Вверх страницы
Вниз страницы

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история.

Объявление

 
Объявления
Новости игры
В игру требуются:
Хранители Тсуны
Скуало
Бьякуран
Гамма
Члены банды Кокуё
Погребальные Венки
Желающим взять
неканона - сюда.
 
Погода
Намимори:
+15..+17. Сыро, пасмурно, неясно. Ничего не ясно...
Италия:
+27..+30. Солнце шпарит, температура спадать и не думает.
Дата
23 сентября. Среда.
 
Коллектив АМС
Hibari Kyoya
Квест-мастер, ГМ,
дизайн, аватарки.
Gokudera Hayato
Квест-мастер,
гейм-мастер.
Belphegor
Гейм-мастер,
пиар, реклама.
Game Master
Мастерский бот.
Властитель анкет.
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Xanxus
Как всесложно /ужаснулсО/
Belphegor
Хорошо)
Привет)

0

62

Reborn
Привееееееет. Теперь без правил флюда не привычно как-то.

0

63

Belphegor
Есть такое, ага. /вздохнул/ я спал полчаса и теперь с ума схожу. Это плохо?
И вообще, чаю?

0

64

Непривычно кстати да)) зато если забыл что то выделить никто ругаться не будет)

0

65

Alexis Otto Eastguard
Это точно%)

0

66

Reborn
*протянул чашку*Держи я сегодня добрый принц. А нам уже посты писать можно или мы еще ждем?

Alexis Otto Eastguard
Тебя и так никто бы не ругал. Тебя незя ругать.

0

67

Ой ругали!)))) я как то дерябнул и не то следующий день зачет был не то экзамен. и я пришел поделиться сей чудесной новостью без тегов, заглавных букав и точек с запятыми ахах)))

0

68

Belphegor
Вообще-то, я хотел сам Принцу чай налить, но раз Принц добрый /пожал плечами и взял чашку/
Не знаю. Ананас еще спит, судя по всему, Кея где-то на конференции. У них надо спрашивать.
/пьет чай/

0

69

Вайпер отписывал уже вчера ночью. Так что и нам можно.

0

70

Alexis Otto Eastguard
Они не хотели тебя ругать. И вобще у тебя "неругтельная неприкосновенность".

Reborn
Сделаешь еще. Ну значит напишу пока так если мысли будут, а то мне даже снилось это "выделить - вставить - удалить - выделить - отправить удалить - выделить".

0

71

Belphegor
Оо, а мне не снилось. Наверное, потому, что у меня было пол12, и я всего за полчаса сделал Виндиче.
И вообще, мы на НГ с Хибари договорились пойти пить. Я ж в  Москву еду

0

72

Неприкосновенность это прям приятно) мы когда года два назад Кафе в архив переносили... вот там был ад такой же примерно как тут) я писал в техподдержку контакта и архив бекапа они предоставить отказались. Так что ребятам пришлось за ночь выкачать полностью группу)) пока я создательнице мозг правил)

0

73

Reborn
Вот не трави принцу душу.

0

74

Alexis Otto Eastguard
О это жестоко. Ну справились же и это главное. Да давно надо было переехать или забрать аккаунт прошлого этого. Но фиг бы он отдал его.

0

75

Belphegor
Насчет постов или насчет выпивки?

0

76

Ты знаешь я сначала все думал как же он увидел то? думал он на флудилку подписан... а потом понял что во флуде его стопитсот лет небыло. Это явно кто то стуканул. Ну... а кроме учителя тех кто был до вас с ананасовой головой и птичьим любимцем ведь никого не осталось?

0

77

Reborn
Насчет выпивки. Даже не так, насчет поездки. Надо сделать так, чтоб вышло и у меня вырваться.

0

78

Alexis Otto Eastguard
Ну еще Азурит тех времен, Ирее, учитель, Ника и вроде из ветеранов все. Остальные уже при нас появились. Я вот тоже думаю что доложили ему. Он не появлялся вобще в игре фиг знает сколько. А тут именно в этот день решил зайти отправить рекламу. Ну, если ты оставить рекламу пришел, то зачем в флюд заходить?

0

79

Irie Shoichi
На тебя я сразу не думаю, говорю чтоб казуса не было.

0

80

Ники в тот день небыло тоже. А Ирия и Азурит первыми после Мукуро пошли по голове админу стучать что ж он творит. Так что черт знает... Тишка говорила в баньке бывший админ сидел - и все равно вдруг внезапно! явился...

0

81

Alexis Otto Eastguard
Ну бан он мог сам с себя снять на правах глав админа. Ну Азурит и Ирее да, я видел. А Ника не особо старого админа любила, чтоб сказать. Учитель ну тут незнаю даже.

0

82

Если я все правильно понял изначально их было четверо. Собственно сам админ, учитель, бывший босс Эстранео и старый Конь...

0

83

Belphegor
А ты разве не с той же стороны? О.о

А я в эту тему не лезу. Настроение он мне испортил своей заявой

0

84

Alexis Otto Eastguard
Ну вроде как да. НО когда я пришел Конь в загуле был. Потом нас покормил завтраками насчет постов и ушел, во.

Reborn
Я Крым. Если про место жительства. Если про игру то пришел за месяц до Кеи и Монстра.

О да не одному тебе.

0

85

Belphegor
Я про место жительства.
А кто когда пришел, меня не очень волнует)
Ну, вы, по крайней мере, все там живете, за Уралом. А я в суровой Сибири, рядом, насколько я знаю, только нынешний Бьякурашка

0

86

Просто Тишка сказала - друзья они четверка эта, ну вроде как. Так что не удивлюсь ничему)))
Мне настроение уже ни что не может испортить. Я к такому наверноипросто привык. Когда я давно еще предложил игрокам мол давайте в другую группу переедем? меня деликатно послали. С тех пор живем под сносом)) года два)))

0

87

Reborn
Перебирайся к нам жить.

0

88

Belphegor
Закончу школу сначала. А еще найду универ подходящий, ибо пока только в Томске нашел факультет

Отредактировано Reborn (2012-11-06 16:16:22)

0

89

Alexis Otto Eastguard
Ну насколько я знаю, да друзья. А еще с ними Фелличе был сын эстранео тоже вроде один из первых, но он тоже сбег с игры.

0

90

Сына я не застал даже))) хотя посты у него были очень даже ничего) пойти чтоли... посты отписать?

0