Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Esper Mammon
Вот мне самому страшно, а я тут всегда со своими мыслями*плюхнулся рядом со всеми*

0

992

лады... я спать ) представлять себе страшные Белфегоровы картинки ))) * и уполз на антресоль )*
Мари, передавай рею, что б выздоравливал )

0

993

Esper Mammon
Добрых снов, Маммошик)

*помахала лапкой и, выпив пивокофф, закусив картофаном, решила оккупировать кресло, засыпая там*
что-то не судьба мне сегодня курсач сесть писать - башка квадратная.
пойду в 4х героев погоняю и тоже баиньки.

Ночи, ребятки) всем добра)

0

994

Esper Mammon
Доброй ночи ^_^

0

995

Bianchi
Сладеньких ^_^

0

996

Esper Mammon
Доброй Ночи...А это я ему передам. Всё равно как раз таки собиралась к нему сейчас заглянуть. И благо идти пешочком к нему не далеко.

0

997

Esper Mammon
Сладких снов мой хороший, прийду тебе волком из северной глуши во снах.

Bianchi
Сладеньких снов, бааааа)))К тебе тоже волком придуууууу.

Ко всем приду во снах)

0

998

Maria Sanguedolce
Мари, я лично скверно помню только мультфильм "Котёнок по имени Гав", потому что я его смотрел двадцать лет назад в последний раз, если не больше. Реборн вошёл в моду, дай боХ, года три назад, и его невозможно не помнить, если ты вообще смотрел.
Давай на чистоту, без "ролевого" общения, без братцев, старших и младших. Вы с ним это аниме вообще смотрели? Вы в другие ролки играли, где прописан мир, и за его пределы нельзя выходить? Если да, откуда отсылки к Наруто и Гарри Поттеру?
Здесь мир совершенно другой, зачем всё усложнять? В особенности, отношения с админами. Мы очень, чесслово (!!!), очень долго ждали анкету, потому что ты сказала, что Рей тебе нужен по сюжету. И только из-за этого. Потом начались исчезновения, кормления "завтраками" - я отпишу анкету завтра, я отпишу её через неделю, я отпишу её в выходные. Я устал от "завтраков". Потом была больница... После которой, наконец, анкета была подана. Чего теперь не так? С горем пополам её приняли, что ещё нужно? Всё заново переписать и начать играть через полгода? Х) Блин, Мари, это как-то... Трололо совсем.

0

999

А я помню этот мультик, он прикольный. Там было "не ходи туда, там тебя проблемы ждут. Ну как же туда не пойти, они же ждут". Хотя я его видел даааааааавно*влез в разговор, волка же*

0

1000

Это кто тут мне не рад? Это кто меня не любит?

0