишь интересует ответы на некоторые вопросы только и всего.-и опять же этот спокойный ровный тон голоса, который похоже и не измениться если вдруг этого мужчина что-то предпримет.

0

9

Во истину спорить с женщиной себе дороже. Ты ей одно слово - она тебе десять. Ты ей тысячу и один аргумент, а она тебе - хочу! И против хотелки есть только два варианта. Сказать уже то, что она хочет услышать или встать и уйти искать выделенную комнату, дабы уединиться с бутылкой. Был еще третий вариант, швырнуть в стену стаканом и когда мужчина, на каком то очередном "понятия не имею", "не устраивает" начал закипать, к сему варианту он хотел было прибегнуть. Но так эта девица точно никогда не угомонится, только весь сон как рукой снимет.
"повезло," фыркнул Занзас, "ушел от одной... блондинки - пришел к другой, чтоб вас всех черт побрал!"
- до какого времени? - мужчина разулыбался, сей момент он не совсем понял. Она говорит о том когда пойдет сдавать его со всеми потрохами? Времени, через которое в дом явится тетка при полиции, или когда их придут мочить в сортире?
- послушай, хм... - возведя взгляд к потолку, босс потер виски кончиками пальцев, после чего хапнул стакан и осушил до дна. И поднялся из за стола прихватив с собой бутылку, - возвращайся к себе, отдохни. И к тому времени как проснешься окончательно, поройся в памяти. Вспомни все что ты знаешь, знала или тебе когда либо рассказывали о мафии. А потом приходи и расскажи мне. Поразмышляю и я. И если после этого сочту что тебе можно знать все, так тому и быть, аминь. По крайней мене, у меня будет несколько часов на то чтобы решить - что для тебя безопасно знать, а что нет. Лично я сейчас иду спать. Чего и тебе желаю.

+1

10

Смотря на своё отражение в чашке кофе, Мари лишь мысленно ругала себя за то, что не осталась в своей комнате и не продолжала спать дальше. Ведь сон ей на данный момент был намного нужнее, чем тех вопросов, которые она хотела задать этому мужчине. Однако в этот раз девушка сглупила, а может и не только в этот раз за данный день, который совсем скоро уже подойдет к концу или уже давно перешел за это? Вот про время, похоже, данная особа совсем забыла. Да и она сейчас она тратить его весьма глупо.
   ”Лучше бы спала себе дальше, но нет. Проснулась и решила задать эти дурацкие вопросы именно сейчас в то время когда надо спать. А ведь завтра утром надо пойти в школу Намимори и там сначала встретиться с директором, а потом уже и с…Отлично теперь даже забыла про того с кем надо завтра…Или сегодня утром встретиться." Вернув в чашку, в которой кофе даже не убавилось на половину, Мария положила свою руку на чашку и решила уже вылить это кофе и выбросить те зефирки над которыми она несколько минут поиздевалась. Хоть девушка и слушала всё то, что сказал ей сейчас Занзас, но отвечать что-либо у неё не было никакого желания.
  “Боюсь, что уже завтра мне будет не до своих дурацких вопросов. Завтра после школы мне и правду надо отсыпаться, а то находиться без сна больше двое суток мне не только нельзя, но и противопоказано…А если об этом узнает тётя Роза, то тогда мне сильно не повезет.”
Прикрыв рот рукой и зевнув, Мария взяла в руку чашку и, подойдя к раковине, вылила туда недопитый кофе, а после выкинула части зефирок в мусорку,  быстро вымыв свою чашку, поставила её туда, где она раньше стояла. Недолго думая девушка подошла к своему месту, взяв от тудого свою книгу, прижала её одной рукой к груди, а с помощи второй смогла снять с волос красную ленточку, которая после опять была убрана в кармашек халатика.
  -Занзас...Завтра утром мне надо пойти в школу Намимори.
И поэтому до данного времени и возможно после возвращения от тудого я вряд ли смогу что-то рассказать о мафии…Да и вообще наверно с моей стороны было весьма глупо задавать такие вопросы сейчас. Да и любопытство…Точнее чрезмерное любопытство порой бывает самой плохой моей чертой.
-после этих слов Мария неожиданно на пару секунд замолчала и теперь она уже двумя руками прижимала большую толстую книгу  к груди.
  -Поэтому прощу прощения за данное свое поведение и тогда немедленно пойду уже спать...А то двое суток проведенные без сна на пользу мне не пошли...Только во вред...Да и не хватало, что бы ещё какие-нибуть глупости совершу или скажу. -с этими словами Мария быстро вышла из кухни и пройдя пару шагов вперёд вдруг остановилась.
  -Спокойно ночи. -вдруг опять сказала девушка и уже после этих слов смогла уже быстро забраться на второй этаж и войдя в свою комнату быстро прикрыла за собой дверь. Тяжело вздохнув,  Мария  сначала положила данную книгу на подоконник, а после уже села на свою кровать и, сняв халатик, оставила его на стуле и только после этого наконец-таки легла на свою кровать и укрылась одеялом, закрыла глаза.

0

11

Вот, значит как. Утром ей надо пойти в школу? А он то думал, что Мария давно вышла из того возраста когда надо штудировать учебники и решать домашнее задание. Но все эти куклы кругом говорили другое. А о том чтобы такую молодую девицу пригласили туда работать мужчине даже в голову не пришло. Ему за последние несколько десятков минут в принципе ничего путного в голову не приходило. Он устал, да и перебрал с выпивкой. Сначала виски за компанию с Тсуной в морге, потом это румынское бухло в магазине, теперь виски. Пора прекращать, а то чего доброго потеряет способность трезво оценивать ситуацию.
Девушка заговорила, и десятый благосклонно дал ей возможность высказаться, не смотря на свое решение тут же отправляться спать. Тем более что дурацкими он вопросы Мари не считал. Она чрезмерно любопытна? Пожалуй что так… и если бы она решила работать журналисткой в каком нибудь местном издании, она задолбала бы всех своими вопросами, и в конце концов человек-паук пришел бы к ней на фотосессию сам. Но в данной ситуации она беспокоится, за свою жизнь, за жизнь своей семьи. И если есть какие  то опасности, ей надо знать с чем именно она может столкнуться. Вопрос в другом, сможет ли она что либо противопоставить сей опасности? Конечно же нет… но вот об этом то она как раз и не думает. Занзас кивнул подавляя зевоту, перебрал пальцами по горлышку бутылки и отступил от выхода дабы не мешать девушке покинуть помещение.
- Любопытство кошку сгубило, милая, - ухмыльнувшись мужчина обернулся к лестнице, - Иди спать. И спокойной ночи.
Двое суток без сна конечно никому не пойдут на пользу,тем более столь юному организму. И после того как девица влетела вверх по лестнице и наверху закрылась дверь, мужчина наконец смог вздохнуть свободнее.
Почему он не рассказал ей всего? Почему не выдал даже крохотные частички информации сразу как пришел? Наверное он и сам не мог бы ответить на свой вопрос. Если рассуждать логично – босс вообще не видел логики в том что случилось за последние сутки. Червелло, американцы, поведение капитана, его собственное поведение, шестерка Реборна одному Иисусу известно каким образом затесавшаяся в Варию, взрыв автомобиля у клуба и его смерть. Кажется тогда он твердо знал на что идет. Укрепить свою власть путем планируемого второго конфликта колец. Но что будет, если они откажутся? Нет, зная Скуалло – этот никогда не уступит кусок власти кому то еще, амбициозный капитан его не подведет. А как на счет противной стороны? А как поведет себя тявкающая свора альянса? Тряхнув головой, от чего перышки в волосах как то глупо мотнулись из стороны в сторону приземляясь на плечо, мужчина подхватил стакан и широкими шагами направился в верх по лестнице отыскивая одну из комнат «на выбор». Толкнув пару дверей и попав совершенно не туда, с энной попытки он нашел одну из спален, притворил за собой дверь и приткнув бутылку и стакан на стол, не раздеваясь растянулся на кровати. Разбирать оную он конечно то же не стал. Увалившись на подушку головой и подложив под щеку ладонь, мужчина провел второй рукой по покрывалу оставляя  на оном черный горелый след. И в тлевших на кончиках пальцев язычках пламени казалось, сгорали ко всем чертям все долгоиграющие планы и задумки. Надо признаться, он никогда не был хорошим стратегом. Надо было о многом поразмыслить.

+3

12

”Ещё посмотрим, куда моё любопытство меня заведёт и что мне от этого станет.” Открыв своего глаза Мария, перевернулась на живот и, вытянув свою руку в сторону будильника стоящего на тумбочки, смогла до него дотянуться. Хоть девушка привыкла ставить будильник на свой мобильный, но сейчас встать с кровати у неё не было не сил не желания, и поэтому в этот раз ей пришлось обойтись  этим маленьким будильником.  Как только будильник был заведён на нужное для девушки время, то он был поставлен на место, а девушка даже не собиралась переворачиваться на другой бок и лишь  обняла руками подушку и положила голову на неё и опять закрыла глаза.
  “Странный какой-то у меня выдался денек, даже очень странный.  А ведь завтра ещё с утра надо пойти в школу и там поговорить с...А что если завтра утром кто-то будет против того, что бы я была учительницей труда у девочек? Хоть отчасти  может из-за этого я буду расстроена…Хотя с другой стороны я как-то не очень могу себя представить в такой роли. Но вряд ли я смогу находиться в школе больше двух дней в недели….Если раньше смогла побыть в школе больше, то сейчас вряд ли.” –с этими мыслями девушка открыла свои глаза и стала смотреть на Ню, которая до сих пор неподвижно сидит в её кресле.   Хоть девушка и смотрела сейчас на своё творение, но на самом деле её внимание больше было уделено не самой кукле,  а  яркому мощному голубому пламени, которое окружало её творение.
  “Что это за пламя такое? И как я могу его передавать им? А ведь...На пальцах Занзаса было совершенно другое пламя и оно отличалось от этого и цветом и….И возможно и даже температурой.”-как не странно, но с данными мыслями Мария всё таки смогла опять подняться со своей кровати. Подойдя к кукле, положила руку на голову Ню. Правая рука девушки даже не чувствовала никакого дискомфорта от данного пламени, но она якобы горело в нём.
-А ведь у дяди Лауро мне однажды показывал такое пламя...Но ведь он иллюзионист по профессии и он мог любой фокус учудить или...А может у него и правду есть такое пламя.-тихо сказав это, Мари убрала свою руку от куклы и вернувшись на свою кровати лишь стала смотреть на свою куклу и размышлять на счёт того, когда ей лучше попробовать позвать Деймона. Ведь он сам ей сказал, что он вернется тогда,  когда она его позовет. Прикрыв рот рукой и зевнув, девушке  пришлось выкинуть все ненужные на данный момент мысли из своей головы,  и уже опять положив голову по подушку и обняв её двумя руками Мария уже закрыла свои глаза и точно решила сейчас спать, а все свои мысли оставить на завтра. Через пару минут Мария даже не заметила того как заснула.

0

13

Занзас заснул лишь под утро. Или это было уже утро когда он общался с Марией? Нет кажется все таки еще ночь. А от мыслей полностью мужчине удалось освободиться только перед рассветом.
Занзасу не снились сны. Больше - нет. Яркие, красочные и захватывающие, они приходили к нему лишь в юности когда он - тогда еще считавший себя наследником, жил лишь одним. Желанием стать боссом. Но годы проведенные в заключении сделали свое дело. Ледяная Колыбель, восемь лет сна, где каждую минуту, каждую секунду в мечтах он жаждая мести разрывал своего названного отца молящего о пощаде на части, не оставили ничего. И теперь каждый раз закрывая глаза и погружаясь в забытье он просто проваливался в темноту, он больше не видел снов.
на отдых вполне хватило и нескольких часов. Еще не просыпалась Мария, ведь любой скрип двери и шаги по лестнице босс услышал бы. Еще ни кто не гремел на кухне готовя завтрак. Мужчина открыл глаза и узрел над собой потолок незнакомого дома. Оный, дом то бишь еще только предстояло осмотреть.хоть интереса ради, если не ради безопасности. Все равно девченка отправится в школу, а ему нечего станется делать всю первую половину дня. По сему полежав еще несколько минут молча, Занзас поднялся и прошел к столу где давеча оставил бутылку, плестнул себе "на два пальца" виски в стакан и залпом опорожнил оный, кто то привык начинать день с помывки и зарядки, кто то с кружки кофе и сигареты, а его утренним ритуалом стал глоток выпивки дабы привести мысли в норму. Что касалось тела, в тонус поможет прийти холодный душ, туда то мужчина и направился - разыскивать ванную комнату.

0

14

Проснувшись  на двадцать минут раньше будильника, девушка, как-то нехотя села на кровать и выключив часы, убрала их в верхний ящик комода, который стоял рядом с кроватью.  Потерев рукой ещё сонные глаза, Мария всё-таки поднялась  с кровати и стала переодеваться.  На ходу собирая волосы в низкий хвостик, она подошла к своему туалетному столику. Взяв со столика леску, в которой уже были вплетены несколько миниатюрных  пробирках с цветами, она завязала ей волосы и потом  поверх лески завязала красную ленточку. Надев на руки  свои змейки- браслеты и прихватив с собой сумочку, девушка вышла из комнаты,  и аккуратно прикрыв за собой дверь,  на цыпочках подошла к первой двери для гостей и,  открыв её, поняла, что там никого нет. Медленно открыв вторую дверь Мария, обнаружила, что и та тоже пустовала, но  на столе она заметила бутылку и стоящий рядом с ней стакан.
   ”Значит, он уже встал...Тогда я могу немного пошуметь и заодно придумать, что лучше сейчас приготовить на завтрак. -с данными мыслями девушка спустилась на первый этаж и повесив свою сумку на крючок для одежды вошла на кухню.
   - Времени  у меня пока ещё много, но лучше всё равно выйти пораньше из дома. Да и чем раньше туда прейду, чем надеюсь раньше и уйду.  А какое блюдо требует для себя затраты не больше пятнадцати минут?-с этим вопросом Мария включила чайник и посмотрела на свой холодильник, который как обычно хранит в себе весьма много продуктов.
  -Лучше приготовлю оладушки. Тесто для них сделать минутное время, да и пекутся они довольно быстро. -чуть улыбнувшись, девушка сразу же принялась за готовку данного блюда. Через шестнадцать минут на обеденном столе стояла большая тарелка, на которой лежали горячие оладушки. 
  -Время у меня ещё есть, но лучше сейчас допить чай и уже выходить.-тихо сказав это,  девушка съела в руке  немного остывший оладушек, и  запив его последними глотками ромашкового чая с молоком, она подошла к раковине. Вымыв свою чашку,  она убрала её на место.  Убрав вымытую посуду, Мария только после этого покинула кухню. Надев на ноги туфельки на небольшом каблуке и повесив на плечо сумку, она уже достала из неё ключ от входной двери и пару заколок, с помощи которых она заколола свою непослушную чёлку, которая то и дело наровиться закрыть ей кругозор.
  -Занзас, на столе стоит тарелка с горячими оладушками. Если ты имеешь что-то против них, то тогда забитый до отвала холодильник полностью в твоём распоряжении.  А после того как вернусь после школы и оладушки будут не тронуты... То тогда постараюсь загладить свою вину вкусным обедом и ужином. И вообще не скучай  тут без меня! -сейчас Мария старалась говорить так громко, что бы если Занзас находился на первом  этаже за какой-то дверью смог её услышать, а если бы на данный момент Занзас уже находился на второй этаже, то тогда считай, девушка зря сейчас всё говорила. Чуть вздохнув,  она уже открыла своим ключом входную дверь, и, выйдя на улицу, закрыла обратно дверь на ключ.  Быстро пройдя по дорожке и уже выйдя за приделы своей территории, она смогла прикрыть за собой калитку ворот. Убрав в сумочку ключ от входной двери,  Мария направилась по той дороге, которая вела в школу.

-------->Двор

Отредактировано Maria Sanguedolce (2012-12-13 19:30:34)

0

15

Занзас и не думал скучать. Сейчас он думал только о том, как найти в этом доме ванную и чистое полотенце. А еще - как не столкнуться с девицей, когда он спустится вниз. Заводить продолжение вчерашнего разговора десятому совершенно не хотелось, но вот пожрать - самое оно. А с голодухи, что только не слопаешь.
Найдя, наконец, нужную дверь мужчина задвинул за собой щеколду, открыл воду, разоблачился и забрался под душ. Вода смывала остатки ночных мыслей, принося некое успокоение. Вот только как надолго? Так что последние минут пять Занзас просто стоял, окунув голову под струю воды, отфыркивался от налипающих на лицо волос и старался не думать ни о чем. Наконец где-то в доме зашевелились, и даже сюда донесся запах какой-то выпечки. А потом и голос возлюбленной Хуана Марии возвещавшей что-то там об оладушках. Босс внутренне содрогнулся, но постарался взять себя в руки, проявляя истинное терпение. За последние сутки он проявил оного на всю оставшуюся жизнь. Он бы сейчас что-нибудь мясное съел. Например - бифштекс из Мари, не прожаренный, с кровью. И в сей момент мужчина сам нашел ответ на поставленный давеча вопрос, представив себе, как босс Варии и Вонголы станет сидеть и чинно заедать оладушками добрую порцию спиртного... он понял, что о мафии Мария не знает нихрена.
Выйдя из ванной, вытертым насухо и одевшимся во вчерашнее, притаившись в комнате, Занзас дождался, пока внизу захлопнется дверь и, подхватив недопитую бутылку, спустился, где-то по дороге прихватив старенькое креселко, прошел в кухню и устроился за столом напротив оставленной ему тарелки.
"Ладно", решил он, сопроводив вынесенный вердикт глотком виски, "Черт с тобой я это сожру. А потом примусь за остальное содержимое холодильника".

+3

16

Кафе "Carnelian"

Бел достаточно быстро покинул кафе, а на улице достал многострадальные часы из кармана, вроде те еще шли, и время почти не сбилось, но теперь было ясно, что принц в этом времени провел намного больше чем пять минут. Это известие заставило парня передернуть плечами. Ведь испариться и поменяться с собой местами он может в любой момент, а еще столько всего предстояло сделать и со столькими увидеться. Вот дернул его черт пообещать, когда-то давно боссу не выдавать его, а теперь приходиться гоняться по городу, чтоб найти мужчину и передать ему коробочку и кольцо.
Принц быстро вышел к дороге и поймал такси. Нет, он, конечно, мог и пешком добраться, но вот терять драгоценные минуты на дорогу не особо хотелось. Сев в машину, принц назвал адрес, очень надеясь, что в этот раз босс выбрал тот же дом, что и десять лет назад. Все же бегать, потом по всему городу и искать не особо хотелось. Машина сорвалась с места быстро, водителя принц смутно помнил. Именно этот мужчина вез его десять лет назад в аэропорт, когда веселая компания решила посетить самую охраняемую тюрьму, взять одного из заключенных трофеем, разрушить здание и покинуть веселую экскурсию. И чем они тогда только думали? Хотя с другой стороны, это не самая страшная их ошибка, да и в итоге это послужило тем, что потрошитель нашел общий язык с иллюзионистом.
Машина доставила блондина быстро по назначенному адресу, и парень покинул транспорт. Платить царская особа и сейчас не захотел, да и водитель не настаивал. Ему хватило за последние дни и поэтому, увидев парня, с похожей внешностью решил просто не нарываться. Да и блондин нервным был, судя по тому, что почти каждые пять секунд смотрел на часы и тихо материл всех и вся.
У дома Бел заметил девушку, которая куда-то спешила, и узнал в ней особу, с которой в прошлом довелось познакомиться, а значит, адресом он не ошибся. Перейдя через дорогу, принц осмотрел дверь, которую девушка, судя по всему, забыла запереть, а значит, мучатся с замком, не пришлось. Открыв дверь, потрошитель прошел в коридор и осмотрелся по сторонам. С кухни шел запах какой-то готовки, но явно не любимые блюда Занзаса, а вот запах виски, который едва улавливался, четко говорил о том, что Босс именно в этом доме. Поэтому парень и направился на кухню, но остановился на пороге, приподняв руки, чтоб показать, что без оружия.
- Босс, не пристрели случайно, - Произнес потрошитель, натыкаясь взглядом на мужчину, который сидел чуть поодаль от порога. Хотелось съязвить и начать говорить «не стреляй, я пришел с миром», как в каком-нибудь фильме про инопланетян. Но бел прекрасно помнил, что чувство юмора у Занзаса такое же, специфическое, как и у Кеи, а поэтому следует воздержаться от язвительных ноток.

[audio]http://prostopleer.com/tracks/4566852lQBN[/audio]

+3

17

У Занзаса не было любимых блюд. Вернее не совсем так. Одно все-таки имело место быть - оно называлось "еда". А то, что приготовила возлюбленная Хуана, было похоже на "дорогой, что тебе приготовить на завтрак? Мюсли, кашку или творог?" да все вместе как бы - и еще что-нибудь пожрать! Посему мужчина скорее пил, нежели ел. Хотя оладушки быстро заканчивались, растравливая аппетит. Тарелка пустела, пустела бутылка. Кажется, девица говорила о двух? Сие означало, что в закромах родины находится вторая, надо только поискать. Так что данный вопрос пока мало волновал босса. Его волновала скорее подъехавшая к дому машина, а знаете скрип тормозов прифигевшего от постоянных мафиозных наездов водителя, не заработавшего за последние несколько дней ни йены, ибо, как он только и делает, что развозит душегубов по аэропортам и обратно, он слышен. И... все стихло. Отшумели шаги Марии по дорожке, и в роде как можно было принять отъезд машины за такси вызванное девушкой, если бы дверь не отворилась. И босс готов был встретить лицом к лицу кого угодно, тетку Мари, ее румынского ушлепка-ухажера, обоих голубков решивших потрахаться на кухонном столе в отсутствие племянницы, но только не того кто остановился в дверях подымая вверх руки в жесте "я в домике" и предупреждавшего не открывать огонь.
некоторое время понадобилось десятому на то чтобы осознать, что его нашли. И что сейчас лучше всего будет выхватить пистолет... а нет, пистолет уже был направлен в голову белобрысому, едва только тот переступил порог. Ему понадобилось время исключительно на то чтобы прожевать оладушек и проглотить, чтобы суметь что-либо сказать. Занзаса не волновало ни капельки, на сколько лет старше выглядел Бельфегор. Как он вырос, изменился внешне (внутренне только он сам мог определить, уж очень любил это дело - потрошить) и возмужал. Для десятого он остался все тем же мусором, каким был все это время. Помойка не взрослеет, она может тухнуть и разлагаться в собственном соку - ее природы сие не поменяет.
- Добро пожаловать в загробный мир, - Приветствовал босс своего подчиненного и, насладившись последним глотком из стакана, отправил оный в голову Бельфегора, - Мусор!

+3

18

Чего ожидал принц, когда заходил в дом, а тем более переступал через порог кухни? А, в общем-то, ничего он хорошего то и не ожидал. Знал ведь к кому идет, а радужный прием от Занзаса ожидать никогда не приходилось, а в это время и в этот момент так тем более. А поэтому блондин не удивился тому, что на него навели дуло пистолета. Спасибо что не выстрелили сразу же, как только парень голос подал. А в том, что и такое могло произойти, потрошитель не сомневался ни на секунду. Но парень не стал доставать оружие и продолжил так же, держать руки чуть поднятыми. Хотя мог, так же как и со Скуало достать по привычке ножи, но тогда точно бы убили, а потом кинули догнивать в канаву какую-нибудь.
Сейчас Босс выглядел намного моложе, а значит, был более нервным, чем в то время, к которому блондин привык. Прям «я пришел к тебе с приветом, топором и пистолетом», только вот дуло наведено не особо приветливо и на пришедшего у которого топора и нет, только ножи и информация. Бел широко улыбается, тихо смеясь привычным смехом, правда немного нервно, прекрасно осознавая участь, которая может его ожидать в следующую секунду.
- Добро пожаловать в загробный мир, - Звучит голос Босса, который допивает последние глотки виски, а потом запускает стакан в полет, видимо решив, что раз мечника рядом нет, то и принц подойдет в качестве мишени. Но потрошитель привык за эти годы быть резким, а поэтому мгновенно отступает на шаг в сторону, но при этом, не уходя из вида. Стакан врезается в дверной косяк и разбивается с слишком громким стуком, на пол недалеко от пришедшего летят осколки, но, не задевая блондина. - Мусор!
- Вы, как всегда, приветливы, Босс, ишиши, - Произносит Бел и, удостоверившись, что в него пока ничего больше не летит, прошел на кухню, неторопливо проходя на середину кухни, чтоб его было видно. – В загробном мире лучше, чем в Аду, из которого я Вас сейчас посетил. – Произносит принц, чуть склоняя голову на бок, а потом взгляд натыкается на стоявшее, на столе почти опустошенное блюдо с оладушками. На это принц почти сочувственно смотрит. Кормить Босса таким может только истинный самоубийца, ну или эта девчонка, насчет которой так же надо будет сказать.
- Я ненадолго заглянул и могу сказать, что в нашем времени никто не узнает о Вашем «отпуске», хотя не отрицаю, что именно мне первому придется узнать про Вас, но даже тогда никто не узнает до нужного момента, - Сразу начинает блондин вести к нужной теме разговора. Но все еще держится почтительного расстояния от мужчины, ну не особо хочется получить сгусток пламени в голову и помереть раньше времени, да и не в свое время.

+2

19

Положа на сердце руку - об акуле десятому сейчас не хотелось, не только говорить, но и вспоминать. Слишком коряво пошли их отношения, все неожиданно полетело под откос, все вышло из-под контроля, причем так тупо и нелепо как Смерть, катящаяся на трехколесном велосипедике с букетом из лезвий, насаженных на колючую проволоку, зажатом в костлявом кулачке. По сему, любая морда лица хоть чем-то напоминающая о варии была бы воспринята в штыки и встречена стакановым залпом. Даже если бы сам боевой пидарас явился лично покормить босса. Стакан врезался в дверь и потрошитель покинул зону обстрела, а босс тем временем спрятал пистолет и долил остатки виски в стакан, откатив бутылку по полу в сторонку.
- Идиот... здесь хуже, чем в аду, откуда бы ты ни пришел, - передернув плечами, ответил десятый, подцепляя пальцами, оставшиеся жареные комки из тарелки и отправляя в рот в качестве закуси. Что мог принять за ад Бельфегор? Уж точно не место, где над головой свистят пули, где на тебя надвигаются орды врагов и сверкает танковая броня - готовая пройтись по тебе гусеницами, размять тело и размолоть в труху кости, и переварить аки желудок дракона зоховавшего человечка в зловонную пасть. Для принца-потрошителя единственным настоящим адом могло статься место, где не на ком оторваться по полной, не с кого спустить шкуру, не чьими внутренностями украсить гостиную Варии и не на ком сорвать подступающий приступ шизы. Для того Бельфегора, пусть еще мальчишки которого знал Занзас, единственным адом оставался полный штиль. Бездействие. Все остальное можно и нужно было пережить, даже находясь на волосок от смерти. Их так воспитали, всех и каждого - их так учили. Не зря их отряд носил это славное имя. Для Занзаса не было иной смерти - чем в бою и он считал это правильным. Для него не существовало иного ада, чем прозябание в мире, и покое.
Но белобрысый сейчас выглядел по-другому. Он изменился не внешне и даже не манерами. Что-то в его словах заставило десятого оторваться от процесса поглощения жратвы и с прищуром уставиться на гостя. И если все это сотворил мелкий рогатый придурок в пятнистой пижамке, значит, у Занзаса было примерно пять минут на то, чтобы выслушать все что имеет сказать выходец из ада.
- Там, - босс махнул рукой, в неопределенном направлении, указывая на кухонные тумбочки. К чему утруждать себя поиском обещанной бутылки, если за тебя сие вполне может сделать другой человек? - Возьми виски и стакан. И сядь, не мельтеши перед глазами.

+2

20

Ясно было, что Варию сейчас Занзас видеть не хотел по причинам давно известным потрошителю, причем в двух временных измерениях. Но Босс был сегодня видимо в нормальном расположении духа, а поэтому все ограничилось только одним стаканом, без выстрелов и смертей. Поэтому принц и прошел в помещение, показываясь полностью на глаза мужчине. Но внутренне все равно был напряжен, чтоб в любой момент уйти от атаки. Успокоился он только в тот момент, когда пистолет был убран.
Босс же саркастически сообщил, что ад именно тут, а принц скривил губы в чуть горькой усмешке. Да в этом времени он считал, что ад это момент когда тебе нечего делать. Некого убить и помучить. Но теперь он так не думал. Вот когда у тебя нет выбора и приходится ежесекундно защищать свою жизнь, смотреть, как истребляют всех, с кем был знаком, когда не в состоянии противостоять этому. Осознание того, что мир не станет таким как прежде. Тогда понимаешь, как во многом был не прав. Тогда только меняешь представления о своей жизни. Поэтому выходец из ада чуть качнул головой, но спорить не стал.
Занзас махнул рукой на шкаф и в привычной манере приказал подать виски. Принц даже чуть усмехнулся, словно возвращаясь в давно забытые ситуации, и прошел к шкафу, открыв его, несколько секунд осматривал полки, а потом достал бутылку и стакан и прошел к столу. Поставив стакан на стол, бел открыл бутылку и сразу налил, чтоб Боссу не пришлось озвучивать новый приказ. Только после этого потрошитель опустился напротив, и, подняв руки, снял с шеи цепочку и положил на стол перед мужчиной кольцо.
- У меня немного времени, как Вы уже понимаете, так что сразу к делу, - Потрошитель вздохнул, ведь говорить с Боссом равносильно хождению по краю крыши при урагане или по лезвию ножа, где любое неловкое движение принесет за собой неминуемую гибель. – Ваше кольцо Варии и… - Блондин достал из кармана небольшую коробочку и положил рядом с кольцом. – Это оружие будущего, самое сильное, а у вас Босс, уникальное.
Блондин чуть пожал плечами, а потом задумался насчет того, что стоит говорить сейчас Боссу, а что не особо желательно. Ведь сомнительно, что Занзас захочет слышать про то, как истребили отряд, как сам он пал в сражении, а какой-то мусор посмел выжить, после всего что произошло. Это было непростительно.
- Вам уже известно про пламя посмертной воли, оно у вас с рождения, так же известно, что кольца так же могут воссоздавать пламя, - Начал потрошитель, переходя сразу к самой важной части разговора, хотя был еще один момент, который следует обсудить, а точнее предупредить о нем. – Так вот пламенем кольца, - Бельфегор кивнул на лежавшее, на столе, кольцо обмотанное цепочкой, - Открываются боевые коробочки.

+3

21

До того чтобы сие осознание докатилось до Занзаса, должно было пройти еще очень много времени, слишком много. Он не знал на сколько изменится в будущем принц,точнее каким это самое будущее его сделает. Но вот защитить свою жизнь готов был без устали, в любую секунду, даже если сия секунда растянется не на один день. Он никогда не задумывался о том, что посылает своих подчиненных на верную гибель, даже тех, с кем дрался бок обок, кого знал вот уже много лет. И вероятно это то и привело его к тому положению в котором он оказался сейчас, признанный большинством мертвым, передавший завещание любимчику девятого и находящийся в доме какой то девицы, с которой только вчера успел познакомиться. Казалось, потерявший всех и все. Но пока не себя.
Белобрысый сгонял за выпивкой, налил и приземлившись за стол напротив протянул боссу кольцо.  Теперь у Занзаса их получалось полтора. Правда разных. И больше чем цепочка к которой мужчина тут же протянул свои загребущие руки, дабы оную размотать,его заинтересовало – как же сейчас мальчишка девятого решил распорядиться своей половинкой? Не утопился ли до сих пор в ванной от страха, что за ним придет Занзас? Ибо в тот раз, в морге Тсуна выглядел не просто напуганным. А находящимся где то на границе между жизнью и смертью.вот он – да, он был в аду, и его личный ад ему устраивала собственная Семья.
- У тебя столько времени сколько я тебе скажу, - отрезал Занзас, одевая на палец кольцо, подвигая к себе бутылку и коробочку, а к потрошителю наполненный стакан. За пять минут можно успеть не только изучить свойства колец и боевых коробочек. Но и выпить. Да,базука десятилетия сработала как то неправильно, сколько Бельфегор бродит уже тут? Он успел попить кофе с капитаном, приехать в дом к девице, кою откопал для себя босс и теперь распинается про кольцо и уникальное оружие. Но если он собирается еще куда то, продолжать свой путь – он ошибается. Ибо что тогда, что сейчас со всеми потрохами принадлежит десятому. И никуда не денется, пока Занзас не прикажет. Даже в свой гребанный ад.
Стоило ли Занзасу знать о том что он погиб а Бельфегор выжил? Ну… определенно принц в будущем выжил ибо как не призрак же сюда явился евонный. Так что тут можно было не распространяться. А о своей смерти заранее десятый знать не хотел. И даже не из за того что это как то покоробило бы его самолюбие. Если ты погиб в бою, в то время, как выжил этот мусор, значит ты был слаб. И это значит, что надо становиться сильнее, во что бы то не стало. Он не хотел знать даты, даже приблизительно, и не по глупым суевериям. Каждый сам хозяин своей судьбы, ты сам строишь свое будущее, и вроде бы какая разница что скажет заглянувший к тебе на огонек подчиненный из за рубежа длиной в десяток лет? Но тебя станет преследовать эта мысль. И в конечном итоге ты сделаешь именно ту ошибку от которой все эти… сколько? сколько лет назад по меркам Бельфегора погиб Варийский босс? – так вот в конечном итоге, ты сделаешь именно так как говорил себе не делать и совершишь именно ту ошибку от которой все сии годы себя предостерегал. Зная свою дорогу нельзя с нее свернуть. Когда идешь по неизвестному пути – дорогу ты выбераешь сам.
- Против кого? Это альянс? – задал мужчина единственный закономерный вопрос, наверное резонный. Если в будущем все так плохо и оное никому не нравится(не просто же так Бельфегор решил прорваться сюда и принести боссу уникальное оружие умещающееся в ладони как пара спичечных коробочков) его можно сделать таким как надо. Для себя. И несуществующим для альянса. Ибо какое бы будущее ни ждало Варию, для врагов оно просто не наступит.
- Что в ней? – и кивнул на коробочку, кою уже руки чесались открыть, но пока неизвестно не грозило ли сие не большим ядерным взрывом местного значения или всеобщим апокалипсисом.

+3

22

Ну не совсем прав был Занзас, считая, что потерял всех и вся, кроме себя. Будущие события подсказывали, что есть и преданные ему люди, даже не смотря на все их проступки в прошлом. Но про это сейчас рано говорить. Так же как и не стоит говорить о том, что один из офицеров в скором времени должен уйти из жизни, только потому, что не смог осознать сути этого спектакля. Все же потрошитель пришел не на совесть Боссу давить, а предотвращать события, чтоб что-то изменить. Пока это возможно. Пока не стало слишком поздно. Ведь интуиция подсказывала, что сейчас события будут развиваться быстрее, чем до этого, а значит, предположительный Апокалипсис может наступить достаточно скоро.
Босс забрал кольцо, освободив его от цепочки, и вроде как задумался над чем-то своим. Что сейчас тревожило мужчину, было не особо важным, но принц не стал мешать и замолчал. Занзас же сообщил, что ему плевать на отведенное время и даже если время блондина закончиться, то ему придется, каким-то магическим образом остаться в данном состоянии, пока ему не будет позволено уйти. Бел широко улыбнулся и кивнул. Забавно через столько лет опять же слушать приказы своего давно почившего начальника. Стакан с выпивкой подвинули ближе к блондину, а Босс забрал себе бутылку. Видимо еще один приказ, хоть и не озвученный, а придется выполнять. А именно составить компанию и выпить.
Да Бельфегор собирался заскочить еще в несколько мест прежде, чем придется вернуться, но правильно было подмечено, он не себе принадлежит. Еще в семь лет, когда пришел сам в Варию, то отдал себя в командование, а не подчинение – смерть.
Занзас почти сразу поинтересовался, кто же посмел выступить против Варии. И естественно первой мыслью был Альянс Семей, который давно точил на них зуб. Только вот с яростью Занзаса были все знакомы, и поэтому соваться на рожон не желали. Никто не хотел пасть первым от руки элитного отряда убийц, которые славились так же и своим садизмом. Принц неопределенно кивнул, а потом поднял стакан и отпил пару глотков, пока не спеша вспоминать, что такое пить по-варийски.
- И Альянс в том числе. Некоторые Семьи объединились с главой Семьи Джессо. – Произнес потрошитель, чуть качая стакан, рассматривая, как янтарная жидкость колышиться в нем. Опять захотелось курить, но Босс не тот человек, при котором можно было позволить себе вольности. Даже учитывая тот факт, что Бел сейчас в праве сам решать, что ему делать. – Он именно и правит там сейчас, уничтожая всех, кто не преклонился перед ним. – Говорить, что Вария отказалась преклоняться - не стоило. Это было ясно как белый день. Они то и Вонголе не особо подчинялись. Но считали себя частью ее, а поэтому в итоге пришлось объединиться, но без особого желания. Да и варийцы действовали больше сами, только изредка докладывая о продвижении дел.
Босс же очень своевременно поинтересовался, что именно находится в его коробочке, которую, наверное, не терпелось открыть. Принц перевел взгляд на коробочку неба, а потом опять усмехнулся, но уже привычнее.
- Ваша коробочка – это зверооружие. У Вас, Босс, лигр, смесь небесного льва и ураганного тигра. – Конечно, хотелось объяснить более простыми словами, но это было достаточно сложно. А поэтому лучше потратить время и рассказать все. – У Вас два типа пламени. Кольцо вырабатывает пламя Неба, а Ваше – схоже с Ураганом. Поэтому открывая коробочку, Вы зажигали и пламя Ярости.
Блондин допил остатки виски и поставил стакан на стол. Вроде как про содержание коробочки он сказал, но решил добавить.
- Небо, как Вы знаете гармония, а поэтому все к чему прикасается пламя вашего животного - окаменеет. А ураган – разрушает, поэтому его рык может разорвать на куски, ишиши. – пожал плечами потрошитель, которому, по всей видимости, очень нравилась эта особенность у животного Босса.

+1

23

Занзас не мог заглядывать в будущее. Больше того – мужчина не видел будущего. Не из за слов прибывшего к нему из будущего мальчишки. А вы думаете играло какую то роль что сейчас принц-потрошитель был старше самого босса? Нет. Для того он так и остался белобрысым мальчишкой вселяющим ужас в «простых смертных», подчиненным Варии. Его подчиненным. И если бы Бельфегор только рискнул упомянуть о том что ушел из Варии, когда то много лет назад – несколькими часами ранее – оно было бы априори засчитано как предательство. Не только самого блондинчика но и отпустившего его. В Варию приходят избранные, уходят отсюда вперед ногами. И тогда, лежа в гробу ,пожираемым могильными червями совершенно перестает интересовать не только масштаб и скорость наступления апокалипсиса но и все остальное.
Занзас собирался убить Бельфегора. Не сейчас, не сразу. Но ровно в то мгновение когда пацаненок поменяется сам с собой местами. Бельфегор сделал благое дело. Он принес боссу оружие способное,кажется противостоять грядущей опасности. Но он сказал такое… чему не было прощения. Он предупредил что именно он первым узнает о том, что десятый не мертв. А о таких вещах нельзя говорить. Их бережно хранят как письмо от твоей первой любви в школе.потрошитель в этом не виноват. Но за свои слова в будущим должен поплатиться своим будущим как таковым существующим элементом.
- Джессо? – переспросил Занзас глотнув из бутылки и вытянув руку словно бы полюбовался новоприобретением на пальце,после чего на оном запылало пламя. Он не пытался даже припомнить такую семью – ему небыло до той дело. Какое дело ему может статься до почти что мертвецов? – Правит? Уничтожает? Ахахахахаха!
Искренне, заливисто рассмеявшись, в следующее мгновение босс резко потушил пламя и с силой вдарил кулаком по столу от чего несчастная тарелка из под Марииных аладушков подпрыгнула и сдвинулась в сторону освобождая пространство.
- В таком случае,  - ответил босс наклонившись к едва пригубившему выпивку пацану через стол, - Считай – они уже мертвецы.
Далее можно было спокойно слушать про оружие. Хотя спокойно не получалось, мужчина сидел как на иголках. Да и он почти ничего не понял из разъяснений. Только проследил за тем, как белобрысый прикончил виски в стакане и снова глотнул из бутылки поманив пальцем притулившийся на столешнице стакан.
Перспективы радовали. Окаменение, расчленение. Значит можно будет принести эту дрянь прямо в жерло просыпающегося вулкана и уничтожить всех кто посмеет встать у Варии на пути. Занзас на мгновение стиснул в пальцах коробочку а после расплетя пальцы, разжал ладонь,чуть сощурясь и улыбнувшись словно бы собирался показать фокус. Фокус для единственного зрителя – единственного  выжившего из всего отряда. Считайте – заслужил. Фокус рукой мертвеца. И едва лишь на кольце на пальце взметнулось пламя,приставил оное к отверстию в коробочке.
Да, десятый не видел будущего… он не видел своего будущего. Он давно понял, чем по сути являлся. Оружием  в руках своего «отца». Оружием, способным на все. С того самого дня как нашел дневник он пытался противиться и в итоге только выполнял его волю подводя все под черту, ведя спектакль к какому то одному боссу известному финалу. Но теперь все будет по другому. Потому что теперь он мертв. И только в его руках находится будущее всей Вонголы, ее существование.
[audio]http://prostopleer.com/tracks/49290567QPS[/audio]

+1

24

Знал ли Бельфегор, что не стоит говорить Боссу про их встречу в прошлом? Естественно знал, но за годы привык, что лучше говорить как есть, даже если это несет в себе гибель всего, что знаешь. Принц лишь усмехнулся своим мыслям. Миссии все свои он, в общем-то, выполнил. В прошлом, конечно, от него будет прок, но как говориться это не обязательная особенность. Тем более труп все равно, подкинут к Варии, а значит, там уже смогут передать, если что-то будет у него младшего с собой. А если нет? Ну, тогда это будут уже не его проблемы. Его это касаться не будет. Так что как ни крути блондин оставался в выигрышном положении. А поэтому парень был полностью спокоен, он привык смотреть смерти в глаза, причем в двух своих проявлениях.
- Впоследствии его Семья выберет название Мельфеоре, и состоять будет в основном из двух главных Семей Джессо и Джиглио Неро. – Кивнул потрошитель, после того как Занзас перестал смеяться. Это была не особо нужная информация, но лучше сказать сразу. Блондин перевел взгляд на кольцо, которое до этого блеснуло ярким пламенем. Принц даже не удивился, что Занзас смог так легко зажечь кольцо, это остальным придется пробовать несколько раз. Только единицам удавалось это сразу, и Босс был одним из них. Занзас же заверил, что их можно уже считать мертвыми и помянуть сейчас как следует.
- Думаю не они одни, я прав, Босс, - Бел даже не стал добавлять вопрос в свое утверждение. Говорить, правда, этого тоже не особо хотел, но сорвалось с языка, как, ни крути, а свою жизнь он прекрасно видел в данный момент. На жест Занзаса, принц тут же пододвинул стакан ближе и сев удобнее, закинул ногу на ногу и чуть встряхнул головой, чтоб вернуть привычный беспорядок на голове. Блондин чуть усмехнулся. Босс может эти слова понять, как ему угодно. Может посчитать, что блондин говорит про остальных врагов, да и про всю Вонголу в целом. А может и именно так, как говорил потрошитель. Сейчас это было не особо важным, ведь принц сам выбрал этот путь, хотя мог изначально отправиться к Дино, а потом уже сюда. Но Бел не знал, как долго сможет находиться тут, а передать оружие Занзасу было важнее. Варию он уже обеспечил этим. Всех кроме одного. Взгляд перешел на свою руку, осматривая кольцо, но потом блондин в очередной раз тихо хмыкнул.
Естественно мужчину радовало новое приобретение, настолько радовало, что он решил немедленно опробовать коробочку. Этим Занзас отличался от остальных, им нужно было объяснять, как, что да почему. А Босс решал проверять все сам, не углубляясь в инструкции. А поэтому мужчина сжал коробочку в руках, но ненадолго. Занзас решил показать, на что способен сейчас. Все же Бел видел этот фокус и не раз. У него у самого была такая же коробочка, ну не совсем такая, но эффект тот же.
Как только пламя коснулось коробочки, та стала чуть загораться, почти неприметное пламя для новичков или кто не знает про него почти ничего. Бел чуть качнул головой, напоминая, что так же нужно направить и свое пламя в коробочку. А потом, чуть наклонил голову на бок, внимательно наблюдая за происходящим. Коробочка открылась даже слишком резко, выпуская большой сгусток пламени. Блондин приготовился и к худшему моменту. Ведь если Босс не готов справиться со своим оружием, то оно выйдет из-под контроля и придется вмешиваться, хотя сражаться с этим оружием точно решит только самоубийца. Но видимо у Занзаса был врожденный дар (хотя он и так был). Сгусток спустился на пол, а потом преобразовался в большого белого льва, который тут же издал громкий рык, переводя взгляд с принца на хозяина, которого сейчас не особо узнавал. Бельфегор даже широко улыбнулся, смотря на животное, которое вроде как признало хозяина, но продолжало стоять, показывая себя во всей красе.

+1

25

Бельфегор ошибался. Не он первый узнал о том что Занзас живее всех живых. Первым об этом узнал Тсуна. И конечно же под давлением своего репетитора и названного брата – Мустанга, растрындел кому попало. Последнего события пока не знал сам Занзас… и хорошо. Потому как в противном случае он бы уже рвал и метал. И отыгрался бы в первую очередь на Марии, потом на потрошителе… а потом на Акуле. А, все равно все уже обо всем знают!
Впоследствии новая Семья выберет новое имя? Да какая ж это новая семья? Это – новообразование на теле мафии, причем злокачественное. Но информацию сию десятый действительно счел не особо важной, не той что стоит обязательно принять к сведению. Потому что Джессо они были – Джессо и сгорят. А альянс, что ж? Он то же ответит за свои поступки перед десятым Вонголой.
То что офицер прав и на свой счет, десятый тоже понимал. Не они одни, не одни. Но порой необходимость отпадает сама собой, когда ты начинаешь задумываться о том как скоро все произойдет. Принц обещался не выдавать своего босса, а что на счет Тсуны? На его счет такой уверенности у мужчины не было. И коль скоро весть о том что Занзас жив облетит всю округу, а точнее чем скорее оное случится, тем скорее зашевелится муравейник и те самые «захватчики-правители» начнут действовать. Ему нужно было что то предпринимать. В ближайшее время, потому что времени уже – нет.
Да, мужчине не нужно было повторять дважды, давать сложных инструкций и советов. Все равно пока сам не попробуешь, не поймешь. Хотя сказать по правде такого эффекта он не ожидал! Пламя вырвавшееся из коробочки на ладони Занзас проводил чуть ли не восхищенным взглядом, а когда то приземлилось на пол и зарычало обращаясь здоровенной гривастой животиной, резко развернулся,вскакивая и едва не уронив креселка, слегка подхреневше уставился на морду лигра. Как оказалось – подхренел он от радости.
- Ай мусор, ай удружил! – рассмеялся мужчина пинком отшвыривая кресло в сторону, притягивая к себе зверуху и зарываясь пальцами в мохнатую гриву. Это было лучше чем кресло Марии. Это был целый Диван. А он стало быть теперь получался князь дивана.
- Вот что, мусор, - чуть обернувшись и вынося вердикт, как приговор в зале суда смертнику, босс разулыбался он знал что Бельфегора этим не удивить. Он мог зажигать пламя практически с самого рождения, что говорить о такой безделице как подпалить кольцо или коробочку? – Я мог бы убить тебя прямо сейчас. И я хотел это сделать. Но. я оставлю тебя в живых. Пока. Только для того чтобы ты снова увидел будущее. Такое каким я его сделаю.

Отредактировано Xanxus (2012-12-15 12:47:02)

0

26

Формально, да, принц узнал о Боссе, фиг знает каким, вот из отряда подчиненных первым. Ну, там вообще случай забавный был. Тупо врезаться в начальника где-то на улице. Так что тут как не крути, а его высочество не виновен. Но что тогда сказал, что будет считать это галлюцинацией от недосыпа, что сейчас так же, может сказать. А вот насчет остальных блондин был не уверен, хотя и знал, что выдали уже Занзаса. Принцу же Дино должен был через какое-то время сообщить эту новость, но после знаменательной встречи. А поэтому тогда потрошитель пожмет плечами, но ничего говорить не будет. Доказательств вроде как не было. А завещание? А кто сказал, что Занзас не нашел какого-то одноразового иллюзиониста и та встреча не была иллюзией?
Но если в скором времени весть о жизни Занзаса станет всем известной, то и события все начнутся раньше. Бел чуть качнул головой, но решил пока оставить это на выбор Босса. Ведь мужчина и сам прекрасно знал, что выбить информацию из Савады намного проще, чем из подчиненных. А поэтому и ему самому сейчас нужно действовать быстрее. Альянс и так что-то крутит-мутит в этом времени. Даже Семью, что надо было бы уничтожить, прикрывать стал. Видимо, нужны Альянсу их подопытные. По крайней мере, в прошлом этого потрошителя это было именно так. Но Эстранео сейчас так же, были не особо важны.
А вот ситуация, когда лигр появился в комнате, стоила всех стараний в будущем. Ведь когда коробочки появились у них в нужное время, то не произвели такой реакции. Их тогда восприняли как должное, а сейчас Занзас искренне был удивлен и возможно поражен. После такого и помирать не так жалко. Учитывая, что Босс резко поднялся со своего места, с грохотом отодвинув кресло. Но сам факт того что Занзас доволен – уже немного шокировал. Но блондин постарался этого не выдавать, оставаясь в более серьезном расположении, наблюдая, как мужчина притягивает к себе свое животное, после того, как отправил кресло в полет, не особо заботясь о том, что может разрушить кухоньку. После этого Занзас обернулся, вынося вердикт потрошителю. Роль судьи Боссу очень даже подходила, поэтому при первых же словах, Бел перевел на него внимательный взгляд, внешне выслушивая спокойно, но все, равно, немного напрягаясь, ведь в любом случае сейчас Занзас решал судьбу потрошителя.
Но видимо настроение мужчины изменилось, потому, как принца решили помиловать, что даже блондин бровь поднял, как только стал выслушивать свой приговор. А заманчивое предложение посмотреть на мир завоеванный Занзасом. И Босс ведь в полнее может это сделать, если не будет совершать старых ошибок, а про них его сейчас и предупреждают.
- Это будет честь для меня, Босс, - Потрошитель чуть склонил голову, в полукивке. А потом опять перевел взгляд на новоиспеченного князя дивана. Живого такого дивана, на котором не только можно лежать, он еще и за выпивкой сходить может, и  уничтожить всех, кто рискнет помешать.
- И да, Босс, вы уверены в особе, у которой остановились? – Поинтересовался потрошитель, подводя разговор к еще одной важной теме.

0

27

Формально, пха! А кого нибудь кроме Бельфегора это вообще интересовало? Нет ну чисто «интереса ради» может быть. Но по факту окончательно испортившихся отношений со Скуалло, мечника наверняка только и интересовало занять место босса. Ему не станется дела до того, жив на самом деле десятый или нет. Павлин разукрашенный Лус по-охает, по-ахает и забудет. И продолжит готовить всем вкусняшку на обед. Маммон, если еще жив сам и если до него донесется весточка сия – только рад будет. Вот Леви – тот да. Огорчится, еще и руки на себя наложит. Наверное он был самым преданным десятому человеком. Но едва ли не влюбленным фанатиком, а они все е*анутые на голову как не крути. Так что не мудрено, что первым с боссом увиделся именно принц-потрошитель. Не смотря на то, как относился Занзас к своим офицерам – Бельфегор кажется всегда его уважал. За это похорошему и должен был поплатиться жизнью. Но перспектива того что белобрысый вернется в будущее созданное рукой Занзаса, льстила, очень. И то что десятый не сдержался при появлении заявленного зверооружия, и хотя бы раз в жизни проявил отличные от недовольства и злости эмоции тоже дорогого стоило.
Занзас подтянул к себе лохматое чудовище, точнее подтянул к столу… Бел удивился что босс встал с креселка? Он просто заменил оное на более удобное, потому что в следующую секунду присел на спину животного и наклонившись к самому уху лигра, оповестил того – Мурчи!
Отличный диван, надо сказать. Массажный, ведь всем известно ощущение от прикосновения к мурлыкающей кошки ладонью. Теплый, мягкий и готовый загрызть всех вокруг, стоит им только вякнуть что либо не то. По первому же приказу хозяина. Кажется с этим оружием у Занзаса проблем не возникнет. Тут возникала другая проблема – Бельфегор говорил что коробочки это оружие будущего. Пусть этот зверь в своем роде уникален и кажется сочетает в себе смесь двух типов пламени… если опираться на то что мужчина понял из слов белобрысого… то как скоро и какие именно звери появятся у других? Ну, в том что доверь Тсуне малолетнего котенка – и тот сожрет хозяина с потрохами сомневаться не приходилось. Сомнения возникали относительно других. Не просто так эти, как их?.. Джессо захватили власть в будущем? По сему надо сделать так чтобы коробочек они не получили. Совсем.
- Рано говорить об этом, - оборвал босс слова об оказываемой пареньку чести, - Скажи, удался ли мой план? Случился  ли второй конфликт колец?
Сие было очень важным. От оного наверное в большей степени сейчас зависело время «воскрешения» десятого Вонголы.
- В бабе я уверен ровно на столько, - по губам Занзаса мелькнула недобрая улыбка, - На сколько она глупа и совершенно не знает в какой мир окунулась с моим появлением. За нее можно не беспокоиться, такой простушки я еще не видел…

Отредактировано Xanxus (2012-12-15 18:42:23)

+2

28

Ну, формально Босс прав, его смерть интересует только Бельфегора, который просто решил в это не верить. Скуало да. Их отношениям можно лучшего пожелать, но, не смотря на все разногласия, в итоге и они стали вроде как терпеть друг друга. И возможно даже смогли помириться. Фиг их знает если честно. Бел не вдавался в подробности этого. Лусс так же скорее просто расстроится, а вот что станет с Леви, принц прекрасно знал, но зачем вдаваться в подробности?
Бел удивился только тому, как быстро Занзас покинул кресло, но следующие действия объяснили поведение Босса. Просто мужчина притянул животное еще ближе и опустился на спину лигра. Блондин же наблюдал за этим всем, находясь в некой нирване и чувстве дежавю. Но это не особо долго длилось. Воспоминания сейчас не особо нужны. Пока коротко и по делу.
Помилование еще больше удивило потрошителя, но видимо Боссу было выгодно пока оставить потрошителя живым. В любом случае Занзас сможет убить его при первой же встрече, если захочет этого. Все же жизнь свою Бел отдал Варии. Даже не смотря на то, что в прошлом смел уйти.
Естественно в этом времени эти коробочки появятся раньше. Некоторые уже появились, но они пока все у нужных людей, но, увы, эти люди пока не умеют ими пользоваться. Бел так же не знал, как скоро сам сможет открыть свою коробочку в этом времени. А так же Бьякуран вроде тоже что-то мудрил, а значит, может в скором времени так же передать оружие свое сюда. Савада же не готов был пока получить такое оружие. Его хранители возможно, но вот сам Тсуна сомнительно, что справиться с оружием из нее. Вроде он и в будущем, будучи старше не сразу смог совладать. Но тут принц был не полностью уверен. Это говорил кто-то из их хранителей.
- Да, Босс, второй конфликт был, но не уверен, что он нужен в этом времени, но не мне Вам что-то советовать. – Кивнул потрошитель. Конечно, лучше было бы его избежать, но спорить с Занзасом себе дороже. – Но думаю, если тут ускорить его приближение, а не тянуть, как в прошлом, то враги не смогут твердо встать на ноги, чтоб начать строить свои планы и мешать Вам.
Так же Занзас сказал, что в барышне этой уверен, принц лишь качнул чуть головой, а потом провел пальцем по столу.
- Босс, присмотритесь к ней и за ее действиями, так как в итоге некий Спейд возьмет ее под контроль и будет попытка Вас свергнуть, чтоб создать нужную ему Вонголу. – Произнес потрошитель, но тут же, качнул головой. – Конечно, покушение было провальным, но все же.

0

29

Босс был всегда прав, формально или нет. оное пора было уже усвоить. Даже если босс не прав, он все равно прав. По этому на сию тему можно было дальше не распространяться . Так что воспоминания одного о том что было и второго, о том что будет, сейчас не просто не к месту. И не ко времени… Занзас прекрасно знал, где переступил черту за которую нельзя было заходить. Но на следующий день, подойди к нему мечник и скажи все как есть, и что  оно нем думает – все сложилось бы по другому, может быть реальной смертью одного из них, и вполне понятно чьей. То что происходило теперь… тфу, ерунда какая то. Один Хуан чего стоит!
Советовать Бельфегор не брался и действовал осторожно, а потому босс приютился по удобнее на зверюге и пригубил виски из бутылки, задумавшись. Коробочки появятся раньше, это факт. Ибо как у него хотя бы, своя уже появилась. А значит не далек тот день когда их мир наводнится оружием. И тот, кто первым научится с оным управляться – на того стороне и окажется значительный перевес сил. Мужчина не терял надежды что это будет Вария, конечно. Кто еще если не они? Но Бельфегор находился здесь уже больше пяти минут, это как говорится к бабушке не ходи. Что станется, если те самые Джессо смогут перекинуть сюда человека не на день. А на неделю? А на год? И этот мусор обучит других управляться с коробочками много раньше, чем сами Варийцы разберутся с оными собственными силами? Это несколько беспокоило, хотя и не до такой степени чтобы отразиться на лице десятого.
Вот на одну прошлую ошибку,еще не совершенную Занзасом Бельфегор сейчас четко указал. Занзас затянул с конфликтом… но разве же это от него зависело? Он дал к тому все предпосылки. А в остальном это должно было подтолкнуть к действиям альянс Семей, Реборна и мечника. И если все затянулось – так только по их вине. Они не справились тогда, не справятся и теперь. Выходит на конфликте можно было поставить большой жирный крест. Мужчина поджал губы и перебрал кончиками пальцев по звериной гриве нареченного Дивана, приткнув бутылку на стол.
А ведь какой был  план! Казалось – безпроигрышный, безошибочный, просчитанный до каждого слова и действия. Вария почти слила бои за кольца в прошлый раз. И если малышня не расслабилась, они своей гурьбой смогли бы победить и сейчас. А потом возвращается Занзас. И порвав на мелкие кусочки завещание предлагает Тсуне последний шанс. Настоящий бой не на жизнь а насмерть. Или тот пал бы от руки десятого и все проблемы с наследниками стались бы решены. Или трусливо поджав хвост Тсунаеши сам отказался бы драться и отдал половинку кольца настоящему боссу. Тогда раз и навсегда решилась бы его судьба. И не у кого не возникло бы вопросов относительно того кто имеет право возглавлять семью – а кто нет.
- Ты же не можешь сказать мне как станут развиваться события если конфликта не произойдет, - с досадой ответил босс изподлобья глянув на подчиненного. Это даже он понимал,что перед ним не всезнающий призрак сидит, а всего лишь человек. Пусть для него прошло десять лет кои еще предстояло пережить Занзасу, - и когда псы альянса решатся в открытую поделить Вонголу? И… хм… я не знаю кто такой этот Спейд, о котором ты говоришь, - мужчина чуть качнул головой, - Но если баба станет опасной в будущем. Лучше избавиться от нее сейчас.

0

30

То, что Босс всегда прав, даже когда не прав, принц давно усвоил, а поэтому и действовал осторожно, продумывая слова. В этом плане с ним была сейчас самая сложная встреча. Но да, все что сейчас происходило, было полной ерундой, но вроде как пока что без особо весомый потерь и вообще выглядело, как не очень хорошее представление, но эти мысли потрошитель бы никогда не посмел озвучить. Он и так в начале разговора позволил себе вольность, а точнее честность, из-за которой мог поплатиться жизнью.
День, когда Мельфеоре решит передать все в прошлое, очень близок, если уже не наступил. И да вполне вероятно, что их техники смогут создать машину, которая задержит их в прошлом на дольше, а можно же было бы и отряд так переправить. Но Бел надеялся, что до этого не додумаются и чуть тряхнул головой, отгоняя такие не радужные мысли. В этом случае у них будет не много шансов. Если бы в это время смогли бы надолго переместиться выжившие силы Вонголы, то можно было выкрутиться даже в таком случае, но тогда большой вариант того, что они не смогут вернуться в свое время, а подставлять свои младшие копии не особо хотелось. Но радовало то, что в Вонголе достаточно опытные люди, если говорить конкретнее, то упертые, а значит, не будут задерживаться в обучении. Вария то точно будет тренироваться, пока не добьется результата.
Бел не нарочно указал на эту ошибку, он лишь сказал, как было, раз его спросили. Да и конфликт прошел немного не так, как планировал Занзас, но про это точно лучше молчать. А вот если Босс сейчас воскреснет и вернется, пока Саваду не стали усилено тренировать, он может и вернуть кольцо, только чтоб его помиловали. Но тут проблемой будет его репетитор, который спит и видит, как Тсуна становиться во главе Семьи. Да и тут ошибка не Занзаса. Тут тянули все. Тянул Альянс в своем решении. Тянул Скуало, который решил, видимо не бороться, чтоб избежать проблем с зомби-тюремщиками. Хотя эти проблемы можно было решить за пару дней, пролив море мертвой крови, но видимо не было желания. Хотя от проблем Скуало не избавил своих офицеров. Тянул и Тсуна, который всеми силами пытался увильнуть от звания "Десятого Вонголы".
Да, Босс правильно подметил, Бел не может сказать, как все сложиться, если Второй Конфликт будет отменен. Он не был гадалкой или пророком. Блондин по-прежнему был подчиненным Варии, только старше и который знает, как все будет, если сейчас ничего не сделать. А остального он сказать не может, даже если у него и есть такое желание. Увы, такой способности, как у их врага Бьякурана у него нет, и не может потрошитель поперемещаться в параллельные миры, чтоб посмотреть, как бы все сложилось, сверни он не налево, а направо.
- Альянс чуть меньше чем через год должен будет поднять бунт, когда поднимут на ноги Семью, что считалась уничтоженной, - Произнес потрошитель, чуть задумываясь, чтоб припомнить все детали, которые относятся именно к этому моменту времени, - Некие Эстранео. Сейчас большая часть Альянса пытается их обезопасить всеми способами.
А вот решение насчет девушки принцу понравилось. Плюс ко всему у Занзаса будет замечательная возможность проверить свое оружие на деле. Хотя это может показаться слишком жестоким, ведь тело медленно начинает превращаться в камень. Ну, как медленно? Секунд десять, но жертва успевает осознать в каком она положении.

+1